helpstudent24.ru отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
671 отзыв / 2914 просмотров

Обращалась по поводу решения тестов

Виктория 24 мин 56 сек назад
До этого обращалась по поводу решения тестов, оценки от 80 баллов. Благодарю за ваш труд!
Рекомендую, друзья!

Понравился сервис

Виктория 26 мин 37 сек назад
Менеджеры отвечают моментально. Сами пишут о статусе работы(в случае готовности). Курсовая работа на проверке, спасибо!

Супер ?? ????

Даша пятница, 30 сентября
Почти год обращаюсь сюда. Стоимость относительно низкая, качество на высоте. Однозначно рекомендую!!!

Не подводят

Антон пятница, 30 сентября
Правда повезло с компанией. Знакомый посоветовал, решил попробовать, остался довольным. Рекомендую
Достоинства:
  1. Оперативность+++

Решили тесты

Екатерина вторник, 27 сентября
Ооочень помогли с тестами. Искренне благодарна за помощь, буду обращаться еще по поводу выполнения практикумов. Советую!

Довольна оценкой

Эля понедельник, 26 сентября
Не подводят студентов. Срочно нужна была курсовая, так как куратор напомнил о ее необходимости в ее сдаче за 3 дня до закрытия предмета. Благодаря данной компании я смогла сдать курсовую работу!

Повезло с компанией

Настя понедельник, 26 сентября
Учусь на дистанционке в Синергии, недавно обратилась за помощью. Сдали мне несколько зачетов на хорошие баллы, спасибо!

Витте ✅✅✅✅✅✅

Филатова четверг, 22 сентября
Учусь в Витте, сделали мне целые 2 практики за раз, без опозданий. Препод принял обе работы. Цены хорошие, рекомендую

Привет всем

Ксения четверг, 22 сентября
Заказывала курсач и практическую работу у этой компании. В итоге курсач оценили на 92 балла, практическая на проверке👌🏻

Никита понедельник, 19 сентября
Сдали тест по философии на отлично
Спасибо огромное за то, что не подвели
Советую всем студентам Синергии

Учусь в МОИ

Кристина четверг, 15 сентября
Учусь в МОИ, нужно было сдать 6 дисциплин. Обратилась за помощью к Helpstudent24. Выражению огромную благодарность

Большое спасибо

Татьяна среда, 14 сентября
Искренне благодарна за закрытую сессию. Практику приняли со 2-го раза, тесты решили в течение 1,5 дня. В общем рекомендую

Сдали 3 теста

Руслан вторник, 13 сентября
Учусь в МОИ, давно искал подобную компанию. Благо обратился сюда. Сдали 3 теста. Спасибо большое за ваш труд

Педкампус тесты

Женя вторник, 13 сентября
Заказывали прохождение тестовых экзаменов, спасибо огромное за решенные тесты. Буду вас рекомендовать друзьям

Отличная компания

Вика суббота, 10 сентября
Решили мне 19 тестов, за 2 дня, не найти компанию оперативнее Helpstudent24. Спасибо огромное ребята

Отличная работа

Владамир 1 сентября, 2022 год
Защитился вчера на 5-ку. Сделали мне презентацию и речь в подарок. Очень благодарен. Было несколько доработок, но наверное без этого никуда. Всем рекомендую. Теперь буду ждать диплом Синергии!!!!!!

НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ТУТ РАБОТУ ВКР

Руслан 31 августа, 2022 год
Добрый день я учился в МТИ. Заказал у хелпстудент работу ВКР. Все о сумме договорились скинул им тему. Получил где то через 2 месяца работу с ошибками . По мимо работы они должны были сделать 5-7 чертежей которые они не сделали, презентацию и речь. В итоге я заплатил за работу потому что они её не скинули полностью. Я отправил работу... Читать отзыв Добрый день я учился в МТИ. Заказал у хелпстудент работу ВКР. Все о сумме договорились скинул им тему. Получил где то через 2 месяца работу с ошибками . По мимо работы они должны были сделать 5-7 чертежей которые они не сделали, презентацию и речь. В итоге я заплатил за работу потому что они её не скинули полностью. Я отправил работу на проверку мне указали ошибки . Я отправил их обрано в хелп и все . Они как то мне скину 5 чертежей не по мой теме и работу не толком не исправляли на ошибки. В итоге я пытлася как то исправить работу сам своими силами но увы время скотина была не на моей стороне и я опоздал с сдачей работы. Вот отрезки переписки с перподом и хелпстудентработыхертебенедадим
helpstudent24.ru - НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ТУТ РАБОТУ ВКР helpstudent24.ru - НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ТУТ РАБОТУ ВКР
Всем удачи 🤞
Достоинства:
  1. Берут бабки быстро
Недостатки:
  1. Работу делают не быстро

Помощь студентам

Женя 18 августа, 2022 год
Что бы мы делали без вас. Почти все знакомые из Синергии обращаются сюда. Отличная компания, все оперативно и главное качественно

Карина 18 августа, 2022 год
Довольна работой компании. Полгода уже обращаюсь, ни разу не подводили. Спасибо огроменное!!😊
Рекомендую друзья!

Буду вас рекомендовать

Денис 17 августа, 2022 год
Буду вас рекомендовать, выручили меня. Практика горела по срокам и мне в течение дня нужна была готовая работа. Справились

Белла 17 августа, 2022 год
Великолепная компания, решили мне 16 тестов за 2 дня. Рекомендую данную компанию всем, кто учится в Синергии.
Большое спасибо за работу!

НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Вадим 14 августа, 2022 год
ВКР, практику и курсовые, лучше у них не заказывать. Пишут плохо. Берутся исправлять, но ничего не изменяя, пересылают обратно. Короче, развод полный на деньги.
1 согласен 1 не согласен

Рита 6 августа, 2022 год
Считаю, что самая ответственная компания среди всех, к кому я обращался. Менеджеры отвечают почти моментально, работы подготавливаются раньше срока. Стоимость устраивает 👍🏻
👍🏻👍🏻👍🏻

Практики Синергии

Автор 6 августа, 2022 год
Значит решила заказать 2 практики (педагогическую и производственную), в течение недели выполнили, загрузили. Препод оценил: 92 и 100:)Другая на проверке))

Понавилось качество обслуживания

Гость 6 августа, 2022 год
Учусь на дистанционке, ещё и работаю, поэтому не всегда удается учиться самостоятельно. Очень рада, что мне друзья посоветовали эту компанию. Уже четвёртый раз обращаюсь сюда для помощи в учебе. Нравится, что здесь опытные и профессиональные специалисты, которые всегда помогут. Получаю высокие оценки за свои работы. Почти все преподаватели отмечают, что все требования к заданиям выполнены в полном объёме.

Сделали 12 тестов за 2 дня1

Евгений 5 августа, 2022 год
Спасибо за хорошую работу. Буду рекомендовать коллегам. Учусь в Синергии на дистанционке. В связи с работой не было времени решать тесты. Сервис справился с тестами на хорошие оценки. Отвечают довольно быстро. Оплата после решения тестов. Благодарю!

Математику выполнили на 5!

Екатерина 5 августа, 2022 год
Две недели штудировала лекции. Истратила 2 попытки и сдавала на тройки. Обратилась в компанию, сделали мне на 5, как и просила. Огромное спасибо!!!

Закрытие сессии

Гость 4 августа, 2022 год
Все задания выполнены качественно и в срок. Оценки более чем удовлетворяют. Спасибо компании. Развития вам и процветания. Буду рекомендовать

Великолепно справились

Виктор 26 июля, 2022 год
Ставлю 5 заслуженных звез. Признаю, что без вас бы я провалил все экзамены. Великолепно справились со своей работой

Помогли с сессией

Гость 26 июля, 2022 год
В 3 часа ночи, прмню пару месяцев назад вспомнил о сессии. Написал, несмотря на время менеджер проконсультировал. На завтра уже сессия была закрыта
Рейтинг 4.9 из 5 на основании 671 отзыва

Курсовые и дипломные работы