Диана Макиева отзывы

3.8
19 отзывов / 14 401 просмотр
Вики
25 августа, 2013 год
Это же сатана! Это же сатана!
Аланец
19 июля, 2013 год
Под никами Осетин сидят ингуши.Не один Осетин не одобрит поведение дианы а напротив минимум присрамит Под никами Осетин сидят ингуши.Не один Осетин не одобрит поведение дианы а напротив минимум присрамит
IraLira
25 апреля, 2013 год
Диана делала шоу) откуда нам знать какая она в жизни? Диана делала шоу) откуда нам знать какая она в жизни?
Её любимец.
24 марта, 2013 год
Идите нах все.кто вы такие? Оставьте ее.она самая самая.без нее там все пропало бы. Идите нах все.кто вы такие? Оставьте ее.она самая самая.без нее там все пропало бы.
Автор.осетин
24 марта, 2013 год
Я горжусь тем что она Осетинка.мы в осетии все ее любим и болеем за нее.Диана выходи за меня замуж. Я горжусь тем что она Осетинка.мы в осетии все ее любим и болеем за нее.Диана выходи за меня замуж.
IS-K
8 января, 2013 год
позор нации, позор рода, позор родителей. позор нации, позор рода, позор родителей.
Оля
27 июня, 2012 год
хочу быть на тебя похожей хочу быть на тебя похожей
печенька
17 июня, 2012 год
не смотря на гадкий характер, принципиальная не смотря на гадкий характер, принципиальная
Тимур
22 мая, 2012 год
Позор!!! Позор!!!
мечта мечтова
19 мая, 2012 год
да,она иногда перегибала палку,да,она много ругается матом...но все равно она одна из лучших девушек проекта...я за нее болела.... да,она иногда перегибала палку,да,она много ругается матом...но все равно она одна из лучших девушек проекта...я за нее болела....
Гость
3 мая, 2012 год
да она класная в отличии от насти. да она класная в отличии от насти.
Лика
25 апреля, 2012 год
отстой полный, в начле еще симпатизировала, а потом разочаровалась, подлая и мерзкая отстой полный, в начле еще симпатизировала, а потом разочаровалась, подлая и мерзкая
мама Ниты
15 апреля, 2012 год
Я понимаю,что Диане платят деньги за то,чтобы она засирала всех участников "каникулы в Мексике-2". Когда на съемках шоу, с выбывшим Женей Кожуховым, Ниту попросили подойти и дать ему по морде, она отказалась так себя вести. Диана говорит,что Ните надо имплантировать мозг, а ей самой надо имплантировать тормоза и мудрость. Слышала разговор ,во время съемок,что Диана боится выходить из дома, т.к.... Читать отзыв Я понимаю,что Диане платят деньги за то,чтобы она засирала всех участников "каникулы в Мексике-2". Когда на съемках шоу, с выбывшим Женей Кожуховым, Ниту попросили подойти и дать ему по морде, она отказалась так себя вести. Диана говорит,что Ните надо имплантировать мозг, а ей самой надо имплантировать тормоза и мудрость. Слышала разговор ,во время съемок,что Диана боится выходить из дома, т.к. русские ее ненавидят ,а кавказцы готовы убить.
ОО
8 апреля, 2012 год
Прямолинейная, импульсивная! На шоу "Каникулы в Мексике" она довольно часто перегибала палку, но все же из девушек она симпатизировала мне больше всех. Все что думает о человеке она говорит ему это в лицо. Прямолинейная, импульсивная! На шоу "Каникулы в Мексике" она довольно часто перегибала палку, но все же из девушек она симпатизировала мне больше всех. Все что думает о человеке она говорит ему это в лицо.
basnya19
31 марта, 2012 год
ДИНА ХОРОШАЯ ДЕВУШКА,И ВООБЩЕ НИ ЧЕГО ПРОТИВ НЕЁ НЕ ИМЕЮ,,. ДИНА ХОРОШАЯ ДЕВУШКА,И ВООБЩЕ НИ ЧЕГО ПРОТИВ НЕЁ НЕ ИМЕЮ,,.
Мыша
21 марта, 2012 год
Не девушка а ГОВНО!!!Умеет только языком молоть, а как доходит дело до того, что бы подумать. Вообщем вы меня поняли... Не девушка а ГОВНО!!!Умеет только языком молоть, а как доходит дело до того, что бы подумать. Вообщем вы меня поняли...
Дуст
2 марта, 2012 год
искренняя девчонка и натуральная. Ничего из себя не строит. Добрая и правдивая. как это можно не увидеть. Такой человек не предаст. искренняя девчонка и натуральная. Ничего из себя не строит. Добрая и правдивая. как это можно не увидеть. Такой человек не предаст.
диана
29 февраля, 2012 год
красивая девочка красивая девочка
Вера
27 января, 2012 год
Недавно просматривала видео шоу Каникулы в Мексике попала на ролик когда Диану вернули в шоу и она пыталась "поговорить" с Настей это кошмар правильно Мама не хотела Диану отпускать наверное знала что дочь не в адеквате!! Недавно просматривала видео шоу Каникулы в Мексике попала на ролик когда Диану вернули в шоу и она пыталась "поговорить" с Настей это кошмар правильно Мама не хотела Диану отпускать наверное знала что дочь не в адеквате!!
Читать все отзывы