Классные свечи - Отзывы об Олестезин

Олестезин
Отзыв написан 27 декабря, 2019 год 203 просмотра
На сайте Олестезина написано, что он дает мягкое решение проблемы геморроя. И это действительно так. Очень плавно приходило облегчение: прошел дискомфорт как будто что-то постоянно мешает и ушло постоянное жжение. Эти свечи не вызывают никаких неудобств. Их вставляешь, немножко ждёшь и чувствуешь облегчение. Они не вызывают побочных эффектов, хотя конечно они у них есть, но их немного. Только аллергические реакции, ну и послабление стула. Но при геморрое я думаю что послабление стула это наоборот долгожданная реакция.
Олестезин представляет собой упаковку из 10 свечей оранжевого цвета. У них торпедо образная форма, благодаря которой очень удобно их использовать. Они не царапают, не слишком большие, поэтому очень легко проходят. Каждый день я вставляла по две свечки: одну утром и одну вечером. Как раз одной упаковки хватило на 5 дней приема. И пяти дней приема прием вполне хватило на лечение. Конечно если ситуация более серьезная чем у меня, то срок лечения может быть увеличен до 10 дней. Также может быть увеличено количество используемых свечей за раз. При необходимости можно ставить по 2-3 суппозитория два раза в сутки.
Отдельно хочется сказать про состав этих свечей. Это комбинированный препарат, основными компонентами которого являются облепиховое масло, анастезин, и этазол натрия. Такой состав дает противовоспалительное и антисептическое действие, а также помогает восстановлению стенок и оказывает кровоостанавливающее действие. Ну и анастезин позволяет снять боль дискомфорт.
Цена очень доступная в районе 200 руб. можно найти и дешевле. Ну даже 200 руб. – это очень дёшево.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Лекарства: отзывы

Отзывы в разделе Лекарства, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Лекарства

Олестезин
Олестезин

Лекарства

Корилип-Нео
Корилип-Нео

Рейтинг: 5
4 отзыва
Grassberg Zinc Picolinate 15 mg
Grassberg Zinc Picolinate 15 mg

Рейтинг: 5
2 отзыва
Амоклав Фармлэнд
Амоклав Фармлэнд

Рейтинг: 5
5 отзывов
Фертивелл
Фертивелл

Рейтинг: 5
10 отзывов
Лекарственный препарат Везустен
Лекарственный препарат Везустен

Рейтинг: 4.8
17 отзывов
Мексидол
Мексидол

Рейтинг: 4.9
54 отзыва
Афала
Афала

Рейтинг: 5
190 отзывов