Work5 (Ворк5) - курсовые, дипломные работы на заказ отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Work5 (Ворк5) - курсовые, дипломные работы на заказ

На сайте пишут одно, но по факту получается другое

Елизавета 15 июня, 2023 год
Заказывала курсовую работу 29 мая дату выполнения выбрала 9 июня ( да время поджимало, но это не самый короткий из возможных срок для выполнения). В итоге 9 июня меня просят продлить на 3 дня, я вхожу в положение и соглашаюсь продлить до 12, в надежде, что 12 числа курсовая будет у меня на руках ( но это я, конечно, размечталась)... Читать отзыв Заказывала курсовую работу 29 мая дату выполнения выбрала 9 июня ( да время поджимало, но это не самый короткий из возможных срок для выполнения). В итоге 9 июня меня просят продлить на 3 дня, я вхожу в положение и соглашаюсь продлить до 12, в надежде, что 12 числа курсовая будет у меня на руках ( но это я, конечно, размечталась) 12 числа ни ответа, ни привета, все время я сама писала и спрашивала о готовности и примерной дате выполнения, обещали выполнить до конца дня 14 июня, но конечно, же я ничего не получила)))))))))))) Безумно не приятно. И я не хочу выбить скидку или вернуть деньги, я лишь хотела бы получить свою работу вовремя. Не понятна политика компании. Кормить обещаниями и не выполнять-это очень не серьезно) сегодня 15 июня и они снова требуют продление на 2 дня. Серьёзно? До защиты 2 дня, а благодаря этому сервису, который на своём сайте общает выполнение строго в срок я не смогу защититься) Спасибо за потраченные нервы.
Негативных отзывов я не видела, надеюсь, мой отзыв не подчистят так же.
P.S. я все ещё жду работу

Спасибо исполнителю

vyachesla 13 июня, 2023 год
Свои силы я оцениваю адекватно. Так что сразу понимал, что диплом самостоятельно я не напишу. Искал хороший сервис по написанию студенческих работ. Перебрал несколько сайтов и решил остановится на Ворк5. Диплом писали почти месяц. но это потому что по ходу я вносил достаточно много правок. Спасибо исполнителю за терпение и его качественный труд.

Спасибо большое.

talik.guse 11 июня, 2023 год
Я обращалась в Work5, потому что нужно было написать курсовую. а сама я это делать не хотела, боялась где-то накосячить. Сначала ввела все данные, чтобы увидеть цену. Та меня очень порадовала, так что сделала заказ и уже через 21 день прислали курсовую. Работа меня полностью устроила, сдала её вообще без вопросов. Спасибо большое.

Очень удобно, что есть услуга срочного выполнения.

Виктор 8 июня, 2023 год
Этот сервис меня реально пару раз очень выручал. Вот так приходишь на зачет, а тебе говорят “ Не допущен. Принеси реферат, контрольную и перо жар-птицы, тогда поговорим”. а у тебя только перо в наличии. Тогда сразу обращаюсь на Ворк5 со всеми этими заданиями, чтобы сделали как можно быстрее. Очень удобно, что есть услуга срочного выполнения.

Мне очень нравится качество и стоимость работ.

Alixa 6 июня, 2023 год
Мне нравится, как на этом сайте пишут эссе. Конечно, я могла бы это сделать и сама. Но сейчас собака болеет, не до учебы. Поэтому заказываю уже в третий раз. Написано красиво, слог поэтичный и легкий. У автора явный талант. Тоже так хочу уметь.

хотите отправиться на пересдачу? Тогда вам к ворк 5!

Анастасия 3 июня, 2023 год
Ну что ж, начну подробно и издалека, чтобы ни у кого не оставалось вопросов:
03.06.23 у меня должна была быть защита курсовой. Я ранее уже заказывала курсовую, но на другом сайте, где в принципе автор справился с работой и все было круто.
Но посмотрев рекламу у блоггеров и доверившись заявлению сервиса, что они номер один на рынке, я обратилась к ним.
Заказала я... Читать отзыв
Ну что ж, начну подробно и издалека, чтобы ни у кого не оставалось вопросов:
Заказала я работу 10 мая и указала, что готова она должна быть 20 мая. Если сервис не уверен в своих силах, то они могли просто отказаться выполнять мою работу, но нет, за работу они взяли почти 10к, а конкретно 9200.
Все элементарные требования к работе были предоставлены: требования по оформлению, процент уникальности, требования по содержанию и также я указала, что нужна презентация и текст защиты. Если бы преподавательница внесла правки, то они успели бы это сделать до срока защиты, если бы выполнили работу во время...
Благополучно заплатив деньги и доверившись сервису и заплатив деньги полностью почти сразу, я спокойно работала на своих двух работах и ожидала получить готовую работу к 20 мая, чтобы скинуть преподу и если что отправить автору правки.

20 мая мне приходит письмо в чате, что автор не успевает и они просят продлить выполнение на 5 дней. Я вхожу в положения, пишу преподу с извинениями и жду 25 мая.

Что вы думаете? 25 мая менеджер заявляет, что продлевают на 7 ДНЕЙ. Не легким вычислительным методом я осознала, что работа будет готова только 1 июня, за день до защиты.

У меня паника, шок и дикий стресс, потому что я заплатила деньги сразу же.

Тут я конечно начинаю спрашивать кто несет издержки и вернут ли мне хоть часть от денег, на что получаю хамоватый ответ, что деньги они не возвращают.
Потом я начала требовать хотя бы план работы, чтобы хоть что-то скинуть преподу дабы хоть как-то себя спасти.
Однако, мне заявляют, что в требованиях я не указывала предоставление работы по частям, поэтому план они не скинут.
Дальше я на всякий случай решила уточнить, будет ли презентация как я указала в требованиях, на что мне сказали, что никакой презентации я не указывала и за нее не платила.
И после этого всего я, самый спокойный наверное человек в мире, просто уже не выдерживаю и начинаю названивать им и требовать, чтобы мне скинули план работы и сделали презентацию, так как меня просто подвели и подставили за мои же 10 тысяч.
То есть я вытягивала из них то, что должно было быть готово к 20 мая.
Вроде бы презентацию мне сделать согласились, но потом ТРИ ДНЯ кормили завтраками и не могли скинуть просто план работы.
То есть до защиты считанные дни, а я даже в глаза не видела работу свою, но что еще страшнее-ее не видел препод.

В итоге мне 1 июня скидывают работу в которой: Нет практической части как заявлено в требованиях, первый раздел первой главы написан вообще не по теме работы, в списках источников указана вообще не пойми какая иностранная литература, которая очевидно выдает тот факт, что работу писал не студент заочки обычного московского ВУЗА.
Самое интересное, что мне указали на сайте, что работа якобы выполнена на 89% по антиплагиат ВУЗА, хотя она была выполнена на самый минимальный порог в 75%

Кстати, практическую часть мне скинули, за ночь до работы, но эта практическая часть вообще не соответствовала теме исследования, это просто сюрреализм.

Дальше самое смешное:
Как и ожидалось меня конечно же до защиты не допустили, так как препод просто не видел работу. Также он был в очевидном гневе, так как все возможные дедлайны были нарушены, в связи с чем мне просто сказал, что поправки будет в носить только один раз и не более.

После того, как поправки были преподом отправлены мне на почту, я конечно же обратилась обратно к сервису в не менее очевидном гневе от того, что как минимум в первой главе написана просто какая-то несусветная чушь, взятая не пойми где.

И потребовала до 24 июня внести все поправки. После чего мне звонят из сервиса и говорят, что часть поправок нужно оплатить ОПЛАТИТЬ, КАРЛ. Нет, вы не подумайте, я не претендую на халяву. Я была готова оплатить что угодно, но если бы все было выполнено в срок!!! А не за день до защиты...

Но даже тут я соглашаюсь, но дальше ЛУЧШЕ: мне заявляют, чт правки будет возможно вносить другой автор и тут я просто упала. Очевидно для перестраховки я потребовала, чтобы все делал один и тот же автор, так как это просто комично.

Они соглашаются, однако... ФИНИШ: они просто меня заблочили. Заблочили по всем номерам, не отвечают в чате, не принимают заказ на доработку.

В итоге я эту инвалидную работу отправила на другой сервис с просьбой исправлять, так как времени у меня самой просто нет из-за работы, и судьба моя теперь мне неизвестна.
Итог: если у вас уже есть хороший опыт с сервисами по написанию работ, то и не надо экспериментировать с ворк пять, которые действительно номер один на рынке... по подставам :D
Достоинства:
Недостатки:
  1. цена не соответствует качеству
  2. выполнено не вовремя
  3. клиентоориентированность на нуле
  4. кинули

Я получила пятерку

egorgromov 31 мая, 2023 год
На втором курсе впервые заказала курсовую на этом сайте. Были сомнения по поводу того, сможет ли автор написать так, как мне нужно. Но готовая работа превзошла все мои ожидания. Я получила пятерку, даже преподаватель был удивлен.

Получил зачет без проблем.

nikolay 29 мая, 2023 год
Совершенно ничего не понимаю в точных науках. И вот как бы я сдавал информатику, если бы не Ворк5. А так, заказал решение контрольных на этой платформе. Через три дня прислали готовые решения. Получил зачет без проблем.

Не советую!!!

Анастасия 19 мая, 2023 год
Заказывала курсовую работу на банном сайте. Работу выполняли в течение 11 дней. Сама работа оказалась сделана очень не качественно. Нашла такую же курсовую работу на просторах интернета за минут 5, которую якобы «писали». Использовались никак не связанные слова с темой заданной работы. Заменяли нужные слова на те, которые никак нельзя связать с темой.
Видно, что писал человек, который хотел просто «набить»... Читать отзыв
Видно, что писал человек, который хотел просто «набить» оригинальность работы. Т.к у меня была указана оригинальность 71-81%
Очень не понравилось качество работы. Не советую обращаться в work5….
Достоинства:
  1. Их нет.
Недостатки:
  1. Качество. Время выполнения.

Большое спасибо.

eduardsav 9 мая, 2023 год
Недавно делал заказ на отчет по практике. Я действительно проходил практику в детском лингвистическом лагере. Но вот с написанием таких работ у меня возникают проблемы. Отдал все данные при заказе, и через 11 дней получил классную работу. Даже с парой фотографий. Большое спасибо.

работа нравится

sasha 3 мая, 2023 год
Позавчера мне прислали полную курсовую по теме “ Роль журналистики в рыночной экономике”. Тема требовала большой работы именно в практической части. исполнитель отлично справился. Мне самому очень нравится данная работа, её не стыдно сдавать.

Спасибо большое

maksimro 2 мая, 2023 год
Уже несколько раз обращался в Ворк5. Всегда доволен результатом. Крайний раз заказывал реферат по . Когда оформлял работу, то было указано, что все будет готово через 10 дней. Но отдали через 6. Спасибо.

Отвратительное качество

Елена 2 мая, 2023 год
Если вы хотите липовую курсовую, то велком. Таких источников и литературы, с которыми они прислали мне готовую курсовую по истории, не существует в природе. Они их просто выдумали. События, приводящиеся в курсовой, вымышленные, или с ужаснейшими историческими ошибками. Если вас не смутит, что по мнению исполнителя курсовой Ян Жижка жил в 17 веке и руководил несуществующим походом, то вперед, заказывайте... Читать отзыв Если вы хотите липовую курсовую, то велком. Таких источников и литературы, с которыми они прислали мне готовую курсовую по истории, не существует в природе. Они их просто выдумали. События, приводящиеся в курсовой, вымышленные, или с ужаснейшими историческими ошибками. Если вас не смутит, что по мнению исполнителя курсовой Ян Жижка жил в 17 веке и руководил несуществующим походом, то вперед, заказывайте на этом сайте
Достоинства:
Недостатки:
  1. Присылают курсовую работу, сделанную на отвали и с полностью вымышленным содержанием

Все отлично!

EDIK 22 апреля, 2023 год
Вспомнил об отчете по практике только в начале сентября, как обычно. А преподаватель у нас лютый, не допустит до занятий, пока не сдашь хвосты. Срочно сделал заказ на этом ресурсе. Указал, что на работу не больше двух дней.Еще сомневался, напишут ли так быстро нормальную работу, или переделывать придется. Но все прошло отлично, приняли с первого раза.

Спасибо сервису

sasha-aliyev 20 апреля, 2023 год
Несколько раз покупал контрольные тут. Мне, как чистому гуманитарию, высшая математика дается крайне тяжело. А препод просто завалил заданиями. Хорошо, что на Work5 можно оперативно заказать выполнение, и со спокойной душой сдать уже на следующий день. Спасибо сервису за то, что помогли с допуском на сессию.

Довольна полностью

kirgeras 7 апреля, 2023 год
Мне нравится, что можно легко и быстро оформить заказ на сайте. Сразу вводишь все необходимые данные, можно даже заказать работу срочно. Потом обязательно позвонит менеджер, еще раз все проверит, чтобы не возникло путаницы или работа была сделана неправильно.Автора очень грамотные, к работе подходят серьезно, какой бы не был предмет и тема ( а я заказывала достаточно много работ).

Оценка четыре

Ольга 4 апреля, 2023 год
Для меня было важно при заказе курсовой, чтобы была хорошо выполнена практическая часть ( я учусь на педагога дошкольных учреждений, и для научрука именно практика была важнее теории). Указала это при заказе, презентацию решила тоже сразу заказать. Курсовую сдала на “отлично”, преподаватель очень похвалил указанные занятия в работе игры и практические занятия для детей. Я взяла их на заметку для... Читать отзыв Для меня было важно при заказе курсовой, чтобы была хорошо выполнена практическая часть ( я учусь на педагога дошкольных учреждений, и для научрука именно практика была важнее теории). Указала это при заказе, презентацию решила тоже сразу заказать. Курсовую сдала на “отлично”, преподаватель очень похвалил указанные занятия в работе игры и практические занятия для детей. Я взяла их на заметку для своей практики в детском саду.

Меня все устраивает

abdurakhmanov 30 марта, 2023 год
Недавно оформлял на Work5 заказ на практическое задание по античной литературе. Меня в тоску вгоняют все эти эпосы и прочее, а наш историк требует целый научный труд по заданной теме. Решил сама не мучаться и довериться профессионалам. Цена вполне демократичная, делают быстро и в полном соответствии с заданной темой. Меня все устраивает.

Цены тоже приемлемые.

perfjf 29 марта, 2023 год
Уже несколько раз делала заказы на Ворк5. Сначала более мелкие работы, типа рефератов или контрольных. Потом не смогла сама сообразить, как правильно пишется отчет по практике, и заказала его тоже. Ну а теперь пришло время курсовой. Работы всегда отдают вовремя. Если у руководителя есть какие-то правки или замечания, то автор без проблем все исправит. Можно добавлять свои материалы, предоставлять методичку... Читать отзыв Уже несколько раз делала заказы на Ворк5. Сначала более мелкие работы, типа рефератов или контрольных. Потом не смогла сама сообразить, как правильно пишется отчет по практике, и заказала его тоже. Ну а теперь пришло время курсовой. Работы всегда отдают вовремя. Если у руководителя есть какие-то правки или замечания, то автор без проблем все исправит. Можно добавлять свои материалы, предоставлять методичку для исполнителя. Цены тоже приемлемые.

Я очень довольна.

наталья 19 марта, 2023 год
Всегда выручит эта компания, если нет свободного времени. Я получаю еще одно высшее, из-за работы остается очень мало времени, а тут диплом. Сразу обратилась в work5, до этого уже заказывала здесь курсовую. Написано все было в установленные сроки, очень грамотно и в точном соответствии с заданной темой.

Буду обращаться еще, и не раз.

Лера 16 марта, 2023 год
Понравилось, что можно можно получать работу частями, сразу отслеживая стиль автора и возможные недоработки или ошибки. Я сдавала своему научруку курсовую частями по требованию. Результатом работы я очень довольна, приняли у меня её даже без каких-то правок или доработок. Проверку на антиплагиат курсовая прошла вообще без проблем, хотя преподаватель проверял лично на каком-то своем ресурсе. Буду обращаться еще, и не... Читать отзыв Понравилось, что можно можно получать работу частями, сразу отслеживая стиль автора и возможные недоработки или ошибки. Я сдавала своему научруку курсовую частями по требованию. Результатом работы я очень довольна, приняли у меня её даже без каких-то правок или доработок. Проверку на антиплагиат курсовая прошла вообще без проблем, хотя преподаватель проверял лично на каком-то своем ресурсе. Буду обращаться еще, и не раз.

Преподаватель старания оценил и поставил зачет “автоматом”.

елена 12 марта, 2023 год
У нас в институте новый преподаватель истории, который очень любит давать практические задания. Тут и обзоры на какие-то знаковые исторические события, и личная оценка тех или иных действий исторического персонажа. Я учусь на лингвиста, и история мне не очень нужна, но иметь в зачетке плохую оценку нельзя, так как я бюджетник. Поэтому искала проверенный сервис, которые делает эти самые практические... Читать отзыв У нас в институте новый преподаватель истории, который очень любит давать практические задания. Тут и обзоры на какие-то знаковые исторические события, и личная оценка тех или иных действий исторического персонажа. Я учусь на лингвиста, и история мне не очень нужна, но иметь в зачетке плохую оценку нельзя, так как я бюджетник. Поэтому искала проверенный сервис, которые делает эти самые практические задания, причем срочно. На work5 мне сделали сразу 3 работы всего за 2 дня, и по стоимости вышло очень даже доступно для бедного студента) Все требования, которые я сразу обозначила, учли до последней точки, это очень важно для меня. Преподаватель старания оценил и поставил зачет “автоматом”.

Не рекомендую эту компанию!

Under 8 марта, 2023 год
Заказал сайт пилотный демо вариант! Сложного ничего нет для людей с опытом работы. В ответ движение сроков, чего угодно вмето заказа. Угрохали мое личное время и деньги. Реьята не беритесь туда обращатся за помощью!
Это опасно, они думают что играют в бизнес, а получается с огнем.
Достоинства:
  1. Доступность цены - низкая по шкале
Недостатки:
  1. Неакват с понимманием заказчика

Уже не первый раз заказываю разные практические работы на этом сайте.

Эдуард Богданов 5 марта, 2023 год
Уже не первый раз заказываю разные практические работы на этом сайте. Пишут всегда прекрасно ( и эссе, и обзоры). Нашим преподавателям очень нравится, как я выполняю работы подобного рода, они всегда это отмечают. А мне нравится, что можно без проблем сделать заказ прямо на сайте, указав все нужные требования. Сразу видишь цену и срок, на который можно ориентироваться. Можно заказать... Читать отзыв Уже не первый раз заказываю разные практические работы на этом сайте. Пишут всегда прекрасно ( и эссе, и обзоры). Нашим преподавателям очень нравится, как я выполняю работы подобного рода, они всегда это отмечают. А мне нравится, что можно без проблем сделать заказ прямо на сайте, указав все нужные требования. Сразу видишь цену и срок, на который можно ориентироваться. Можно заказать срочно, если сроки горят. Работают реальные специалисты, это сразу видно по качеству работ. В результате я всегда уверена, поэтому заказываю только здесь.

Очень удобно, что можно не оплачивать работу полностью сразу же.

Анна 4 марта, 2023 год
Очень удобно, что можно не оплачивать работу полностью сразу же. Нужно внести 50% от общей стоимости, и тогда работу начнут выполнять. У меня не было всей суммы сразу и я уже думала отказаться, но этот вариант с предоплатой меня очень выручил. Я заполнила заявку на сайте, потом перезвонил менеджер Наталья и уточнила все данные. Меня устроила цена и сроки,... Читать отзыв Очень удобно, что можно не оплачивать работу полностью сразу же. Нужно внести 50% от общей стоимости, и тогда работу начнут выполнять. У меня не было всей суммы сразу и я уже думала отказаться, но этот вариант с предоплатой меня очень выручил. Я заполнила заявку на сайте, потом перезвонил менеджер Наталья и уточнила все данные. Меня устроила цена и сроки, и мы оформили заказ. Потом мой руководитель предоставил мне дополнительные данные. которые я быстро добавила для исполнителя в личном кабинете. ЛК вообще выручает, можно там посмотреть, как выполняется заказ и скоро ли будет готов. Если вдруг нужны будут доработки, то сделают быстро и без вопросов. Курсовую мне отдали точно в срок, сдала её быстро и без проблем.

Заказывал два раза курсовые

Виталий 1 марта, 2023 год
Заказывал два раза курсовые, работы делают действительно “на совесть”. Никаких проблем со сроками выполнения или доработками, которые требует преподаватель. Главное, четко указать нужные данные при заказе, чтобы потом не возникло недопонимания. В любом случае, вы согласовываете все нюансы с менеджером Дарьей по телефону ( это если онлайн делать заказ. Лично, в офисе, еще не приходилось). В личном кабинете видно, на... Читать отзыв Заказывал два раза курсовые, работы делают действительно “на совесть”. Никаких проблем со сроками выполнения или доработками, которые требует преподаватель. Главное, четко указать нужные данные при заказе, чтобы потом не возникло недопонимания. В любом случае, вы согласовываете все нюансы с менеджером Дарьей по телефону ( это если онлайн делать заказ. Лично, в офисе, еще не приходилось). В личном кабинете видно, на каком этапе сейчас работа, по этому поводу можно тоже не нервничать. Работа полностью оригинальная, проходит проверки на антиплагиат в нужной системе. Никаких там копирований или соврованных чужих работ, с этим очень строго. Мою курсовую руководитель принял с первого раза.

Могу посоветовать

Алиса Курпивитская 14 февраля, 2023 год
Узнала о ворк5 еще очень давно через видео на ютубе у одного блогера. И так получилось, что мне понадобилось сделать дипломную работу, на которую у меня совсем не было времени. Так вот, мою дипломную работу задержали на один день - это, конечно, не критично, но все равно неприятно, все-таки такие деньги отдала. Но задержка оправдана качеством и высокой уникальностью на... Читать отзыв Узнала о ворк5 еще очень давно через видео на ютубе у одного блогера. И так получилось, что мне понадобилось сделать дипломную работу, на которую у меня совсем не было времени. Так вот, мою дипломную работу задержали на один день - это, конечно, не критично, но все равно неприятно, все-таки такие деньги отдала. Но задержка оправдана качеством и высокой уникальностью на вузовском антиплагиате дипломной работы, за что действительно большое спасибо. Всем читателям отзывов могу посоветовать сайт, мне очень помогли.

поблагодарить сотрудников компании Work5

Константин Осипов 12 февраля, 2023 год
Я хотел бы поблагодарить сотрудников компании Work5, которые очень помогли мне в подготовке диплома. Хорошее и комфортное обслуживание, вежливые менеджеры и граммотный автор. Не могу сказать, что все прошло очень гладко, но это все-таки дипломная работа, поэтому были некоторые правки. У меня еще и научник не простой, он комментировал почти каждый параграф. Тем не менее, автор выполнил все требования, хотя... Читать отзыв Я хотел бы поблагодарить сотрудников компании Work5, которые очень помогли мне в подготовке диплома. Хорошее и комфортное обслуживание, вежливые менеджеры и граммотный автор. Не могу сказать, что все прошло очень гладко, но это все-таки дипломная работа, поэтому были некоторые правки. У меня еще и научник не простой, он комментировал почти каждый параграф. Тем не менее, автор выполнил все требования, хотя и были некоторые неточности. Однако самым важным результатом было то, что меня защитили! Спасибо!

Хочу рассказать о нескольких плюсах и минусах сайта ворк5

Александр Воронцов 25 января, 2023 год
Хочу рассказать о нескольких плюсах и минусах сайта ворк5. Если говорить о плюсах, то это прежде всего высокое качество работ и соблюдение всех критериев. Если же сказать о минусах, то не очень порадовала цена. Это хорошо, что додумалась ещё найти промокод на хорошую скидку. Спасибо другим отзывам, что подсказали))
Достоинства:
  1. Высокое качество работ
Недостатки:
  1. Цена(

Спасибо автору Work5

Алексей Белов 23 января, 2023 год
Спасибо автору Work5 за стопку решенных задач по высшей математике и физике. Я долгое время откладывал дела, и вдруг пришло время их сдавать, и я понял, что не смогу этого сделать. Я зарегистрировался, они связались со мной, назвали цену, я заплатил, и через день все было доставлено. Я попросил у автора копии некоторых заданий, которые он быстро прислал. Я все... Читать отзыв Спасибо автору Work5 за стопку решенных задач по высшей математике и физике. Я долгое время откладывал дела, и вдруг пришло время их сдавать, и я понял, что не смогу этого сделать. Я зарегистрировался, они связались со мной, назвали цену, я заплатил, и через день все было доставлено. Я попросил у автора копии некоторых заданий, которые он быстро прислал. Я все сдал, и учитель принял. Решения были простыми, без фокусов, учитель не издевался надо мной, и мне даже не пришлось рассказывать ему, что я взял и откуда)

Курсовые и дипломные работы

AAMCOPY курсы сео копирайта