Tebezachet отзывы

Написание дипломов
Tebezachet

Мне всегда помогали.

Антон воскресенье, 18 октября
В компанию я обращаюсь время от времени. В основном, когда намечаются сессии. Не всегда все удается успевать. Сам бы, я точно в срок ничего не сделал. А вот в компании все могут. Просто нужно указать сроки, объяснить что хочешь и все. Работа готовая уже на почте. Преподавателям мои работы нравились. Никакого сомнения в том, что выполнял их я, у них... Читать отзыв В компанию я обращаюсь время от времени. В основном, когда намечаются сессии. Не всегда все удается успевать. Сам бы, я точно в срок ничего не сделал. А вот в компании все могут. Просто нужно указать сроки, объяснить что хочешь и все. Работа готовая уже на почте. Преподавателям мои работы нравились. Никакого сомнения в том, что выполнял их я, у них не было. 4 ставили всегда.

Никому не рекомендую данный сервис

Гость среда, 7 октября
Разместила отзыв на сайте "Тебе зачет", но он нигде не отображается - потому что отрицательный. Они не показывают отрицательные отзывы.
"Отзыв: Заказала оформить работу по практике, приложила кучу своих материалов. Работа была сделана в срок и сдана. Я получила за неё оценку неудовлетворительно. Оригинальность работы вышла 20%, хотя менеджер мне прислал 5 писем с приложением, что в системе антиплагиат оригинальность 70%. Это произошло потому, что списывали они не с интернета, а брали прямо из письменных работ вуза.
Переформулировать несколько абзацев. которые я просила, были согласны только за дополнительную плату, будто это не они их списали с другой работы.
Конечно, 4 тыс. рублей они оставили себе, а я получила свою двойку. Никому не рекомендую данный сервис. Отношение свинское."
Здравствуйте, Татьяна!

Вы заказали отчет по практике, прислали методические рекомендации и свою работу, которую нужно было использовать в отчете. Указанная в заказе оригинальность была - 40% по программе антиплагиат.ру. Каждая готовая работа проходит проверку в отделе качества и Ваш заказ был тщательно проверен на соответствие Вашему заданию. Автор выполнил заказ по Вашему заданию, по структуре, указанной в методических рекомендациях и использовал в отчете Вашу работу, которую Вы писали самостоятельно. Оригинальность готовой работы составила 73% по программе антиплагиат.ру. Скрин отчета о проверке прилагаем.

Вы прислали замечания от преподавателя, в которых говорилось совершенно о другой структуре отчета. Полагаем, что Вы, либо перепутали методические рекомендации и прислали нам неверные, либо не разобрались с заданием от преподавателя, которое необходимо было выполнить, и, в свою очередь не прислали нам это задание. Также преподаватель указывал на ошибки, которые были допущены Вами в Вашей работе, которую Вы просили вставить в отчет. Исправлять Ваши ошибки наш автор не может, т.к. такого задания у нас не было. Мы выполняем работы по Вашему заданию, по Вашей теме и требованиям.

Вам необходимо взять у преподавателя правильное задание и методические рекомендации, а также Вы можете заказать проверку и исправление Вашей работы. Оригинальность в заказе следует указать по системе Антиплагиат.ВУЗ, т.к. Ваш преподаватель проверяет работы в данной программе.

При оформлении заказа старайтесь указывать все требования и рекомендации для корректного выполнения задания, а также учитывайте сроки, необходимые автору для написания качественной научной работы. Успехов Вам!

С уважением и наилучшими пожеланиями Компания "Тебе Зачет!" Tebezachet -

Всё супер! Спасибо!

Маша 17 сентября, 2020 год
У нашего эколога слишком крутые требования, поэтому заказала отчет по практике у специалистов, чтоб не переделывать. Меня устроила стоимость, работу сделали на "отлично", обращалась и за консультацией. Очень рада - грамотно и недорого, рекомендую
Tebezachet Ответ представителя Tebezachet понедельник, 12 октября
Здравствуйте, Маша! Рады сотрудничеству! Спасибо за Ваш отзыв.

Спасли меня

Лариса 22 августа, 2020 год
Спасибо за то, что спасли меня от отчисления и в короткий срок подготовили классную курсовую работу. Все сделано было идеально, препод не сделал ни одного замечания. Всем рекомендую!
Tebezachet Ответ представителя Tebezachet понедельник, 12 октября
Здравствуйте, Лариса! Рады сотрудничеству! Спасибо за Ваш отзыв. Обращайтесь!

быстрое выполнение

Денис 3 июня, 2020 год
Цены одни из самых низких, но качество никак не страдает. Сейчас всех перевели на надомное обучение, вообще не парюсь. Заказываю рефераты и модульные контрольные здесь, чтобы получить аттестацию и итоговые оценки. Особенно впечатлило, что реферат по менеджменту качества подготовили за 1 день! Очень надо было, я накосячил и пропустил дату. Шикарная фирма, очень помогают!
Tebezachet Ответ представителя Tebezachet понедельник, 12 октября
Здравствуйте, Денис! Рады сотрудничеству! Спасибо за Ваш отзыв.

Знают свое дело!

Гость 14 мая, 2019 год
Отличная компания! Хорошо делают свою работу и по срокам очень оперативно выходит - мне курсовую по сопромату написали меньше чем за неделю. Защитила ее в итоге на пятерку, и вообще никаких проблем с ней не возникло) И это все при вполне адекватных ценах! Так что если вдруг опять какие-то проблемы на учебе возникнут, то теперь знаю, куда мне нужно обращаться))
Tebezachet Ответ представителя Tebezachet понедельник, 12 октября
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв.

Мария 10 мая, 2019 год
Доброго времени суток. Уже не первый раз обращалась в эту компанию за помощью в написании рефератов м курсовых работ. Стоимость услуг здесь вполне приемлемая, а качество написанных работ на самом высоком уровне. Преподаватели по достоинству оценивают написанные работы. В ближайшее время планирую продолжить сотрудничество. Также буду рекомендовать всем друзьям студентам.
Tebezachet Ответ представителя Tebezachet понедельник, 12 октября
Здравствуйте, Мария! Рады сотрудничеству! Спасибо за Ваш отзыв и рекомендации.

Tebezachet

Мы предоставляем услуги по написанию работ для студентов. У нас доступные цены и высокая уникальность каждой работы.

Курсовые и дипломные работы

FastFine