Кирилл Ботячков отзывы

Отзывы зрителей
Кирилл Ботячков
ewgenia05 3 июля, 2013 год
таких как он мало.человек знает про честь и достоинство. кирилл, ты молодец. ты остаешься самим собой, не боишься трудностей. ты, конечно, хорош собой внешне, но твой внутренний мир покоряет.
4 согласны 5 не согласны
blondy 5 июня, 2013 год
ааа..какой красивый! благородный,умный, выше всех парней на вилле(в морально-духовном плане в том числе)лучший!!!
6 согласны 5 не согласны
Гость 26 мая, 2013 год
ты лучший)))настоящий мужик!!!побольше бы таких!!!)))
5 согласны 5 не согласны
Гость 6 апреля, 2013 год
интересно а у кирила есть девушка? о боже какой мужчина, я хочу от него сына и я я хочу лт него дочку и точка, и точка
4 согласны 5 не согласны
Оксана 21 ноября, 2012 год
Настоящий мужчина. Смелый, уравновешенный, спортивный, скромный, воспитанный, имеющий своё мнение. Если бы я не была замужем, я бы с ним с удовольствием познакомилась)
5 согласны 10 не согласны
Мишель 26 июня, 2012 год
Слабоумный тип. Тряпочка которую то и использовать не хочеться. Мудак!
13 согласны 12 не согласны Показать 1 ответ
лора 22 июня, 2012 год
добрый парень !! побольше бы таких!! айлавююююююю!!!!
14 согласны 13 не согласны
эмма 20 мая, 2012 год
кирилл ты супер ты классный. ты мне нравишься добрый милый приятный молодой человек.
14 согласны 14 не согласны
ОО 8 апреля, 2012 год
Очень честный, искренний, добрый парень. Не боится высказывать свое мнение, даже если оно противоречит мнению коллектива.
19 согласны 13 не согласны
Валя 2 марта, 2012 год
По поводу внешней привлекательности это еще мягко так сказано он просто красавчик!!!!!!!!!!!!
10 согласны 13 не согласны
Дуст 2 марта, 2012 год
Хороший парень, воспитанный, сильный, мыслящий. Внешне очень привлекательный и с хорошим будущим.
17 согласны 13 не согласны
Наталья 27 января, 2012 год
5+++++++ и только так Кирилл такая лапочка!!!!!!!!!!!!!!!!!5++++++++++++++
11 согласны 13 не согласны
Гостья 27 января, 2012 год
Кирилл и шоу Каникулы в Мексике самый самый самый лучший парень этого шоу, его характер, поведение ну и конечно не забуду отметить фигуру!!!!! Если с кем и строить отношения то с такими парнями как Кирилл!!!! Кирилл ты умничка 5+++++
15 согласны 14 не согласны
Кирилл Ботячков
Кирилл Ботячков 23 года, Нижний Новгород. Парень очень спокойный и уверенный в своих силах. Кирилл сам называет себя мужиком, он любит самые простые вещи без претензий на изысканность.
Это не тот «кадр», который будет поддерживать «гомосятину», пьянки и игру на гитаре. Он – спортсмен, и этим все сказано, его жизнь это... подробнее

Участники шоу Каникулы в Мексике

Мила Блюм