Катрин Рвиза отзывы

Отзывы зрителей
Катрин Рвиза
Вики 26 августа, 2013 год
Катрин это нечто! Самая дибильнутая парочка..Серёжанька и африканский папугай
3 согласны 1 не согласен
citylady 10 декабря, 2012 год
парадокс, но при достаточно яркой внешности и самоуверенности, которую рвиза демонстрировала на проекте, она абсолютно не тянет на ведущую...голос звучит слабо и сипло, вопросы задаёт неинтересные, слишком часто проскальзывает ее личное отношение к участнику или проблеме, да и выглядит простовато, что уж совсем неожиданно. Диана была намного ярче, уверенней, экстравагантней, да и Нагиев как-то преображался рядом с ней, надеюсь, организаторы... Читать отзыв парадокс, но при достаточно яркой внешности и самоуверенности, которую рвиза демонстрировала на проекте, она абсолютно не тянет на ведущую...голос звучит слабо и сипло, вопросы задаёт неинтересные, слишком часто проскальзывает ее личное отношение к участнику или проблеме, да и выглядит простовато, что уж совсем неожиданно. Диана была намного ярче, уверенней, экстравагантней, да и Нагиев как-то преображался рядом с ней, надеюсь, организаторы шоу пригласят Диану обратно и она снова будет радовать поклонников шоу новыми образами от того классного дизайнера
3 согласны 6 не согласны
Светлана 15 августа, 2012 год
Кэтрин самая адекватная. Ага, бывших мужчи её слушайте, и выводы делайте. Видно, что человек пытается создать вокруг комфорт, но нервы тоже не у всех железные.
Сережа и Кэт - лучшая пара. Ну если не получится, значит не судьба. А очень бы хотелось. Ведь у обоих есть чувства.

Я считаю вас лучшей парой) И раньше считала, даже когда Сергей... Читать отзыв

Я считаю вас лучшей парой) И раньше считала, даже когда Сергей ушёл, вспомни, как ты хотела его вернуть, а теперь как фурия налетаешь, а Сергей стал мягче. В этих разборках растеряете все свои чувства.
2 согласны 11 не согласны
Алена 4 июля, 2012 год
Катрин - гадюка подколодная! Лживая, хитрая подстркательница! Скорей бы вылетела из проекта! Я буду с удовольствием на это смотреть) Таких еще поискать надо. Противно на нее смотреть, тошно становится от лжи и фальша.
19 согласны 7 не согласны
гость 3 июля, 2012 год
из-за денег предаст и продаст мать родную, не то что Антона. Все имеет свою цену, у Катрин она 3 серебрянника
26 согласны 5 не согласны
мила 3 июля, 2012 год
двуличная - сегодня это проявилось сполна
21 согласен 4 не согласны
Люся 30 июня, 2012 год
лживая, продажная. Как точно про нее на ток шоу рассказывал Антон и ее подруги. Врет всем, всегда. Дрянь редкостная
26 согласны 3 не согласны
Катюшка 27 июня, 2012 год
Мне очень нравится Катрин!А насчёт груди и волос нехрен завидовать!если у вас сиськи висят и волосы как мочалка это ваши проблемы ухаживать за собой надо!лучше с силиконом чем с ушами спаниэля!завистливые стервы!
4 согласны 22 не согласны Показать 1 ответ
Анастасия 27 июня, 2012 год
Со многими не соглашусь, очень приятная и милая девушка.в отличие от многих в этом сезоне отличается прямолинейностью и честностью! Незнаю как вы смотрите, если не замечаете таких вещей!
6 согласны 21 не согласен
Вика 26 июня, 2012 год
Как она бесит!!! Коварная стерва!
26 согласны 3 не согласны
Софья 17 июня, 2012 год
А мне Катрин очень нравится. И ведет себя адекватно в отличие от некоторых
7 согласны 29 не согласны
Наталья 9 июня, 2012 год
У Катрин не только грудь силиконовая, у нее еще и волосы нарощенные, она сама признавалась в этом. О какой натуральности может идти речь? И вообще, она в каждой бочке затычка, постоянно лезет в разговор других людей, когда ее вообще никто не спрашивает, тем самым провоцирует скандалы. Катрин РЕАЛЬНО БЕСИТ!!!
30 согласны 7 не согласны
Лика 25 апреля, 2012 год
грудь силикон и она не скрывает, но с Антоном не красиво себя ведет, но приятная
8 согласны 13 не согласны
Индира 17 апреля, 2012 год
Катрин сама признавалась что у нее силиконовая грудь
21 согласен 2 не согласны
Танюша 22 марта, 2012 год
Катрин прикольная очень позитивная! Мне тоже очень нравится что у нее нет раздутых губ груди так далее она милая именно потому что натуральная. А вот татушка у нее бомбовская!!!!!!!!!
15 согласны 25 не согласны Показать 1 ответ
Катрин Рвиза
Участница реалити-шоу Каникулы в Мексике – 2 Катрин Рвиза. Девушка с афро-украинскими корнями живет в Санкт-Петербурге, иногда приезжает в Москву по работе. Катрин 24 года, она окончила Национальный государственный Университет физической культуры, спорта и здоровья им. П. Ф. Лесгафта, выступает в танцевальной группе Bootylicious Dance Team, участвует в качестве модели... подробнее

Участники шоу Каникулы в Мексике

Мила Блюм