Нита Кузьмина отзывы

Отзывы зрителей
Нита Кузьмина
Алекс 14 ноября, 2014 год
Колледж связи говно это факт. Меня они кинули с трудоустройством хотя всех обещали трудоустроить. Раздаю листовки потому что никуда не берут без опыта и с такими знаниями которые там дают, я учился хорошо. Правильно что ушла только время потеряла бы.
Ника 13 августа, 2013 год
Милая,симпотичная...Но как уже надоели эти инфантильные барби.
Елена Кузнецова 10 августа, 2013 год
После столького долгого перерыва неожидала таких песен. Спасибо, Кузьмин. Надеюсь, когда - нибудь попаду на Твой концерт.
Твоя преданная поклонница 20 с лишним лет. Спасибо!
Серена 21 ноября, 2012 год
Симпатичная, добрая, мягкая, женственная...
11 согласны 4 не согласны
frog 20 ноября, 2012 год
очень хорошая милая и добрая девочка, побольше бы таких в жизни
10 согласны 1 не согласен
Гость 11 ноября, 2012 год
Ните бы немножко по при держаться во всем .... А так в принципе .... Нечего ....
3 согласны 3 не согласны
ЯЯЯ 4 сентября, 2012 год
Ее поведение и моральные принципы - ее личное дело. По-крайней мере, мне нравится, что она женственная.
Аня 5 июля, 2012 год
Как у девочки пухлые губы, сразу надула...А не думают что у нее с рождения такие...Видела фото ее в подростковом возрасте, губы такие же. Отличается от многих думаю воспитанностью, добротой, искренностью. А еще как девушка очень красива и дико сексуальна.
19 согласны 3 не согласны
Светлана 30 июня, 2012 год
Жаль ушла, могла бы ещё и выиграть! Ставлю на одну ступень Ниту и Милу, пусть они такие разные, но общее одно, они настоящие и женственные и красивые и....
Люся 30 июня, 2012 год
вспоминается как одна из самых достойных по поведению участниц - не опускалась до интриг и хабалистости. уважуха
21 согласен 1 не согласен
Вики 26 июня, 2012 год
Достойная девочка. И красивая и умная. Трогательная, утончённая. Жалко что доверием такимх девочек частенько пользуются такие мудаки как Джексон и Демид!
18 согласны 1 не согласен
антон 19 мая, 2012 год
нит ты просто класс я смотреть и смотрю это риалити-шоу и поражаюсь над мужиками,если бы я был на месте серёги или жени то я бы с тобой и переспал и чё хочешь бы с делал если я конечно тебе бы понравился но вот они глупят просто на просто я в тебя сам влюбился по уши ... Читать отзыв нит ты просто класс я смотреть и смотрю это риалити-шоу и поражаюсь над мужиками,если бы я был на месте серёги или жени то я бы с тобой и переспал и чё хочешь бы с делал если я конечно тебе бы понравился но вот они глупят просто на просто я в тебя сам влюбился по уши я даже передачу перестал смотреть потому что без тебя она потухла и как то скучно стало но ты меня просто убила слов нету
13 согласны 3 не согласны
Треч 11 мая, 2012 год
Нита очень хорошая добрая и искренняя девушка а это о многом говорит и у неё есть чему поучится другим девушкам а именно женственности умению хорошо выглядеть красиво одеватся и флиртовать
а всё что про неё плохо пишут это грязные сплетни
Нита так держать я с тобой!
22 согласны 2 не согласны
Ольга 2 мая, 2012 год
Самая искренняя участница из всех. И самая красивая - это факт. Если что не так и сделала - так "кто не был глуп - тот не был молод".
16 согласны 2 не согласны
автор 26 апреля, 2012 год
она красивая,только тату на животе плохо смотриться
6 согласны 6 не согласны
Лика 25 апреля, 2012 год
не имеет значения чем она занималась, но девочка сдержанная и хорошая, конечно она повелась на урода Женю-не много вела себя не правильно, но симпатичная
9 согласны 2 не согласны
Евгения 21 апреля, 2012 год
на сколько знаю то из колледжа она сама ушла потому что колледж связи 54 - говно. Сейчас Нита учится в институте.

Нита очень крутая девушка и многим хабалкам стоит поучиться у нее женственности.
17 согласны 2 не согласны Показать 2 ответа
Алексей 17 апреля, 2012 год
Нита красавица. Достоинство, с каким, она себя ведет вызывает уважение.
18 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ
Индира 17 апреля, 2012 год
конечно же она супер- пупер порядочная, достойная девушка....(ха-ха) о чем вы говорите,,,,
9 согласны 4 не согласны
Алена 16 апреля, 2012 год
А мне нравится Ниточка) Классная) И фигура и внешность) И сама мне кажется хорошая)
19 согласны 2 не согласны
Юлия 15 апреля, 2012 год
Нита, замечательная девушка, ведет себя очень достойно. Помимо всего хорошего, что есть у Ниты, ей повезло, что у нее такая прекрасная мама. Как мать двоих детей (пока еще маленьких) хотела бы добиться такого же взаимопонимания и поддержки со своими детьми. Нита, удачи тебе. Ты умница. Все у тебя будет хорошо, иначе не может быть.
13 согласны 3 не согласны
мама Ниты 11 апреля, 2012 год
Отвечаю "basnya19": Нита не будет опускаться до таких обиженных жизнью женщин ,как Диана Макеева и Таня Солодовник. И отвечаю прыщавой девушке,которая назвала себя-" Многово вы о ней не знаете": В таком маленьком коментарии 2 орфографические ошибки :многово, манагера. Надо было лучше учиться,а не фантазировать и не заниматься сплетнями,как старая... Читать отзыв Отвечаю "basnya19": Нита не будет опускаться до таких обиженных жизнью женщин ,как Диана Макеева и Таня Солодовник. И отвечаю прыщавой девушке,которая назвала себя-" Многово вы о ней не знаете": В таком маленьком коментарии 2 орфографические ошибки :многово, манагера. Надо было лучше учиться,а не фантазировать и не заниматься сплетнями,как старая бабка. Один мудрец сказал: КТО ЛЕЗЕТ В ЧУЖУЮ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ, ТОТ НИКОГДА НЕ ПОСТРОИТ СВОЮ СОБСТВЕННУЮ.
16 согласны 5 не согласны
многово вы о ней не знаете 8 апреля, 2012 год
она училась в колледже, она была изгоем, с ней никто не общался. только парни велись. получила диплом секретарши, пошла на манагера, ее выгнали, тк узнали что она работает в эскорте
5 согласны 15 не согласны
Гость 8 апреля, 2012 год
Эх Нита, Нита.... Так жалко... Девочка закрылась после первой недели от коллектива, и так не смогла никому полностью открыться и подружиться. Она не раз плакала и говорила, что ей там тяжело, т.к. она не может доверять там людям. Просто со всеми нормально общалась и искренне, но все равно закрыто. А по поводу ее поведения, никакая она не клубная чика, она... Читать отзыв Эх Нита, Нита.... Так жалко... Девочка закрылась после первой недели от коллектива, и так не смогла никому полностью открыться и подружиться. Она не раз плакала и говорила, что ей там тяжело, т.к. она не может доверять там людям. Просто со всеми нормально общалась и искренне, но все равно закрыто. А по поводу ее поведения, никакая она не клубная чика, она говорила, что вообще клубы не любит, пишут люди всякую хрень и судят человека по обложке. Это не правильно. И то, что она на проекте занималась сексом, я считаю это личное дело каждого, Вы сами вспомните себя в отпуске (если вы ездите со своими молодыми людьми или вы одинокие вы что без секса живете????))) Там такая атмосфера, собрали молодых, красивых свободных. А то что там камеры, мне кажется через 2 недели ты их вообще не замечаешь живешь как живешь!!!
11 согласны 1 не согласен
Аннет 6 апреля, 2012 год
Да ладно не завидуйте она сексуальней всех!!))я имею ввиду на проекте))конечно же не сексуальней меня))))но уж лучше насти и дианы это факт!!!учитесь у нее!!!!как надо себя вести!!!!
15 согласны 2 не согласны
Наталья 6 апреля, 2012 год
крутая Нита, но сука Вита отправит сегодня ее домой!!
6 согласны 1 не согласен
Нита Кузьмина
Каникулы в Мексике 2 участница реалити-шоу Нита Кузьмина девушке 21 год к этому времени она еще не поступала в ВУЗ. Нита Кузьмина предпочитает сниматься в клипах, рекламах, участвовать в показе мод и в фотосессиях. Новая участница шоу внешне ничем не примечательна, так как эти московские девицы с надутыми губами, большими... подробнее

Участники шоу Каникулы в Мексике

Мила Блюм