Дипломист отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Выручили по диплому

Дмитрий пятница, 8 марта
Помогли написать дипломную, сам бы вообще не справился, ни как. Всё отлично, хорошая связь, толковые консультации. Как результат - отлично, доволен не то слово. Благодарю за качество услуг.

Все сделали качественно

Тамара четверг, 7 марта
Я обращалась к ним за помощью в написании дипломной работы. Ребята оказались грамотные и ответственные. Ведь они все сделали качественно и в срок. Ну и общались со мной культурно.

Рекомендую

Саша пятница, 1 марта
Компании очень благодарен за оказанную помощь в написании дипломной работы. Тематика была правда сложная. Успешно получилось мне также и защититься. Можно положиться смело.
Дипломист Ответ представителя Дипломист понедельник, 4 марта
Благодарим за приятный отзыв, будем рады вам помочь снова!

огромное спасибо

Дмитрий пятница, 1 марта
Помогли с написанием дипломной работы, полностью раскрыли проблематику исследования. Были учтены все пожелания относительно структуры работы, дорабатывать ничего не пришлось. Спасибо.
Дипломист Ответ представителя Дипломист пятница, 1 марта
Рады, что нам удалось Вам помочь!

Молодцы! Дипломист 24 отзыв.

Петр 13 февраля, 2024 год
Была не сложная задачка, связанная с моей курсовой по гуманитарке и тут я обошел пару сайтов, долго не думал, где заказать. Тут попался Дипломист 24 и я решил оставить свой отзыв по работе. Писали быстро, информировали в самом конце, что все готово, в процессе не писали и я тоже. Оплатил быстро по СБП. ПОэтму курсовую свою я с легко сдал... Читать отзыв Была не сложная задачка, связанная с моей курсовой по гуманитарке и тут я обошел пару сайтов, долго не думал, где заказать. Тут попался Дипломист 24 и я решил оставить свой отзыв по работе. Писали быстро, информировали в самом конце, что все готово, в процессе не писали и я тоже. Оплатил быстро по СБП. ПОэтму курсовую свою я с легко сдал и закрыл вопрос на этом курсе, в связи с этим я благодарен, спасибос, буду обращаться ещё, наверное
Достоинства:
  1. Договор оферты
  2. СБП удобство оплаты
  3. Надежные исполнители
  4. Дали кэшбек за кореша 500р на карту
Недостатки:
  1. Долго отвечали, после выполнения
Дипломист Ответ представителя Дипломист 26 февраля, 2024 год
Очень рады, что Вам всё понравилось! Обращайтесь снова - всегда поможем![:smile:]

Дипломная работа по Экономике

Dima 5 февраля, 2024 год
Был длительный поиск исполнителей на мою Дипломную работу, сравнение с 3 компаниями и выбор наиболее оптимальной по соотношению цена-качество ну и конечно же Гарантии, которые были очень важны. Выбор пал на вас по нескольким причинам, оплата с получение чека, мне скинули ссылку на оплату, внесла по СБП , договор тоже, в целом все было нормально, как цена, так и... Читать отзыв Был длительный поиск исполнителей на мою Дипломную работу, сравнение с 3 компаниями и выбор наиболее оптимальной по соотношению цена-качество ну и конечно же Гарантии, которые были очень важны. Выбор пал на вас по нескольким причинам, оплата с получение чека, мне скинули ссылку на оплату, внесла по СБП Дипломист - Дипломная работа по Экономике , договор тоже, в целом все было нормально, как цена, так и гарантии. Меня устроило это предложение, но правки затягивались конечно, 1 раз. В конечном итоге сдача у меня прошла отлично, потому что я Подготовила презентацию и речь, было защититься крайне легко, по самой работе тоже все проработано так, как нужно. Моя благодарность
Достоинства:
  1. быстрая реакция на ответ
  2. оплата по СБП
  3. получение чека
Недостатки:
  1. долго правки
Дипломист Ответ представителя Дипломист 26 февраля, 2024 год
Благодарим за приятный отзыв, будем рады помочь снова!

Самые настоящие мошенники

Хяди 25 января, 2024 год
Не ведитесь на них!!!!. Заказала дипломную, установили сроки. В итоге сроки были нарушены. А корректировки не выполнились в полной мере и утверждают, что это не повод для возврата денег. Теперь пытаюсь вернуть свои деньги.
1 не согласен
Дипломист Ответ представителя Дипломист 26 февраля, 2024 год
Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа? На наши работы действует гарантия. Все замечания в рамках первоначальных требований устраняются.

Рекомендовать могу

Саша 20 января, 2024 год
Хочу выразить просто огромную благодарность данной компании в том, что оказали помощь с написанием курсовой работы. Абсолютно никаких проблем в этом плане не возникло. Хорошая была консультация по всем разделам. В общем защититься смог на отлично. Комиссия ни к чему не придралась. Стоимость за услугу вышла приемлемая. Так что положиться можно однозначно.
Будем рады выручить Вас снова. [:redface:]

Выручили, очень довольна

Наталья 17 января, 2024 год
Хочу поблагодарить за качество работы и консультации. Сдала курсовую на отлично, а тема для меня была честно говоря неподъёмная. К тому же и времени в обрез совсем. Обратная связь работает хорошо, постоянно общались по поводу контента и оформления. Всё прошло на пять с плюсом. Хорошо, что воспользовалась такой возможностью. Довольна на все сто процентов.
Дипломист Ответ представителя Дипломист 26 февраля, 2024 год
Рады, что нам удалось Вам помочь![:smile:]

Отличная работа

Вадим Серый 22 декабря, 2023 год
Благодарю за результат, работа на отлично. Курсовая по всем показателям зашла, ещё и похвалили. Отдельное спасибо за соблюдение сроков и хорошую обратную связь. Доволен на все сто.

Спасибо за работу

Тамара 22 декабря, 2023 год
Большое спасибо за оперативную и качественную работу! Помогли в сроки сдать курсовую работу, при этом не потребовалось никаких правок. Сотрудники вежливые, могу рекомендовать.

Хорошая компания

Василий 12 декабря, 2023 год
Требовалось сделать срочно курсовую, и пришлось в спешке искать сайт, и чтобы не было дорого. Наткнулась на дипломиста. Отзывы хорошие не просто так стоят, ибо ребята сработали оперативно, и ценник был невысок
Достоинства:
  1. быстро
  2. дешево
  3. без проблем делают правки
Недостатки:
  1. не нашлось

Помогают с учебой "на ура"

Аноним 5 декабря, 2023 год
Ребята сработали быстро и четко. Не было возможности сделать курсовую, по этому пришлось искать сайт, где сделают курсовую за меня. Наткнувшись на дипломист24, и хорошие отзывы, к ним и пришлось обратиться. Подготовили как курсовую, так и речь. Даже отдельную похвалу от препода получила

Надежные ребята

Анна 10 ноября, 2023 год
Заказывала в прошлом году курсовую работу по рекомендации знакомых. Все как и рассказывали, быстро, надежно, адекватная цена. Была высокая уникальность, защитила работу на хорошо. В этом году тоже нужна работа, думаю снова обратиться.

Сдала курсовую на 5

Елена 7 ноября, 2023 год
Обратилась впервые за помощью в интернет, ибо был завал на подработке, и наткнулась на сайт Дипломист24. Ребята очень быстро сделали мне работу, да еще и уникальную, даже отдельная благодарность от преподавателя была, что так серьезно к работе отнеслась

Буду советовать друзяьм

Ксения 4 ноября, 2023 год
Заказывала ВКР. Итог — сдана на отлично!
Оригинальность 75%, по содержанию и статистике нет претензий. Выборка взята правильно, у многих однокурсников была проблема с этим. С презентацией тоже всё хорошо. Мне пос

Рекомендую

Дмитрий Пинчук 3 ноября, 2023 год
Из-за работы никак не мог самостоятельно подготовить дипломную работу. По наводке сокурсников вышел на Дипломист 24, оговорили сроки, формат, тему, другие детали. Авторская работа на высоте, высокий уровень антиплагиата. Только автор не всегда был доступен по телефону, но связь поддерживал, видимо, работы много. Главное, что все в срок и что сдача работы прошла успешно

Сделали даже быстрее, чем ожидалось

Ксения 31 октября, 2023 год
Я обратилась в компанию месяц назад. Мне нужна была курсовая работа. Раньше я все работы делала сама, но не знала где заказывать, нашла по отзывам в интернете сайт "Дипломист24"
Наткнулась изначально на группу в вк, написала. Мне быстро ответил менеджер. Я задала все интересующие меня вопрос ы. Договорились. Были несколько раз правки, но их очень быстро внесли, и я осталась довольна.
Достоинства:
  1. качественно
Недостатки:
  1. не нашлось

Доверяю дипломисту

Аноним 28 октября, 2023 год
Уже не одну работу заказала, и всегда все очень качественно выполняют. Не было такого, чтобы долго работали над моей задачей, либо каких-либо проблем, которые нужно было переделывать, всегда все на высшем уровне.
Достоинства:
  1. Качественно
  2. недорого
Недостатки:
  1. не нашлось

Всегда помогают

Аноним 24 октября, 2023 год
Обращалась ни раз в Дипломист24. Всегда всё на высшем уровне. Спасибо! В следующие разы буду обращаться сюда же, всегда помогают
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Без недочетов
  3. Подготавливают к самой сдаче
Недостатки:

Хороший вариант за умеренную цену

Аноним 21 октября, 2023 год
Требовалось подготовить сдачу диплома, обратился в дипломист24. Сделали верстку дипломной работы и подготовили мне презентацию, и меня самого к сдаче. Никаких минусов не вижу

Прекрасная и быстрая работа

Анастасия 21 октября, 2023 год
Не знаю почему жалуются на плохое качество работы. Я обратилась по курсовой, сделали все быстро и качественно и даже без лишних доработок, меня все устраивает
Достоинства:
  1. Оперативно
  2. качественно
  3. умеренная цена
Недостатки:
  1. не нашлось

Прекрасная и быстрая работа

Анастасия 20 октября, 2023 год
Подготовили меня к курсовой работе, сама не могла справиться с работой, но ребята из дипломиста очень быстро объяснили мне все, и подготовили к сдаче курсовой, как, собственно, и саму курсовую. Оплачивала реквизитами ИП Шарипов Роберт Русланович, платеж прошел быстро, и за мою курсовую сразу принялись.
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Качество просто на высоте, очень оперативно все делают и объясняют.
Недостатки:

Выручили в последний момент!

Анастасия 20 октября, 2023 год
Долго искала и нашла) понравилось, что прислушивались и вносили правки + быстрая удобная оплата через сбп на реквизиты ИП Шарипов Роберт Русланович.
Спасибо!

Курсовая на отлично

Дарья 18 октября, 2023 год
Мне много кто советовал Дипломист ИП Шарипов Роберт Русланович, решила тоже воспользоваться их помощью и не пожалела). Курсовая вышла огонь, спасибо!

Дипломист24

Мария 17 октября, 2023 год
Благодарю за помощь в подготовке диплома, сделали в срок, замечания руководителя устранили. Все, что было непонятно по тексту работы (расчеты, формулы, таблицы), специалист все доходчиво объяснил.

Обращаюсь уже 3-й курс к ним

Анастасия 21 сентября, 2023 год
Работаем с ними уже 3 года. За 3 года они очень выросли и с каждым разом совершенствуются, это радует. В первые разы часто бывали косяки, но всегда всё исправляли, сейчас вообще всё отлично. Моя учёба - в ваших руках)))

Спасибо Дипломисту и их команде за мой удачно защищенный диплом!

Кристина 1 сентября, 2023 год
Всё окей, мне понравилась их работа и результат в целом. Была всего одна правка, которую исправили в течение одного дня.

Оплачивал по реквизитам на ИП Шарипов Роберт Русланович. Отзывы гуглила, всё ок, поэтому не парилась особо.
Достоинства:
  1. Общение с менеджером приятное и легкое
  2. Качество работы топ
Недостатки:
  1. По срокам немного не вписались, но не критично

Дипломная на заказ у Дипломист24

Марина 23 августа, 2023 год
Искали мы для заказа контору, что сможет выполнить мою непростую работу по биологии. Занялись этим вопросом задолго до защиты, хотелось проработать это заранее ну и выбрать достойного автора на дипломную, чтобы потом не было проблем в последние минуты перед защитой, что мы и сделали. Выбрали 10 компаний, сравнили условия. Гдето гарантия 20 дней, в другом месте оплата на карту так... Читать отзыв Искали мы для заказа контору, что сможет выполнить мою непростую работу по биологии. Занялись этим вопросом задолго до защиты, хотелось проработать это заранее ну и выбрать достойного автора на дипломную, чтобы потом не было проблем в последние минуты перед защитой, что мы и сделали. Выбрали 10 компаний, сравнили условия. Гдето гарантия 20 дней, в другом месте оплата на карту так и нашли пару тройку контор, между которыми и выбирали. Заказали сразу двух, в Дипломист24 и другой. В целом сервис везде был на уровне, не включая долгие ответы там и там, что ппц раздражало, но главное для нас был результат, этого мы и получили, все плюсы и минусы ниже. Спасибо!
Достоинства:
  1. Оперативный прием заказа
  2. Оплата по СБП
  3. Гарантия на правки месяц
  4. Автор опытный
  5. Внесение правок
Недостатки:
  1. Долгие задержки с ответом
  2. Не отправили на почту

Услугу не предоставили, оплату взяли

Алена 3 августа, 2023 год
Дополняю отзыв, оставленный ниже. Данная организация не отвечала мне неделю, после того, как срок сдачи работы настал, позже они написали, что работа готова, внесите оплату, я внесла, и тишина… 5 дней прошло, никакой работы нет, худшая организация, никому не советую, страшно представить, что за работу они мне написали, если сделали ее вообще…
Достоинства:
Недостатки:
  1. Игнорирование сообщений
  2. Не соблюдение сроков
  3. Деньги взяли, услугу не предоставили