Диофлан отзывы

Диофлан
1 отзыв / 11356 просмотров
Женя 31 июля, 2013 год
Маме Дофлан помогает при венозной недостаточности. Без препарата не может обходиться совсем. Как-то она уехала на дачу, таблетки забыла. Звонит через 2 дня со слезами, просит привезти лекарство, потому что не может толком передвигаться. Она в саду трудилась, к вечеру ноги отекли, Дофлана нету, на утро совсем плохо себя чувствовала. Я привезла таблетки в тот же день, пару дней мама... Читать отзыв Маме Дофлан помогает при венозной недостаточности. Без препарата не может обходиться совсем. Как-то она уехала на дачу, таблетки забыла. Звонит через 2 дня со слезами, просит привезти лекарство, потому что не может толком передвигаться. Она в саду трудилась, к вечеру ноги отекли, Дофлана нету, на утро совсем плохо себя чувствовала. Я привезла таблетки в тот же день, пару дней мама принимала препарат, ничего особо не делала и все стало на свои места. Я вот думаю, а не вызывает ли этот Дофлан какую-то зависимость ? Вдруг в состав входит что-то такое, без чего человек потом уже может обходиться ?
Диофлан
Лекарственный препарат Диофлан способствует улучшению микроциркуляции крови в венах, уменьшению растяжимости вен и веностаз. Диофлан уменьшает проницаемость капилляров и повышает их резистентность, улучшает лимфатический дренаж, увеличивает лимфатический отток. С помощью препарата уменьшается взаимодействие лейкоцитов и эндотелия, адгезия лейкоцитов в посткапиллярных венулах, что способствует снижению повреждающего действия медиаторов воспаления на стенки вен и створки клапанов вен.

Диофлан... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

НС Клиник
НС Клиник

Венодиол
Венодиол

Венокорсет
Венокорсет

ЦИКЛО 3 ФОРТ (CYCLO 3 FORT)
ЦИКЛО 3 ФОРТ (CYCLO 3 FORT)

Диофлан цены в аптеках

• Интернет-аптека А-Фарм