zaochnik1.com отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Заочник - это мошенники

Сергей 3 ноября, 2023 год
Здесь обманывают всех: и авторов и заказчиков.
Цель этой контроры: получение прибыли любой ценой.
- Качество на нуле
- Обман присутствует всегда
- Менеджеры тупые, не в зуб ногой. И нет у них там никаких преподавателей. Ну кто пойдет в эту шарашкину контору работать за 200-500 руб. за курсовую работу???
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Один негатив

Портфолио не могут сделать!

Гость 20 июля, 2023 год
Заказала портфолио ребенку. Хотела чтоб красиво, правильно сделали. В итоге три дня на телефоне, прошу исправить текс. 000. Прицепили чущие рекомендации и не исправляют. Звоню на горячую линию, ответ- ваша работа в личном кабинете, девушка она не доделана, отправлю менеджеру.

Всё плохо и не соответствует выполненной работы по ГОСТ

Гость 24 июня, 2023 год
Здравствуйте, сайт вообще лучше не обращаться, 80000 в пустую. Ладно 20000.Нечего не выполнили и ещё опоздали со сроками.

Хорошее выполнение заданий.

Гость 25 мая, 2023 год
Заказывала выполнение по двум учебным практикам.
Задания выполнили на хорошо.
Корректировку не сделали.
Достоинства:
  1. Удобно. доступно.
Недостатки:
  1. Корректировку не сделали.
  2. Работу выполнили с опозданием немного.

Не рекомендую этих делетантов

Гость 14 февраля, 2023 год
1. 06.10.22г. загрузил на сайт необходимые методические указания, требования по оформлению, примерные изображения металлоконструкции и элементов (секционные ворота). Примерное цветовое решение.
В описании оказания интеллектуальных услуг написано что работу выполняет действующий преподаватель ВУЗа по моему направлению. Автор исправляет все корректировки научного руководителя (консультанта по разделам).
09.10.22 было начата работа автором.
09.10.22 было начата работа автором.
По картинке что я прислал автор отказался делать. Предпочёл переделать готовый проект под заказчика. По чертежам было явно что конструкция изготовлена из железобетона, что в корне разниться с темой ВКР. Также проигнорировал пожелание заказчика начертить секционные ворота со встроенной калиткой, а ни чего не меняя с готового проекта воплотил на чертеже (распашные ворота с калиткой).
В ПЗ АР автор не удосужился исправить название города, фамилию «разработчика», внутренние помещения так же остались без корректировки под заказчика (организация внутренней территории здания должна быть реализована из блок-модулей, пол из дорожных пли), а не то что было в переделываемом проекте. Кран 50т. тоже удивил.
27.10.2022г. отдал на проверку первый раздел ВКР консультанту.
01.11.2022г. отправил замечания консультанта по АР автору.
Продолжительно просил сделать кровлю из кровельных сэндвич панелей, воронки для слива талых и дождевых вод до сих пор не исправлены. Чертежи выполнены не внимательно, много очень явных замечаний без исправления которых у заказчика нет возможности посещать консультации преподавателей так как проводиться лично с каждым студентом по очереди.
23.11.2022г. внёс второй платёж для продолжения работы, считал что со вторым разделом будет попроще, АР исправим позже. Внимательно изучив ПЗ конструктивного раздела выявил то что автор при расчётах не верно внёс значение снеговой нагрузки (всё говорит о не внимательности автора к проекту и это очень влияет на скорость выполнения, исправления).
30.12.2022г. показал второй раздел консультанту. Проект решено было упростить, что повлияло и на Архитектурный раздел.
Для второго раздела ВКР заказчик сам выполнил схему в программе СКАД отправив автору для расчёта конструкции. В итоге автор выполнил расчёт нагрузок без размещения шарниров в схеме. Не внимательно отнёсся к элементам (параметры в программе описаны не верно).
02.02.2023г. на консультации выслушал замечания по конструированию металлоконструкций.
И тут возникает вопрос: о каких действующих преподавателях ВУЗа шла речь в начале нашего сотрудничества. Которые сначала впихивают жб конструкцию, потом исправляют на металлоконструкцию и при черчении пренебрегают правилами и рекомендациями расстановки связей и раскосов в металлоконструкции.
В итоге ни одного полноценного раздела не выполнено за четыре месяца. Своё бракоделье рассчитали на 57% уникальности и в выплате незаработанных ими денег отказали. Защита ВКР сорвана.
Убыток 24000р. Срыв карьерного роста на неопределённое время.
Достоинства:
  1. Приложение
Недостатки:
  1. Некомпетентный персонал

Никогда не обращайтесь в данную контору

Никита 28 января, 2023 год
Заказал курсовую работу 16.01.22, номер заказа 2445984. Изначальная обещанная стоимость была 7400р и срок до 20.01. В этот же день нашли автора и сообщили что стоимость будет 12000р и срок до 22.01. После недолгой переписки пришли к цене в 8500р. Но дальше началось еще интересней. Пишу 22.01 в 6 часов вечера с вопросом, как скоро курсовая будет готова, мне сообщили... Читать отзыв Заказал курсовую работу 16.01.22, номер заказа 2445984. Изначальная обещанная стоимость была 7400р и срок до 20.01. В этот же день нашли автора и сообщили что стоимость будет 12000р и срок до 22.01. После недолгой переписки пришли к цене в 8500р. Но дальше началось еще интересней. Пишу 22.01 в 6 часов вечера с вопросом, как скоро курсовая будет готова, мне сообщили , что к 9-10 часам вечера. По итогу 23.01 работы не было. Со слов автора «работа почти готова, кроме операционной карты». Отправил несколько примеров карт. 24.01 по прежнему работа была не готова. Писал менеджеру, звонил в службу поддержки, все сказали, что до 7:00 работа будет у меня. Настал день Х 25.01 (26.01 последний день сдачи курсовой работы), по прежнему ничего не готово, попросил менеджера отправить, что есть. В итоге мне отправили какую то непонятную записку на 16стр вместо 30, совершенно не по заданию и чертёж который невозможно открыть в компасе и в автокаде. Мои нервы были на пределе т.к. меня несколько дней кормили завтраками. Решил собраться силами и написал курсовую сам за 10 часов. Сдал на 4 и понял, что в данную контору больше никогда не обращусь и никому не посоветую. P.S. Предоплату за непонятную записку далеко не по заданию и ломанный чертёж не вернули

Какая дичь

Гектор 21 декабря, 2022 год
Вот читаю я здесь мнения заказчиков, которые пишут, что деньги просят большие за заказы, и многое начинаю понимать. Будучи автором, беру на подработку заказы и, к сожалению, потрудился и тут. Сроки нереальные, а цены за это не пойми что. Ну не может курсовая работа, да еще если срок ставят 3-4 дня стоит меньше 1500 рублей, вообще не может. Я могу... Читать отзыв Вот читаю я здесь мнения заказчиков, которые пишут, что деньги просят большие за заказы, и многое начинаю понимать. Будучи автором, беру на подработку заказы и, к сожалению, потрудился и тут. Сроки нереальные, а цены за это не пойми что. Ну не может курсовая работа, да еще если срок ставят 3-4 дня стоит меньше 1500 рублей, вообще не может. Я могу понять придурь научных руководителей, которые формулируют задания как в состоянии опьянения, но когда ты по несколько раз просишь уточнить в чем именно заключается доработка, а тебе как будто издеваются печатают стандартные фразочки... это уже перебор

Безобразие и наглый развод на деньги

Гость 20 декабря, 2022 год
Решил заказать курсовую работу, по итогу потерял и деньги, и время, и нервы. Работа оказалась совершенно никчемной. На просьбу переделать - отправляют один и тот же файл

Ужас и сплошной обман

Гость 15 ноября, 2022 год
Видимо, жизнь меня ничему не учит и я решила повторно обратиться в эту шарашкину контору.
Что в первый раз, что в этот раз мне был назначен такой автор-хабалка, что не передать словами. На все просьбы ее поменять - не последовало никакой реакции. Работы пишут не исходя из ваших конкретных потребностей, а так, как удобно автору - пришлось все самой переделывать. Зря потраченные деньги.
Никому и никогда не посоветую сюда обращаться.
Достоинства:
  1. ни одного
Недостатки:
  1. Хамло авторы, никакой оригинальности, скотское отношение к клиентам

Обращаюсь не первый раз!

Алина 4 ноября, 2022 год
Добрый день!
Обращаюсь на заочник второй раз.
В последний раз сопроводла менеджер Сучкова Екатерина. На протяжении всего времени пока ждала заказ 2358803 ,получала быстрые и конкретные ответы. Были предложены возможные акции, которые могут заинтересовать меня как студента. Вам очень повезёт, если попадете на эту девушку.
Спасибо большое 😊

Самая ужасная контора

Кристина 19 октября, 2022 год
Несколько раз наступала на грабли, обращаясь в "Заочник". Каждый раз заказывая здесь любую работу получала оценку 2 в университете. Сейчас заказала диплом и уже на первой главе в полном шоке. Кого они туда набирают писать такие важные работы - не понятно. Скинула все методички, готовый план, примерное введение. Итог : абсолютно неверные сноски, названия пунктов не совпадают с их содержанием...... Читать отзыв Несколько раз наступала на грабли, обращаясь в "Заочник". Каждый раз заказывая здесь любую работу получала оценку 2 в университете. Сейчас заказала диплом и уже на первой главе в полном шоке. Кого они туда набирают писать такие важные работы - не понятно. Скинула все методички, готовый план, примерное введение. Итог : абсолютно неверные сноски, названия пунктов не совпадают с их содержанием... Ужас
Номер заказа № 2359028
Менеджер Анастасия Зыкова

Отзыв за курсовую

Анна 18 октября, 2022 год
Ужасное выполнение работ, фразы вырванные из контекста, окончания разные, при этом гигантская стоимость работ. Авторы понятия не имеют о чем пишут текст, объект и предмет исследования определяют неверно, сама курсовая тоже сплошной бред разного текста, не связанного между собой, исследования не доводят до конца, берутся за огромную оригинальность текста и не справляются. Жуткий непрофессионализм, подача материала не соответствует базовым требованиям.... Читать отзыв Ужасное выполнение работ, фразы вырванные из контекста, окончания разные, при этом гигантская стоимость работ. Авторы понятия не имеют о чем пишут текст, объект и предмет исследования определяют неверно, сама курсовая тоже сплошной бред разного текста, не связанного между собой, исследования не доводят до конца, берутся за огромную оригинальность текста и не справляются. Жуткий непрофессионализм, подача материала не соответствует базовым требованиям. Автор с 3 попытки не смог доработать курсовую как надо, при том, что был отправлен пример курсовой работы и просьба сделать также. Выводы после глав это коротенькие фразы, а не полноценный текстовый вывод по главам. Ужасно! Не рекомендую.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Качество работ отвратительное
  2. Стоимость огромная
  3. Деньги не возвращают

Научная статья

Шахбан 12 октября, 2022 год
Заказал научную статью номер заказа 2354200 на https://zaochnik1.com работа выполнена без нареканий на высшем уровне, уже не первый раз очень благодарен работе менеджера Елизаветы Третьяковой, которая делают свою работу на 5+
Достоинства:
  1. Качество выполненной работы
  2. Быстрота выполнения
  3. Доступные цены и очень хорошие бонусы и скидки

Отличная компания

Маргарита 12 октября, 2022 год
Заказывала у них курсовую. Очень хорошо мне помогли. Будто это я писала. Ещё заказала диплом , но ещё не успела его скачать. Мне компания нравится. Делают на совесть, не ставят условий . Отличные ребята . Знают свою работу

Дипломная работа

Полина 11 октября, 2022 год
Заказывала дипломную работу на сайте https://zaochnik1.com , осталась безумно довольна. Работали настоящие профессионалы и все прошло без проблем. Номер заказа 2100350, менеджер Анастасия Зыкова.

Курсовые и дипломные работы

AAMCOPY курсы сео копирайта