Диана Макиева

Опубликовано 27 января, 2012 год
3.8
19 отзывов / 14 400 просмотров
Диана Макиева
Диана Макиева 21 год. город Москва. На проекте девушка мечтает найти настоящую любовь и построить искренние отношения. Мама Дианы - из Индии, а папа - осетин. Экзотика! Черт знает, где и как они познакомились, но получилась в итоге Диана. Получилась сочно: мама даже не хотела отпускать ее на проект, потому что она «будет вести себя неприлично и всех нас опозорит». Ха, уж она-то знает, о чем говорит! Смотрите сами: Диана любит ругаться матом, драться и говорить правду в лицо. При этом ненавидит сопляков, слабаков, завистников и вообще всех подряд. Ждем некрасивых поступков и фонтанов крови! Тем более что Диана скалит зубы и гордо рассказывает, как пойдет по головам ради победы.
Аланец 19 июля, 2013 год
Под никами Осетин сидят ингуши.Не один Осетин не одобрит поведение дианы а напротив минимум присрамит
IraLira 25 апреля, 2013 год
Диана делала шоу) откуда нам знать какая она в жизни?
2 согласны 2 не согласны
Её любимец. 24 марта, 2013 год
Идите нах все.кто вы такие? Оставьте ее.она самая самая.без нее там все пропало бы.
2 согласны 3 не согласны
Автор.осетин 24 марта, 2013 год
Я горжусь тем что она Осетинка.мы в осетии все ее любим и болеем за нее.Диана выходи за меня замуж.
1 согласен 4 не согласны Показать 2 ответа
IS-K 8 января, 2013 год
позор нации, позор рода, позор родителей.
12 согласны 1 не согласен
печенька 17 июня, 2012 год
не смотря на гадкий характер, принципиальная
6 согласны 12 не согласны
мечта мечтова 19 мая, 2012 год
да,она иногда перегибала палку,да,она много ругается матом...но все равно она одна из лучших девушек проекта...я за нее болела....
3 согласны 24 не согласны
Гость 3 мая, 2012 год
да она класная в отличии от насти.
8 согласны 22 не согласны
Лика 25 апреля, 2012 год
отстой полный, в начле еще симпатизировала, а потом разочаровалась, подлая и мерзкая
25 согласны 5 не согласны
мама Ниты 15 апреля, 2012 год
Я понимаю,что Диане платят деньги за то,чтобы она засирала всех участников "каникулы в Мексике-2". Когда на съемках шоу, с выбывшим Женей Кожуховым, Ниту попросили подойти и дать ему по морде, она отказалась так себя вести. Диана говорит,что Ните надо имплантировать мозг, а ей самой надо имплантировать тормоза и мудрость. Слышала разговор ,во время съемок,что Диана боится выходить из дома, т.к.... Читать отзыв Я понимаю,что Диане платят деньги за то,чтобы она засирала всех участников "каникулы в Мексике-2". Когда на съемках шоу, с выбывшим Женей Кожуховым, Ниту попросили подойти и дать ему по морде, она отказалась так себя вести. Диана говорит,что Ните надо имплантировать мозг, а ей самой надо имплантировать тормоза и мудрость. Слышала разговор ,во время съемок,что Диана боится выходить из дома, т.к. русские ее ненавидят ,а кавказцы готовы убить.
21 согласен 1 не согласен
ОО 8 апреля, 2012 год
Прямолинейная, импульсивная! На шоу "Каникулы в Мексике" она довольно часто перегибала палку, но все же из девушек она симпатизировала мне больше всех. Все что думает о человеке она говорит ему это в лицо.
7 согласны 15 не согласны
basnya19 31 марта, 2012 год
ДИНА ХОРОШАЯ ДЕВУШКА,И ВООБЩЕ НИ ЧЕГО ПРОТИВ НЕЁ НЕ ИМЕЮ,,.
5 согласны 21 не согласен
Мыша 21 марта, 2012 год
Не девушка а ГОВНО!!!
Умеет только языком молоть, а как доходит дело до того, что бы подумать. Вообщем вы меня поняли...
28 согласны 5 не согласны
Дуст 2 марта, 2012 год
искренняя девчонка и натуральная. Ничего из себя не строит. Добрая и правдивая. как это можно не увидеть. Такой человек не предаст.
8 согласны 21 не согласен
Вера 27 января, 2012 год
Недавно просматривала видео шоу Каникулы в Мексике попала на ролик когда Диану вернули в шоу и она пыталась "поговорить" с Настей это кошмар правильно Мама не хотела Диану отпускать наверное знала что дочь не в адеквате!!
18 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа

Участники шоу Каникулы в Мексике