DiplomNauka.RU отзывы клиентов

DiplomNauka.RU отзывы клиентов

Отвратительно.

Надежда 13 июня, 2022 год
Работа не выполнена, отправлялись на доработки, после третьего раза стало понятно, что легче заказать в другом месте, в "клиентской поддержке" на требование вернуть деньги, написали присылать сообщения на почту, что и было сделано. На письмо никто не отреагировал и в "клиентской поддержке тишина".
Один раз вам может там и повезёт, но как только их вариант работы не проходит вас кидают!!!! DiplomNauka.RU - Отвратительно.

Ужасный сайт

Скрывают ФИО авторов! 1 июня, 2022 год
Работа не выполнена автором вообще! Вставлена полностью моя информация которую я предоставляла в помощь для написании диплома. В ответ мне говорят платите еще что бы сделали доработку......Тоесть я заплатила за дипломную работу, которую даже не начинали писать, и просят еще доп оплату чтобы что то просто стали делать получается. Ужасное отношение к клиентам, авторы не добросовестные! Просто развод клиентов на... Читать отзыв Работа не выполнена автором вообще! Вставлена полностью моя информация которую я предоставляла в помощь для написании диплома. В ответ мне говорят платите еще что бы сделали доработку......Тоесть я заплатила за дипломную работу, которую даже не начинали писать, и просят еще доп оплату чтобы что то просто стали делать получается. Ужасное отношение к клиентам, авторы не добросовестные! Просто развод клиентов на деньги! Люди не обращайтесь! Хотя я уже сделала глупость, порекомендовав своим знакомым данный сайт, 5 работ благодаря мне люди заказали здесь! Оказалось так же ужасно отнеслись к заказам, обманули не только меня,а знакомых тоже!! Никому не советую больше данный сайт! Сплошной обман!При оформлении заказа менеджер мне писал, что неограничен срок на доработку диплома. В итоге сейчас пишут, у вас истек срок доработок. Что за некорректно предоставленные условия клиентам!?! Обратившись сюда, вы потеряете самое главное время, нервы и соответственно деньги!

Надежно! Хороший сайт и очень приятные люди работают!

Гость 9 сентября, 2020 год
Надежно! Хороший сайт и очень приятные люди работают! Заказывала несколько работ и осталась довольна! Советую!

Недорого, довольно быстро

Гость 8 сентября, 2020 год
Делают неплохо, на 4 и 5. Конечно еще самому надо уметь защитить работу или ответить если препод чето спрашивает. В плане соотношения цены и качества меня устраивает. В период сессий могут попросить продлить срок на пару дней, но всегда очень вежливо. А так по срокам никогда не подводили. Видно что работают честно.
Достоинства:
  1. Цены, вежливость

Спасибо за сессию

Алина Самойлова 8 сентября, 2020 год
smileВсегда заказываю конттрольные, курсовые к сессиям. Я на заочном. учиться некогда. никода не подводили.

Отчет с печатями и подписями

Дмитрий 8 сентября, 2020 год
Во всех фирмах отказали, а здесь сделали отчет с живыми печатями и подписями. Нигде больше такого не нашел. Реально выручили Спасиб!

хорошо делают работы

ирина пронина 8 сентября, 2020 год
заказываю курмовые работы на протяжение 3 лет. всегда все хорошо. накеканий нет, цены доступные, делают быстро.
Достоинства:
  1. низкие цены
  2. качество
  3. своевременное выполнение
  4. скидки для постоянных заказчиков
Недостатки:
  1. не обнаружила

Спасибо за диплом!

Паша 7 сентября, 2020 год
Заказывала в прошлом году дипломную работу. Ребята реально выручили, потому что научник был просто монстр( На консультациях гонял страшно, очень много было доработок, замучили и меня и моего автора. Но в итоге все нормально, защитились на 4.
Достоинства:
  1. Поддержка, качество, цена

знаю эту компанию

Вероника 7 сентября, 2020 год
Я когда училась, часто заказывала в этой фирме курсовые. Все всегда четко и в срок. У них хорошие эксперты по педагогике и психологии.
Достоинства:
  1. нормальные цены, делают в срок, консультируют

Студентам самое то!

Ольга 7 сентября, 2020 год
Я постоянно заказываю здесь курсачи и контрошки. Всегда делают хорошо и в срок. Лично я очень довольна. Менеджерская поддержка тоже весьма достойная. Если что-то в работе непонятно - всегда напишут комментарий или объяснят.
Достоинства:
  1. Недорого, в срок, большой штат специалистов
Недостатки:
  1. Никаких

отрицательный

Гость 29 июня, 2020 год
Не обращайтесь туда за услугами. Вас обманут и заберут Ваши деньги. Мою работу не вы полнели, мало того прислали не тот вариант.

Спасибо за оказанную помощь Diplomnauka.RU

Мария Колесникова 13 февраля, 2020 год
smile
Постоянно обращаюсь в данную компанию за курсовыми и рефератами. Всегда в срок, пишут хорошо, цены невысокие, плюс всегда скидки и бонусы дают. Я довольна! Советую друзьям!
Достоинства:
  1. недорого, быстро пишут
Недостатки:
  1. не обнаружено

Деньги и время потрачены зря!

Гость 19 декабря, 2019 год
Компанию выбрал по отзывам на ИХ сайте и обещаниям составления договора и гарантий сроков и качества. Результат: из 5 заказов, 190573 не выполнен вовсе, ВСЕ остальные ПРОСРОЧЕНЫ так, что уже были не нужны. В заказе 190608 прислали работу с другим заданием и темой, совсем не по методичке, которую я присылал. Заказ 190590 уже лучше, тема совпадала с моей, но содержание... Читать отзыв Компанию выбрал по отзывам на ИХ сайте и обещаниям составления договора и гарантий сроков и качества. Результат: из 5 заказов, 190573 не выполнен вовсе, ВСЕ остальные ПРОСРОЧЕНЫ так, что уже были не нужны. В заказе 190608 прислали работу с другим заданием и темой, совсем не по методичке, которую я присылал. Заказ 190590 уже лучше, тема совпадала с моей, но содержание было другое, не то что я заказывал. Заказ 190561 совсем хорошо, в нём из 15-ти задач правильно было решено уже 10. Ну и заказ 190566, я даже не проверял, давно сдал этот предмет. Жаль потерянное время и деньги. Разумеется деньги не вернули. Даже не извинились. Просто отписались "претензия отклонена" , не указав даже какая именно из 5-ти и ни чем не аргументировав свой ответ. DiplomNauka.RU - Деньги и время потрачены зря! DiplomNauka.RU - Деньги и время потрачены зря! DiplomNauka.RU - Деньги и время потрачены зря! DiplomNauka.RU - Деньги и время потрачены зря! DiplomNauka.RU - Деньги и время потрачены зря! DiplomNauka.RU - Деньги и время потрачены зря!

Спасибо за курсак

Гость 27 сентября, 2019 год
Заказывала курсовую работу. Учусь заочно. номер заказа 135 689. курсовую не успевала сделать сама потому что не справлялась с практической частью. Да и вообще писать работу сами знаете геморрой. Спасибо диплом науки за то что выручили в сложную минуту

Спасибо Diplomnauka.RU

Марианна 25 сентября, 2019 год
smile Хочу отметить великолепный сервис и высокий профессионализм сотрудников компании. это настоящие профессионалы своего дела. Я уже заказывала курсовые по экономике, менеджменту, психологии, культурологии. Неоднократно заказывала решение задач и кейсов. выполняется в срок. Недавно ребёнку в школу заказывали презентацию с докладом, выполнили отлично

От всей души хочу поблагодарить специалистов и сотрудников образовательного центра дипломнаука. помогли мне не только написать сложнейшую курсовую а если помните я заказывал у вас отчет по производственной практике. И за счёт и за курсовую я получила отлично. В этой компании заказывают работы также мои сокурсники. Мы все довольны
Достоинства:
  1. дешево быстро
Недостатки:
  1. никаких

Курсовые и дипломные работы

AAMCOPY курсы сео копирайта