Дипломист отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Самые настоящие мошенники

Хяди 25 января, 2024 год
Не ведитесь на них!!!!. Заказала дипломную, установили сроки. В итоге сроки были нарушены. А корректировки не выполнились в полной мере и утверждают, что это не повод для возврата денег. Теперь пытаюсь вернуть свои деньги.
1 не согласен
Дипломист Ответ представителя Дипломист 26 февраля, 2024 год

Услугу не предоставили, оплату взяли

Алена 3 августа, 2023 год
Дополняю отзыв, оставленный ниже. Данная организация не отвечала мне неделю, после того, как срок сдачи работы настал, позже они написали, что работа готова, внесите оплату, я внесла, и тишина… 5 дней прошло, никакой работы нет, худшая организация, никому не советую, страшно представить, что за работу они мне написали, если сделали ее вообще…
Достоинства:
Недостатки:
  1. Игнорирование сообщений
  2. Не соблюдение сроков
  3. Деньги взяли, услугу не предоставили

Деньги получили, работу не сделали, никто не отвечает

Алена 28 июля, 2023 год
Заказывала в «Дипломист» выпускную работу, внесла предоплату, в назначенный срок работу не получила, на сообщения не отвечают нигде, писала на сайт, в вк, в ватсап, полный игнор. Никому не советую!!!

Воры и мошенники

Кристина 20 июля, 2023 год
Не ведитесь на положительные отзывы! Украдут ваше время, а главное - деньги. Заказывала у них курсовую работу от «опытного с 10 летним стажем автора», бонусом к курсовой при оплате 100% должны были быть речь и презентация.
Оформила рассрочку тинькофф для оплаты заказа, банк оплатил 100% работы.
Как вы думаете, что я получила?
Оформила рассрочку тинькофф для оплаты заказа, банк оплатил 100% работы.
Как вы думаете, что я получила?
Игнор и криво сделанную работу мимо оговоренных сроков. О переносе сроков никто не предупреждал, приходилось каждый день писать им во все мессенджеры; работа была ужасна, просто копии текста с открытых источников без малейшей корректировки; ссылок или сносок по тексту не было; вся работа вышла в 20 страниц вместо оговоренных 40 и 5 источников вместо 30)))))))) Попросила исправить этот ужас, так и не ответили. Банк пошел на поводу у дипломиста24 и возврат сделать отказали. Дипломист же после угрозы заявлением в полицию лишь сказал «обращайтесь в суд, услугу предоставили». Никаких обещанных гарантий они не держат. Как только вы заплатите деньги - вы сами по себе.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Игнор
  2. Отсутствие гарантий
  3. Отказ в возврате средств
  4. Плохое выполнение работы
  5. Работа мимо сроков
Дипломист Ответ представителя Дипломист 22 июля, 2023 год
Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа? На наши работы действует гарантия. Все замечания в рамках первоначальных требований устраняются. Скажите, пожалуйста, Вы присылали в чат замечания по работе?

Никогда не заказывайте у них работу!!!

Дарья 26 июня, 2023 год
Решила заказать курсовую работу. Сразу написала, что работа нужна мне к 12.06.
Всё обговорили, внесла предоплату и всё, они пропали. Сколько раз им писала, постоянно кормили завтраками!!! Благо вернули мне деньги ( и то, только тогда, когда я им сказала, что напишу заявление)
Дипломист Ответ представителя Дипломист 22 июля, 2023 год
Добрый день! Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа? На наши работы действует гарантия. Все замечания в рамках первоначальных требований устраняются. Скажите, пожалуйста, Вы присылали в чат замечания по работе?

Мошенники!!!

LAS 22 июня, 2023 год
После второй оплаты кормят завтраками, в итоге все сроки сдачи в вузе прошли, получила только кучу проблем... И потеряла деньги(((
Недостатки:
  1. Мошенники, много обещают, в итоге не выполняют ничего. Жаль, что нас таких много
Дипломист Ответ представителя Дипломист 22 июля, 2023 год
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа? На наши работы действует гарантия. Все замечания в рамках первоначальных требований устраняются. Скажите, пожалуйста, Вы присылали в чат замечания по работе?

ОДНО СПЛОШНОЕ ВРАНЬЁ!!!

Natalya 18 июня, 2023 год
Все положительные отзывы-это одно сплошное враньё!!!Хорошо и быстро здесь приникают только заказы!!! Работу выполняют плохо, ответственности не несут, блокируют в социальных сетях, деньги естественно не возвращают!!! Кому не жалко потерять денег, можно попробовать
Достоинства:
  1. Заказ моментально принимают
Недостатки:
  1. Работу выполняют не качественно и денег не возвращают!!!
Дипломист Ответ представителя Дипломист 22 июля, 2023 год
Добрый день. Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа? На наши работы действует гарантия. Все замечания в рамках первоначальных требований устраняются. Скажите, пожалуйста, Вы присылали в чат замечания по работе? Показать 1 ответ

Дипломист 24 - МОШЕННИКИ!

Проблема решена
Юлия 14 июня, 2023 год
Нас уже 12 человек в тг чате, пишем досудебную претензию!
Несколько дальнейших действий по все фронтам на этих гнилых людишек, заметьте, нельзя оставить ни комментария, ни отзыва на странице в vk, инстаграмм куплен, где комментариев живых людей попросту нет
Просят оплатить через СПБ, ни договора, ни юридического адреса, а главное нет работ, которые они обещают выполнить!
Пишите, чтобы присоединяться к заявлению в... Читать отзыв
Нас уже 12 человек в тг чате, пишем досудебную претензию!
Пишите, чтобы присоединяться к заявлению в суд!

ИП Шарипов Роберт Русланович
Дипломист - Дипломист 24 - МОШЕННИКИ! Дипломист - Дипломист 24 - МОШЕННИКИ! Дипломист - Дипломист 24 - МОШЕННИКИ! Дипломист - Дипломист 24 - МОШЕННИКИ! Дипломист - Дипломист 24 - МОШЕННИКИ!
Дипломист Ответ представителя Дипломист 22 июля, 2023 год
Добрый вечер. Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа? На наши работы действует гарантия. Все замечания в рамках первоначальных требований устраняются. Скажите, пожалуйста, Вы присылали в чат замечания по работе?

Не тратье деньги на ветер

Я не 7 июня, 2023 год
mad
Я хотел бы поделиться своим опытом работы с одной организацией, которая предлагает услуги по написанию дипломных работ. Я был очень разочарован результатами.

В начале я пытался написать свой диплом самостоятельно, но столкнулся с трудностями. К сожалению, времени на то, чтобы добиться успеха самому, у меня не было. Так я нашел эту компанию, которая предлагала свои услуги по написанию дипломов на заказ.

Поначалу... Читать отзыв
mad

Поначалу я был довольным: менеджер по продажам был очень вежлив и профессионально представил свою услугу. Однако, когда я получил готовую работу, я был разочарован ее качеством. Работа была написана плохо, полна ошибок и написана без души. Она никак не отвечала моим требованиям, которые я высказывал менеджеру до начала работы.

Я попросил компенсацию за свои потери, но этого не произошло. Я чувствую себя обманутым и несчастным, что я выбрал не эту компанию, чтобы помочь мне в написании моей дипломной работы. Я хотел бы предостеречь других студентов и советую не обращаться за помощью в этой компании.
Достоинства:
  1. Освобождает кошелек от денег
Недостатки:
  1. Ужасная работа
  2. Долгие ответы
  3. Хрен вам а не возврат рубля нет ни какой гарантии
Дипломист Ответ представителя Дипломист 22 июля, 2023 год
Добрый вечер! Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа? На наши работы действует гарантия. Все замечания в рамках первоначальных требований устраняются. Скажите, пожалуйста, Вы присылали в чат замечания по работе? Показать 2 ответа

Подумайте хорошо, прежде чем решитесь сказывать работу у этой некомпетентной конторы!

Юлия 5 июня, 2023 год
В связи с нехваткой времен подбирала тех, кто поможет мне выполнить аналитическую часть курсовой работы. Долго сомневалась, но помощь была необходима. Предоставив все требования, пожелания, оплатила работу полностью за автора, который идет на втором месте по цене (на вопрос, можно ли оплатить 50/50 ответ был отрицательным, так как работа была на сумму до 5000 рублей, поэтому оплата полностью). Помощь нужна... Читать отзыв В связи с нехваткой времен подбирала тех, кто поможет мне выполнить аналитическую часть курсовой работы. Долго сомневалась, но помощь была необходима. Предоставив все требования, пожелания, оплатила работу полностью за автора, который идет на втором месте по цене (на вопрос, можно ли оплатить 50/50 ответ был отрицательным, так как работа была на сумму до 5000 рублей, поэтому оплата полностью). Помощь нужна была только с практической частью курсовой работы, необходимо было провести анализ, предоставить не менее 5 аналитических рисунков/графиков/таблиц. Обо всем этом я заранее уведомила оператора Дипломиста. Даже расписала им свое видение работы по подпунктам. Дедлайн по работе был запрошен на 21 мая, 22 мая я связываюсь с менеджером Андреем, который пишет, что работа будет через 2 часа. По итогу, работы через 2 часа не было, ее выслали через 4-5 часов и тут у меня был ступор. По оформлению работа не соответствовала требованиям по оформлению, но это полбеды. В запрашиваемой мной аналитической части я увидела теоретический материал. Два графика, которые непонятно что анализируют, никаких выводов+целиком скопированная статья из интернета (даже не потрудились убрать ссылки на невидимые источники).
Руководство, а именно ИП Шарипов Роберт Русланович, решать ничего не собирался, деньги за некачественную работу возвращать тоже. Переадресовывал на менеджера Андрея, который писал, что все исправления после рецензии преподавателя. Соответственно, такую работу не просто отправлять преподавателю стыдно, а ее и читать без слез невозможно.
Сказали, обращаться в суд.
ИТОГ: подумайте прежде чем отдавать этой конторе деньги за помощь, которую они вам не окажут.
И обратите внимание, что написание отзывов в группе вконтакте у них закрыты и последний отзыв от 6 мая. Закрыли они их не просто так.
Исключительно обманщики!!! Кто знает, как обратиться в таком случае в суд, пишите.
Недостатки:
  1. -работа написана отвратительно (отписка, лишь бы было)
  2. -клиентоориентированность на нуле
  3. -горячей линии по решению данных вопросов у них нет
Дипломист Ответ представителя Дипломист 22 июля, 2023 год
Здравствуйте.Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа? На наши работы действует гарантия. Все замечания в рамках первоначальных требований устраняются. Скажите, пожалуйста, Вы присылали в чат замечания по работе?

МОШЕННИКИ!

Проблема решена
Юлия 5 июня, 2023 год
МОШЕННИКИ! При выборе самого дорогого тарифа и предоставив материал к работе, после доплаты второго платежа, перестали выходить на связь, затем, благодаря, моим сообщениям в различные мессенджеры, отправили работу, не соответствующую теме и тем более заявленному тарифу, опыт специалиста 10 лет
Сказать, как я зла, ничего не сказать, предзащита моей итоговой аттестационной работы 14 июня, результат - потраченное время и 28995₽!!! По совету знакомых, что делали дипламисту рекламу, сюр.. связываюсь с советчиками и собираю на коллективную жалобу в Роскомнадзор, так как в интернете несколько жалоб от пострадавших! Дипломист - МОШЕННИКИ! Дипломист - МОШЕННИКИ! Дипломист - МОШЕННИКИ! Дипломист - МОШЕННИКИ!
Дипломист Ответ представителя Дипломист 22 июля, 2023 год
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа. На наши работы действует гарантия. Все замечания в рамках первоначальных требований устраняются. Скажите, пожалуйста, Вы присылали в чат замечания по работе?

Деньги на ветер

Дарья 25 мая, 2023 год
Ужасная контора. Милые студенты по берегите свои деньги и нервы! Заказывала две курсовые работы, первую более менее выполнили в срок и по оригинальности вроде как хорошо. Вторая же курсовая работа была задержана по срокам сдачи, накрученные оригинальность, содержание по словам моего преподавателя "г####", всё требования из предоставленных методических материалов не были соблюдены. Требуя исправления, они ответили, что срок исправления будет... Читать отзыв Ужасная контора. Милые студенты по берегите свои деньги и нервы! Заказывала две курсовые работы, первую более менее выполнили в срок и по оригинальности вроде как хорошо. Вторая же курсовая работа была задержана по срокам сдачи, накрученные оригинальность, содержание по словам моего преподавателя "г####", всё требования из предоставленных методических материалов не были соблюдены. Требуя исправления, они ответили, что срок исправления будет 3-5 дней, идёт уже не первая неделя. Очень разочарована, 6к на ветер, так как сроки сдачи курсовой работы давно прошли.
Дипломист Ответ представителя Дипломист 22 июля, 2023 год
Здравствуйте Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа. На наши работы действует гарантия. Все замечания в рамках первоначальных требований устраняются. Скажите, пожалуйста, Вы присылали в чат замечания по работе?

Кошмар, не связывайтесь

Гость 22 мая, 2023 год
Работу сделали вовремя))) ноооо
Настолько некачественно, просто выдержки из каких то левых работ
На сообщения не отвечают
Благо внесли только 50% оплаты ( и то пытались 100% выпросить, мол, меньше 5к оплачивается полностью)
Требования не соблюдаются от слова СОВСЕМ
Никаких специалистов там нет, студенты какие то за пол часа накарябали
Дипломист Ответ представителя Дипломист 22 июля, 2023 год

Работа не выполнена, сроки уже вышли, никто не отвечает!

Татьяна 20 мая, 2023 год
В прошлом году заказывала работу у них, выполнили в срок, но качество оставляло делать лучшего, о заявленной уникальности промолчу. Ну ладно мне это было не сильно важно, за работу все равно получила хорошую оценку. В этом году так же решила там заказать, 20.04 была обговорена работа и оплачена, специалист Андрей сказал что скинут готовую работу 5.05, на что я попросила... Читать отзыв В прошлом году заказывала работу у них, выполнили в срок, но качество оставляло делать лучшего, о заявленной уникальности промолчу. Ну ладно мне это было не сильно важно, за работу все равно получила хорошую оценку. В этом году так же решила там заказать, 20.04 была обговорена работа и оплачена, специалист Андрей сказал что скинут готовую работу 5.05, на что я попросила сначала скинуть план , введение, литературу и методики. Обещали скинуть в течении 4 дней. Через 4 дня тишина, написала сама, стали присылать не соответствующие файлы. Попросила переделать, согласились. В итоге 5 мая мне присылают чью то ВКР, на схожую тему, но не мою. Я опять же заявляю что это не мое, на что мне говорят что будут исправлять только по рекомендациям преподавателя. Кое как получается объяснить что это не моя тема , не мое содержание и как вообще можно это показать преподавателю! Соглашаются исправить и до сих пор тишина, на сообщения в чате изредка отвечают что ещё не готово, когда будет готова не отвечают, на звонки вообще не отвечают! Ниже видела комент, что удалось дозвониться до руководства, подскажите пожалуйста как!
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Потраченные деньги и время!
Дипломист Ответ представителя Дипломист 22 июля, 2023 год
Добрый день. Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа. На наши работы действует гарантия. Все замечания в рамках первоначальных требований устраняются. Скажите, пожалуйста, Вы присылали в чат замечания по работе?

Работа выполнена некачественно, часть полностью скопирована из интерне

Гость 15 мая, 2023 год
Заказал работу. План в сроки не скинули, на связь исполнитель не выходил. Удалось дозвониться до организации, ситуацию исправили. Готовая работа сама по себе написана "на троечку", некоторые части полностью взяты из открытых источников в интернете. На просьбу внесения корректировок исполнитель не отвечает, компания трубки не берет. Крайне не рекомендую данный сервис. Даже Homework со всеми его проблемами оставил лучшее впечатление
Дипломист Ответ представителя Дипломист 22 июля, 2023 год
Добрый день! Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа. На наши работы действует гарантия. Все замечания в рамках первоначальных требований устраняются. Скажите, пожалуйста, Вы присылали в чат замечания по работе?

Не рекомендую

Гость 12 мая, 2023 год
Заказывала курсовую, которая идет в диплом(уточняла это) сделали основную расчетную часть не правильно, сроки задержали . На просьбу исправить ошибки, скидывали тоже самое. Отвечали несколько суток. На звонки не отвечали. Деньги на ветер. Пришлось перезаказать работу у других.
Дипломист Ответ представителя Дипломист 22 июля, 2023 год
Добрый вечер! Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа. На наши работы действует гарантия. Все замечания в рамках первоначальных требований устраняются. Скажите, пожалуйста, Вы присылали в чат замечания по работе?

Ужасное качество обслуживания

Гость 3 мая, 2023 год
Не ведитесь на это, заказывала работу дипломную за 16 тысяч, скидывала все методички. Написали ужасно, работа полностью взята из интернета, написано совершенно не так как надо. Хорошо, что я заплатила только предоплату
Дипломист Ответ представителя Дипломист 22 июля, 2023 год
Добрый день Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа? На наши работы действует гарантия. Все замечания в рамках первоначальных требований устраняются. Скажите, пожалуйста, Вы присылали в чат замечания по работе?

Не связывайтесь!

Гость 19 апреля, 2023 год
Заказала у них курсовую и отчёт по практике. Курсовая написана ужасно, вот прям никак, исправлять не стали, игнорируют все корректировки. Взяли за это 4550. Про отчёт по практике отдельная история. Взяли 7000 в итоге не сделали даже половины. Ужасное отношение к клиентом, дозвониться невозможно а если дозвонитесь то разговаривать с вами будут пренебрежительно, как будто... Читать отзыв Заказала у них курсовую и отчёт по практике. Курсовая написана ужасно, вот прям никак, исправлять не стали, игнорируют все корректировки. Взяли за это 4550. Дипломист - Не связывайтесь! Дипломист - Не связывайтесь! Дипломист - Не связывайтесь! Про отчёт по практике отдельная история. Взяли 7000 в итоге не сделали даже половины. Ужасное отношение к клиентом, дозвониться невозможно а если дозвонитесь то разговаривать с вами будут пренебрежительно, как будто сделали одолжение. Мошенничество чистой воды, деньги берут-работу не выполняют. Берегите свои нервы и деньги.

Мошенники, обманывают на деньги, не отвечают

Гость 18 апреля, 2023 год
Была заказана курсовая работа с полной предоплатой. Сроки были просрочены, никто не выходил на связь около недели. Позже мне скинули «работу». Оригинальность которой была меньше 40%!!! Вместо юриспруденции, курсовая была написана скорее по поедмету Истории! Работа представляет собой кучу криво скопированных фрагментов школьных докладов. Никакого оформления, сносок и подавно нет. Где то предложения просто обрываются, повторяются. Ужасно! Не ведитесь на... Читать отзыв Была заказана курсовая работа с полной предоплатой. Сроки были просрочены, никто не выходил на связь около недели. Позже мне скинули «работу». Оригинальность которой была меньше 40%!!! Вместо юриспруденции, курсовая была написана скорее по поедмету Истории! Работа представляет собой кучу криво скопированных фрагментов школьных докладов. Никакого оформления, сносок и подавно нет. Где то предложения просто обрываются, повторяются. Ужасно! Не ведитесь на этих мошенников. Деньги не вернули Дипломист - Мошенники, обманывают на деньги, не отвечают Дипломист - Мошенники, обманывают на деньги, не отвечают

НИ ЗА ЧТО НЕ ЗАКАЗЫВАЕТЕ У НИХ РАБОТУ!

Софья 30 марта, 2023 год

Заказала курсовую работу у этой компании. Направление Журналистика
Мало того, что мне выслали работу совсем по другому направлению, так они еще и на связь не выходят. Я внесла полную стоимость, и ждала работы, все сроки были просрочены, на связь не выходят. Предупреждаю вас, захотите с ними связаться, потратите и нервы и... Читать отзыв
Дипломист - НИ ЗА ЧТО НЕ ЗАКАЗЫВАЕТЕ У НИХ РАБОТУ! Дипломист - НИ ЗА ЧТО НЕ ЗАКАЗЫВАЕТЕ У НИХ РАБОТУ! Дипломист - НИ ЗА ЧТО НЕ ЗАКАЗЫВАЕТЕ У НИХ РАБОТУ! Дипломист - НИ ЗА ЧТО НЕ ЗАКАЗЫВАЕТЕ У НИХ РАБОТУ! Дипломист - НИ ЗА ЧТО НЕ ЗАКАЗЫВАЕТЕ У НИХ РАБОТУ! Дипломист - НИ ЗА ЧТО НЕ ЗАКАЗЫВАЕТЕ У НИХ РАБОТУ!

Заказала курсовую работу у этой компании. Направление Журналистика
Мало того, что мне выслали работу совсем по другому направлению, так они еще и на связь не выходят. Я внесла полную стоимость, и ждала работы, все сроки были просрочены, на связь не выходят. Предупреждаю вас, захотите с ними связаться, потратите и нервы и деньги, как я
В подтверждение предоставляю вам все переписки и звонки

Дипломный проект

Василий 26 февраля, 2023 год
Заказал у данных товарищей дипломный проект, в итоге позже срока работа пришла на 3 дня, целая куча недочетов, работа выполнена не то что не в полном объёме , она вообще не выполнена, дипломом это сложно назвать, после оплаты на звонки никто не отвечает , недочеты никто не исправляет. Ужасный сервис , не попадайтесь на данные уловки этих аферистов. Деньги никто... Читать отзыв Заказал у данных товарищей дипломный проект, в итоге позже срока работа пришла на 3 дня, целая куча недочетов, работа выполнена не то что не в полном объёме , она вообще не выполнена, дипломом это сложно назвать, после оплаты на звонки никто не отвечает , недочеты никто не исправляет. Ужасный сервис , не попадайтесь на данные уловки этих аферистов. Деньги никто не вернул.

Никогда не обращайтесь!!!

Мария 10 февраля, 2023 год
Обратилась к ним потому что горели сроки, пообещали исправить диплом за 2 дня, по истечению срока я написала им, попросили еще пару дней. Не согласилась - скинули работу. В итоге замечаний стало еще больше. Кинули на 20000. Хамское отношение к клиентам. Нарушили свой же договор.

О май е дипломист

Гость 3 февраля, 2023 год
Не помогли . Сказали решат, по итогу надо работу сдавать,а они говорят не правильно сумму насчитали и срок надо увеличить . Якобы вместо 3 тыс , 8. Обманули. Ещё и комментарии удаляют , если напишешь плохое! Так что сомневаюсь в правдивости существующих отзывов !!! Лохотрон,не обращайтесь.

Игнорирование клиента

Гость 28 декабря, 2022 год
Несколько раз заказывал у них, при последнем заказе случилось что-то не понятное и в итоге когда я просил довыполнить условия заказа - кинули меня в игнор.

Дипломист-группа ВК

Гость 15 июня, 2022 год
в мае этого года я решил купить диплом,нашёл через рекламу,говорили вот отзывы все дела,я смотрел время всё хорошо(и только потом осенило что они все положительные,так не бывает в любой компании есть негативные отзывы даже если это не правда),спросил сделают ли они за 7 дней,они такие да да сделаем всё хорошо,ценик выставили 20к я офигел, но сроки поджимали и я не... Читать отзыв в мае этого года я решил купить диплом,нашёл через рекламу,говорили вот отзывы все дела,я смотрел время всё хорошо(и только потом осенило что они все положительные,так не бывает в любой компании есть негативные отзывы даже если это не правда),спросил сделают ли они за 7 дней,они такие да да сделаем всё хорошо,ценик выставили 20к я офигел, но сроки поджимали и я не долго думаю согласился,как я потом пожалел и нервов от этого потерял вы не представляете,пред оплату скинул им сказал примерное(а не под копирку) содержания самого диплома,они так скажем начали делать,несколько дней прошло молчат,не духа не слуха,я уж подумал что кинули(говорили что через 1-2 дня отправят содержание и я покажу это своему наставнику),пишу им они не отвечают я напрягся,через пол дня они ответили что делают и всё,ничего не говорили сколько сделали, какие пожелания есть может что ещё,нет! я такой ладно,жду ещё несколько дней и уже понимаю что скоро мне должны отдать диплом до 3 числа, я пишу 2 числа утром,только днём мне отвечают что делают,вечером я им писал они сказали с 22:00 по 0:00 моск.времени, я сижу думаю,а вот если мне печатать надо было уже когда бы я этим занялся,ну мне нужна была только элеронная версия. Утро 3 число...Тишина...я написал им но нечего в ответ не получил,мне дали в этот день отсрочку на несколько дней, я полностью расстроенный вернулся домой и смотрю, а они блин даже не ответили,проходит иное количество времени,и они пишут что специалист(Андрей Березин (vk.com/id523729742)) ещё не сделал,я такой нифига себе,они ещё значит не сделали,а то что я заплатил залог 10к это для них пустое место что ли,мало того что в срок не выполнили так и ещё даже скидку на последующую оплату не сказали(раз они оплошали),дальше если коротко говоря через 4 дня после того как они должны были уже дать мне работу и всех моих нервов и плохого настроения, они очухались и сказали что работа готова и говорит с вас 10к,я хотел сказать давайте меньшую стойкость раз по времени не успели но боялся что вообще не отдадут ничего и скинул оставшиеся 10к,когда я открыл сказать что я был вах** значит ничего не сказать,работа была отвратная не соответсвовала требования и даже содержанию,отсылал на корректировки,не сильно они что то исправляли и отвечали раз в пол дня,так что кто захочет у них брать,БЕГИТЕ ОТ НИХ, вы не сможете приехать к ним и даже позвонить(не кто не отвечает),вы потратите деньги в пустую, если я помогу хотя бы одному человеку значит уже не зря был написан такой детальный рассказ.

Куча ошибок в работе, плохо

Andersrus 22 мая, 2023 год
Работу делают не в срок, некачественно, не соблюдают требования, много ошибок в работе так как использовалась устаревшая литература и источники

Уникальность 70% и -2 странички

Гость 21 мая, 2023 год
Написала в группу по повышению уникальности в ноябре того года. Сделали в срок, вот только в работе стало на 2 листа меньше😅 как оказалось это не критично, работу сдала успешно. Сейчас обратилась снова за курсовой, пока не получила работу

Заказала курсовую в вк

Снежа 3 мая, 2023 год
Обратилась за курсовой, сделали вовремя, только дорабатывать надо было, но сделали

курсовая работа

юлия 2 мая, 2023 год

Мне помогли с курсовой на отлично, пусть и с небольшим запозданием (на день)

Заказ курсовой, доклада, контрольной

Ксения 22 апреля, 2023 год

Добрый вечер! Меня зовут Ксения, я обращалась в компанию Дипломист24 3 раза. 1 раз несколько дней поправляли контрольную, сдала её на 4. 2 других раза заказывала доклад и курсовую, заранее. С этими работами справились прекрасно - всё сделали вовремя, качественно. Корректировки были, с этими работами быстро их внесли. Дам общую оценку 4/5

Курсовые и дипломные работы

FastFine