Венодиол отзывы

Венодиол
1 отзыв / 2178 просмотров

Препарат мне помогает

Ирина 11 октября, 2019 год
Принимаю препарат Венодиол уже месяц. За это время я ощутила определенные улучшения. У меня проблема с венозной недостаточностью в ногах. Проявляется это отеками и болями в голенях. Иногда боль становилась просто нестерпимой. Друзья советовали поменять работу, так как большую часть рабочего времени я просто стою на одном месте. Возможно, это помогло бы в некоторой степени, однако я знаю, что проблема... Читать отзыв Принимаю препарат Венодиол уже месяц. За это время я ощутила определенные улучшения. У меня проблема с венозной недостаточностью в ногах. Проявляется это отеками и болями в голенях. Иногда боль становилась просто нестерпимой. Друзья советовали поменять работу, так как большую часть рабочего времени я просто стою на одном месте. Возможно, это помогло бы в некоторой степени, однако я знаю, что проблема полностью так просто не уйдет. Я обратилась к специалисту и он порекомендовал пройти курс Венодиола, а также увеличить активность, пить больше воды и носить специальные чулки. Теперь я могу точно сказать, что препарат работает. У меня ноги почти не отекают, а болят намного реже. Я даже не ожидала, что может быть такой эффект. Поэтому, если у вас есть подобные проблемы, лучше не затягивайте, а обращайтесь за помощью к специалисту, который проведет диагностику и назначит верное лечение.
Венодиол
Венодиол обладает ангиопротекторным и венотонизирующим воздействием. Укрепляет вены и повышает их эластичность, избавляет от венозного застоя, налаживает микроциркуляцию крови и лимфы, помогает при венозной недостаточности нижних конечностей.
Препарат содержит аскорбиновую кислоту (витамин С), которая влияет на повышение прочности и эластичности сосудов, нормализует проницаемость капилляров и активизирует защитные функции организма.
Показания к применению:... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва