Tebezachet отзывы

Tebezachet
78 отзывов / 1983 просмотра

Буду обращаться еще

Daria 15 часов 41 мин назад
Учусь в университете на экономической кибернетике плюс подрабатываю, поэтому не всегда есть время писать курсовые самой, особенно если это не самые актуальные предметы. Выбирала из нескольких сайтов где заказать курсовые, остановилась на этом, т.к. здесь цена наиболее оптимальная. Заказывала две курсовые - одну в обычном режиме, одну срочно, обе были выполнено точно в срок. В одной курсовой я дала запрос... Читать отзыв Учусь в университете на экономической кибернетике плюс подрабатываю, поэтому не всегда есть время писать курсовые самой, особенно если это не самые актуальные предметы. Выбирала из нескольких сайтов где заказать курсовые, остановилась на этом, т.к. здесь цена наиболее оптимальная. Заказывала две курсовые - одну в обычном режиме, одну срочно, обе были выполнено точно в срок. В одной курсовой я дала запрос на корректировки, их сделали бесплатно и довольно быстро. Качество обеих работ отличное, я получила высшую оценку, при этом понимая, чтобы самой написать работу такого уровня, потребовалось бы очень много сил и времени, но это не всегда целесообразно. Поэтому я еще не раз буду обращаться к сайту tebezachet.ru
Tebezachet Ответ представителя Tebezachet 2 мин 30 сек назад
Здравствуйте Daria!

Обращайтесь, рады помочь Вам!

Не ожидал что так испортились.

Владимир пятница, 18 июня
Три года пользовался услугами этой компании. Вот в в конце мая заказал ВКР. Сразу кольнуло, что в рекомендациях к работе, которые я прислал им, они не увидели объем работы. Ну ладно, не придал значения, а зря! Работу прислали с антиплагиатом за 2018 год, которая само собой не прошла проверку в ВУЗе. Сама работа просто шик! Слова слитно написаны временами, с... Читать отзыв Три года пользовался услугами этой компании. Вот в в конце мая заказал ВКР. Сразу кольнуло, что в рекомендациях к работе, которые я прислал им, они не увидели объем работы. Ну ладно, не придал значения, а зря! Работу прислали с антиплагиатом за 2018 год, которая само собой не прошла проверку в ВУЗе. Сама работа просто шик! Слова слитно написаны временами, с пунктуацией тоже беда, пара критериев работы не соответствуют нормам...
В общем обидно, что такая хорошая контора скатилась. Проверяйте работы!
Tebezachet Ответ представителя Tebezachet 17 часов 9 мин назад
Здравствуйте Владимир!

Нам жаль, что сложилась такая ситуация с Вашим заказом и Вы остались недовольны качеством работы.
Вы обращались к нам по доработкам, писали на электронную почту свои замечания? По выпускным работам мы сопровождаем клиентов до момента защиты.
По поводу антиплагиата в Вузе, это совсем другая система проверки, она отличается от стандартной проверки antiplagit.ru. Если Ваш заказ выполнялся по системе антиплагиат.ру, согласованной с Вами до внесения предоплаты, то система антиплагиат.ВУЗ покажет другой результат. Вам нужно обязательно уточнять систему проверки у преподавателя и заказывать работу с учетом проверки в системе Антиплагиат.ВУЗ, стоимость такой работы будет не много дороже стандартной цены, но проблем с прохождением проверки в Вузе у Вас не будет.
Свяжитесь с нами по электронной почте, укажите номер заказа и подробные замечания по работе. Мы постараемся Вам помочь!

Благодарен, спасли жизнь!

Егор пятница, 18 июня
За неделю до сдачи реферата по экономике, понял, что горю. Не успею вовремя сдать реферат, значит не видать и зачета. К счастью, знакомый студент подсказал url сайта, где опытные консультанты готовы помочь с любой темой реферата. Оформил заявку на сайте, отдельно через менеджера обговорил дополнительные условия и сроки. За консультацию и помощь в написании реферата с меня взяли вполне... Читать отзыв За неделю до сдачи реферата по экономике, понял, что горю. Не успею вовремя сдать реферат, значит не видать и зачета. К счастью, знакомый студент подсказал url сайта, где опытные консультанты готовы помочь с любой темой реферата. Оформил заявку на сайте, отдельно через менеджера обговорил дополнительные условия и сроки. За консультацию и помощь в написании реферата с меня взяли вполне разумные деньги. Готовый вариант представили даже чуточку раньше оговоренного срока. По моей просьбе внесли несколько правок. Преподаватель в итоге отметил мой реферат, как один из лучших и автоматом поставил зачет.
Tebezachet Ответ представителя Tebezachet 20 часов 3 мин назад
Здравствуйте Егор!

Все отлично

Виталий Багаев четверг, 17 июня
До срока сдачи оставалось всего 10 дней, а бизнес-план по-прежнему был на нуле. Пришлось в срочном порядке обращаться за помощью к компании, которая не раз уже меня выручала. Благо их сайт работает круглосуточно, поэтому заявку оформил поздно вечером. Но менеджер связалась со мной на следующее утро. Я передал через нее особые дополнительные требования исполнителю и мы быстро уладили все организационные... Читать отзыв До срока сдачи оставалось всего 10 дней, а бизнес-план по-прежнему был на нуле. Пришлось в срочном порядке обращаться за помощью к компании, которая не раз уже меня выручала. Благо их сайт работает круглосуточно, поэтому заявку оформил поздно вечером. Но менеджер связалась со мной на следующее утро. Я передал через нее особые дополнительные требования исполнителю и мы быстро уладили все организационные вопросы. Через неделю мне по электронке прислали уже готовый бизнес-план, который я успешно защитил.
Tebezachet Ответ представителя Tebezachet пятница, 18 июня
Здравствуйте Виталий!

Благодарю!

Антон среда, 16 июня
Хочу выразить благодарность менеджеру компании и референту, который помог мне подготовить к выступлению на семинаре такую яркую и запоминающуюся презентацию. Все студенты вместе с преподавателем просто смотрели ее, разинув рты. По результатам презентации растроганный преподаватель даже досрочно поставил мне зачет по своему предмету. И при этом за такую качественную работу я заплатил всего 500 руб.
Здравствуйте Антон!

Обращайтесь, рады помочь Вам!

Курсовая работа на отлично!

Natalya Perevera среда, 16 июня
Очень удобно, что специалисты компании не только качественно и быстро помогли мне написать курсовую работу, но и бесплатно сопровождали ее до самой защиты. При этом по моей просьбе в работу было внесено несколько незначительных правок, про которые я забыла указать в задании. Все исправили быстро без претензий в мой адрес, не потребовав за это дополнительной оплаты.
Здравствуйте Наталья!

Отличная компания

Ксения вторник, 15 июня
Классная компания, помогают во всех ситуациях, связанных с обучением. Все мои курсовые и рефераты от них. В срок, минимальная стоимость и все качественно!
Здравствуйте Ксения!

Нам очень приятно!

Спасибо, чот оставили отзыв!

Большое спасибо

Гость вторник, 15 июня
Спасибо за помощь в подготовке отчета по практике. Без него мне бы не видать зачета по производственной практике.

Нам очень приятно!

Оперативно отреагировали

Александр вторник, 15 июня
За неделю до сдачи реферата по экономике, понял, что горю. Не упею вовремя сдать реферат, значит не видать и зачета. К счастью, знакомый студент подсказал url сайта, где опытные консультанты готовы помочь с любой темой реферата. Оформил заявку на сайте, отдельно через менеджера обговорил дополнительные условия и сроки. За консультацию и помощь в написании реферата с меня взяли вполне... Читать отзыв За неделю до сдачи реферата по экономике, понял, что горю. Не упею вовремя сдать реферат, значит не видать и зачета. К счастью, знакомый студент подсказал url сайта, где опытные консультанты готовы помочь с любой темой реферата. Оформил заявку на сайте, отдельно через менеджера обговорил дополнительные условия и сроки. За консультацию и помощь в написании реферата с меня взяли вполне разумные деньги. Готовый вариант представили даже чуточку раньше оговоренного срока. По моей просьбе внесли несколько правок. Преподаватель в итоге отметил мой реферат, как один из лучших и автоматом поставил зачет.
Здравствуйте Александр!

Спасибо за помощь!

Кира понедельник, 14 июня
Хочу выразить благодарность консультанту компании, который помог мне решить все сложные задачи из задания.
Здравствуйте Кира!

Быстрое выполнение работы

Гость понедельник, 14 июня
До сдачи курсовой работы оставалось совсем ничего. Если бы не заключила вовремя договор с компанией о помощи в написании курсача, меня могли бы вовсе не допустить к экзамену. А так благодаря большому опыту и квалификации исполнителя, которого меня предоставил менеджер компании, когда я согласовывала заявку на сайте, я успела сдать курсовой проект даже чуточку ранее нужного срока.

выполнено на отлично

Света понедельник, 14 июня
Дипломную работу я бы сама точно не осилила. Тема слишком сложная, да и времени было мало. Обратилась сюда. Работу правда один раз пришлось доработать, но доработали без проблем.
Здравствуйте Светлана!

Меня все устроило

Олег суббота, 12 июня
Несколько раз обращался в данную компанию. Ни разу не был разочарован. Менеджер всегда на связи. На все вопросы спокойно ответит и проконсультирует. Ценники за услуги не кусаются.
Здравствуйте Олег!

Хорошая компания

Олеся пятница, 11 июня
Хорошая компания которая, не дерет со студентов большие деньги как остальные. Делают качественно, не придраться.
Здравствуйте Олеся!

Обращайтесь, рады помочь Вам!

Адекватные ценники, без плагиата.

Надежда пятница, 11 июня
Всегда училась хорошо. Ниже четверки ни разу не получала. Устроилась на работу прямо перед сессией. Нужно было сделать несколько курсовых. Одногруппники посоветовали обратиться сюда. Посмотрела сайт, вроде все нормально. Ценники адекватные. Общалась я, через почту с менеджером. Через почту получила готовые работы. Преподаватели никакого плагиата не нашли. Работы оценили на хорошую оценку. Мне понравилось, что все общение велось через менеджера.... Читать отзыв Всегда училась хорошо. Ниже четверки ни разу не получала. Устроилась на работу прямо перед сессией. Нужно было сделать несколько курсовых. Одногруппники посоветовали обратиться сюда. Посмотрела сайт, вроде все нормально. Ценники адекватные. Общалась я, через почту с менеджером. Через почту получила готовые работы. Преподаватели никакого плагиата не нашли. Работы оценили на хорошую оценку. Мне понравилось, что все общение велось через менеджера. Мне не нужно было ничего объяснять автору. Просто получила готовую работу на почту и все. Однозначно рекомендую эту компанию. Работают честно.
Здравствуйте Надежда!

Были трудности

Дмитрий Иванов пятница, 11 июня
Были трудности с написанием реферата. Поняла, что сама не справлюсь, обратилась в данную компанию. Мою заявку обработали быстро. Реферат написали без задержек. Получила твердую пятерку.

Работу выполнили хорошо

Яна четверг, 10 июня
Услугами компании "Тебе зачет" пользуюсь с того времени, как сама стала студенткой. Поначалу делала работы самостоятельно, после однокурсницы посоветовали эту компанию. Нужно было в сроки сдавать курсовую работу, я заполнила на сайте свои данные - форму заказа, после со мной оперативно связались. Работу выполнили хорошо, даже получила отличную отметку.
Здравствуйте Яна!

Обращайтесь, рады помочь Вам!

Не стоит денег! не доводят заказ до конца!

Студент понедельник, 31 мая
Обратилась в данную компанию, чтоб написали диплом. сроки та все выполняют, а свою работу делают спустя рукава. Пишут, что ведут до полного приема работы а в итоге, исполнитель просит еще и еще денег. рассказываю. Скинула диплом руководителю, она делает замечание говорит, что нужно дополнить, а что можно убрать. В итоге"если вы ходите, что то доработать "платите еще". В практическую... Читать отзыв Обратилась в данную компанию, чтоб написали диплом. сроки та все выполняют, а свою работу делают спустя рукава. Пишут, что ведут до полного приема работы а в итоге, исполнитель просит еще и еще денег. рассказываю. Скинула диплом руководителю, она делает замечание говорит, что нужно дополнить, а что можно убрать. В итоге"если вы ходите, что то доработать "платите еще". В практическую часть засунули теорию, чтоб сделать ее визуально больше. Прошу переделать, так как руководитель не принимает автор препирается, и соглашается только делать за деньги делают не разрыв страницы, а перенос. в итоге заплатила 10 тысяч за 30-40% сделанной работы, переделываю все сама.
Достоинства:
  1. выполняют в срок
Недостатки:
  1. некачественные работы, отказываются переделывать
Tebezachet Ответ представителя Tebezachet понедельник, 31 мая
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Если у Вас есть замечания по работе от научного руководителя, по ошибкам автора, то, пожалуйста, свяжитесь с нашими менеджерами. Укажите Ваш номер заказа и пришлите подробные замечания, мы обязательно поможем Вам! Гарантия по простым работам - 60 дней, по выпускным - до момента защиты. Все доработки в рамках первоначального заказа для Вас бесплатные. Доплата возможна только за исправления замечаний, которые противоречат первоначальному заданию. Ждем Ваше письмо.

Рекомендую!!

Анастасия Иванова воскресенье, 30 мая
У меня был опыт обращения в данную компанию. Не могу сказать что я заказывала какие-то большие работы, но с рефератами, здесь справляются без проблем. Авторы свои сроки соблюдают. Если работа и задерживается, то это задержание связано с доработкой. Авторы вникают во все нюансы написания. Все делают согласно требованию. По крайней мере, мне оставалось распечатать готовую работу и все. Написано было... Читать отзыв У меня был опыт обращения в данную компанию. Не могу сказать что я заказывала какие-то большие работы, но с рефератами, здесь справляются без проблем. Авторы свои сроки соблюдают. Если работа и задерживается, то это задержание связано с доработкой. Авторы вникают во все нюансы написания. Все делают согласно требованию. По крайней мере, мне оставалось распечатать готовую работу и все. Написано было хоть и простым языком, но как раз в этом и была вся прелесть. Достаточно один раз прочитать и ты уже вникла во всю суть работы. Насколько я знаю, компания существует до сих пор. Я бы им поставила пять баллов.
Здравствуйте Анастасия!

рекомендую

Сергей четверг, 27 мая
Благодарен менеджерам и исполнителям этой компании за отлично написанные работы. Самостоятельно я бы не справился с таким объемом информации и не смог бы сдать рефераты в вуз в срок. Реально удобный сервис, менеджеры быстро обрабатывают заказы и подбирают авторов, которые профи в этой теме и знакомы с требованиями, поэтому и делают все качественно. Советую эту компанию, всегда выручат!
Здравствуйте!

Спасибо за Ваш отзыв! И Вашу рекомендацию!
Мы очень ценим Ваши отзывы!

Компанию рекомендую!

Компания спасала меня в сложное время, когда на учебу не оставалось и лишней секунды. Менеджер перед заказом все уточняет. Авторы к каждой работе подходят индивидуально. Пишут хорошо.
Здравствуйте Елизавета!

Рекомендую!

Кристина Демина воскресенье, 23 мая
Заказывала здесь курсовую. Сделали быстрее, чем я ожидала. Думала, что скажут что нужно доплатить, но ничего такого не было.
Здравствуйте Кристина!

Лучшая среди конкурентов!

Кортопина Василиса 23 мая, 2021 год
Как по мне, то эта компания лучшая среди похожих. Последнее что заказывала здесь, была курсовая по экономике. И тему раскрыли в полном объеме и к оформлению преподаватель не смог придраться.

Все отлично!

Елена 22 мая, 2021 год
Как по мне, то это единственная компания, где за работы берут адекватные деньги. Для студента, каждая копеечка на счету. За небольшие деньги, можно получить качественную работу.
Здравствуйте Елена!

Хорошая работа

Снежана 21 мая, 2021 год
О компании я могу говорить только хорошее. Когда обращалась в первый раз, то переживала. Боялась, что нарвусь на мошенников. Деньги возьмут, а работу не сделают, а если и сделают, то тяп ляп. Ради интереса, посмотрела отзывы в интернете. Все про компанию пишут только хорошее. Была удивлена, что нужно обращаться к менеджеру, а не к автору, но в этом ничего страшного... Читать отзыв О компании я могу говорить только хорошее. Когда обращалась в первый раз, то переживала. Боялась, что нарвусь на мошенников. Деньги возьмут, а работу не сделают, а если и сделают, то тяп ляп. Ради интереса, посмотрела отзывы в интернете. Все про компанию пишут только хорошее. Была удивлена, что нужно обращаться к менеджеру, а не к автору, но в этом ничего страшного нет. Главное, чтобы работа была сделана хорошо. Сделали реально хорошо. Преподаватель был приятно удивлен и пять поставил. В работе я (ну как я) смогла отразить все, что он и хотел. Теперь обращаюсь без всякой боязни. Спасибо вам огромное за такой сервис.
Здравствуйте Снежана!

Приемлемые цены

Гость 21 мая, 2021 год
Когда училась на первом курсе, то заказывала работы у другой компании. Компания работала добросовестно, но ценники подняла до небес. Обычный реферат, стоял как курсовая. Не могу сказать, что я не хочу учиться наверное, мне как-то сложно даются некоторые предметы, а положительную оценку хочется. Прежде чем заказать здесь курсовую, я посмотрела сайт. Вроде все понятно и просто. Можно рассчитать стоимость работы... Читать отзыв Когда училась на первом курсе, то заказывала работы у другой компании. Компания работала добросовестно, но ценники подняла до небес. Обычный реферат, стоял как курсовая. Не могу сказать, что я не хочу учиться наверное, мне как-то сложно даются некоторые предметы, а положительную оценку хочется. Прежде чем заказать здесь курсовую, я посмотрела сайт. Вроде все понятно и просто. Можно рассчитать стоимость работы еще до заказа. Ценники на этом сайте были гораздо ниже. Ценники хоть и небольшие, но на качестве работ это никак не сказывается. Дата сдачи работы уточняется изначально. Я всем довольна.
Tebezachet Ответ представителя Tebezachet среда, 2 июня

Благодарим за Ваш отзыв!
Всегда рады помочь!

Отличная работа

Гость 20 мая, 2021 год
Когда училась на первом курсе, то заказывала работы у другой компании. Компания работала добросовестно, но ценники подняла до небес. Обычный реферат, стоял как курсовая. Не могу сказать, что я не хочу учиться наверное, мне как-то сложно даются некоторые предметы, а положительную оценку хочется. Прежде чем заказать здесь курсовую, я посмотрела сайт. Вроде все понятно и просто. Можно рассчитать стоимость работы... Читать отзыв Когда училась на первом курсе, то заказывала работы у другой компании. Компания работала добросовестно, но ценники подняла до небес. Обычный реферат, стоял как курсовая. Не могу сказать, что я не хочу учиться наверное, мне как-то сложно даются некоторые предметы, а положительную оценку хочется. Прежде чем заказать здесь курсовую, я посмотрела сайт. Вроде все понятно и просто. Можно рассчитать стоимость работы еще до заказа. Ценники на этом сайте были гораздо ниже. Ценники хоть и небольшие, но на качестве работ это никак не сказывается. Дата сдачи работы уточняется изначально. Я всем довольнс
Tebezachet Ответ представителя Tebezachet 21 мая, 2021 год

ВКР защитил

Николай 19 мая, 2021 год
Всем кто хочет заказать работу. Обязательно прочитайте.
Всем кто хочет заказать работу. Обязательно прочитайте.
Я выпускник юридического вуза. А все благодаря выполненной дипломке. Которую я заказал в этой конторе. Подошёл к этому делу я основательно. Провел мониторинг цен. Компаний сейчас не мало! Цены вообще разные у всех. Тут ценник вообще нормальный. Были и дешевле. Но блин. Это ВКР. Экономить по максимуму на послкдней работе в учебе? Сорян. Я конечно студент. Но потом самому писать при этом заплатив подешевле. Неее. Отзывы я кстати тоже читал. На разных сайтах!!! И не только про тебе зачёт. И другие тоже компании рассматривал. Везде. Повторюсь. Везде есть отзывы плохие. Не только у данной конторы. Обасновано ли?
В общем решил общаться. А не основываться только на отзывах людей. Которые может и не люди даже. А может и конкуренцияconfused
В общем положился я на обслуживание. Тут мне понравилось. Цена вполне, повторюсь. Объяснили все. Рассказали с чего лучше начать.
Благо я человек организованный и заранее все планирую. А не в последнюю неделю как мои одногруппники. Которым кстати я посоветовал сайт. Сделали диплом по требованиям. Что не так, доработали. Препод пару моментов попросил переделать. Обратился с надеждой, что не откажут. Позвонил. И представьте взяли трубку, проконсультировали. Никто меня не игнорил и ни кидал! Девушка ниже, видимо вы даже не звонили. Вот вам никто и не ответил
Достоинства:
  1. Оперативность!
  2. Адекватные цены.
  3. Качественно
  4. Доработки есть!
  5. Всегда на связи, даже в выходные.
Недостатки:
  1. Минусов я не нашел!!!
  2. Слова хочешь сделать лучше - делай сам. Тут не работают. Сам бы лучше не сделал.
Tebezachet Ответ представителя Tebezachet 21 мая, 2021 год
Здравствуйте Николай!

Спасибо за Ваш отзыв!
Обращайтесь еще, всегда рады Вам помочь!

хорошая работа

Ann Ann 19 мая, 2021 год
Когда заказывала здесь реферат, не думала, что работа будет настолько интересной. Автор смог найти уникальную информацию. Некоторых фактов даже я не знала. Приятно, что к моей работе был такой подход.
Tebezachet Ответ представителя Tebezachet 19 мая, 2021 год
Здравствуйте! Рады, что Вы остались довольны нашей работой, благодарим за доверие и отзыв. Будем рады снова помочь.

Хорошо, спасибо

Алексей 16 мая, 2021 год
Здравствуйте, выражаю благодарность автору за хороший реферат, сдал на хорошую оценку. Буду обращаться ещё на втором курсе.
Алексей.
Tebezachet Ответ представителя Tebezachet 19 мая, 2021 год
Здравствуйте, Алексей! Благодарим Вас за отзыв о нашей работе. Будем рады Вам снова помочь!
Tebezachet
Мы предоставляем услуги по написанию работ для студентов. У нас доступные цены и высокая уникальность каждой работы.

Курсовые и дипломные работы

FastFine