AAMCOPY курсы сео копирайта отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
AAMCOPY курсы сео копирайта

спасибо AAMCOPY, что направили мои первые шаги в копирайтинге

Гость вторник, 23 апреля
Привет всем! Хочу поделиться своими впечатлениями о курсе Основы копирайта от AAMCOPY. Я только начинаю свой путь в копирайтинге и многое было непонятно, но этот курс дал мне ясное представление о профессии. Теперь я хотя бы знаю, с чего начать и в каком направлении двигаться. Материалы курса очень доступно всё объясняют, и теперь у меня есть все основы, чтобы серьёзно... Читать отзыв Привет всем! Хочу поделиться своими впечатлениями о курсе Основы копирайта от AAMCOPY. Я только начинаю свой путь в копирайтинге и многое было непонятно, но этот курс дал мне ясное представление о профессии. Теперь я хотя бы знаю, с чего начать и в каком направлении двигаться. Материалы курса очень доступно всё объясняют, и теперь у меня есть все основы, чтобы серьёзно заняться копирайтингом. Если вы тоже думаете о карьере в этой сфере, смело начинайте с этого курса – он реально помогает разобраться во всех тонкостях

AAMCOPY научили меня создавать эффективные заголовки и работать с ключевыми словами

Гость понедельник, 22 апреля
Я всегда затруднялась с созданием хороших заголовков и использованием ключевых слов до тех пор, пока не прошла курсы копирайтинга от AAMCOPY. На этих курсах я научилась делать заголовки, которые привлекают внимание, и правильно вставлять ключевые слова, чтобы тексты лучше находили в интернете. Теперь мои статьи стали намного интереснее и эффективнее. Если вы хотите улучшить свои навыки написания текстов, эти курсы... Читать отзыв Я всегда затруднялась с созданием хороших заголовков и использованием ключевых слов до тех пор, пока не прошла курсы копирайтинга от AAMCOPY. На этих курсах я научилась делать заголовки, которые привлекают внимание, и правильно вставлять ключевые слова, чтобы тексты лучше находили в интернете. Теперь мои статьи стали намного интереснее и эффективнее. Если вы хотите улучшить свои навыки написания текстов, эти курсы вам точно помогут

Спасибо AAMCOPY за профессиональный подход и качество

Гость воскресенье, 21 апреля
Решил пройти курс копирайтинга от AAMCOPY, чтобы обновить свои знания. Курс оказался исчерпывающим, актуальным и четко структурированным, он освежил мои навыки и подарил несколько новых идей для маркетинговой стратегии. Уже через месяц после начала курса я заметил значительное улучшение своих навыков написания текстов, хотя я и не новичок. Рекомендую всем, кто хочет научиться создавать отличающийся контент.

Каждый модуль курса был наполнен ценными знаниями

Гость пятница, 19 апреля
Учебная программа AAMCOPY преобразила мой подход к написанию продающих текстов. Изначально моя цель была просто улучшить свои навыки, но результаты превзошли все ожидания. Мой доход увеличился, как и уверенность в своем мастерстве. Каждый модуль курса был наполнен ценными знаниями и практическими упражнениями, что позволило мне по-новому взглянуть на процесс создания текстов.

Мои навыки написания текстов значительно улучшились

Гость понедельник, 8 апреля
После завершения курса от AAMCOPY, мои навыки написания текстов значительно улучшились. Подходы и техники, предложенные курсом, оказались не только эффективными, но и легко интегрировались в мою повседневную работу. Теперь я способен создавать контент, который не только удерживает внимание аудитории, но и мотивирует к действию. Это открыло для меня новые горизонты возможностей в области копирайтинга.

Методы работают на ура!

Гость пятница, 5 апреля
Прошел курс AAMCOPY и уже вижу значительный прогресс в своих текстах. Методы, которые они предлагают, работают на ура!

Спасибо Аамкопи за курс!

Гость вторник, 26 марта
Я был поражен, насколько курсы аамкопи смогли стимулировать мою креативность. Через разнообразные упражнения и задачи, которые заставляли думать за пределами стандартных рамок, я обнаружил новые способы выражения идей и улучшил свой творческий подход к написанию текстов. Это был настоящий толчок для развития моего творческого потенциала.

Курсы аамкопи дают качественный результат

Гость 17 марта, 2024 год
Обучение в AAMCOPY было удивительно удобным благодаря их гибкому графику и возможности учиться в своем собственном темпе. Для меня, с моим напряженным рабочим графиком, это было настоящим спасением. Я могла проходить уроки вечерами и в выходные, не жертвуя своими профессиональными обязанностями или личным временем

Хорошие курсы по копирайту

Гость 29 февраля, 2024 год
Проходя курсы AAMCOPY, я был приятно удивлен акценту на применении полученных знаний. Вместо того чтобы теряться в теории, я сразу же приступал к выполнению заданий, что помогало лучше усвоить материал и развить необходимые навыки. Этот опыт дал мне уверенность в своих силах и позволил успешно применять новые знания в реальных проектах.

Курсы aamcopy это стремление к разнообразию

Гость 25 февраля, 2024 год
Одним из главных преимуществ курсов AAMCOPY для меня стало их стремление к разнообразию в подходах к копирайтингу. Благодаря этому я смогла расширить свой кругозор и научиться адаптировать свой стиль под различные задачи и целевые аудитории. Это не только сделало мои тексты более эффективными, но и значительно повысило мою ценность как специалиста на рынке.

Аамкопи это отличные курсы по копирайту

Гость 18 февраля, 2024 год
Как новичок в мире копирайтинга, я был удивлен, насколько доступно и понятно курсы AAMCOPY представляют материал. Каждый урок был настоящим открытием для меня, и я смог не только освоить базовые принципы написания текстов, но и узнал множество тонкостей, о которых раньше даже не подозревал. Программа курса организована так, что каждый следующий урок углубляет и расширяет знания, полученные на предыдущих занятиях.

Гость 10 февраля, 2024 год
Одним из главных преимуществ курсов копирайта aamcopy является их практическая направленность. На протяжении всего курса я практиковался над созданием различных типов текстов, начиная от коротких рекламных объявлений и заканчивая полноценными статьями и блогами.

Это дало мне возможность не только познакомиться с теорией копирайтинга, но и на практике узнать, как создавать эффективные тексты в разных ситуациях и для различных целевых аудиторий.... Читать отзыв

Кроме того, я был приятно удивлен тем, насколько курсы аамкопи были доступными и удобными для изучения. Вся необходимая информация была предоставлена в понятной и легко усваиваемой форме. В целом, я очень благодарен курсам копирайта за то, что они помогли мне развиваться как писателю и достичь новых высот в своей карьере.

Я настоятельно рекомендую курсы от aamcopy всем, кто хочет научиться создавать эффективные тексты и достичь успеха в области копирайтинга!

Спасибо курсам от Aamcopy

Гость 24 января, 2024 год
Спасибо курсам от Aamcopy, rупленный мной курс стал прекрасным гидом в мире написания качественных статей и блогов. Преподаватели раскрыли секреты создания интересного и полезного контента, который будет захватывать внимание читателей с первых строк. Теперь я гораздо более уверенно работаю с различными темами и форматами текстов.

курс научил меня создавать тексты, которые привлекают внимание

Гость 8 января, 2024 год
AAMCOPY "Написание текстов для социальных медиа": курс научил меня создавать тексты, которые привлекают внимание и вызывают интерес в социальных сетях. Создатели курса поделились своими знаниями и опытом в области работы с различными платформами, а также научили меня использовать особенности каждой из них для создания эффективного контента. Теперь мои тексты для социальных медиа гораздо более привлекательны и вовлекающими.

Отличные курсы, AAMCOPY спасибо

Гость 17 декабря, 2023 год
На этом курсе я научился переводить и адаптировать копирайт-тексты на другие языки, сохраняя их первоначальный смысл и уникальный стиль. Преподаватели в книге делились своими знаниями и опытом, что позволило мне значительно улучшить свои навыки в этой области и расширить свою клиентскую базу.

Спасибо за чудо курс!

Гость 15 декабря, 2023 год
Спасибо за чудо курс, он помог мне совершенствовать свой стиль написания и улучшить грамматику. Преподаватели подробно разбирали типичные ошибки и предлагали способы их исправления, что позволило мне значительно улучшить свои тексты. Теперь мои копирайт-тексты стали более качественными и профессиональными.

Я бы хотел поделиться своим положительным опытом

Гость 5 июня, 2023 год
Я бы хотел поделиться своим положительным опытом прохождения курсов копирайта. Курс помог мне улучшить свои навыки писательства и научиться создавать эффективные тексты, которые убеждают и мотивируют читателей. Я был приятно удивлен, насколько много новых знаний и навыков я получил за короткий период времени. Курс был очень практичным и интерактивным. Я рекомендую эти курсы всем, кто хочет стать лучшим в своей... Читать отзыв Я бы хотел поделиться своим положительным опытом прохождения курсов копирайта. Курс помог мне улучшить свои навыки писательства и научиться создавать эффективные тексты, которые убеждают и мотивируют читателей. Я был приятно удивлен, насколько много новых знаний и навыков я получил за короткий период времени. Курс был очень практичным и интерактивным. Я рекомендую эти курсы всем, кто хочет стать лучшим в своей области и создавать эффективные тексты, которые привлекают внимание и убеждают. Спасибо, курсы копирайта aamcopy, за такой полезный и интересный опыт обучения!

Я получил ценные знания

Гость 17 мая, 2023 год
Курсы по копирайту от aamcopy были отличным инвестицией в мои профессиональные навыки. Я получил ценные знания, практические упражнения и обратную связь от опытных наставников. Они помогли мне стать более уверенным в своих способностях и создавать более эффективные тексты. Я рекомендую курсы по копирайту всем, кто хочет улучшить свои навыки в написании текстов!

Сайт аамкопи позволил мне освоить навыки создания привлекательных текстов

Гость 6 мая, 2023 год
Сайт аамкопи позволил мне освоить навыки создания убедительных и привлекательных текстов для email-рассылок. Преподаватели обучили меня использовать различные техники написания и оформления писем, а также подходы к сегментации аудитории. Теперь мои email-кампании стали более эффективными, что способствует увеличению конверсии и продаж.

Спасибо за ценный материал!

Гость 27 апреля, 2023 год
Заказывал на сайте aamcopy.ru полный пакет курсов по сео копирайту для своей компании, по скольку для бизнеса требуется большое количество написания грамотных текстов и требовалось обучить сой персонал. После обучения тексты стали приносить большую конверсию, выражаю благодарность создателям данного материала.
aamcopy.ru
Перейти на сайт