Work5 (Ворк5) - курсовые, дипломные работы на заказ отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Денис 11 марта, 2024 год
Дипломную работу мне писал исполнитель с Ворк5. Могу с уверенностью сказать, что там работают очень профессиональные авторы. сделано все было на высшем уровне.

Ирина Сергеенко 6 марта, 2024 год
Очень мне помогает этот сайт в учебе. Потому что у меня с техническими дисциплинами типа высшей математики всегда было сложно. А контрольные постоянно задают. Но я нашла выход. Просто заказываю решение через сайт Ворк5. делают очень быстро, могут в этот же день уже готовое задание отдать. И всегда все правильно оформлено и рассчитано. Супер просто.

Все отлично

Тимофей 28 февраля, 2024 год
Заказывал на сайте Work5 курсовую работу по юриспруденции. Сделали в срок, даже на два дня раньше отдали. По содержанию были небольшие правки, но исполнитель все сразу по первой просьбе откорректировал. Так что я результатом полностью доволен. По стоимости тоже вышло нормально, совсем не так дорого, как я думал изначально.

Илья 27 января, 2024 год
Если какой-то предмет мне тяжело дается и я сам не справляюсь с выполнением заданий то всегда обращаюсь на Work5. Сделают практически любой вид студенческих работ.

Быстро и качественно

Алёна 23 января, 2024 год
Быстро и качественно делают задания. Я пользуюсь этой платформой уже больше года, всегда все строго по времени отдается. К качеству тоже претензий нет, сдаю потом работы без проблем.

Осталась довольна!

Ангелина 21 января, 2024 год
Недавно заказывала несколько контрольных работ по высшей математике. У меня совсем тяжко этот предмет идет, потому что я стопроцентный гуманитарий. Для этого и на журналиста пошла, чтобы никогда не встречаться с техническими предметами. а тут опять оно. Хорошо, что только один курс. И что можно заказать решение на Ворк5, все сделают быстро и абсолютно правильно.

Хороший сайт

aniketbud 26 декабря, 2023 год
Хороший сайт, всегда можно найти нужное. правда я только недавно узнала, что оказывается там еще и готовые рефераты есть. Уникальность у них хорошая, так что антиплагиат пропускает нормально. Я уже несколько покупала. очень меня выручали. когда нужно было срочно сдать по какому-нибудь предмету.

Отлично написали курсовую!

ДиманМухин 15 ноября, 2023 год
Отлично написали курсовую по теории права. Сам бы я точно с такие короткие сроки не смог проделать такую объемную работу. Просто до последнего тянул с написанием, а тут уже нужно было сдавать хотя бы несколько глав преподавателю. заказал на Ворк5 и указал нужный срок сдачи готовой работы. Все отдали точно вовремя.

Очень круто

Елена 7 ноября, 2023 год
Мне одногруппница похвасталась, что заказала на ворк5 отчет по практике и его ей очень хорошо написали. Я себе взяла на заметку, что есть такой сайт. и очень скоро он мне пригодился. нужно было срочно решить лабораторную по информатике. а я вообще туплю в таких работах. И вот заказала решение на Ворк5. реально делают быстро и качественно. Очень круто. буду еще... Читать отзыв Мне одногруппница похвасталась, что заказала на ворк5 отчет по практике и его ей очень хорошо написали. Я себе взяла на заметку, что есть такой сайт. и очень скоро он мне пригодился. нужно было срочно решить лабораторную по информатике. а я вообще туплю в таких работах. И вот заказала решение на Ворк5. реально делают быстро и качественно. Очень круто. буду еще там заказывать.

Очень советую

Артур Хамлов 3 октября, 2023 год
Мне нравится, что контрольные здесь решают ну очень быстро. И любую работу можно заказать срочно. Все для заказчиков. Сервис на высоте.

Всем рекомендую

Николай 29 сентября, 2023 год
Заказывал на Work5 уже 10 работ. Всегда отлично написано, сдаю только на пятерки. Всем рекомендую от души.

Саша 4 сентября, 2023 год
Заказывал курсовую по социологии на данном ресурсе. До этого никогда не обращался на подобные ресурсы, так что было немного нервно и волнительно. Боялся, что если работа меня не устроит, то потом уже не будет времени переделывать. Но все прошло отлично, и автор меня ничуть не разочаровал. Научрук тоже доволен, а это самое главное.

Отличная компания

Раис1212 18 июля, 2023 год
Заказывала курсовую по французскому языку на этом сайте. очень переживала, потому что мой научрук - женщина очень своеобразная и сдать ей что-то с первого раза не получается практически не у кого. Но когда я прислала ей первые три главы своей курсовой, которые получила от исполнителя с Ворк5, то сразу же получила одобрение и даже похвалу. А это вообще что-то немыслимое.... Читать отзыв Заказывала курсовую по французскому языку на этом сайте. очень переживала, потому что мой научрук - женщина очень своеобразная и сдать ей что-то с первого раза не получается практически не у кого. Но когда я прислала ей первые три главы своей курсовой, которые получила от исполнителя с Ворк5, то сразу же получила одобрение и даже похвалу. А это вообще что-то немыслимое. В итоге, мою курсовую она забрала себе и показывает студентам младших курсов)

Учись в удовольствие!!!

Учусь так, для галочки. Диплом нужен больше отцу, чем мне. Поэтому не заморачиваюсь с выполнением заданий, сразу все заказываю у них. Все жду когда они мне скидку постоянного клиента большую сделают. Спасибо им.

А тут все в норме, можно не бояться и спокойно сдавать.

kevinmartin9 13 июля, 2023 год
Пару недель назад покупала там несколько рефератов из библиотеки готовых работ. Что мне нравится, так это их процент оригинальности. Не путать с просто скачанными из интернета рефератам. Те сразу антиплагиат не пропустит. А тут все в норме, можно не бояться и спокойно сдавать. Я постоянно так делаю, чтобы зачеты получать.

Спасибо большое.

talik.guse 11 июня, 2023 год
Я обращалась в Work5, потому что нужно было написать курсовую. а сама я это делать не хотела, боялась где-то накосячить. Сначала ввела все данные, чтобы увидеть цену. Та меня очень порадовала, так что сделала заказ и уже через 21 день прислали курсовую. Работа меня полностью устроила, сдала её вообще без вопросов. Спасибо большое.

Очень удобно, что есть услуга срочного выполнения.

Виктор 8 июня, 2023 год
Этот сервис меня реально пару раз очень выручал. Вот так приходишь на зачет, а тебе говорят “ Не допущен. Принеси реферат, контрольную и перо жар-птицы, тогда поговорим”. а у тебя только перо в наличии. Тогда сразу обращаюсь на Ворк5 со всеми этими заданиями, чтобы сделали как можно быстрее. Очень удобно, что есть услуга срочного выполнения.

Мне очень нравится качество и стоимость работ.

Alixa 6 июня, 2023 год
Мне нравится, как на этом сайте пишут эссе. Конечно, я могла бы это сделать и сама. Но сейчас собака болеет, не до учебы. Поэтому заказываю уже в третий раз. Написано красиво, слог поэтичный и легкий. У автора явный талант. Тоже так хочу уметь.

Я получила пятерку

egorgromov 31 мая, 2023 год
На втором курсе впервые заказала курсовую на этом сайте. Были сомнения по поводу того, сможет ли автор написать так, как мне нужно. Но готовая работа превзошла все мои ожидания. Я получила пятерку, даже преподаватель был удивлен.

Спасибо большое

maksimro 2 мая, 2023 год
Уже несколько раз обращался в Ворк5. Всегда доволен результатом. Крайний раз заказывал реферат по . Когда оформлял работу, то было указано, что все будет готово через 10 дней. Но отдали через 6. Спасибо.

Спасибо сервису

sasha-aliyev 20 апреля, 2023 год
Несколько раз покупал контрольные тут. Мне, как чистому гуманитарию, высшая математика дается крайне тяжело. А препод просто завалил заданиями. Хорошо, что на Work5 можно оперативно заказать выполнение, и со спокойной душой сдать уже на следующий день. Спасибо сервису за то, что помогли с допуском на сессию.

Довольна полностью

kirgeras 7 апреля, 2023 год
Мне нравится, что можно легко и быстро оформить заказ на сайте. Сразу вводишь все необходимые данные, можно даже заказать работу срочно. Потом обязательно позвонит менеджер, еще раз все проверит, чтобы не возникло путаницы или работа была сделана неправильно.Автора очень грамотные, к работе подходят серьезно, какой бы не был предмет и тема ( а я заказывала достаточно много работ).

Меня все устраивает

abdurakhmanov 30 марта, 2023 год
Недавно оформлял на Work5 заказ на практическое задание по античной литературе. Меня в тоску вгоняют все эти эпосы и прочее, а наш историк требует целый научный труд по заданной теме. Решил сама не мучаться и довериться профессионалам. Цена вполне демократичная, делают быстро и в полном соответствии с заданной темой. Меня все устраивает.

Цены тоже приемлемые.

perfjf 29 марта, 2023 год
Уже несколько раз делала заказы на Ворк5. Сначала более мелкие работы, типа рефератов или контрольных. Потом не смогла сама сообразить, как правильно пишется отчет по практике, и заказала его тоже. Ну а теперь пришло время курсовой. Работы всегда отдают вовремя. Если у руководителя есть какие-то правки или замечания, то автор без проблем все исправит. Можно добавлять свои материалы, предоставлять методичку... Читать отзыв Уже несколько раз делала заказы на Ворк5. Сначала более мелкие работы, типа рефератов или контрольных. Потом не смогла сама сообразить, как правильно пишется отчет по практике, и заказала его тоже. Ну а теперь пришло время курсовой. Работы всегда отдают вовремя. Если у руководителя есть какие-то правки или замечания, то автор без проблем все исправит. Можно добавлять свои материалы, предоставлять методичку для исполнителя. Цены тоже приемлемые.

Я очень довольна.

наталья 19 марта, 2023 год
Всегда выручит эта компания, если нет свободного времени. Я получаю еще одно высшее, из-за работы остается очень мало времени, а тут диплом. Сразу обратилась в work5, до этого уже заказывала здесь курсовую. Написано все было в установленные сроки, очень грамотно и в точном соответствии с заданной темой.

Буду обращаться еще, и не раз.

Лера 16 марта, 2023 год
Понравилось, что можно можно получать работу частями, сразу отслеживая стиль автора и возможные недоработки или ошибки. Я сдавала своему научруку курсовую частями по требованию. Результатом работы я очень довольна, приняли у меня её даже без каких-то правок или доработок. Проверку на антиплагиат курсовая прошла вообще без проблем, хотя преподаватель проверял лично на каком-то своем ресурсе. Буду обращаться еще, и не... Читать отзыв Понравилось, что можно можно получать работу частями, сразу отслеживая стиль автора и возможные недоработки или ошибки. Я сдавала своему научруку курсовую частями по требованию. Результатом работы я очень довольна, приняли у меня её даже без каких-то правок или доработок. Проверку на антиплагиат курсовая прошла вообще без проблем, хотя преподаватель проверял лично на каком-то своем ресурсе. Буду обращаться еще, и не раз.

Уже не первый раз заказываю разные практические работы на этом сайте.

Эдуард Богданов 5 марта, 2023 год
Уже не первый раз заказываю разные практические работы на этом сайте. Пишут всегда прекрасно ( и эссе, и обзоры). Нашим преподавателям очень нравится, как я выполняю работы подобного рода, они всегда это отмечают. А мне нравится, что можно без проблем сделать заказ прямо на сайте, указав все нужные требования. Сразу видишь цену и срок, на который можно ориентироваться. Можно заказать... Читать отзыв Уже не первый раз заказываю разные практические работы на этом сайте. Пишут всегда прекрасно ( и эссе, и обзоры). Нашим преподавателям очень нравится, как я выполняю работы подобного рода, они всегда это отмечают. А мне нравится, что можно без проблем сделать заказ прямо на сайте, указав все нужные требования. Сразу видишь цену и срок, на который можно ориентироваться. Можно заказать срочно, если сроки горят. Работают реальные специалисты, это сразу видно по качеству работ. В результате я всегда уверена, поэтому заказываю только здесь.

Очень удобно, что можно не оплачивать работу полностью сразу же.

Анна 4 марта, 2023 год
Очень удобно, что можно не оплачивать работу полностью сразу же. Нужно внести 50% от общей стоимости, и тогда работу начнут выполнять. У меня не было всей суммы сразу и я уже думала отказаться, но этот вариант с предоплатой меня очень выручил. Я заполнила заявку на сайте, потом перезвонил менеджер Наталья и уточнила все данные. Меня устроила цена и сроки,... Читать отзыв Очень удобно, что можно не оплачивать работу полностью сразу же. Нужно внести 50% от общей стоимости, и тогда работу начнут выполнять. У меня не было всей суммы сразу и я уже думала отказаться, но этот вариант с предоплатой меня очень выручил. Я заполнила заявку на сайте, потом перезвонил менеджер Наталья и уточнила все данные. Меня устроила цена и сроки, и мы оформили заказ. Потом мой руководитель предоставил мне дополнительные данные. которые я быстро добавила для исполнителя в личном кабинете. ЛК вообще выручает, можно там посмотреть, как выполняется заказ и скоро ли будет готов. Если вдруг нужны будут доработки, то сделают быстро и без вопросов. Курсовую мне отдали точно в срок, сдала её быстро и без проблем.

Хочу рассказать о нескольких плюсах и минусах сайта ворк5

Александр Воронцов 25 января, 2023 год
Хочу рассказать о нескольких плюсах и минусах сайта ворк5. Если говорить о плюсах, то это прежде всего высокое качество работ и соблюдение всех критериев. Если же сказать о минусах, то не очень порадовала цена. Это хорошо, что додумалась ещё найти промокод на хорошую скидку. Спасибо другим отзывам, что подсказали))
Достоинства:
  1. Высокое качество работ
Недостатки:
  1. Цена(

Спасибо автору Work5

Алексей Белов 23 января, 2023 год
Спасибо автору Work5 за стопку решенных задач по высшей математике и физике. Я долгое время откладывал дела, и вдруг пришло время их сдавать, и я понял, что не смогу этого сделать. Я зарегистрировался, они связались со мной, назвали цену, я заплатил, и через день все было доставлено. Я попросил у автора копии некоторых заданий, которые он быстро прислал. Я все... Читать отзыв Спасибо автору Work5 за стопку решенных задач по высшей математике и физике. Я долгое время откладывал дела, и вдруг пришло время их сдавать, и я понял, что не смогу этого сделать. Я зарегистрировался, они связались со мной, назвали цену, я заплатил, и через день все было доставлено. Я попросил у автора копии некоторых заданий, которые он быстро прислал. Я все сдал, и учитель принял. Решения были простыми, без фокусов, учитель не издевался надо мной, и мне даже не пришлось рассказывать ему, что я взял и откуда)

Курсовые и дипломные работы

Diplomwork