Рамаз Чхиквадзе отзывы

Отзывы зрителей
Рамаз Чхиквадзе

Рыгающее гавно

Гость 16 декабря, 2015 год
Непонятный хачик с гор, с претензиями на отбор девушек с модельной внешностью. С его рожей, поискал бы в своем ауле себе под стать.
Полина 13 августа, 2013 год
Хам и грубиян.Много понтов,мало воспитания.
6 согласны 1 не согласен
Карина 12 августа, 2013 год
Мразь,которая поднимает свою волосатую лапу на женщин.
8 согласны 1 не согласен
Katya 14 марта, 2013 год
я думала, что ты будеш прикольным парнем, когда только на проект пришёл, а ты говном оказался. В тебе очень много страхов. я думаю, ты прекрасно понимаешь, о чём я. Так признайся самому себе в них и измени себя изнутри, а не веду себя , как последнее чмо. Надеюсь, ты прислушаешься.
7 согласны 1 не согласен
SS 8 августа, 2012 год
ЭТО ЧМО ГОВОРИЛО ЧТО РУСС БАБ ЕБЕМ А ЖЕНИМСЯ ТОЛЬКО НА
СВОИХ ЭТО ВАМ РУСС БАБЫ В ПРИМЕР КАК С ОБЕЗЬЯНАМИ
СПАТЬ А ВООБЩЕ СЧИТАЮ ЧТО С ЗВЕРЬКАМИ СПЯТ ШЛЮХИ
15 согласны 4 не согласны Показать 1 ответ
стас 9 июля, 2012 год
сама ты лох, рамаз полюбе красавчик (он себя там вёл как настоящий мужчина )
2 согласны 12 не согласны
Диана Пятница 5 июля, 2012 год
Наверное единственный человек, который сохранил свои принципы на проекте. Агрессия иногда на пустом месте, но в этом виновата кавказская кровь:) Не могу сказать что интересен как участник, он не делал шоу. Но в обычной жизни думаю он крутой.
11 согласны 11 не согласны
Вики 26 июня, 2012 год
Вспыльчивая тёлка строящая из себя подобие мужика. Получил по башке (вернее по руке) от Жана и решил переключиться на девок (в плане агрессии) ты бы лучше расслабился и подцепил пару девочек. Каникулы, отдых, алкоголь, филла, бассейн. Нет чтобы замутить курортный романчик, лучше поспать. Вечно дрыхнущий лох!
15 согласны 8 не согласны
ттт 5 июня, 2012 год
Рамаз..... чересчур кавказ. Много в нем твердости. А так ничего.
8 согласны 14 не согласны
Инга 10 мая, 2012 год
скажите пожалуйста, почему в инете у него 2 фамилии фигурируют: Чхиквадзе и Гогитидзе??? Когда он пришёл, он сам сказал: Гогитидзе, но в одном из выпусков его подписывали как Рамаз Чхиквадзе... Непонятно
Юля 7 мая, 2012 год
Рамаз на проекте раскрылся и показал все грани своего непростого характера. Он не слишкос хорошо воспитан. Не слишком хорошо воспитан, абсолютно не принимает критику. Но все дело в возрасте. Подрастет немного, заматереет. Прменяется.
12 согласны 10 не согласны
Мама Ниты 27 апреля, 2012 год
Рамаз, дорогой, что с тобой происходит? На протяжении всего проекта у тебя гипс на руках и ногах, все время травмированные конечности. Пожалей свою маму, береги себя.
8 согласны 9 не согласны
Aysidora 12 апреля, 2012 год
Рамаз , Жан ,и выбывший Стас- настоящие мужчины на проекте,не играют, не выпендриваются, в них чувствуется надежность. (поверьте психологу и большому жизненному опыту)
6 согласны 22 не согласны
Юленька 22 марта, 2012 год
Рамаз!!!!!!!!!! Симпотяжка из симпотяжек!!!!!!!!! Единственное конечно очень вспыльчивый но это до поры до времени рамаз говорит что любит стерв которых нужно на место поставить но поверь ужесли влюбишься то в тихоню милую такую слабую которую нужно будет опекать вот тогда и поймешь смысл отношений!
8 согласны 18 не согласны
Рамаз Чхиквадзе
Симпатичный молодой человек Рамаз Чхиквадзе - новый участник реалити-шоу «Каникулы в Мексике – 2». Рамаз родом из Владивостока, который находится на Дальнем Востоке России, а значит, в парне течет горячая кровь южан и восточное умиротворение и спокойствие. Участник проекта «Каникулы в Мексике – 2» всерьез занимается спортом и следит за... подробнее

Участники шоу Каникулы в Мексике

Мила Блюм