Женя Кожухов отзывы

Отзывы зрителей
Женя Кожухов
Вики 25 августа, 2013 год
Пидорковатый типок, только такой мог замутить с мужиком Аминой
3 согласны 1 не согласен
викушка 21 февраля, 2013 год
ты секси красивый молодой парень
2 согласны 7 не согласны
Рома 15 февраля, 2013 год
Тупое сыкливое ничтожество!!! Самый ничтожный персонаж за всю историю каникул. Как он целовал пятки эрику ,так и по жизни будет придворной псиной,я уверен.
10 согласны 2 не согласны
ника 24 января, 2013 год
похож на осла, противная морда, жестокий, короче как говорил Неприятель фууууу
11 согласны 2 не согласны
Оксана 21 ноября, 2012 год
Злой и жестокий человек, трус и лицемер. Такое чувство, что его пи*дили в детстве, и он сейчас выносит свою злость и комплексы на слабых (девушках). Поднимать руку на девушек, унижать последними словами может только обиженный жизнью человек. И уж тем более он не имеет права называться мужчиной. Противно смотреть.
20 согласны 4 не согласны
Hell_Wave 5 октября, 2012 год
Стремный, убогий петух с глазами нарка - олигофрена. ЧСВ over 9000, интеллект минус 100500.
22 согласны 4 не согласны
Светлана 15 августа, 2012 год
Я как в прошлый раз сказала, что Павел плохой, и Джексон эгоист, так и осталось. Паша стал ещё хуже, а Джексон самовлюбленный осел, ему хватает ума, оставаться на проекте ещё. Амина, хоть и глупит с ним, но он и такой девушки не достоин, его планка - Нита.

Сергей хороший парень, хотя просто молодой, но вырастет, все поймет. Давно бы поженились с Катрин, если бы Кэт сама не играла в Сережины игрушки) Если бы уступила и стала играть по Сережиным правилам, давно бы были вместе, а ведь она так хотела быть с ним любой ценой. Он стоит этого. Сережа, не обижайся, просто красивых мальчиков всегда обсуждают, а потом все зависит от-того, что у них внутри. У тебя внутри все в порядке, поэтому Катрин и с тобой.
2 согласны 16 не согласны
Гость 9 августа, 2012 год
Женя говорит, что разводит девушек на "раз-два-три", но пока только девушки ( Нита и Амина) "развели" его)))))))))))))
14 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ
Сергей 16 июня, 2012 год
Он крутой мужик, хоть и стриптизёр, мужики чё вы его обсираете, вы просто ему завидуете, а бабы обсирают потому-что хотят его, Вот я ему не завидую, не сказал бы что у него есть что-то чего нет у меня, вот и отношусь к нему вполне нормально. Ведёт себя он правильно полностью во всём с ним солидарен
4 согласны 21 не согласен Показать 1 ответ
Лика 23 мая, 2012 год
пф, а он брат моего одноклассника:D мило)
1 согласен 14 не согласны
Дарья 20 апреля, 2012 год
Его на форуме "Каникул..." сравнили с ослом из Шрека :)
35 согласны 1 не согласен
Нина 21 марта, 2012 год
Женя Кожухов симпотяжка его тело мне нравится больше чем Жана))))) Жан без обит ты тоже ничего)))) Я б посмотрела его шоу!!)))))
9 согласны 26 не согласны
Женя Кожухов
Участник реалити-шоу Каникулы в Мексике 2 Евгений Кожухов. Ему 22 года, по знаку зодиака он весы, а родом из Нижнего Новгорода. Женя стриптизер, танцует в эпатажном эротическом шоу и открыто говорит об этом. Считает своё тело идеальным, без стеснения раздевается на сцене и в жизни. По легенде в Нижнем Новгороде... подробнее

Участники шоу Каникулы в Мексике

Мила Блюм