Препарат мне помогает - Отзывы о Венодиол

Венодиол
Отзыв написан 11 октября, 2019 год 1042 просмотра
Принимаю препарат Венодиол уже месяц. За это время я ощутила определенные улучшения. У меня проблема с венозной недостаточностью в ногах. Проявляется это отеками и болями в голенях. Иногда боль становилась просто нестерпимой. Друзья советовали поменять работу, так как большую часть рабочего времени я просто стою на одном месте. Возможно, это помогло бы в некоторой степени, однако я знаю, что проблема полностью так просто не уйдет. Я обратилась к специалисту и он порекомендовал пройти курс Венодиола, а также увеличить активность, пить больше воды и носить специальные чулки. Теперь я могу точно сказать, что препарат работает. У меня ноги почти не отекают, а болят намного реже. Я даже не ожидала, что может быть такой эффект. Поэтому, если у вас есть подобные проблемы, лучше не затягивайте, а обращайтесь за помощью к специалисту, который проведет диагностику и назначит верное лечение.

Лора 15 октября, 2019 год
Для меня оказался бесполезным. Нааерное, он помогает от сосудистых звездочек, но уж точно не лечит варикоз.
Света 15 октября, 2019 год
Мне тоже доктор порекомендовал это лекарство. Вот думаю, начинать прием или поискать аналоги...
Виктория 15 октября, 2019 год
Мне тоже этот препарат помог. Я даже и не знала что делать, но врач посоветовал это средство, которое оказалось очень эффективным.

Лекарства: отзывы

Венодиол
Венодиол обладает ангиопротекторным и венотонизирующим воздействием. Укрепляет вены и повышает их эластичность, избавляет от венозного застоя, налаживает микроциркуляцию крови и лимфы, помогает при венозной недостаточности нижних конечностей.
Препарат содержит аскорбиновую кислоту (витамин С), которая влияет на повышение прочности и эластичности сосудов, нормализует проницаемость капилляров и активизирует защитные функции организма.
Показания к применению:... подробнее

Лекарства