Медицинский центр «Диона» отзывы

Санкт-Петербург, улица Академика Лебедева, 11-13
Медицинский центр «Диона»

Жуть. Средневековье. Не сотрудничайте

Афина паллада 6 октября, 2021 год
Не платят деньги. Используют людей как рабочую силу. Официально не устраивают. За этой компанией уже давно идёт плохая молва среди медицинских работников. Множество нарушений. В самой клинике хамят пациентам.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Тесно (на Луначарского). От переработки сотрудники становятся злыми. Нарушение Сан пина. В компании жалейте своих работников не доверяйте этой компании проведение ежегодных профилактических Осмотров.

Качественная диагностика и лечение

Ира 18 марта, 2019 год
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о медицинском центре «Диона». Я обращалась в данную клинику, чтобы пройти обследование у эндокринолога. На прием к специалисту образовалась не малая очередь, пришлось немного подождать. Врач выслушал мои жалобы и подозрения и отправил меня на обследование. Я прошла УЗИ диагностику и сдала кровь на анализ. Результат был готов довольно быстро и я сразу же попала снова... Читать отзыв Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о медицинском центре «Диона». Я обращалась в данную клинику, чтобы пройти обследование у эндокринолога. На прием к специалисту образовалась не малая очередь, пришлось немного подождать. Врач выслушал мои жалобы и подозрения и отправил меня на обследование. Я прошла УЗИ диагностику и сдала кровь на анализ. Результат был готов довольно быстро и я сразу же попала снова к эндокринологу, чтобы получить рекомендации. Так что клиника произвела на меня хорошее впечатление. Специалисты здесь опытные, помещение чистое, современное оборудование. Качество обслуживания также хорошее. Иногда присутствуют очереди, но это только подтверждает то, что здесь предоставляется качественная диагностика и действенное лечение.
Медицинский центр «Диона»
Медицинский центр «Диона» является многопрофильной клиникой, в которой принимают квалифицированные врачи и используется только современное дорогостоящее оборудование. В центре проводится диагностика и лечение разных заболеваний.
Здесь доступны такие специалисты: терапевты, педиатры, кардиологи, хирурги, стоматологи, ортопеды, эндокринологи, дерматологи, гинекологи, оториноларингологии, офтальмологи, неврологи, гастроэнтерологи, андрологи, венерологи, иммунологи, маммологи, микологи, трихологи, косметологи, наркологи, психиатры,... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, улица Академика Лебедева, 11-13
Телефон: +7 (812) 389-57-28