Ольга Отзыв написан понедельник, 22 июня8 просмотров
Мне назначили небиволол-СЗ из-за скачков давления и ощущения сердцебиения. Уже через несколько дней состояние стало ровнее, меньше тревожных ощущений в груди. Давление перестало «скакать» так резко. Побочек почти не было.
Мягко нормализует давление. - Отзывы о НЕБИВОЛОЛ-СЗ
отзыв
Комментарии к отзыву