helpstudent24.ru отзывы
с оценкой «Нормально»

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
1 отзыв / 3918 просмотров

Не плохо, но есть куда расти

Александра 30 мая, 2023 год
И так, нужно было написать диплом. Позвонила по номеру который был указан на сайте. Ответили достаточно быстро, менеджер объяснила как они работают, через сколько они найдут автора и тд. Спустя дней 7 слава богу нашли. Я уже успокоилась, так как из за этого поиска сроки горели. Через 9 дней работа была готова. Были ошибки в структуре, отдала на доработку. ... Читать отзыв И так, нужно было написать диплом. Позвонила по номеру который был указан на сайте. Ответили достаточно быстро, менеджер объяснила как они работают, через сколько они найдут автора и тд. Спустя дней 7 слава богу нашли. Я уже успокоилась, так как из за этого поиска сроки горели. Через 9 дней работа была готова. Были ошибки в структуре, отдала на доработку. Дня 3-4 вносили правки, хотя там делов было на пару часов.
Наконец то полностью написанный диплом вернули. Диплом приняли и я его защитила. Были конечно пару вопрос по нему... Но это уже мои проблемы.
В моем опыте все прошло не плохо.
Конечно пользоваться услугами их я больше не буду, так как закончилась учеба. Но и посоветовать я их могу. Поэтому если нужен диплом, можете обращаться к ним. Единственное что я бы посоветовала, обращайтесь заранее.
Рейтинг 4.6 из 5 на основании 1 отзыва

Курсовые и дипломные работы