FastFine отзывы

fastfine.ru

Реально помогли

Андрей 1 мин 23 сек назад
Спасибо, молодцы помогли мне с курсовой работой. А то сам запарился уже делать и преподаватель уже несколько раз отправлял работу на доработку. А здесь без всяких проблем выполнили курсовую работу. Да так, что преподаватель принял ее с первого раза. Благодарю Вас за то, что помогаете нам студентам в непростое время сдачи сессий. А это очень важно для меня

Спасибо за помощь в курсовой

Ольга суббота, 13 апреля
Во время сессии обращаюсь сюда за помощью. То контрольную надо выполнить, то курсовую. Вот, в последний раз мне нужно было курсовую сделать. Оставила заявку на сайте и на нее вскоре откликнулись и передали автору на выполнение. Автор сделал все как надо, что не подкопаешься. И никаких исправлений даже вносить не надо. Все сдала с первого раза на хорошую отметку

Нормальный вроде сайт

Гость воскресенье, 7 апреля
Курсовая работа была выполнена за две недели, однако в ней было обнаружено много ошибок, что потребовало переделки. Не могу порекомендовать этот сайт. Мне потребовалось много времени и усилий, чтобы исправить все ошибки. Курсовую сделали за 2 недели но было куча ошибок, пришлось переделывать так не советую сайт

Решили все задания безошибочно

Анна суббота, 6 апреля
Мне понравилось, как здесь подошли к выполнению моей контрольной работы по органической химии. Автор учел все требования моего преподавателя и безукоризненно решил все задания в работе. Да так, что не к чему придраться. И я сдала свою контрольную работу на твердую пятерку и успешно закрыла сессию. Поэтому хочу поблагодарить команду ФастФайн за помощь

Олег среда, 27 марта
Команда FastFine.ru предоставила мне высококлассную помощь. Авторы компании внимательно выслушали мои требования и предоставили качественную работу, которая превзошла мои ожидания. Результатом была грамотно оформленная и содержательная курсовая работа, которая была оценена преподавателем на высший балл. Я настоятельно рекомендую FastFine.ru всем студентам, нуждающимся в профессиональной помощи в выполнении студенческих работ.

Ирина 21 марта, 2024 год
Для выполнения задания я обратился в FastFine.ru, заполнил форму заказа и указал все требования к работе. В течение короткого срока мне предоставили готовый материал. Результат превзошел мои ожидания: работа была выполнена качественно, соблюдены все требования и стандарты. После внесения некоторых моих корректив компания оперативно и профессионально их учла. Я получил отличную курсовую работу, которая принесла мне высокую оценку и положительный... Читать отзыв Для выполнения задания я обратился в FastFine.ru, заполнил форму заказа и указал все требования к работе. В течение короткого срока мне предоставили готовый материал. Результат превзошел мои ожидания: работа была выполнена качественно, соблюдены все требования и стандарты. После внесения некоторых моих корректив компания оперативно и профессионально их учла. Я получил отличную курсовую работу, которая принесла мне высокую оценку и положительный отзыв от преподавателя.

Сервис рекомендую

Кирилл 13 марта, 2024 год
Компания предоставила мне отличного автора, который профессионально подошел к выполнению моего заказа. Сначала были проведены консультации и обсуждение всех требований к работе. Затем автор предоставил мне план работы, который был утвержден мной. Результат превзошел мои ожидания: работа была выполнена в срок, качество текста и аналитики было на высшем уровне. Были учтены все мои пожелания и требования к работе.

Иван 6 марта, 2024 год
Результат был впечатляющим: моя дипломная работа была выполнена в срок и на высоком уровне качества. Я получил отличную оценку и положительные отзывы от преподавателей.

Хочу порекомендовать FastFine.ru всем студентам, которым требуется помощь в выполнении учебных работ. Это надежная компания с опытными специалистами, готовыми поддержать вас на каждом этапе обучения. Спасибо, FastFine.ru, за вашу профессиональную помощь и поддержку!

Качественное выполнение курсовой работы

Илья 26 февраля, 2024 год
Хочу выразить благодарность компании FastFine за качественное и своевременное выполнение моего заказа - курсовой работы. Работа была выполнена в соответствии с моими требованиями и в указанные сроки. Оформление работы было выполнено на высоком уровне, все требования и стандарты были соблюдены. Я остался доволен результатом и получил хорошую оценку.

Помогли с курсовой по сопромату

Павел 13 февраля, 2024 год
Мне нужно выполнить курсовую работу по сопромату. Но предмет очень сложный и я самостоятельно не смог ее сделать. Но мой одногруппник мне подсказал обратиться в ФастФайн. Я так и сделал, и на мою просьбу тут же отозвались и взяли мою работу на выполнение. Хоть и работа и сам предмет были сложные, автор выполнил все требования преподавателя. И я сдал успешно... Читать отзыв Мне нужно выполнить курсовую работу по сопромату. Но предмет очень сложный и я самостоятельно не смог ее сделать. Но мой одногруппник мне подсказал обратиться в ФастФайн. Я так и сделал, и на мою просьбу тут же отозвались и взяли мою работу на выполнение. Хоть и работа и сам предмет были сложные, автор выполнил все требования преподавателя. И я сдал успешно свою курсовую. Спасибо

Денис 6 февраля, 2024 год
Команда FastFine.ru оперативно отреагировала на мою заявку и назначила мне опытного автора, специализирующегося в области философии. Мы провели детальное собеседование, на основе которого был составлен план работы. Процесс написания был прозрачным, с возможностью регулярного обмена мнениями и обратной связи. В итоге, моя курсовая работа была написана в срок, с учетом всех моих требований и рекомендаций преподавателя. Результат превзошел мои ожидания:... Читать отзыв Команда FastFine.ru оперативно отреагировала на мою заявку и назначила мне опытного автора, специализирующегося в области философии. Мы провели детальное собеседование, на основе которого был составлен план работы. Процесс написания был прозрачным, с возможностью регулярного обмена мнениями и обратной связи. В итоге, моя курсовая работа была написана в срок, с учетом всех моих требований и рекомендаций преподавателя. Результат превзошел мои ожидания: работа была грамотно структурирована, содержала глубокий анализ темы и соответствовала высоким академическим стандартам.

Помогли с контрольной

Валерия 29 января, 2024 год
Не могла самостоятельно выполнить контрольную работу по физике, слишком замудренные задания там были. И за помощью я обратилась в ФастФайн и тут мне действительно помогли с моей работой. Автор прорешал все задания в контрольной без единой ошибки. И я сдала контрольную на отлично. Поэтому хочу поблагодарить за оказанную помощь и хорошо выполненную работу

Написали курсовую на отлично

Никита 10 января, 2024 год
Я недавно заказал написание курсовой работы в компании FastFine.
Написание курсовой работы было выполнено в точно в оговоренный срок и в соответствии с моими пожеланиями. Я получил работу, которая была написана на высоком уровне и полностью соответствует теме исследования. Кроме того, все использованные источники были актуальными и достоверными.

Выполнили все требования преподавателя

Иван 3 января, 2024 год
В ФастФайн я обращался за помощью в выполнении дипломной работы. Не смотря на сжатые сроки автор выполнил дипломную работу в оговоренный срок. Мне очень понравилось то, что и автор, и менеджер были всегда на связи со мной. И с ними всегда можно было связаться, чтобы подкорректировать что-то в дипломной работе. Поэтому хочу от всей души поблагодарить за помощь

Денис 20 декабря, 2023 год
Выбор компании FastFine был обусловлен моей необходимостью получить профессиональную помощь в написании курсовой работы. При выборе ориентировался на отзывы клиентов и репутацию компании в этой сфере.

Обратился я в FastFine с просьбой написать курсовую работу по предмету, который вызывал у меня затруднения. Результат этой работы был критически важен для моей учебы и дальнейших успехов.

Отлично сработали!

Илья 7 декабря, 2023 год
Недавно я заказал курсовую работу в компании FastFine и остался очень доволен результатом. Исполнитель, который списал мою курсовую, показал высокий уровень профессионализма и компетентности, предоставив качественный и уникальный материал. Оформление работы также было выполнено на высшем уровне, что говорит о внимании к деталям. Поэтому я могу смело рекомендовать компанию FastFine всем студентам.

Алексей 27 ноября, 2023 год
FastFine - настоящая находка для студентов! Обратился за помощью в написании студенческой работы, и результат меня поразил. Команда профессионалов не только оперативно справилась с задачей, но и предоставила качественный материал. Понравился индивидуальный подход, учтены все мои требования. Сотрудничество с FastFine - это гарантия успеха и свободного времени. Благодарю за отличный сервис!

Катя 21 ноября, 2023 год
Сотрудничество с FastFine.ru превзошло мои ожидания. После предоставления всей необходимой информации авторы компании провели глубокое исследование темы, создали структуру работы и оперативно предоставили мне черновик. Результат поразил — качественный анализ, грамотно структурированный материал и превосходное оформление. Сравнив до и после, я увидела огромный прогресс в своей работе.

Спасибо, помогли

Алена 12 ноября, 2023 год
Мне понравилось, как автор подошел к выполнению моей курсовой работы по менеджменту. Все сделал вовремя и выполнил все необходимые требования к курсовой. Поэтому я и сдала курсовую с первого раза и без всяких пересдач. Поэтому хочу выразить большую благодарность всей команде ФастФайн за то, что помогаете студентам в непростое время сессии. Молодцы Вы

Осталась довольна

Яна 17 октября, 2023 год
Так получилось, что преподаватель не принял мою контрольную работу по высшей математике, которую я делала сама. Сказал, что в работе много ошибок. Поэтому я обратилась в ФастФайн за помощью с моей контрольной работой. Не смотря на то, что работа была сложной автор выполнил ее в срок и исправил все ошибки, которые я допустила. Спасибо большое Вам, сдала на хорошую оценку

Иван 11 октября, 2023 год
Для выполнения задачи был проведен тщательный анализ требований и обсуждение деталей с авторами. Меня приятно удивило, насколько профессионально работает команда FastFine.ru. Они предоставили мне доступ к авторам, с которыми я мог общаться напрямую, задавать вопросы и уточнять моменты. Результат превзошел мои ожидания – курсовая работа была написана качественно и в срок. Я получила высокую оценку и был приятно удивлен, насколько... Читать отзыв Для выполнения задачи был проведен тщательный анализ требований и обсуждение деталей с авторами. Меня приятно удивило, насколько профессионально работает команда FastFine.ru. Они предоставили мне доступ к авторам, с которыми я мог общаться напрямую, задавать вопросы и уточнять моменты. Результат превзошел мои ожидания – курсовая работа была написана качественно и в срок. Я получила высокую оценку и был приятно удивлен, насколько работа отвечала всем требованиям и особенностям моего университета.

Кирилл 4 октября, 2023 год
Сотрудничество с FastFine оказалось весьма результативным. Процесс общения был простым и удобным. Мне предоставили возможность активно участвовать в создании работы, предоставив мне выбор темы, а также плана и структуры будущей курсовой. Все мои пожелания были учтены.

Результат превзошел мои ожидания. Курсовая работа была оформлена профессионально, с использованием актуальных источников, и содержала глубокий анализ предмета исследования. Я получил высокую оценку и множество положительных комментариев от преподавателя.

Реферат написан качественно и недорого

Ксения Максимова 18 сентября, 2023 год
Второй раз обращаюсь в компанию ФастФайн. На этот раз нужен был реферат по экономике, время для самостоятельного написания катастрофически не хватало в связи с авралом на работе. Большое спасибо, в очередной раз выручили меня. Была небольшая задержка по срокам, но качество реферата на пятёрку. Тему полностью раскрыли, а главное уникальность высокая, что для меня было очень важно.

Антон 11 сентября, 2023 год
Сотрудники FastFine.ru взяли мою работу в работу с большим профессионализмом и ответственностью. Вместе с ними мы обсудили все детали, требования и сроки. Результат меня поразил - моя дипломная работа была написана в точном соответствии с требованиями моего учебного заведения, и она была исполнена настолько грамотно, что даже я был поражен своими знаниями!

Марина 22 июня, 2023 год
Цена за услуги компании была средней, но она полностью соответствовала качеству и объему работы, которые были выполнены. Я получил свою работу вовремя, без каких-либо задержек.

Относительно сервиса компании, я бы оценил его на 4 из 5. Коммуникация с сотрудниками компании была эффективной и дружелюбной, однако некоторые вопросы требовали некоторого времени для получения ответа.

Не заказывайте работы у них

Гость 11 июня, 2023 год
Отвратительно выполненный заказ за 9 т.руб. Три лабораторные работы выполнены ужасно, все не верно, все слизано с каких-то источников в интернете. Деньги возвращать не хотят, просят указать ошибки, хотя в рецензии преподавателя все ошибки и замечания имеются. В срок работа выполнена не была, то автор у них один заболел, то нашли другого, но оплата будет выше, в итоге работы выполнены... Читать отзыв Отвратительно выполненный заказ за 9 т.руб. Три лабораторные работы выполнены ужасно, все не верно, все слизано с каких-то источников в интернете. Деньги возвращать не хотят, просят указать ошибки, хотя в рецензии преподавателя все ошибки и замечания имеются. В срок работа выполнена не была, то автор у них один заболел, то нашли другого, но оплата будет выше, в итоге работы выполнены неверно. Компетенции 0.

Не связывайтесь

Владислаа 14 апреля, 2023 год
Бестолковая компания, которая не в состоянии ни то чтобы что-то сделать, даже разобраться в том, что работа, которую написал автор, абсолютный бред.

Оплатил 5.5к и ждал больше 20 дней, крутились всеми способами, что не возвращать деньги. Подарил, как подачку. Если они существуют на этом, пусть порадуются. Не стоит даже общаться с женщиной, которая начнёт вас насилось по телефону после составления заявки... Читать отзыв

Оплатил 5.5к и ждал больше 20 дней, крутились всеми способами, что не возвращать деньги. Подарил, как подачку. Если они существуют на этом, пусть порадуются. Не стоит даже общаться с женщиной, которая начнёт вас насилось по телефону после составления заявки на сайте.

Работают НЕ на совесть

Лиля 25 марта, 2023 год
Добрый вечер! Обратились в вашу компанию, чтобы получить компетентную помощь в написании дипломной работы! Оплатили 50 процентов от полной стоимости. Менеджер или администратор была очень обходительна, всё объяснила, всё рассказала! Была договорённость, что автор будет высылать готовые главы! Я скинула кое-какие материалы по своей работе! Но потом начался ужас! Автор на связь не выходила! Когда я "поторебовала" выслать мне хотя... Читать отзыв Добрый вечер! Обратились в вашу компанию, чтобы получить компетентную помощь в написании дипломной работы! Оплатили 50 процентов от полной стоимости. Менеджер или администратор была очень обходительна, всё объяснила, всё рассказала! Была договорённость, что автор будет высылать готовые главы! Я скинула кое-какие материалы по своей работе! Но потом начался ужас! Автор на связь не выходила! Когда я "поторебовала" выслать мне хотя бы одну главу, мне прислали все мои материалы, которые я прислала автору, слово в слово! Оформление ужасное! Такое чувство, что автор вообще не грамотный и не компетентный в своём деле! Прошу вернуть мне деньги за "нулевую" работу!

Когда лень писать самой работу, выручает сайт FastFine.

Альбина 10 декабря, 2022 год
Иногда, когда запарно самой делать (ненавижу писать рефераты и курсовики), выставляю заявку на сайте FastFine там и цену самостоятельно регулируешь, и критерии работы. Мне понравилось. Раза четыре я там точно заказывала, выполняют все точно в срок, проверку на антиплагиате работа проходит без проблем.

Своевременная помощь

Алексей Рощин 1 декабря, 2022 год
Два курса в институте отучился превосходно, но на третьем курсе начались сложности на работе, надо было больше уделять времени общению с клиентурой, а занятия в институте отошли на задний план. Пришлось обратиться за помощью в соответствующую компанию помощи студентам. Сделали мне 2 курсовых работы и отладили 2 лабораторных. Профессор похвалил за качество написания, а я, в свою очередь, благодарю автора,... Читать отзыв Два курса в институте отучился превосходно, но на третьем курсе начались сложности на работе, надо было больше уделять времени общению с клиентурой, а занятия в институте отошли на задний план. Пришлось обратиться за помощью в соответствующую компанию помощи студентам. Сделали мне 2 курсовых работы и отладили 2 лабораторных. Профессор похвалил за качество написания, а я, в свою очередь, благодарю автора, который мне помог
Достоинства:
  1. Сделали быстро и качественно
Недостатки:
  1. Не ту никаких

Курсовые и дипломные работы

AAMCOPY курсы сео копирайта