Диагностический центр «Симед-МРТ»

Опубликовано 12 сентября, 2019 год
5.0
1 отзыв / 1 620 просмотров
Диагностический центр «Симед-МРТ»
Диагностический центр «Симед-МРТ» проводит МРТ-обследования для пациентов всех возрастов, исследуя все системы человеческого организма. Здесь установлены качественные немецкие томографы фирмы Siemens, которые позволяют проводить безопасную и наиболее точную диагностику без использования рентгеновского излучения. Специалисты исследуют головной и спинной мозг, сосуды и суставы, а также проводят МРТ сердца и исследования с помощью контрастного вещества. Данная аппаратура позволяет производить качественные снимки высокого разрешения, которые вы сможете получить в течение часа. Процедура обследования занимает в среднем 20-30 минут. Также вы получите подробную консультацию специалиста касательно вашей проблемы. Результаты исследования записываются на диск, а также могут быть выданы на пленке. Для экономии времени письменное заключение по результатам диагностики может быть отправлено на личную электронную почту.

Рада, что выбрала этот центр

Валерия 12 сентября, 2019 год
Долго выбирала клинику, где пройти МРТ поясницы, и остановилась на диагностическом центре «Симед-МРТ». Добираться до центра мне удобно, аппаратура здесь современная, что является очень значимым фактором при такого рода обследованиях, а также было указано, что врачи имеют большой стаж работы. Когда я зашла в центр, у меня возникли некоторые сложности с поиском нужного кабинета и администратор с радостью проводила меня... Читать отзыв Долго выбирала клинику, где пройти МРТ поясницы, и остановилась на диагностическом центре «Симед-МРТ». Добираться до центра мне удобно, аппаратура здесь современная, что является очень значимым фактором при такого рода обследованиях, а также было указано, что врачи имеют большой стаж работы. Когда я зашла в центр, у меня возникли некоторые сложности с поиском нужного кабинета и администратор с радостью проводила меня к нужному месту. Сама процедура прошла совсем не так страшно, как я предполагала. Врач был со мной вежлив и внимателен. После диагностики, мне выдали диск с записью и заключение, которое было детально прокомментировано специалистом. Я осталась довольна данным центром, рада, что выбрала именно его.

Диагностика

Медицинский центр «Диона»