Tebezachet отзывы

Написание дипломов
Tebezachet

Все отлично.

Наталия 30 августа, 2023 год
Заказ был на реферат по теме психологии. Не буду разглагольствовать, сразу пройдусь просто по положительным и отрицательным моментам, которые нашёл для себя (если я что не указал, дополняйте).
Сначала по "-", ведь из них выделил только оформление. Не всегда все критерии методички схожи с оформлением, которое предоставляет автор (не говорю, что полностью запортачено, но некоторое упускают, за это снял звезду). И, пожалуй, это всё, остальное - хорошо. Само общение с менеджером (хоть и не самый важный аспект работы, но всё же отмечу). Мой случай - Иван, менеджер, с которым работал. Общение не "на отвали", не шаблонное, а более развёрнутое, что порой и нужно (особенно при обсуждении тематики работы). Тут же обсудили все нюансы моего заказа и систему всей покупки. Всё делается онлайн - менеджер скидывает ваш заказ автору, тот выполняет и потом скидываешь оплату. Всё через личный кабинет делается, много ума не надо, всё просто. Работу по итогу можно найти там же. Реферат оценили на 5 баллов (учитывая мои корректировки по оформлению). Меня устраивает.
Здравствуйте, Максим!
Благодарим за доверие и отзыв о нашей работе! Будем рады помочь с новыми заданиями.

Премиум сервис

мохамед 23 августа, 2023 год
Заказал курсовую работу по истории. Менеджер была очень вежлива и отзывчива, всегда была на связи и оперативно решала все вопросы. Качество и оформление готовой работы были на хорошем уровне, все требования были выполнены. Оценка преподавателя была хорошей, я получил зачет.
Достоинства:
  1. Плюсы Онлайн оплата и личный кабинет удобны в использовании
Недостатки:
  1. Минусы Я заметил несколько недочетов в работе, которые могли бы быть исправлены. Например, некоторые факты были устаревшими, а некоторые аргументы были повторяющимися
Здравствуйте, Мохамед!

Благодарим Вас за отзыв, обращайтесь снова, ждем новых заданий! По срочным заказам также готовы помочь.

Курсовая работа.

barsik7426 20 августа, 2023 год
Мне понравилось сотрудничать с профессионалами своего дела, потому что курсовую работу написали и грамотно и по четко заданной структуре, которую я предоставила своему менеджеру по заказу, а он уже передал все условия тому, кто лично писал курсовую. По срокам времени оставалось очень мало, но мой заказ все равно приняли в работу и смогли довести его до логического завершения в строго... Читать отзыв Мне понравилось сотрудничать с профессионалами своего дела, потому что курсовую работу написали и грамотно и по четко заданной структуре, которую я предоставила своему менеджеру по заказу, а он уже передал все условия тому, кто лично писал курсовую. По срокам времени оставалось очень мало, но мой заказ все равно приняли в работу и смогли довести его до логического завершения в строго оговоренные сроки. По качеству меня все устроило, научный руководитель поставил за курсовую хорошую оценку.
Достоинства:
  1. Справились с написанием курсовой работы на отлично.
Недостатки:
  1. Никаких нареканий нет по качеству и скорости.

Курсовая работа

Алина Липовец 16 августа, 2023 год
Обращалась за курсовой по административному праву. Оставила заявку. Ждала в первый раз ответа чуть дольше, чем рассчитывала. Не знаю, с чем это было связано. Может технические работы какие. Это единственный повод снять одну звезду. В остальном я довольна. Удобное онлайн взаимодействие и оплата. Менеджер Наталья предоставила всю информацию, вежливо и доброжелательно. Работу выполнили в срок и в соответствии со всеми... Читать отзыв Обращалась за курсовой по административному праву. Оставила заявку. Ждала в первый раз ответа чуть дольше, чем рассчитывала. Не знаю, с чем это было связано. Может технические работы какие. Это единственный повод снять одну звезду. В остальном я довольна. Удобное онлайн взаимодействие и оплата. Менеджер Наталья предоставила всю информацию, вежливо и доброжелательно. Работу выполнили в срок и в соответствии со всеми требованиями. Антиплагиат пройден. Защита тоже. Я получила 5 за работу. При таком качестве выполнения работы сервис не задирает цены. Курсовая обошлась мне в разумную сумму.
Достоинства:
  1. Соблюдение сроков, качество работы, стоимость, сервис
Недостатки:
  1. Первый ответ по заявке был с ожиданием
Здравствуйте, Алина!

Спасибо за отзыв о нашей работе.
Доработки у нас бесплатные, гарантийный срок по простым работам - 60 дней, по дипломным сопровождаем до защиты! Обращайтесь!

Решали задачи

Снежана 13 августа, 2023 год
Мне понравилось, что не нужно было общаться с автором, все диалоги проходили через менеджера в личном кабинете. Просто написала все требования по тексту, которые нужно было учесть и работа была выполнена именно так, как я себе ее и представляла. По срокам молодцы, справились даже немного раньше, чем ожидалось, так что было достаточно времени для того, чтобы детально ознакомиться с работой... Читать отзыв Мне понравилось, что не нужно было общаться с автором, все диалоги проходили через менеджера в личном кабинете. Просто написала все требования по тексту, которые нужно было учесть и работа была выполнена именно так, как я себе ее и представляла. По срокам молодцы, справились даже немного раньше, чем ожидалось, так что было достаточно времени для того, чтобы детально ознакомиться с работой и выдать ее за свою собственную на защите. По ценнику получилось не особо дорого, я бы так точно не смогла написать.
Достоинства:
  1. Даже со сжатыми сроками дипломную работу написали грамотно
Недостатки:
  1. Никаких неприятных моментов не было
Здравствуйте, Снежана!

Курсовая по Истории

Аделина 6 августа, 2023 год
Обратилась в тебе зачет, когда мне необходимо было написать курсовую работу по истории в короткие сроки. Я была не в состоянии ее написать из-за большой загруженности на работе. Менеджер Наталья подробно мне разъяснила все этапы написания работ. Мы согласовали сроки, тему работы. Автор написал работу в срок. Порадовал хороший процент актуальности работы. Сопровождали меня здесь до самой защиты. Оплатила я... Читать отзыв Обратилась в тебе зачет, когда мне необходимо было написать курсовую работу по истории в короткие сроки. Я была не в состоянии ее написать из-за большой загруженности на работе. Менеджер Наталья подробно мне разъяснила все этапы написания работ. Мы согласовали сроки, тему работы. Автор написал работу в срок. Порадовал хороший процент актуальности работы. Сопровождали меня здесь до самой защиты. Оплатила я банковской картой через личный кабинет, что тоже удобно.
Достоинства:
  1. работу написали в срок, хорошая актуальность, удобный личный кабинет.
Недостатки:
  1. иногда было сложно дозвониться до менеджера.
Здравствуйте, Аделина!

Курсовая по трудовому праву

Никита 28 июля, 2023 год
Доверил составление курсовой работы по дисциплине трудового права сервису Тебе Зачет. Качеством работы по содержанию и оформлению доволен. Хотя корректировки небольшие потребовались, но это было быстро и бесплатно. Выполнили все в срок. Не задержали. Не подвели. По уникальности не возникло никаких вопросов. Я уделил несколько дней на погружение в работу, ее изучение вдоль и поперек. В итоге получил пять. Хочу... Читать отзыв Доверил составление курсовой работы по дисциплине трудового права сервису Тебе Зачет. Качеством работы по содержанию и оформлению доволен. Хотя корректировки небольшие потребовались, но это было быстро и бесплатно. Выполнили все в срок. Не задержали. Не подвели. По уникальности не возникло никаких вопросов. Я уделил несколько дней на погружение в работу, ее изучение вдоль и поперек. В итоге получил пять. Хочу отдельно отметить удобство обращения — онлайн взаимодействие через сайт и вежливых менеджеров, онлайн оплата, гарантии, надежность. Спасибо менеджеру Юлии, которая мне очень помогла сориентироваться и донести ряд важных требований до автора.
Достоинства:
  1. Удобство и надежность сервиса, бесплатные и быстрые корректировки, доступная стоимость.
Недостатки:
  1. Корректировки небольшие понадобились, но с нашим своенравным преподавателем это было очень ожидаемо.
Здравствуйте, Никита!

Спасибо за отзыв о нашей работе.

Работой довольна)

Диана Краснова 18 июля, 2023 год
Заказывала написание курсовой работы тут впервые и всем довольна осталась. Все проходит в личном кабинете, с автором сама не общалась, все через менеджера. Оплатить удалось работу картой удаленно, так что личное присутствие не потребовалось, что очень сэкономило время.
Достоинства:
  1. Курсовую работу сдали в срок
Недостатки:
  1. Пришлось внести минимальные правки, но исправили быстро
Здравствуйте, Диана!

В целом отлично

Анна 11 июля, 2023 год
В целом у меня приятное впечатление о сотрудничестве сложилось, потому что курсовую работу написали хорошо, но были небольшие неточности по структуре текста, так что менеджер передал требования автору и тот быстро и главное бесплатно все исправил.
Достоинства:
  1. По срокам смогли уложиться даже немного раньше
Недостатки:
  1. Структуру текста немного изменили после того, как я попросила
Здравствуйте, Анна!

Курсовая по семейному праву

Юлия 7 июля, 2023 год
Заказывала курсовую по семейному праву. Понадеялась на компанию "Тебе зачет!". Вообще-то я хорошо и с интересом учусь, но обстоятельства сложились так, что я просто не смогла сама уделять написанию курсовой должное внимание и достаточно времени. Сервис здесь комфортный. Не нужно никуда идти. Все в онлайн, включая оплату. При этом с полноценной обратной связью. Спасибо менеджеру Юлии. Правда, первичный ответ на... Читать отзыв Заказывала курсовую по семейному праву. Понадеялась на компанию "Тебе зачет!". Вообще-то я хорошо и с интересом учусь, но обстоятельства сложились так, что я просто не смогла сама уделять написанию курсовой должное внимание и достаточно времени. Сервис здесь комфортный. Не нужно никуда идти. Все в онлайн, включая оплату. При этом с полноценной обратной связью. Спасибо менеджеру Юлии. Правда, первичный ответ на свою заявку я получила не сразу - ждала дольше, чем предполагала. Это недочет, за который я бы сняла одну звезду. Просто я тогда чуть было не развернулась в другую сторону, но доступность среднего ценника и заявленные сроки меня удержали. Потом все было оперативно. Результат - готовую работу получила в срок. Работа по теме, содержательная, уникальная, отвечающая требованиям по оформлению. К защите подготовилась как следует. Я получила пятерку.
Достоинства:
  1. Онлайн формат, соблюдение сроков и требований
Недостатки:
  1. Первичный ответ был с задержкой
Здравствуйте, Юлия!

Виталий 6 июля, 2023 год
Заказывал на сайте Тебе зачет курсовую работу по менеджменту. Детали обговорил с их менеджером Иваном. В итоге работу они написали шустро, да и взяли за все недорого. А еще сделали все конфиденциально. Единственно я потом оформление курсовой переделывал под требования академии.
Достоинства:
  1. Все конфиденциально, написали работу быстро, взяли недорого.
Недостатки:
  1. Оформление курсовой делал сам.
Здравствуйте, Виталий!

Будем рады помочь с новыми заданиями! Спасибо за отзыв!

Кирилл 6 июля, 2023 год
Я заказывал реферат по психологии и был доволен организацией работы через личный кабинет. Сайт функционировал отлично, а менеджеры были очень приветливыми. Всегда были на связи.
Реферат получился отличным, с высоким уровнем уникальности и правильным содержанием. Однако в списке литературы указан на один источник меньше, чем я просила.
Достоинства:
  1. Отзывчивый менеджер
Недостатки:
  1. Небольшая невнимательность
Здравствуйте, Кирилл!

Благодарим Вас за отзыв, обращайтесь снова, ждем новых заданий!
По срочным заказам также готовы помочь.

Реферат по психологии

Таня 3 июля, 2023 год
Заказывала в тебе зачет реферат по психологии. Понравилось, как у них все устроено через личный кабинет. Сайт работает отлично, менеджеры очень доброжелательные. Всегда на связи.
Реферат вышел на славу, высокая уникальность, по смыслу все правильно. Правда, указали на один источник меньше, чем я просила, в списке литературы.
Достоинства:
  1. удобный сайт, хорошие менеджеры, высокая уникальность работы
Недостатки:
  1. немного невнимательность присутствует у авторов
Здравствуйте, Татьяна!

Маркетинговые исследования

Александр 29 июня, 2023 год
Я заказал курсовую работу по дисциплине "Маркетинговые исследования" в компании "Тебе Зачёт!" и, в целом, остался доволен полученным результатом. Однако, есть некоторые недочеты, из-за которых я не могу оценить работу на 5 звезд, а оставляю 4 звезды.
Достоинства:
  1. Наиболее понравилось взаимодействие с менеджерами, особенно с Юлией. Она была очень вежлива и отзывчива, всегда была готова помочь и отвечала на мои вопросы быстро и подробно. Юлия также была внимательна к моим требованиям к работе и передала все мои пожелания автору.
Недостатки:
  1. Удобство онлайн оплаты и личного кабинета оставляет желать лучшего. Интерфейс личного кабинета немного запутан и не всегда интуитивно понятен. Оплата картой прошла без проблем, но я хотел бы видеть больше вариантов платежных систем для удобства клиентов.
Здравствуйте, Александр!

Благодарим за отзыв о нашей работе, будем стараться стать лучше для Вас.

С уважением и наилучшими пожеланиями Компания «Тебе Зачет!»

Дипломную работу столом написать качественно и оперативно.

Денис 27 июня, 2023 год
Сроки сильно поджимали, но даже с этим учётом специалиста компании смогли все сделать без особого труда. Тематика была не самая лёгкая, но менеджер все равно принял заказ. Оплатить работу смог картой.
Достоинства:
  1. Работа выполнена строго в установленные сроки
Недостатки:
  1. Были заминки с антиплагиатом, но все быстро исправили
Здравствуйте, Денис!

Заказала курсовую

Ольга 24 июня, 2023 год
Заказывала в компании "Тебе Зачет!" курсовую по уголовному процессу. Все взаимодействие было в онлайн, от заявки до оплаты и получения готовой работы файлом в личном кабинете. Учитывая беспрепятственную обратную связь и внимательных менеджеров (Юлия, Иван), не было никакой нервозности. Я обратилась заранее, хотя знаю, что компания готова работать и в срочном порядке. По срокам не повели. За адекватные деньги я... Читать отзыв Заказывала в компании "Тебе Зачет!" курсовую по уголовному процессу. Все взаимодействие было в онлайн, от заявки до оплаты и получения готовой работы файлом в личном кабинете. Учитывая беспрепятственную обратную связь и внимательных менеджеров (Юлия, Иван), не было никакой нервозности. Я обратилась заранее, хотя знаю, что компания готова работать и в срочном порядке. По срокам не повели. За адекватные деньги я получила готовую курсовую по теме, содержательную и уникальную. Незначительные корректировки понадобились (выполнили без промедления и бесплатно), но это никак не сказалось на итоге. Я получила 5.
Достоинства:
  1. Формат взаимодействия, обратная связь, качество работы, соблюдение сроков, приемлемая стоимость
Недостатки:
  1. Снижаю оценку разве что из-за корректировок, без которых не обошлось
Здравствуйте, Ольга!

С уважением и наилучшими пожеланиями Компания «Тебе Зачет!»

Суперское исполнение на 5+)!

Анжела 23 июня, 2023 год
Честно говоря, в компании у них все и правда продумано очень грамотно, мне сотрудничество точно понравилось. Можно было просто оформить заказ на сайте в личном кабинете и менеджер передал его автору. Оплату тоже принимают через личный кабинет, так что все очень удобно получается. Что касается готовой работы, то ее сдали мне в том же самом личном кабинете. Довольна исполнением, рассчитываю... Читать отзыв Честно говоря, в компании у них все и правда продумано очень грамотно, мне сотрудничество точно понравилось. Можно было просто оформить заказ на сайте в личном кабинете и менеджер передал его автору. Оплату тоже принимают через личный кабинет, так что все очень удобно получается. Что касается готовой работы, то ее сдали мне в том же самом личном кабинете. Довольна исполнением, рассчитываю и на дальнейшее, опять-же, сотрудничество.
Достоинства:
  1. Экономия времени, удобный и интуитивно понятный функционал.
Недостатки:
  1. Не заметила
Здравствуйте, Анжела!

Хороший материал

Карим Волков 21 июня, 2023 год
Писал дипломную работу по экономикам стран Центральной Азии. Честно говоря материала удалось нарыть не так много, как хотелось. Сроки поджимали. Решил обратиться в компанию Тебе зачет. Полностью вела меня менеджер Наталья. Большое ей спасибо за компетентность, отзывчивость и профессионализм. Всегда была на связи, помогала, отвечала на возникающие вопросы оперативно. Единственный минус, который обнаружил - были ошибки по оглавлению. Все исправили.... Читать отзыв Писал дипломную работу по экономикам стран Центральной Азии. Честно говоря материала удалось нарыть не так много, как хотелось. Сроки поджимали. Решил обратиться в компанию Тебе зачет. Полностью вела меня менеджер Наталья. Большое ей спасибо за компетентность, отзывчивость и профессионализм. Всегда была на связи, помогала, отвечала на возникающие вопросы оперативно. Единственный минус, который обнаружил - были ошибки по оглавлению. Все исправили. Работа сдана была точно в срок. Но это хорошо заметил. А так получился бы конфуз. За это 4 балла, а не 5.
Достоинства:
  1. Консультации оперативно и в любое время. Свежий актуальный материал. Антиплагиат работа прошла успешно. Высокая оригинальность текста
Недостатки:
  1. Не аккуратно получилось с оглавлением. Но все исправили без вопросов

Сдала курсовую по психологии

Наталья Елеонская 20 июня, 2023 год
Воспользовалась этим сервисом. Написали мне здесь курсовую по психологии. Отмечу хорошее взаимодействие с менеджером Иваном. Был со мной на связи на всех этапах написания курсовой. Уникальность работы получилось хорошая. Курсовую уже защитила.
Достоинства:
  1. удобная онлайн оплата, написали в срок, есть удобный личный кабинет.
Недостатки:
  1. для меня договато получилось.

Всё хорошо, спасибо

Татьяна 18 июня, 2023 год
Заказывала недавно здесь реферат по экономики, т.к. не было совсем времени его писать из-за большой загруженности на работе. Привлекло меня в этой компании то, что здесь хороший гарантийные период на работу. Спасибо автору за уникальную работу. Написал ее в срок. Получила хорошую оценку.
Достоинства:
  1. работа уникальная, удобный личный кабинет, оплата картой.
Недостатки:
  1. иногда не получалось сразу дозвониться до менеджера.

Быстро и удобно!

Ирина Шевчук 15 июня, 2023 год
Заказывала у них написание дипломной работы, потому что самостоятельно с такой сложной тематикой справиться попросту не могла и честно говоря переживала, что они тоже откажутся. Но нет, взялись за работу и смогли все довести до логического завершения. Мне понравилось, что все проходит строго через менеджера, так что по факту мне не нужно было общаться лично с исполнителем. Все проходило в... Читать отзыв Заказывала у них написание дипломной работы, потому что самостоятельно с такой сложной тематикой справиться попросту не могла и честно говоря переживала, что они тоже откажутся. Но нет, взялись за работу и смогли все довести до логического завершения. Мне понравилось, что все проходит строго через менеджера, так что по факту мне не нужно было общаться лично с исполнителем. Все проходило в личном кабинете, куда мне потом и готовую работу скинули. Оплату тоже через личный кабинет проводила.
Достоинства:
  1. Структурирование и уникальность отлично подогнаны
Недостатки:
  1. Были вопросы у научного руководителя, но все быстро исправили

Работа выполнена в срок

Екатерина 13 июня, 2023 год
Необходимо было мне написать реферат по истории России в короткие сроки. С менеджером Юлией мы согласовали сроки. Работу написали мне качественно. Спасибо автору за хорошую оригинальность текста. Реферат уже сдала.
Достоинства:
  1. удобный личный кабинет, работу написали в срок, цена адекватная.
Недостатки:
  1. менеджер мге не сразу отвечала, но потом перезванивала.

Всё отлично

Татьяна 13 июня, 2023 год
Мне нужна была на 90% уникальная дипломная работа, чтобы к ней придраться вообще не получилось у научного руководителя. Этот пункт первым указала в заказе на сайте и все равно его взяли в работу. Менеджер пообещал, что все будет сделано в лучшем виде и точно не обманул. Уникальность и правда отличная. Структура текста хорошая, все написано грамотно, так что оценка отличная.
Достоинства:
  1. Профессионализм специалистов, всегда вовремя отвечали на мои вопросы, точно в срок справились с работой
Недостатки:
  1. Минусы я не нашла

Все хорошо

Проблема решена
Мария 10 июня, 2023 год
Проверено Заказала дипломную по психологии. С Натальей согласовала сроки и пожелания куратора: в практической части нужно соблюсти нюансы, введенные универом. Тема связана с тренингами.
Я оплатила онлайн. Удобно взаимодействовать в электронном кабинете.
Я оплатила онлайн. Удобно взаимодействовать в электронном кабинете.
Текст выполнен вовремя. Без ошибок. На защите не было проблем. У меня высший бал. Оформление идеальное. Выводы и речь я написала сама. Пришлось доработать нюансы в практике: использовано мало отсылок к статистике. Работа стала слабее из-за этого. Куратор дал совет переписать несколько страниц.
Достоинства:
  1. скорость, наполненность текста
Недостатки:
  1. упустили нюансы
Здравствуйте, Мария!

Отличная курсовая

DenV 8 июня, 2023 год
Проверено Курсовую работу по финансам я заказывал у них не так давно. Просто нашел там оптимальные условия. В общем, обсудил детали с менеджером Иваном. Потом они начали работу. В итоге курсовую мне отдали в срок и тему раскрыли полностью. При этом за курсовую взяли недорого, да и ошибок в ней не допустили. Ну и все происходило через онлайн, что удобно.
Достоинства:
  1. Минимальные сроки, приемлемые цены.
Недостатки:
  1. Нет.

Дипломная работа

Проблема решена
Михаил 6 июня, 2023 год
Проверено Заказывал у них дипломную работу по праву. Тема - гражданское производство. Автор написал все как надо. Защищаться было несложно. Материал был подобран классно. По сути я просто рассказал то, что было изложено в работе. Вникать было легко - автор постарался. За что ему большое спасибо. Был и недочет - схема, которую я не смог запомнить. В итоге я получил 4.... Читать отзыв Заказывал у них дипломную работу по праву. Тема - гражданское производство. Автор написал все как надо. Защищаться было несложно. Материал был подобран классно. По сути я просто рассказал то, что было изложено в работе. Вникать было легко - автор постарался. За что ему большое спасибо. Был и недочет - схема, которую я не смог запомнить. В итоге я получил 4. Ну и ещё могу сказать, что мне понравилась работа с менеджером Юлией. Она очень внимательная. Все досконально записала. Так что работа получилась максимально близкой к тому, что мне надо. Менеджер даже учла пожелания по стилю. Также было удобно оплачивать онлайн.
Достоинства:
  1. Хорошая работа автора. Менеджер общительный, квалифицированный.
Недостатки:
  1. Была сложная схема.
Здравствуйте, Михаил!

О курсовой работе

Мария 5 июня, 2023 год
Проверено Мне понравилось, что не нужно было нигде личное присутствие. Заказ на написание курсовой работы оставила на сайте, туда же в личный кабинет мне прислали и готовый результат, который осталось просто по месту распечатать и сдать научному руководителю. Мне сотрудничество понравилось, потому что все продумано очень грамотно, да и ценник получился привлекательным.
Здравствуйте, Мария!

Курсовая работа

Илья 5 июня, 2023 год
Проверено Нужно было написать курсовую работу. Тема сложная, по экономике. Поэтому я решил поискать, где ее можно заказать. В итоге нашел их сервис. Ознакомился с условиями, потом обсудил вопросы с их консультантов. В результате меня все устроило. Ну и я там зарегистрировался, далее передал необходимую информацию менеджеру и просто ждал готовую курсовую. Написали ее вовремя и запросили недорого. Так что я... Читать отзыв Нужно было написать курсовую работу. Тема сложная, по экономике. Поэтому я решил поискать, где ее можно заказать. В итоге нашел их сервис. Ознакомился с условиями, потом обсудил вопросы с их консультантов. В результате меня все устроило. Ну и я там зарегистрировался, далее передал необходимую информацию менеджеру и просто ждал готовую курсовую. Написали ее вовремя и запросили недорого. Так что я ее успел сдать в срок. Правда, с оформлением пришлось заниматься самому, так как требования институт изменил, но это сделать было несложно.
Достоинства:
  1. Курсовую написали в срок и взяли недорого.
Недостатки:
  1. Оформление подгонял под требования института сам.
Здравствуйте, Илья!

Вся правда....

Ххх 5 июня, 2023 год
Проверено Честно говоря, в компании у них все и правда продумано очень грамотно, мне сотрудничество точно понравилось. Можно было просто оформить заказ на сайте в личном кабинете и менеджер передал его автору. Оплату тоже принимают через личный кабинет, так что все очень удобно получается. Что касается готовой работы, то ее сдали мне в том же самом личном кабинете.
Здравствуйте!
Будем рады помочь с новыми заданиями! Спасибо за отзыв!

Ирина Трунова 4 июня, 2023 год
Проверено Как хорошо, когда работают профессионалы, и поэтому, конечно, я буду к ним обращаться снова. Около двух месяцев назад мне реферат отличный написали, работа качественная. При этом сдали эту работу мне в кабинете личном за сутки до срока, который установили. Из-за этого у меня появилось дополнительное время для подготовки к моему выступлению. Однако небольшой недочет все-таки есть: долго не мог разобраться,... Читать отзыв Как хорошо, когда работают профессионалы, и поэтому, конечно, я буду к ним обращаться снова. Около двух месяцев назад мне реферат отличный написали, работа качественная. При этом сдали эту работу мне в кабинете личном за сутки до срока, который установили. Из-за этого у меня появилось дополнительное время для подготовки к моему выступлению. Однако небольшой недочет все-таки есть: долго не мог разобраться, как и где делать связываться с исполнителем, менеджер помог, но долговато отвечал, если честно.
Достоинства:
  1. Оперативно выполняют работу, недорого.
Недостатки:
  1. Техподдержка не всегда быстро отвечает.
Здравствуйте, Ирина!

Tebezachet
Мы предоставляем услуги по написанию работ для студентов. У нас доступные цены и высокая уникальность каждой работы.

Курсовые и дипломные работы

AAMCOPY курсы сео копирайта