Центр Рэмси Диагностика отзывы

Санкт-Петербург, ул. Чапаева, д. 5

Второе мнение

Владимир К. 21 января, 2020 год
Обращался в Рэмси по поводу услуги Второе мнение. До этого делал МРТ головного мозга в другой клинике и на основании описания мне поставили диагноз. Но лечащий врач усомнился в правильности заключения по МРТ и предложил повторить обследование. Я узнал, что в Рэмси можно на основании имеющихся снимков получить мнение другого специалиста. Так и сделал. Направил материалы доктору Гребенщиковой. Через время... Читать отзыв Обращался в Рэмси по поводу услуги Второе мнение. До этого делал МРТ головного мозга в другой клинике и на основании описания мне поставили диагноз. Но лечащий врач усомнился в правильности заключения по МРТ и предложил повторить обследование. Я узнал, что в Рэмси можно на основании имеющихся снимков получить мнение другого специалиста. Так и сделал. Направил материалы доктору Гребенщиковой. Через время получил экспертное заключение, которое отличалось от предыдущего. Лечащий врач подтвердил, что он согласен с такой интерпретацией результатов МРТ и может уточнить диагноз. Я очень рад, что такая возможность предоставляется в Рэмси и это может быть важно, чтобы избежать ошибок в лечении. Спасибо Руслане Владимировне и центру Рэмси.

КТ обследование с контрастом

Станислав 21 декабря, 2019 год
Приятное удивление после посещения центра Ремси на Новослоодской. Обстановка в центре очень спокойная и дружелюбная, все делают без суеты и организовано. Никаких очередей как в поликлиниках, все приезжают по записи и проходят обследование по своему времени. Это мне понравилось больше всего. Также обратил внимание на аппаратуру - новая, современная. Воспользовался услугами Ремси две недели назад - сделал КТ головного мозга... Читать отзыв Приятное удивление после посещения центра Ремси на Новослоодской. Обстановка в центре очень спокойная и дружелюбная, все делают без суеты и организовано. Никаких очередей как в поликлиниках, все приезжают по записи и проходят обследование по своему времени. Это мне понравилось больше всего. Также обратил внимание на аппаратуру - новая, современная. Воспользовался услугами Ремси две недели назад - сделал КТ головного мозга с контрастом. Обследование провела старший лаборант Анаит Степановна, очень нервничал из за контраста , но со мной разговаривали и все объясняли. Поэтому , когда возникло чувство жара- не запаниковал. Молодцы ! Доктор Тарасюк сделала описание, которое получил в личном кабинете (кстати, то же интересная новация - не у всех есть такая опция, обычно приходится ехать повторно за результатом или долго ждать). Так же спасибо медперсоналу за советы и поддержку. Доволен посещением Рэмси и буду рекомендовать свои сослуживцам.

Обследование для "очень занятых людей"

Данила 15 декабря, 2019 год
Рэмси Диагностика - один из тех центров, где могут предоставить высокотехнологичное обследование для "очень занятых людей". Мне предложили программу Total Body Scan. По финансам мне эта программа доступна, а времени надо всего 3 часа. При этом получаю диагностику всего организма. Прошел это обследование так как и обещали быстро. Консультация врача Ивановой Ольги Евгеньевны была очень кстати - много вопросов было.... Читать отзыв Рэмси Диагностика - один из тех центров, где могут предоставить высокотехнологичное обследование для "очень занятых людей". Мне предложили программу Total Body Scan. По финансам мне эта программа доступна, а времени надо всего 3 часа. При этом получаю диагностику всего организма. Прошел это обследование так как и обещали быстро. Консультация врача Ивановой Ольги Евгеньевны была очень кстати - много вопросов было. Ответила на все. Я удовлетворен качеством, оперативностью и отношением. Для деловых людей очень хорошее решение. Спасибо!

КТ в Рэмси

Елена 14 ноября, 2019 год
Расскажу о своих приключениях в больницах. Сначала пожаловался терапевту поликлиники на боли в спине. После приема она направила меня к урологу, так как сказала, что это почки и надо обследоваться. Уролог направила на УЗИ. Описание ей не понравилось и дала направление на КТ. Я почитал в интернет про это кт и там написано, что большое облучение, что в сотни... Читать отзыв Расскажу о своих приключениях в больницах. Сначала пожаловался терапевту поликлиники на боли в спине. После приема она направила меня к урологу, так как сказала, что это почки и надо обследоваться. Уролог направила на УЗИ. Описание ей не понравилось и дала направление на КТ. Я почитал в интернет про это кт и там написано, что большое облучение, что в сотни раз сильнее, чем при обычном рентгене. Как то стало не по себе, психонул. Не стал делать никакие кт, а пришел к урологу и заявил, что не буду делать. Уролог сказал, что на УЗИ она ничего не видит, а обычный рентген делать нет смысла, так как снимки рентгена тоже ничего не покажут. Уролог прямо так и сказала - или я делаю кт или он не сможет ничем помочь. Пришлось искать клинику и консультироваться где лучше делают. После обзвона нескольких мест обратился в Рэмси на Новослободской. Там и сделал кт обследование. Качество хорошее, описание подробное. Молодцы.

Качественное обследование в Рэмси

Катерина 29 сентября, 2019 год
Хочу сказать спасибо доктору Алесе Петровне Бродской за мое обследование. Были регулярные головные боли. После ряда обследований лечащий врач меня направил на МРТ шейного отдела позвоночника. Я записалась в Рэмси на Пироговке. Пришла в назначенное время и меня приняли точно вовремя. Все здесь отлажено как часы. Обследование прошло безболезненно, персонал был отзывчивым, уважительным. Результатом я довольна, так как описание... Читать отзыв Хочу сказать спасибо доктору Алесе Петровне Бродской за мое обследование. Были регулярные головные боли. После ряда обследований лечащий врач меня направил на МРТ шейного отдела позвоночника. Я записалась в Рэмси на Пироговке. Пришла в назначенное время и меня приняли точно вовремя. Все здесь отлажено как часы. Обследование прошло безболезненно, персонал был отзывчивым, уважительным. Результатом я довольна, так как описание позволило моему врачу уточнить диагноз и сделать назначения. Вот прохожу курс лечения. Считаю, что без МРТ определить причину было бы невозможно. Спасибо вам большое!

Чек-ап в Рэмси

Максим 12 сентября, 2019 год
Уже давно сократил посещение клиник к единоразовому чек-апу. А вот клиники стараюсь менять - у меня теория своя на этот счет. В этом году выбор пал на Рэмси диагностика - и сайт достойный, и отзывы положительные. Прошел чек-ап, пообщался с терапевтом Макаровой. Все доходчиво пояснила, сделали все максимально оперативно. Зачет.

Утраченная информация

Нина 2 сентября, 2019 год
В РЭМСИ в марте и июне 2019 года я сделала КТ внутренних органов. Получила на руки два заключения и два диска со снимками. В конце августа с изумлением узнала, что на снимке за февраль на моем диске записан чей то сустав. Обратилась в РЭМСИ с вопросом, куда же делся снимок моих органов. В РЭМСИ, после недолгих поисков, мне ответили, что... Читать отзыв В РЭМСИ в марте и июне 2019 года я сделала КТ внутренних органов. Получила на руки два заключения и два диска со снимками. В конце августа с изумлением узнала, что на снимке за февраль на моем диске записан чей то сустав. Обратилась в РЭМСИ с вопросом, куда же делся снимок моих органов. В РЭМСИ, после недолгих поисков, мне ответили, что у них в компьютере моего снимка нет. По дороге домой я задала себе два очевидных вопроса: если снимка не было, то на основании чего доктор в феврале писал заключение о состоянии моих органов и с чем сравнивал уже другой доктор в июне результаты 2-го КТ, описывая динамику процессов в моих органах. Ответы на эти вопросы напрашиваются очень нехорошие, если не сказать больше. Остается добавить, что за 1-ое КТ в РЭМСИ с меня взяли приличные деньги.

КТ на Пигоговке

Анастасия 2 сентября, 2019 год
Благодарю доктора Амосову из клиники Рэмси на Малой Пироговской. Делала у нее КТ шейного отдела. Запись по времени - все четко, нигде не ждала: ни в регистратуре, ни на оплате. Хотя народу немало было. В общем, профессиональная приятная клиника с соответствующими специалистами.

Показательный центр

Любовь 17 августа, 2019 год
Понравилось все - от записи в центр, до получения результатов и описаний. Если коротко: четкая организация, вежливое обхождение, внимание и профессионализм сотрудников. Ну и обстановка уютная. Спасибо за все. Здоровья всему персоналу центра.

Комфортное обследование

София 15 августа, 2019 год
Спасибо за обследования и за внимательное отношение ко мне. Находиться в вашем центре было приятно и не утомительно. Большая благодарность врачу Зинченко Е.В.

Качественное УЗИ

Светлана 14 июля, 2019 год
Спасибо большое доктору Наталья Викторовне Зайцевой филиала клиники Рэмси Диагностика на Краснопролетарской! Делала у нее УЗИ молочных желез. Остались очень приятные впечатления. Доктор внимательная, тщательно вела осмотр. Давала пояснения и заключения дала очень подборное. К некоторым приходишь на УЗИ, они молча смотрят и бумажку отдают, мол, врач потом разберется. А Наталья Викторовна была очень приветлива и внимательна. Клиника не дешевая,... Читать отзыв Спасибо большое доктору Наталья Викторовне Зайцевой филиала клиники Рэмси Диагностика на Краснопролетарской! Делала у нее УЗИ молочных желез. Остались очень приятные впечатления. Доктор внимательная, тщательно вела осмотр. Давала пояснения и заключения дала очень подборное. К некоторым приходишь на УЗИ, они молча смотрят и бумажку отдают, мол, врач потом разберется. А Наталья Викторовна была очень приветлива и внимательна. Клиника не дешевая, но квалификация врачей и сервис того стоят.

Обследование на Пироговке

Эвелина 10 июля, 2019 год
До переезда в Москву постоянно в Питере ходила в клинику Рэмси. После переезда пошла снова в любимую клинику. Но московский филиал на Малой Пироговской не произвел на меня впечатления. Во-первых, добираться не очень удобно, во-вторых, пришлось ждать приема, хотя я записывалась по времени. Впрочем, сама врач мне понравилась. Делала МРТ малого таза у Бродской Алеси Петровны. Отмечу очень подробное описание... Читать отзыв До переезда в Москву постоянно в Питере ходила в клинику Рэмси. После переезда пошла снова в любимую клинику. Но московский филиал на Малой Пироговской не произвел на меня впечатления. Во-первых, добираться не очень удобно, во-вторых, пришлось ждать приема, хотя я записывалась по времени. Впрочем, сама врач мне понравилась. Делала МРТ малого таза у Бродской Алеси Петровны. Отмечу очень подробное описание в заключении. Это прям фишка этой сети.
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Чапаева, д. 5
Телефон: + 7 (812) 643 33 55