НЕБИВОЛОЛ-СЗ отзывы

От давления

Рита 14 декабря, 2022 год
Если кому-то назначили по показаниям препараты небиволола, то смело можно применять данный вариант, потому что производится отлично зарекомендовавшей себя компанией "Северная Звезда". Хоть я и принимаю иное средство от давления (Моксонидин-СЗ), оно при низкой цене имеет отличные эффект и качество.

Хорошо справляется с поставленной задачей

Ольга Владимировна 14 ноября, 2022 год
Прекрасный препарат. При ишемической болезни сердца начинает помогать быстро и без побочных осложнений. Изначально принимала по 1 таблетке утром и вечером, но постепенно, когда состояние стало более стабильным, перешла на разовый прием. Переносимость Небиволол-СЗ на высоте, а цена недорогая и всем доступная. Чтобы не случилось, я рекомендую проконсультироваться со специалистом, поскольку небиволол "знаменит" своими побочными явлениями.

Хороший гипотензивный эффект. Мягко выраженный результат!

Карташова Рита 12 ноября, 2022 год
Препарат из группы селективных бета1-адреноблокаторов. Они широко применяются в терапевтической и кардиологической практике, назначаются повсеместно пациентам разного возраста, но преимущественно – пожилым людям, у которых наиболее вероятны поражения сосудов и сердца. Их особенность в том, что действуют мягче и не имеют ярко выраженных побочных эффектов, что позволяет пользоваться длительно.
Рекомендую принимать строго по назначению специалиста. Тогда и эффективность будет выше, и побочные не будут выражаться.

Можно и нужно дать шанс российским таблеткам

Кристина Малышенко 10 ноября, 2022 год
Хороший препарат, дает уверенность в том, что давление "не подведет" в самый неподходящий момент. Благодаря регулярному применению таблеток можно спокойно распорядиться своим днем, без боязни выйти из дома. Думаю, у многих такая же история, поэтому рекомендую обратить внимание на этот аналог.
Достоинства:
  1. Если принимать длительно, будет стойкий результат
Недостатки:
  1. Побочные и ряд противопоказаний

Хороший препарат. У меня нет опыта, поэтому не буду сравнивать

Екатерина Магамадова 8 ноября, 2022 год
Никогда раньше не было проблем с давлением. После рождения ребенка резко повысилось давление, я долго лежала в больнице, стабилизировали всеми возможными методами. Сейчас у меня гипертония и приступы стенокардии, поэтому на неопределенный период перешла на прием медикаментов. Справедливости ради скажу, что Небиволол-СЗ мне помогает. Правда я не хотела так рано начинать принимать таблетки, но пришлось, поэтому я рада и довольна,... Читать отзыв Никогда раньше не было проблем с давлением. После рождения ребенка резко повысилось давление, я долго лежала в больнице, стабилизировали всеми возможными методами. Сейчас у меня гипертония и приступы стенокардии, поэтому на неопределенный период перешла на прием медикаментов. Справедливости ради скажу, что Небиволол-СЗ мне помогает. Правда я не хотела так рано начинать принимать таблетки, но пришлось, поэтому я рада и довольна, что врач нашел достойный для меня вариант. Небиволол СЗ действует мягко, постепенно, но с поставленной задачей справляется на все 100%.

Российский бета-блокатор

Гончарова Юлия Борисовна 5 ноября, 2022 год
Российский представитель бета-блокаторов. Препарат имеет большое информационное сопровождение в виде клинических исследований.
Практически единственный бета-блокатор, который я принимаю лительным курсом. При правильном соблюдении рекомендаций своего доктора можно быстро добиться стабильного давления. Также отмечу тот факт, что препарат является 2в1, то есть и давление снижает, и пульс налаживает.
Достойный аналог. Искренне рекомендую.

Лекарства

Виферон
Виферон

НЕБИВОЛОЛ-СЗ цены в аптеках

• Ютека

• 178 руб. Небиволол-СЗ, 5 мг, таблетки, 28 шт.
    • 317 руб. Небиволол-СЗ, 5 мг, таблетки, 56 шт.
  • Здравсити (Удмурты)

• Здравсити (Ульяновск)