Диофлан отзывы

5.0
1 отзыв / 11 356 просмотров
Женя
31 июля, 2013 год
Маме Дофлан помогает при венозной недостаточности. Без препарата не может обходиться совсем. Как-то она уехала на дачу, таблетки забыла. Звонит через 2 дня со слезами, просит привезти лекарство, потому что не может толком передвигаться. Она в саду трудилась, к вечеру ноги отекли, Дофлана нету, на утро совсем плохо себя чувствовала. Я привезла таблетки в тот же день, пару дней мама... Читать отзыв Маме Дофлан помогает при венозной недостаточности. Без препарата не может обходиться совсем. Как-то она уехала на дачу, таблетки забыла. Звонит через 2 дня со слезами, просит привезти лекарство, потому что не может толком передвигаться. Она в саду трудилась, к вечеру ноги отекли, Дофлана нету, на утро совсем плохо себя чувствовала. Я привезла таблетки в тот же день, пару дней мама принимала препарат, ничего особо не делала и все стало на свои места. Я вот думаю, а не вызывает ли этот Дофлан какую-то зависимость ? Вдруг в состав входит что-то такое, без чего человек потом уже может обходиться ?
Читать все отзывы