Work5 (Ворк5) - курсовые, дипломные работы на заказ отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Денис понедельник, 11 марта
Дипломную работу мне писал исполнитель с Ворк5. Могу с уверенностью сказать, что там работают очень профессиональные авторы. сделано все было на высшем уровне.

Ирина Сергеенко среда, 6 марта
Очень мне помогает этот сайт в учебе. Потому что у меня с техническими дисциплинами типа высшей математики всегда было сложно. А контрольные постоянно задают. Но я нашла выход. Просто заказываю решение через сайт Ворк5. делают очень быстро, могут в этот же день уже готовое задание отдать. И всегда все правильно оформлено и рассчитано. Супер просто.

Тимофей среда, 28 февраля
Заказывал на сайте Work5 курсовую работу по юриспруденции. Сделали в срок, даже на два дня раньше отдали. По содержанию были небольшие правки, но исполнитель все сразу по первой просьбе откорректировал. Так что я результатом полностью доволен. По стоимости тоже вышло нормально, совсем не так дорого, как я думал изначально.

Илья 27 января, 2024 год
Если какой-то предмет мне тяжело дается и я сам не справляюсь с выполнением заданий то всегда обращаюсь на Work5. Сделают практически любой вид студенческих работ.

Быстро и качественно

Алёна 23 января, 2024 год
Быстро и качественно делают задания. Я пользуюсь этой платформой уже больше года, всегда все строго по времени отдается. К качеству тоже претензий нет, сдаю потом работы без проблем.

Осталась довольна!

Ангелина 21 января, 2024 год
Недавно заказывала несколько контрольных работ по высшей математике. У меня совсем тяжко этот предмет идет, потому что я стопроцентный гуманитарий. Для этого и на журналиста пошла, чтобы никогда не встречаться с техническими предметами. а тут опять оно. Хорошо, что только один курс. И что можно заказать решение на Ворк5, все сделают быстро и абсолютно правильно.

Хороший сайт

aniketbud 26 декабря, 2023 год
Хороший сайт, всегда можно найти нужное. правда я только недавно узнала, что оказывается там еще и готовые рефераты есть. Уникальность у них хорошая, так что антиплагиат пропускает нормально. Я уже несколько покупала. очень меня выручали. когда нужно было срочно сдать по какому-нибудь предмету.

Хорошо пудрят мозги! есть где набраться опыта как могут кинуть!

Карен2023 26 декабря, 2023 год
Накрученные отзывы! Обманывают, забирают деньги и не отвечают ! Студенты не ведитесь! лучше идите на kwork или fl, или любые другие площадки! WORK5 - это 100% потеря времени и денег!

Абсолютный кошмар! Я настоятельно рекомендую избегать этой компании! Они обещают золотые горы, но на деле это полный обман. Взяли мои деньги, и после этого на связь больше не выходили. Ответственности ноль! Я потратил кучу времени и средств, но в итоге получил только разочарование и головную боль.

Не верьте их обещаниям — они мастера на словах, но на деле не выполняют ни одного из своих обязательств. Мне хотелось связаться с ними, но мои запросы оставались без ответа. Это настоящий скам!

Если вы студент или ищете надежную платформу для работы, лучше обратитесь в другое место. Любая другая площадка будет лучше, чем эти мошенники. Они только и умеют, что обещать и лгать. Полная потеря времени и денег!

Мошенники и бездари

Виктория 7 декабря, 2023 год
Опираясь на отзывы, решила обратиться в эту контору бездарей. Сейчас я понимаю, что все отзывы куплены, они даже в личном кабинете предлагают 300 рублей за хороший отзыв.
Заказала работу стоимостью 18 тыс рублей, 50 раз спросила, какой квалификации специалист ее будет выполнять, ответили, что все с высшим образованием и преподаватели.
В итоге в назначенный день (ни раньше!!!) написали, что не могут выполнить заказ. Потеряла из-за них неделю времени и нервы.
Теперь они не возвращают деньги
Пожалуйста!! Очень прошу вас, не обращайтесь к ним, пожалеете!!
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. одно сплошное разочарование

Отлично написали курсовую!

ДиманМухин 15 ноября, 2023 год
Отлично написали курсовую по теории права. Сам бы я точно с такие короткие сроки не смог проделать такую объемную работу. Просто до последнего тянул с написанием, а тут уже нужно было сдавать хотя бы несколько глав преподавателю. заказал на Ворк5 и указал нужный срок сдачи готовой работы. Все отдали точно вовремя.

Очень круто

Елена 7 ноября, 2023 год
Мне одногруппница похвасталась, что заказала на ворк5 отчет по практике и его ей очень хорошо написали. Я себе взяла на заметку, что есть такой сайт. и очень скоро он мне пригодился. нужно было срочно решить лабораторную по информатике. а я вообще туплю в таких работах. И вот заказала решение на Ворк5. реально делают быстро и качественно. Очень круто. буду еще... Читать отзыв Мне одногруппница похвасталась, что заказала на ворк5 отчет по практике и его ей очень хорошо написали. Я себе взяла на заметку, что есть такой сайт. и очень скоро он мне пригодился. нужно было срочно решить лабораторную по информатике. а я вообще туплю в таких работах. И вот заказала решение на Ворк5. реально делают быстро и качественно. Очень круто. буду еще там заказывать.

У меня претензий нет

Игорь Саутин 10 октября, 2023 год
Мне понравилось, что когда я заказывал курсовую по экономике на этом сайте, то исполнитель без вопросов делал доработки. Просто у меня преподаватель уж очень придирчивый, постоянно какие-то недоработки находил.Я на их указывал исполнителю, и все оперативно исправлялось. Это ответственный подход к работе, так и нужно.

не раз выручали

Ольга Куянова 5 октября, 2023 год
Заказываю на этом сайте уже второй год. Хорошо. что мне когда-то одна старшекурсница на посвящении в студенты рассказала про Ворк5. А то у меня проблемы с некоторыми предметами уже на первом курсе начались. Но на Ворк5 всегда можно было заказать реферат или решение контрольной. очень удобно и по срокам не так уж и долго.

Очень советую

Артур Хамлов 3 октября, 2023 год
Мне нравится, что контрольные здесь решают ну очень быстро. И любую работу можно заказать срочно. Все для заказчиков. Сервис на высоте.

Всем рекомендую

Николай 29 сентября, 2023 год
Заказывал на Work5 уже 10 работ. Всегда отлично написано, сдаю только на пятерки. Всем рекомендую от души.

Оксана 25 сентября, 2023 год
Не думала, что по корейскому языку тоже можно заказать практическую работу на этом сайте. Но оказалось, что вполне возможно. И сделали её очень быстро и на хорошую оценку. Теперь буду заказывать только здесь, сервис реально нужный и полезный.

Очень все неплохо

Карина 20 сентября, 2023 год
Я заказывала на этой платформе отчет по практике. Сама никак не успевала написать, сдавать нужно было уже на следующей неделе. Очень круто, что можно вот так срочно заказать работу. И даже когда делают быстро, все-равно это нисколько не отражается на содержании. Работа была выполнена отлично, преподаватель оценил и похвалил.

Валерия 18 сентября, 2023 год
Я обращалась на сайт Ворк5, потому что мне нужна была курсовая на тему “Вербальные и невербальные средства общения в педагогике”. Могу с уверенностью сказать, что исполнитель очень ответственно и вдумчиво подошел к написанию данной работы. Справился на все 100%, это однозначно. Потому что обычно преподаватель, который принимал работу вносит очень много правок. а в моем случае, их почти не было.

Анна Егорова 5 сентября, 2023 год
Всем друзьям и знакомым порекомендовала обращаться только на Ворк5. Много раз обращалась и за свои деньги всегда получала реально достойную работу, которую не стыдно показать преподавателю. Оригинально и конфиденциальность всегда соблюдаются.

Удовлетворительный опыт заказа курсовой работы

Wasam Asif 4 сентября, 2023 год
Недавно я заказал на этой платформе курсовую работу по социологии, и, как человек, который никогда раньше не пользовался такими ресурсами, это было одновременно нервно и увлекательно. Я боялся, что если работа не оправдает моих ожиданий, времени на доработки может не хватить. Однако автор, назначенный на мой проект, отлично справился со своей задачей и ничуть меня не разочаровал. Для меня самым... Читать отзыв Недавно я заказал на этой платформе курсовую работу по социологии, и, как человек, который никогда раньше не пользовался такими ресурсами, это было одновременно нервно и увлекательно. Я боялся, что если работа не оправдает моих ожиданий, времени на доработки может не хватить. Однако автор, назначенный на мой проект, отлично справился со своей задачей и ничуть меня не разочаровал. Для меня самым важным было то, что мой научный руководитель тоже был доволен качеством курсовой работы. В конечном счете, тот факт, что мой научный руководитель остался доволен, подчеркивает успех этого начинания. В целом это был положительный опыт, и я бы рассмотрел возможность использования этого ресурса в будущем снова для аналогичных академических задач.

Саша 4 сентября, 2023 год
Заказывал курсовую по социологии на данном ресурсе. До этого никогда не обращался на подобные ресурсы, так что было немного нервно и волнительно. Боялся, что если работа меня не устроит, то потом уже не будет времени переделывать. Но все прошло отлично, и автор меня ничуть не разочаровал. Научрук тоже доволен, а это самое главное.

Доступные цены, по срокам все быстро.

Кристина 17 августа, 2023 год
Давно заказываю на Ворк5, никогда не возникает проблем с заказами. По цене все доступно, по срокам все быстро.

Вероника 17 августа, 2023 год
По техническим дисциплинам у меня всегда какие-то проблемы. Вот и контрольные по высшей математике уже в страшных снах начали сниться. Хорошо, что есть платформа Work5, где всегда можно купить решение таких задач. Просто оформляешь заказ и прикрепляешь задания, которые нужно решить. Через несколько часов тебе уже пришлют готовую работу, это супер гипер удобно и быстро.

меня полностью устраивает

Сергей 13 августа, 2023 год
Еще на первом курсе стал покупать работы на Work5. Я уже тогда устроился на работу, времени всегда не хватало. ну хоть по поводу выполнения всех работ по учебе мог не переживать, весь из качественно и ответственно делали исполнители с Work5. Сейчас вот заказал здесь же дипломную работу. Уже прислали первые 6 глав, все там отлично и меня полностью устраивает.

Оксана 25 июля, 2023 год
Срочно нужно было написать эссе по абстрактному искусству. У меня совершенно не было на это времени, потому что нужно было закрывать другие долги. Но для тех, кто хорошо бы написал это эссе, преподаватель подготовил “автомат” по предмету. Поэтому обратилась в Ворк5, чтобы за меня написали эту работу. Теперь жалею, что не узнала о таком сайте раньше. эссе написали просто отлично,... Читать отзыв Срочно нужно было написать эссе по абстрактному искусству. У меня совершенно не было на это времени, потому что нужно было закрывать другие долги. Но для тех, кто хорошо бы написал это эссе, преподаватель подготовил “автомат” по предмету. Поэтому обратилась в Ворк5, чтобы за меня написали эту работу. Теперь жалею, что не узнала о таком сайте раньше. эссе написали просто отлично, свой “автомат” я получила без лишних вопросов.

Отличная компания

Раис1212 18 июля, 2023 год
Заказывала курсовую по французскому языку на этом сайте. очень переживала, потому что мой научрук - женщина очень своеобразная и сдать ей что-то с первого раза не получается практически не у кого. Но когда я прислала ей первые три главы своей курсовой, которые получила от исполнителя с Ворк5, то сразу же получила одобрение и даже похвалу. А это вообще что-то немыслимое.... Читать отзыв Заказывала курсовую по французскому языку на этом сайте. очень переживала, потому что мой научрук - женщина очень своеобразная и сдать ей что-то с первого раза не получается практически не у кого. Но когда я прислала ей первые три главы своей курсовой, которые получила от исполнителя с Ворк5, то сразу же получила одобрение и даже похвалу. А это вообще что-то немыслимое. В итоге, мою курсовую она забрала себе и показывает студентам младших курсов)

Учись в удовольствие!!!

Учусь так, для галочки. Диплом нужен больше отцу, чем мне. Поэтому не заморачиваюсь с выполнением заданий, сразу все заказываю у них. Все жду когда они мне скидку постоянного клиента большую сделают. Спасибо им.

А тут все в норме, можно не бояться и спокойно сдавать.

kevinmartin9 13 июля, 2023 год
Пару недель назад покупала там несколько рефератов из библиотеки готовых работ. Что мне нравится, так это их процент оригинальности. Не путать с просто скачанными из интернета рефератам. Те сразу антиплагиат не пропустит. А тут все в норме, можно не бояться и спокойно сдавать. Я постоянно так делаю, чтобы зачеты получать.

Ужасная компания

Кр 5 июля, 2023 год
Никому не рекомендую данный сайт. Ужасно выполнили мой заказ. Просто скопировали с разных сайтов и вставили не разбираясь. Исполнитель сначала рассматривает одни вещи, вывод делает совсем по другим, путает основные понятия. Работа была масштабная, поэтому это только малая часть косяков. Антиплагиат, когда я проверяла естественно не тот который был указан, хотя у них все замечательно. Я уже молчу про... Читать отзыв Никому не рекомендую данный сайт. Ужасно выполнили мой заказ. Просто скопировали с разных сайтов и вставили не разбираясь. Исполнитель сначала рассматривает одни вещи, вывод делает совсем по другим, путает основные понятия. Работа была масштабная, поэтому это только малая часть косяков. Антиплагиат, когда я проверяла естественно не тот который был указан, хотя у них все замечательно. Я уже молчу про ошибки в построении предложений и то что два подпункта в работе полностью одинаковые вставили. Писала претензию, отклонили, хотя все доказательства у меня есть, у них ж видимо в глазах кроме чужих денег, которые они получили ни за что, ничего нет. Повелось на рекламу блогеров, очень пожалела. Деньги они с меня взяли не маленькие, я бы даже сказала очень больший для обычного студента. Одним словом: Мошенники.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Ужасное отношение к клиентам.
  2. Некомпетентные авторы.
  3. Не несут ответственность за качество работы.
  4. Деньги и нервы в пустую.

Вот это сервис, все бы так работали.

ealybmi1 5 июля, 2023 год
В кои-то веке сам написал реферат. Вот этими руками. начал проверять на антиплагиат, а там процент вообще низкий. Расстроился, уже не знал, что делать. Полез в интернет и одним из первых строчек, как раз таки был ворк5. Заказал повышение оригинальности, и уже через пару дней получил работу с показателем 98%. Вот это сервис, все бы так работали.

Курсовые и дипломные работы

FastFine