Академический Центр отзывы

a-center.ru

Работать можно

Гость 23 часа 19 мин назад
После написания нужна была коррекция на +8% по плагиату и нормоконтроль списка литературы. Все исправили бесплатно. Буду вас рекомендовать. Спасибо, очень выручили!

Очень слабо.

Гость 17 июня, 2022 год
Теоретическая часть неплохо, НО основная с расчетами настолько слабо, что просто катастрофа. Ошибки во всем, включая арифметические! Работа была на экономическую тему, так вот спец умудрился начислить налог на прибыль, который в итоге сложил с чистой прибылью, увеличив ее на сумму этого налога. Или в работе пишет "увеличим показатель на 10%", а в расчете увеличивает его на 15%...
Такие ошибки были... Читать отзыв
Такие ошибки были "наляпаны" по всей основной части работы. И даже после того, как я в очередной раз возмутилась качеству и попросила быть аккуратнее, ничего не изменилось.

Аттестация, повышение квалификации

Наталья 25 февраля, 2021 год
Давно работаю по специальности, но приходится периодически проходить курсы по повышению квалификации. Для этого необходимо выполнять аттестационные работы по итогу обучения. Я практик, все что касается писанины – это не мое. Поэтому всегда обращаюсь в подобные организации, в последний раз заказала в академическом центре, осталась довольна! Всем советую у кого аналогичная проблема!

Дипломная работа

Гость 14 сентября, 2020 год
Вчера прошла защита выпускной квалификационной работы. Хотела вас ещё раз поблагодарить за оказанную вами помощь. Я очень довольна, что есть такой академический центр. Спасибо вам! Буду рекомендовать всем своим знакомым.

Тестовые зазания

Гость 5 июля, 2019 год
Очень выручили с выполнением онлайн тестирования. По моей просьбе даже загрузили сразу в мой кабинет ТИСБИ

Спасибо, буду обращаться еще!

Оксана 22 апреля, 2019 год
Пользуюсь услугами сайта не в первый раз, очень довольна. Заказывала решение контрольной по эконометрике, достаточно сложного уровня, было сделано очень быстро и без ошибок, помогло получить сложный зачет автоматом. Кроме этого, нужен был качественный реферат по защите информации, я получила его быстро, практически не понадобилась правка ни в оформлении, ни в содержании - полностью были учтены все пожелания из методички.... Читать отзыв Пользуюсь услугами сайта не в первый раз, очень довольна. Заказывала решение контрольной по эконометрике, достаточно сложного уровня, было сделано очень быстро и без ошибок, помогло получить сложный зачет автоматом. Кроме этого, нужен был качественный реферат по защите информации, я получила его быстро, практически не понадобилась правка ни в оформлении, ни в содержании - полностью были учтены все пожелания из методички. Проверяла уникальность на нескольких сервисах, текст совершенно новый, не растянут под мой объем. Спасибо, буду обращаться еще!

Молодцы!!!

Валерия Василиевна 13 апреля, 2019 год
Обращалась в "Академический центр" за дипломной работой по теме "Маркетинговая деятельность предприятия, оценка эффективности и пути усовершенствования." Выполнили дипломную на отлично, всего за одну неделю. С презентацией, с отзывом, и даже с защитной речью.Антиплагиат требовался по системе КФУ не ниже 70%. Никаких подозрений при проверке не выявили. Научный проверил, пару мелких замечаний исправила сама, даже не стала отправлять на коррекцию.... Читать отзыв Обращалась в "Академический центр" за дипломной работой по теме "Маркетинговая деятельность предприятия, оценка эффективности и пути усовершенствования." Выполнили дипломную на отлично, всего за одну неделю. С презентацией, с отзывом, и даже с защитной речью.Антиплагиат требовался по системе КФУ не ниже 70%. Никаких подозрений при проверке не выявили. Научный проверил, пару мелких замечаний исправила сама, даже не стала отправлять на коррекцию. Молодцы, спасибо большое вам.

Буду обращаться еще!

Александра 3 апреля, 2019 год
Это мой первый опыт обращения в АЦ, но удачный невероятно! Нужен был отчет по практике по специальности ГМУ, причем сроки уже поджимали, а времени сделать самостоятельно не хватало катастрофически. И повезло, не пришлось заказывать и ждать выполнения - в каталоге готовых работ на этом сайте нашлась такая работа для кого то уже написанная но в другой ВУЗельно буду обращаться еще;))

Главное, что в сроки

Леонид 27 марта, 2019 год
Однозначно буду обращаться в академический центр за помощью снова. Помимо того, что это огромная экономия личного времени, которого и так всегда мало, чтоб качественно выполнить домашку, так ещё плюсом является внимательное отношение работников к своим клиентам. Но самое главное, конечно уникальность более 70% и грамотность моей работы. Курсовую сдал на отлично. Хотя после первой проверки преподаватель попросил дополнить в двух... Читать отзыв Однозначно буду обращаться в академический центр за помощью снова. Помимо того, что это огромная экономия личного времени, которого и так всегда мало, чтоб качественно выполнить домашку, так ещё плюсом является внимательное отношение работников к своим клиентам. Но самое главное, конечно уникальность более 70% и грамотность моей работы. Курсовую сдал на отлично. Хотя после первой проверки преподаватель попросил дополнить в двух местах.С датой готовности не подвели, за что отдельное спасибо.

Курсовые и дипломные работы

helpstudent24.ru