helpstudent24.ru отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Яна 10 апреля, 2023 год
Защитила курсовую на отлично благодаря helpstudent24.ru, большое спасибо. Рекомендую. Спасибо сервису за удобную возможность закрывать свои вопросы по учёбе.

огромная благодарность

Милана 7 апреля, 2023 год
Хочу выразить огромную благодарность авторам helpstudent24.ru Защитила курсовую на отлично. Рекомендую helpstudent24.ru

Благодарю за помощь

Дмитрий 28 марта, 2023 год
Спасибо большое за вашу грамотную помощь. С вашей помощью решил сложные задачи по информатике. Рекомендую.

Мне повезло

Татьяна 26 марта, 2023 год
Спасибо за помощь в решении задач по маркетингу и менеджменту. Мне очень повезло, что есть helpstudent24.ru Рекомендую ребят для учебы.

Диплом на отлично

Екатерина 23 марта, 2023 год
Спасибо helpstudent24.ru, защитила диплом на отлично, очень благодарна за помощь. рекомендую helpstudent24.ru всем, кто учится или только собирается поступать . Помогут

Благодарен за помощь

Михаил 21 марта, 2023 год
Совсем не давно пришлось обратиться за за помощью в написании дипломной работы к helpstudent24.ru. Лично у меня все прошло как нельзя лучше. Защитил диплом на хорошо. Меня все устроило. Спасибо. Рекомендую

Спасибо helpstudent24.ru

Станислав 19 марта, 2023 год
Благодаря helpstudent24.ru, защитил курсовую на хорошо!!!! Получил грамотную консультацию и решил тесты на 86 балов. Спасибо Рекомендую ребят для помощи студентам!!!

Очень рад знакомству!!!!

Яна 19 марта, 2023 год
Хочу сказать огромное спасибо ребятам с helpstudent24.ru!!!! На протяжении всей своей учебы работал только с ними!!! Благодаря им защищал на отлично и курсовые , решал задачи и тесты. Сейчас защитил диплом на отлично!!! Рекомендую

Отвратительный опыт с заказом диплома

Nigmat 17 марта, 2023 год
Всем привет!!!
Хочу поделиться историей покупки диплома в данной мошеннической организации.

Организация берет на себя написание диплома, внесение корректировок, написание презентации и речи для сдачи диплома.

Сам диплом написан на отвяжись, соответственно направлен на доработку. (с 20го февраля)

Всем привет!!!
Хочу поделиться историей покупки диплома в данной мошеннической организации.

сейчас у нас на дворе 18 марта. прошел почти месяц, а компания кормит нас завтраками. защита была 14 марта. благодаря “доверию” к этой конторе (которая действительно до этого нас не подводила) – просрочена сдача диплома. а слышим каждый день одно – извините за сложившуюся ситуацию, мы разбираемся.

сомневаюсь, что разбираются. просто кормят завтраками, никаких изменений за месяц нет.

нервы и так ни к черту, так эти гении еще и дровишек в огонь подкидывают.

принесли одни только убытки как в материальном, так и в моральном плане.

крайне не рекомендую заказывать у них что-то — с таким отношением к клиентам.

крайне отвратительная ситуация, и ответственности никакой они нести не хотят. просто кормят завтраками.

сейчас веду переписку, обещали разобраться (уже двухсотый раз, наверное) до конца рабочего дня. угадайте что? не разобрались))

опять говорят шаблонные фразы – мы разбираемся в вашем вопросе. только вот доверия никакого нет.

запросил возврат денежных средств – тупо игнорируют этот вопрос.

ps зато моментально отвечают, когда запрашиваешь у них платёжные реквизиты, удивительно, да?))
Достоинства:
  1. Несколько раз заказывали. надо отдать должное - практика и тесты были всегда решены вовремя
Недостатки:
  1. повелись на предыдущий опыт и решили довериться им, хотя даже были варианты сделать дешевле. нас обманули и кинули на деньги, продолжают кормить завтраками и никакого прогресса нет абсолютно.

Спасибо, за консультацию

Григорий 17 марта, 2023 год
Спасибо большое хочу сказать авторам helpstudent24.ru. Очень срочно мне понадобилась консультация по написанию курсовой работы по экономике. Очень грамотные, очень быстро получил нужную консультацию. Написал и защитил курсовую на отлично. РЕКОМЕНДУЮ

Иван 9 марта, 2023 год
Благодаря helpstudent24.ru решил тесты на 86 баллов. Спасибо. Рекомендую helpstudent24.ru для учебы.

Здорово помогают студентам. Рекомендую

Данил 13 февраля, 2023 год
Хорошая работа исполнителяhelpz
Заказывал тесты на 4-5. Сделали всё в точь как и просил. Огромная благодарностьdrinks

Спасибо за Вашу работу!

Яна 30 января, 2023 год
Благодаря helpstudent24ru защитила диплом на 4, большое спасибо за вашу помощь. Рекомендую. Получила очень грамотную консультацию. И с автором мне очень повезло!!!!!

Зря потраченное время и деньги

Милена 29 января, 2023 год
В августе обратилась к ним за помощью в написании вкр. Согласовали план написания , по срокам говорили до полутора месяца. Через два месяца поинтересовалась в выполнении работы , как выяснилось автор даже не приступал к работе . Пришлось брать академический отпуск. Через большой промежуток времени мне прислали готовую работу , но ее не приняли , очень много... Читать отзыв helpstudent24.ru - Зря потраченное время и деньги В августе обратилась к ним за помощью в написании вкр. Согласовали план написания , по срокам говорили до полутора месяца. Через два месяца поинтересовалась в выполнении работы , как выяснилось автор даже не приступал к работе . Пришлось брать академический отпуск. Через большой промежуток времени мне прислали готовую работу , но ее не приняли , очень много нужно было делать доработок. Автор исправлял частиточно и каждое исправление у него занимало не меньше месяца . Спустя пол года , я до сих пор не получила готовую работу , каждый раз обещают , что скоро.

Спасибо за работу!!

Марат 27 января, 2023 год
Благодаря Вам, я защитил курсовую работу на отлично!!!!! Спасибо большое!!!! Рекомендую ребят с helpstudent24.ru для учебы!!!!!!

Не покупайте ничего на этом сайте это просто мошенничество

валерия 23 января, 2023 год
Была надежда, что при покупке готовой практической работы, хотя бы какие то из ответов будут полезными. По итогу все ответы заполнены каким то левым текстом не относящимся к заданию вообще никак. Какой то непонятный текст из интернета который даже близко не стоял к хоть какому то ответу на задание!! Одно из заданий вообще просто пропущено! Обманщики и мошенники

Диана 27 декабря, 2022 год
Отличные ребята. Была необходимость решить тесты. Обратился и не пожалел. Быстро сделали. Очень большой процент правильных ответов.

Диана 26 декабря, 2022 год
Хотела поблагодарить компанию helpstudent24.ru за прекрасную работу. Цены чуть ниже рыночных. Общение с менеджером оперативное. Оценки хорошие. Рекомендую студентам для решения своей сессии в Синергии

Обращалась за тестами

Ирина 22 декабря, 2022 год
Обращалась к ребятам за решением тестов, спасибо . Бал высокий Рекомендую . Решают без задержек. Цена очень хорошая

Лидия 7 декабря, 2022 год
Обращаюсь к ребятам уже во второй раз. Первый раз мне делали эссе, а не давно обратилась за курсовой работой. Рекомендую

Спасибо за диплом

Виктор 24 ноября, 2022 год
Благополучно защитил диплом благодаря автору сервису helpstudent24.ru. Автор выполнил работу в срок, да ещё и сделал мне в подарок презентацию и речь! Все правки вносились бесплатно. Огромное спасибо автору и бирже за такой сервис для студентов с их проблемами!

работа выполнена на 100%

Cофия 22 ноября, 2022 год
Огромная благодарность за качественное предоставление услуг. Буду обращаться и рекомендовать!Рекомендую данный сервис для помощи с учебой. Помогли за довольно демократичную стоимость. Буду обращаться и сам

Cофия 21 ноября, 2022 год
Обратилась к ребятам за дипломом. Выполнили быстро, качественно. Защитила на 5. Спасибо . это ваша оценка тоже Рекомендую

Cофия 20 ноября, 2022 год
Хотел поблагодарить компанию helpstudent24.ru за прекрасную работу. Закрыли мне 2 сессии за 2 дня. Письменные работы делали порядка 10 дней. Цены чуть ниже рыночных. Общение с менеджером оперативное. Оценки хорошие. Рекомендую студентам для решения своей сессии в Синергии

Спасибо, ребята. Вы лучшие

Мария 16 ноября, 2022 год
Ребята, спасибо. Курсовая на отлично!!!! Буду обращаться к вам еще. Мне понравилось, что ребята работают уже не первый год, очень хорошие отзывы, цена приемлемая.

Мария 14 ноября, 2022 год
Обращаюсь к ребятам не первый раз. Очень доволен их работой, оперативно. Сдаю все хорошо. Можно решить все возникшие вопросы в процессе

Лучшая компания

Ваня 31 октября, 2022 год
В целом доволен результатами тестов.
Месяц назад делали курсовую. Преподаватель оценил на высший балл.

Лучшая компания

Лев 18 октября, 2022 год
Сдали мне все тесты. Отличная компания, отныне только сюда. Буду вас рекомендовать своим друзьям
✔️✔️✔️✔️✔️

Обращалась по поводу решения тестов

Виктория 2 октября, 2022 год
До этого обращалась по поводу решения тестов, оценки от 80 баллов. Благодарю за ваш труд!
Рекомендую, друзья!

Курсовые и дипломные работы