DiplomNauka.RU отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
3.9

Отвратительно.

Надежда
13 июня, 2022 год
Работа не выполнена, отправлялись на доработки, после третьего раза стало понятно, что легче заказать в другом месте, в "клиентской поддержке" на требование вернуть деньги, написали присылать сообщения на почту, что и было сделано. На письмо никто не отреагировал и в "клиентской поддержке тишина".Один раз вам может там и повезёт, но как только их вариант работы не проходит вас кидают!!!! ... Читать отзыв Работа не выполнена, отправлялись на доработки, после третьего раза стало понятно, что легче заказать в другом месте, в "клиентской поддержке" на требование вернуть деньги, написали присылать сообщения на почту, что и было сделано. На письмо никто не отреагировал и в "клиентской поддержке тишина".Один раз вам может там и повезёт, но как только их вариант работы не проходит вас кидают!!!!

Ужасный сайт

Скрывают ФИО авторов!
1 июня, 2022 год
Работа не выполнена автором вообще! Вставлена полностью моя информация которую я предоставляла в помощь для написании диплома. В ответ мне говорят платите еще что бы сделали доработку......Тоесть я заплатила за дипломную работу, которую даже не начинали писать, и просят еще доп оплату чтобы что то просто стали делать получается. Ужасное отношение к клиентам, авторы не добросовестные! Просто развод клиентов на... Читать отзыв Работа не выполнена автором вообще! Вставлена полностью моя информация которую я предоставляла в помощь для написании диплома. В ответ мне говорят платите еще что бы сделали доработку......Тоесть я заплатила за дипломную работу, которую даже не начинали писать, и просят еще доп оплату чтобы что то просто стали делать получается. Ужасное отношение к клиентам, авторы не добросовестные! Просто развод клиентов на деньги! Люди не обращайтесь! Хотя я уже сделала глупость, порекомендовав своим знакомым данный сайт, 5 работ благодаря мне люди заказали здесь! Оказалось так же ужасно отнеслись к заказам, обманули не только меня,а знакомых тоже!! Никому не советую больше данный сайт! Сплошной обман!При оформлении заказа менеджер мне писал, что неограничен срок на доработку диплома. В итоге сейчас пишут, у вас истек срок доработок. Что за некорректно предоставленные условия клиентам!?! Обратившись сюда, вы потеряете самое главное время, нервы и соответственно деньги!

Надежно! Хороший сайт и очень приятные люди работают!

9 сентября, 2020 год
Надежно! Хороший сайт и очень приятные люди работают! Заказывала несколько работ и осталась довольна! Советую! Надежно! Хороший сайт и очень приятные люди работают! Заказывала несколько работ и осталась довольна! Советую!

Недорого, довольно быстро

8 сентября, 2020 год
Делают неплохо, на 4 и 5. Конечно еще самому надо уметь защитить работу или ответить если препод чето спрашивает. В плане соотношения цены и качества меня устраивает. В период сессий могут попросить продлить срок на пару дней, но всегда очень вежливо. А так по срокам никогда не подводили. Видно что работают честно. Делают неплохо, на 4 и 5. Конечно еще самому надо уметь защитить работу или ответить если препод чето спрашивает. В плане соотношения цены и качества меня устраивает. В период сессий могут попросить продлить срок на пару дней, но всегда очень вежливо. А так по срокам никогда не подводили. Видно что работают честно.
Достоинства:
  1. Цены, вежливость

Спасибо за сессию

Алина Самойлова
8 сентября, 2020 год
Всегда заказываю конттрольные, курсовые к сессиям. Я на заочном. учиться некогда. никода не подводили. Всегда заказываю конттрольные, курсовые к сессиям. Я на заочном. учиться некогда. никода не подводили.

Отчет с печатями и подписями

Дмитрий
8 сентября, 2020 год
Во всех фирмах отказали, а здесь сделали отчет с живыми печатями и подписями. Нигде больше такого не нашел. Реально выручили Спасиб! Во всех фирмах отказали, а здесь сделали отчет с живыми печатями и подписями. Нигде больше такого не нашел. Реально выручили Спасиб!

хорошо делают работы

ирина пронина
8 сентября, 2020 год
заказываю курмовые работы на протяжение 3 лет. всегда все хорошо. накеканий нет, цены доступные, делают быстро. заказываю курмовые работы на протяжение 3 лет. всегда все хорошо. накеканий нет, цены доступные, делают быстро.
Достоинства:
  1. низкие цены
  2. качество
  3. своевременное выполнение
  4. скидки для постоянных заказчиков
Недостатки:
  1. не обнаружила

Спасибо за диплом!

Паша
7 сентября, 2020 год
Заказывала в прошлом году дипломную работу. Ребята реально выручили, потому что научник был просто монстр( На консультациях гонял страшно, очень много было доработок, замучили и меня и моего автора. Но в итоге все нормально, защитились на 4. Заказывала в прошлом году дипломную работу. Ребята реально выручили, потому что научник был просто монстр( На консультациях гонял страшно, очень много было доработок, замучили и меня и моего автора. Но в итоге все нормально, защитились на 4.
Достоинства:
  1. Поддержка, качество, цена

знаю эту компанию

Вероника
7 сентября, 2020 год
Я когда училась, часто заказывала в этой фирме курсовые. Все всегда четко и в срок. У них хорошие эксперты по педагогике и психологии. Я когда училась, часто заказывала в этой фирме курсовые. Все всегда четко и в срок. У них хорошие эксперты по педагогике и психологии.
Достоинства:
  1. нормальные цены, делают в срок, консультируют

Студентам самое то!

Ольга
7 сентября, 2020 год
Я постоянно заказываю здесь курсачи и контрошки. Всегда делают хорошо и в срок. Лично я очень довольна. Менеджерская поддержка тоже весьма достойная. Если что-то в работе непонятно - всегда напишут комментарий или объяснят. Я постоянно заказываю здесь курсачи и контрошки. Всегда делают хорошо и в срок. Лично я очень довольна. Менеджерская поддержка тоже весьма достойная. Если что-то в работе непонятно - всегда напишут комментарий или объяснят.
Достоинства:
  1. Недорого, в срок, большой штат специалистов
Недостатки:
  1. Никаких

отрицательный

29 июня, 2020 год
Не обращайтесь туда за услугами. Вас обманут и заберут Ваши деньги. Мою работу не вы полнели, мало того прислали не тот вариант. Не обращайтесь туда за услугами. Вас обманут и заберут Ваши деньги. Мою работу не вы полнели, мало того прислали не тот вариант.

Спасибо за оказанную помощь Diplomnauka.RU

Мария Колесникова
13 февраля, 2020 год
Постоянно обращаюсь в данную компанию за курсовыми и рефератами. Всегда в срок, пишут хорошо, цены невысокие, плюс всегда скидки и бонусы дают. Я довольна! Советую друзьям! Постоянно обращаюсь в данную компанию за курсовыми и рефератами. Всегда в срок, пишут хорошо, цены невысокие, плюс всегда скидки и бонусы дают. Я довольна! Советую друзьям!
Достоинства:
  1. недорого, быстро пишут
Недостатки:
  1. не обнаружено

Деньги и время потрачены зря!

19 декабря, 2019 год
Компанию выбрал по отзывам на ИХ сайте и обещаниям составления договора и гарантий сроков и качества. Результат: из 5 заказов, 190573 не выполнен вовсе, ВСЕ остальные ПРОСРОЧЕНЫ так, что уже были не нужны. В заказе 190608 прислали работу с другим заданием и темой, совсем не по методичке, которую я присылал. Заказ 190590 уже лучше, тема совпадала с моей, но содержание... Читать отзыв Компанию выбрал по отзывам на ИХ сайте и обещаниям составления договора и гарантий сроков и качества. Результат: из 5 заказов, 190573 не выполнен вовсе, ВСЕ остальные ПРОСРОЧЕНЫ так, что уже были не нужны. В заказе 190608 прислали работу с другим заданием и темой, совсем не по методичке, которую я присылал. Заказ 190590 уже лучше, тема совпадала с моей, но содержание было другое, не то что я заказывал. Заказ 190561 совсем хорошо, в нём из 15-ти задач правильно было решено уже 10. Ну и заказ 190566, я даже не проверял, давно сдал этот предмет. Жаль потерянное время и деньги. Разумеется деньги не вернули. Даже не извинились. Просто отписались "претензия отклонена" , не указав даже какая именно из 5-ти и ни чем не аргументировав свой ответ.

Спасибо за курсак

27 сентября, 2019 год
Заказывала курсовую работу. Учусь заочно. номер заказа 135 689. курсовую не успевала сделать сама потому что не справлялась с практической частью. Да и вообще писать работу сами знаете геморрой. Спасибо диплом науки за то что выручили в сложную минуту Заказывала курсовую работу. Учусь заочно. номер заказа 135 689. курсовую не успевала сделать сама потому что не справлялась с практической частью. Да и вообще писать работу сами знаете геморрой. Спасибо диплом науки за то что выручили в сложную минуту

Спасибо Diplomnauka.RU

Марианна
25 сентября, 2019 год
Хочу отметить великолепный сервис и высокий профессионализм сотрудников компании. это настоящие профессионалы своего дела. Я уже заказывала курсовые по экономике, менеджменту, психологии, культурологии. Неоднократно заказывала решение задач и кейсов. выполняется в срок. Недавно ребёнку в школу заказывали презентацию с докладом, выполнили отличноОт всей души хочу поблагодарить специалистов и сотрудников образовательного центра дипломнаука. помогли мне не только написать сложнейшую... Читать отзыв Хочу отметить великолепный сервис и высокий профессионализм сотрудников компании. это настоящие профессионалы своего дела. Я уже заказывала курсовые по экономике, менеджменту, психологии, культурологии. Неоднократно заказывала решение задач и кейсов. выполняется в срок. Недавно ребёнку в школу заказывали презентацию с докладом, выполнили отличноОт всей души хочу поблагодарить специалистов и сотрудников образовательного центра дипломнаука. помогли мне не только написать сложнейшую курсовую а если помните я заказывал у вас отчет по производственной практике. И за счёт и за курсовую я получила отлично. В этой компании заказывают работы также мои сокурсники. Мы все довольны
Достоинства:
  1. дешево быстро
Недостатки:
  1. никаких
Читать все отзывы