Не тратье деньги на ветер - Отзывы о Дипломист

Дипломист
Отзыв написан 7 июня, 2023 год 9 просмотров
mad
Я хотел бы поделиться своим опытом работы с одной организацией, которая предлагает услуги по написанию дипломных работ. Я был очень разочарован результатами.

В начале я пытался написать свой диплом самостоятельно, но столкнулся с трудностями. К сожалению, времени на то, чтобы добиться успеха самому, у меня не было. Так я нашел эту компанию, которая предлагала свои услуги по написанию дипломов на заказ.

Поначалу я был довольным: менеджер по продажам был очень вежлив и профессионально представил свою услугу. Однако, когда я получил готовую работу, я был разочарован ее качеством. Работа была написана плохо, полна ошибок и написана без души. Она никак не отвечала моим требованиям, которые я высказывал менеджеру до начала работы.

Я попросил компенсацию за свои потери, но этого не произошло. Я чувствую себя обманутым и несчастным, что я выбрал не эту компанию, чтобы помочь мне в написании моей дипломной работы. Я хотел бы предостеречь других студентов и советую не обращаться за помощью в этой компании.

Достоинства:
  1. Освобождает кошелек от денег
Недостатки:
  1. Ужасная работа
  2. Долгие ответы
  3. Хрен вам а не возврат рубля нет ни какой гарантии

Ответ представителя Дипломист 22 июля, 2023 год
Добрый вечер! Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа? На наши работы действует гарантия. Все замечания в рамках первоначальных требований устраняются. Скажите, пожалуйста, Вы присылали в чат замечания по работе?
Я не 1 августа, 2023 год
У нас собралась целая группа обманутых вами ! И вот один из примером итога работы с вами !!!Приобретая услуги данной компании вы в итоге получаете такое сообщение!! Из за ужасной работы N лицо написала заявление в полицию на что представитель ваш ответил… Дипломист -
Я не 24 июля, 2023 год
Ответили ) заказ я не знаю какой вы не даете номер! Скорее всего 2603.

Вы Не делаете ничего ! Это самая ужасная работа ! Дипломист - Дипломист - Дипломист -

Курсовые и дипломные работы: отзывы

Курсовые и дипломные работы

helpstudent24.ru