Tebezachet

Написание дипломов
4.4
417 отзывов / 5 973 просмотра
Tebezachet
Мы предоставляем услуги по написанию работ для студентов. У нас доступные цены и высокая уникальность каждой работы.

Грамотный подход

Алёна понедельник, 22 апреля
С осени прошлого года работаю здесь автором по совету подруги. Нравиться грамотный подход к деятельности и менеджер Лидия. Эта замечательная девушка вела в курс дела и объяснила доходчиво как все работает. За выполнение контрольных работ получаю оговоренную сумму. После чего успешно вывожу на банковскую карточку. Отличная возможность заработать в наше не простое время.
Достоинства:
  1. Выплаты

Доволен работой

Максим Попов четверг, 18 апреля
В начале года обращался сюда по рекомендации друзей. В тот момент времени требовалось написать бизнес план по экономике. Из-за личных траблов не было возможностей заняться. Менеджер Иван все рассказал и объяснил. После чего отправил заявку. В оговоренный срок пришел готовый вариант, который внимательно изучил. После чего успешно сдал преподавателю и доволен.
Достоинства:
  1. сроки и подход
Недостатки:
  1. не выявил

Получил зачет.

Павел С пятница, 12 апреля
В начале весны обращался сюда когда не успевал сделать ряд контрольных задач по высшей математике. Наложилось куча дел в семейной жизни и не до учебы стало. Понравился грамотный подход менеджера Ивана, который все толково рассказал. Потом отправил задания и в назначенный срок получил готовое решение. Сдал преподавателю в институте и получил зачет. В целом доволен остался.
Достоинства:
  1. Понравился грамотный подход менеджера Ивана, который все толково рассказал.
Недостатки:

Работа выполнена и сдана в срок.

Олег Симонов четверг, 11 апреля
Я оставлял в Тебе Зачёт! заявку на выполнение реферата по философии. Совмещаю учебу и работу, так что не было времени философствовать (не самый мой любимый и вообще не профильный предмет) и было желание получить качественную готовую работу. Сервис здесь комфортный, все в онлайн. Удобный личный кабинет. Общением с менеджером Иваном я тоже остался доволен. Правда, не могу не сказать и... Читать отзыв Я оставлял в Тебе Зачёт! заявку на выполнение реферата по философии. Совмещаю учебу и работу, так что не было времени философствовать (не самый мой любимый и вообще не профильный предмет) и было желание получить качественную готовую работу. Сервис здесь комфортный, все в онлайн. Удобный личный кабинет. Общением с менеджером Иваном я тоже остался доволен. Правда, не могу не сказать и не снять за это одну звезду рейтинга - поддержка не всегда быстрая. Зато работа выполнена и сдана в срок. Я получил хорошо. Реферат раскрывает тему, не скачан из интернета, производит впечатление проделаной работы.
Достоинства:
  1. В целом сервис, удобство дистанционного формата, качество работы, выполнениев в срок
Недостатки:
  1. Поддержка не всегда быстрая

Я оставлял в Тебе Зачёт! заявку на выполнение реферата по философии.

Олег четверг, 11 апреля
Совмещаю учебу и работу, так что не было времени философствовать (не самый мой любимый и вообще не профильный предмет) и было желание получить качественную готовую работу. Сервис здесь комфортный, все в онлайн. Удобный личный кабинет. Общением с менеджером Иваном я тоже остался доволен. Правда, не могу не сказать и не снять за это одну звезду рейтинга - поддержка не вЯ... Читать отзыв Совмещаю учебу и работу, так что не было времени философствовать (не самый мой любимый и вообще не профильный предмет) и было желание получить качественную готовую работу. Сервис здесь комфортный, все в онлайн. Удобный личный кабинет. Общением с менеджером Иваном я тоже остался доволен. Правда, не могу не сказать и не снять за это одну звезду рейтинга - поддержка не вЯ оставлял в Тебе Зачёт! заявку на выполнение реферата по философии. сегда быстрая. Зато работа выполнена и сдана в срок. Я получил хорошо. Реферат раскрывает тему, не скачан из интернета, производит впечатление проделаной работы.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Поддержка не всегда быстрая

Отличная команда

Гость 24 марта, 2024 год
Большое спасибо вашей команде! Работу выполнили быстро и качественно. Автор ответственно отнесся к написанию работы, преподаватель оценил на "отлично"! Менеджеры оперативно выполняют свои задачи, в т.ч. отвечают на возникшие вопросы. Я очень довольна! Спасибо вам!

курсовая по дошкольной педагогике

Гость 12 марта, 2024 год
Заказывала курсовую для универа(преподаватель очень требовательный).Сделали достаточно быстро.Оригинальность,если перепроверить на хорошем антиплагиате ниже,чем показывают здесь. Я дорабатывала работу самостоятельно.Получила 4. Что меня вполне устроило.И была возможность доработать ее на 5,но я не стала. Заказывала из-за подачи материала.Буду еще обращаться.

Курсовая по криминалистике

Гость 7 марта, 2024 год
Учусь на юридическом факультете. Начала совмещать с работой. Не могла сама заниматься написанием курсовой. Заказывала курсовую по криминалистике в "Тебе Зачёт!". То, что сервис целиком онлайн, включая оплату, меня не просто устроило, а мне даже больше подошло (экономия времени). Удобный личный кабинет и отзывчивость менеджера Юлии обеспечили легкость и доступность контроля. Работа была готова вовремя. Я успела как следует подготовиться.... Читать отзыв Учусь на юридическом факультете. Начала совмещать с работой. Не могла сама заниматься написанием курсовой. Заказывала курсовую по криминалистике в "Тебе Зачёт!". То, что сервис целиком онлайн, включая оплату, меня не просто устроило, а мне даже больше подошло (экономия времени). Удобный личный кабинет и отзывчивость менеджера Юлии обеспечили легкость и доступность контроля. Работа была готова вовремя. Я успела как следует подготовиться. Получила за нее 5. Работа содержательная и оригинальная. Оформлена соответственно предоставленным мною требованиям.
Достоинства:
  1. 1. Сервис целиком онлайн!
  2. 2. Работа была выполнена вовремя!
Недостатки:
  1. К счастью, не обнаружила)

Реферат по истории

Sveta 5 марта, 2024 год
Заказывала здесь написать реферат по истории. Исполнитель сделал его хорошо, управился за два дня, однако мне преподаватель сделал несколько замечаний по оформлению, и это понизило мою оценку на четверку. Поняла, что нужно прикреплять методические рекомендации, так как требования все же различаются. smile
Достоинства:
  1. Хорошо сделали
Недостатки:
  1. Не очень порадовала полученная за работу оценка

Ljk;ysq ehjdtym

Гость 3 марта, 2024 год
Мне понравилось в первую очередь возможность онлайн оплаты и использование личного кабинета. Часто здесь заказывала рефераты, а так же и другие работы и они всегда выполнялись качественно. Оценки по работам всегда получала высокие и поэтому проблем с обучением у меня не возникало. Взаимодействие с клиентом и сервис у них здесь на должном уровне, что несомненно является плюсом

Рекомендую

Ольга 28 февраля, 2024 год
Заказывала курсовую работу, кстати не первый раз. Все написано точно в срок. Недочеты были, но все исправили. Защитила на 5
Достоинства:
  1. Цена
  2. Качество
  3. Срок
Недостатки:

Качество и оформление работы!

Роман 27 февраля, 2024 год
Качество и оформление готовой работы были на высоком уровне. Работа была выполнена в срок, и я успел подготовиться к защите.

Однако есть один момент, который мне не понравился. Когда я получил готовую работу, я обнаружил несколько ошибок в библиографических ссылках, которые мне пришлось самостоятельно исправлять.

Несмотря на этот недочет, я всё равно оцениваю компанию "Тебе Зачёт!" положительно. Они предоставили мне качественную работу в оговоренные сроки, и я смог успешно справиться с задачей.
Достоинства:
  1. Качество работы
Недостатки:
  1. некоторые незначительные ошибки

Мне понравился сервис "Тебе зачёт!"

алина беляева 27 февраля, 2024 год
Мне понравился сервис "Тебе зачёт!". Я заказывала курсовую по гражданскому праву. Взаимодействие онлайн, включая оплату картой. Спасибо менеджеру Юлии за отзывчивость. Работа была готова в срок. Качественная подготовка. Антиплагиат пройден. Я получила 5. Преподаватель похвалил за содержание.
Достоинства:
  1. Взаимодействие онлайн, включая оплату картой.

Вы точно профессионалы??

Гость 5 февраля, 2024 год
Заказала проектную работу, написала пару дополнительных моментов. Получила ответ "Это слишком сложно. Мы вам не поможем". Какой же бред, а не компания)

не рекомендую

ХЗ 14 декабря, 2023 год
Заказал курсовую работу по ст. 276УК РФ (шпионаж). 3 раза переделывали в течении 4х дней. В итоге частично написали работу по ст 275 УК РФ ( гос измена), причем материал взят из открытых источников ( курсовые работы в интернете). Написанная работа оценена Преподаватель оценил работу неудовлетворительно. От исправления отказались, хотя гарантию давали 60 дней. Не рекомендую данную "шарашку".

Одни сплошные плюсы

Марина Ч. 20 ноября, 2023 год
Сначала я сомневалась заказывать ли вообще готовые работы, так как не было уверенности в их качестве и правильности оформления. Но потом решила все же попробовать, так как самостоятельно выполнять весь большой объём задаваемых работ времени у меня не было. Сразу как обратилась понравилось отношение менеджеров, вежливо и тактично проконсультировали во всех интересующих вопросах. Обычно общаюсь с менеджером Юлией и мне... Читать отзыв Сначала я сомневалась заказывать ли вообще готовые работы, так как не было уверенности в их качестве и правильности оформления. Но потом решила все же попробовать, так как самостоятельно выполнять весь большой объём задаваемых работ времени у меня не было. Сразу как обратилась понравилось отношение менеджеров, вежливо и тактично проконсультировали во всех интересующих вопросах. Обычно общаюсь с менеджером Юлией и мне нравится. По стоимости работ тоже все хорошо, цена приемлемая и с соблюдением сроков все в порядке, делают в срок поэтому сдаю без опозданий и это большой плюс для меня.
Достоинства:
  1. Качественно, точно в срок

Рекомендейшен!

Иринка 9 ноября, 2023 год

Рекомендую!

Александра Сысоева 8 ноября, 2023 год
Уже несколько раз заказывала курсовые, всегда делали их в оговоренные сроки. По одной были мелкие правки, без вопросов их внесли, по остальным двум вообще без вопросов, защитила на отлично с первого раза. Цены демократичные для такого качества работ.
Менеджер всегда на связи, если есть вопросы, пожелания - все принимают, оперативно отвечают. Дипломную тоже тут заказывать буду.
Достоинства:
  1. Быстрое выполнение, цена

Довольна сервисом.

Марина 30 октября, 2023 год
Самое главное преимущество данного сервиса в том, что они выполняют работы любого уровня сложности. Сам процесс оплаты за работу происходит в личном кабинете при помощи любой карты банка РФ. Мне понравилось что к тебе прикрепляется личный менеджер и это позволяет решать некоторые вопросы гораздо оперативнее. Меня интересовал так же вопрос гарантии, так вот здесь есть гарантийный период. Сначала пользовалась услугами... Читать отзыв Самое главное преимущество данного сервиса в том, что они выполняют работы любого уровня сложности. Сам процесс оплаты за работу происходит в личном кабинете при помощи любой карты банка РФ. Мне понравилось что к тебе прикрепляется личный менеджер и это позволяет решать некоторые вопросы гораздо оперативнее. Меня интересовал так же вопрос гарантии, так вот здесь есть гарантийный период. Сначала пользовалась услугами и заказывала в основном только рефераты и отчеты, а потом уже когда убедилась в качестве выполняемых работ, заказала и курсовую работу и диплом. Сотрудничеством осталась довольна

Все хорошо

Андрей 23 октября, 2023 год
Возникли проблемы с курсовой работой. По рекомендации друзей обратился сюда, где личный менеджер помог мне ее разрешить. Обошлось в нормальную сумму и точно в срок.
Достоинства:
  1. Цена и точно в срок.
Недостатки:
  1. Не выявил.

Курсовые и дипломные работы

AAMCOPY курсы сео копирайта