online zachteno отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Советую компанию

Гость 3 декабря, 2021 год
Сервис маленький, авторов не много, но все хорошие. Наткнулась случайно на них решила и заказать эссе. Что меня тогда шокировало, так это то, что я заказала 50-60% уникальности, а вышло 93%. Сейчас пишут курсовую работу, цены не самые низкие, но хотя бы понятно, что работа своих денег будет стоить. Регулярно заказываю уже год, делают скидки, делают доработки. Все нравится

Статистика

Ольга 6 апреля, 2021 год
Постоянно заказываю работы по статистике и математике. Спасибо за адекватные цены, за скидку и качество

Спасибо за обслуживание

Лика 31 марта, 2021 год
Мне понравились менеджеры. Решают задачи оперативно
Отвечают даже ночью

Автор два раза пропадал, менеджер все решил, работа написана без задержки.
Автору -
Сервису и менеджеру +

Спасибо вам

Люся 18 февраля, 2021 год
Еще никогда не делали такую хорошую работу! Нигде! Авторы по фин анализу лучшие!! Рекомендую ребят, все очень понравилось

Елена Дополню, что

Елена 26 ноября, 2020 год
Дополню, что работу выполнили на 5 баллов. Рекомендовала одногруппникам сервис, вроде бы все у всех хорошо. Подруге оригинальность на 70% сделали, скрытые символы проверяли и ничего не было. Доброкачественные исполнители
Достоинства:
  1. Срочность, исполнительность

Сервис срочных заказов

Елена 26 ноября, 2020 год
Мне написали преддипломную работу за 1,5 дня. Оригинальность 75%, а заказывала 60%. Все отлично, даже перевыполнили работу в большую сторону в мою пользу

Закажу еще

Гость 20 ноября, 2020 год
Пришел по наводке друга, сделали работу быстро и дешевле, чем в других местах

Менеджер был всегда на связи. Быстро переделали план и заново его согласовали. Руководитель принял работу с незначительными правками, которые автор быстро исправил

Спасибо большое закажу еще раз
Здравствуйте!

Спасибо за оставленный отзыв. Мы стараемся держать планку

Буду еще заказывать, спасибо!!!

Мария 7 ноября, 2020 год
Они мне переделали курсовую работу после Автор 24. По сути у меня на руках была работа, которую научник вообще принимать не хотел и полностью перечеркнул. После доработок в Зачтено на защите получила "хорошо".

Благодарна за все! СПАСИБО!!!
Добрый вечер!

Спасибо за такую высокую оценку нашей работы. Мы с нетерпением ждём Вас снова

рекомендую

Саша 5 октября, 2020 год
Заказывала 4 раза. Лучшие ребята
Менеджерам Екатерине и Виктории отдельное спасибо))
самая нормальная компания из тех, что я встретила
Достоинства:
  1. Качество, сервис
Недостатки:
  1. Цена
Здравствуйте!
Мы благодарим Вас за положительный отзыв. Менеджеры видят отзывы в интернете и очень рады, что им дают такую высокую оценку.

Однако, на стоимость работ в данный момент мы повлиять никак не можем. Авторы диктуют свои условия. К сожалению, мы не можем брать второсортных авторов, которые пишут работы дешевле, потому что это скажется на качестве работ.

Обращайтесь к нам снова

Курсовые и дипломные работы