Олестезин отзывы

Маст хэв для роддома

Вероника Опубликовано суббота, 19 октября
Олестезин классные свечки для лечения геморроя на стадии, когда он еще не находится в самом его пике активности. У меня справились с небольшой кровоточащей шишечкой и чувством легкого искомфорта. Советую тем, кто едет в роддом обязательно вять их с собой, тк эта проблема вам практически обеспечена, а Олестезин разрешен при беременности и кормлении. Олестезин классные свечки для лечения геморроя на стадии, когда он еще не находится в самом его пике активности. У меня справились с небольшой кровоточащей шишечкой и чувством легкого искомфорта. Советую тем, кто едет в роддом обязательно вять их с собой, тк эта проблема вам практически обеспечена, а Олестезин разрешен при беременности и кормлении.

Олестезин хорошее и безопасное средство от геморроя

Анна Опубликовано 8 июля, 2019 год
Я с этим препаратом познакомилась, да и в целом с этой проблемой, во время беременности. Я знала, что может появиться, но все-таки надеялась на авось. Не получилось. Но благо медицина не стоит на месте и помогает решить большинство проблем, которые раньше решались только народными методами. Кстати, основной компонент, мне кажется ка краз из народа и пошел. Облепиха. Ею раньше очень...  Читать отзыв Я с этим препаратом познакомилась, да и в целом с этой проблемой, во время беременности. Я знала, что может появиться, но все-таки надеялась на авось. Не получилось. Но благо медицина не стоит на месте и помогает решить большинство проблем, которые раньше решались только народными методами. Кстати, основной компонент, мне кажется ка краз из народа и пошел. Облепиха. Ею раньше очень много проблем лечили, а сейчас ее использует в самых эффективных препаратах для лечения различных проблем в том числе и геморроя. Она обладает заживляющим действием и повышает упругость клеток. Также мой геморрой дошел до стадии, когда начал кровить. Так вот после двух свечей крови уже не было. И в целом облегечение наступило почти сразу, как я начала лечение. А продилось оно неделю. Что еще хорошо Олестезин разрешен во время беременности и гв. Это прям жирный плюс этому препарату!
Достоинства:
  1. Быстрое облегчение и результат в целом
Недостатки:
  1. Чуть подтекает

Лекарства

Стопдиар (Stopdiar)

Олестезин цены в аптеках

• Аптека №1

• 133 руб. Олестезин свечи №10
  • Интернет-аптека "Белые лекарства"

• 124.1 руб. ОЛЕСТЕЗИН N10 СУПП РЕК
  • Унифарм

• 39 руб. Олестезин 10 шт. суппозитории
  • Ютека

• 115 руб. Олестезин, суппозитории ректальные, 10 шт.
  • Интернет-аптека "ДИАЛОГ"

• 115 руб. Олестезин суппозитории ректальные №10