Tebezachet отзывы

Написание дипломов
Tebezachet

Отличная команда

Гость воскресенье, 24 марта
Большое спасибо вашей команде! Работу выполнили быстро и качественно. Автор ответственно отнесся к написанию работы, преподаватель оценил на "отлично"! Менеджеры оперативно выполняют свои задачи, в т.ч. отвечают на возникшие вопросы. Я очень довольна! Спасибо вам!

курсовая по дошкольной педагогике

Гость вторник, 12 марта
Заказывала курсовую для универа(преподаватель очень требовательный).Сделали достаточно быстро.Оригинальность,если перепроверить на хорошем антиплагиате ниже,чем показывают здесь. Я дорабатывала работу самостоятельно.Получила 4. Что меня вполне устроило.И была возможность доработать ее на 5,но я не стала. Заказывала из-за подачи материала.Буду еще обращаться.

Курсовая по криминалистике

Гость четверг, 7 марта
Учусь на юридическом факультете. Начала совмещать с работой. Не могла сама заниматься написанием курсовой. Заказывала курсовую по криминалистике в "Тебе Зачёт!". То, что сервис целиком онлайн, включая оплату, меня не просто устроило, а мне даже больше подошло (экономия времени). Удобный личный кабинет и отзывчивость менеджера Юлии обеспечили легкость и доступность контроля. Работа была готова вовремя. Я успела как следует подготовиться.... Читать отзыв Учусь на юридическом факультете. Начала совмещать с работой. Не могла сама заниматься написанием курсовой. Заказывала курсовую по криминалистике в "Тебе Зачёт!". То, что сервис целиком онлайн, включая оплату, меня не просто устроило, а мне даже больше подошло (экономия времени). Удобный личный кабинет и отзывчивость менеджера Юлии обеспечили легкость и доступность контроля. Работа была готова вовремя. Я успела как следует подготовиться. Получила за нее 5. Работа содержательная и оригинальная. Оформлена соответственно предоставленным мною требованиям.
Достоинства:
  1. 1. Сервис целиком онлайн!
  2. 2. Работа была выполнена вовремя!
Недостатки:
  1. К счастью, не обнаружила)

Ljk;ysq ehjdtym

Гость воскресенье, 3 марта
Мне понравилось в первую очередь возможность онлайн оплаты и использование личного кабинета. Часто здесь заказывала рефераты, а так же и другие работы и они всегда выполнялись качественно. Оценки по работам всегда получала высокие и поэтому проблем с обучением у меня не возникало. Взаимодействие с клиентом и сервис у них здесь на должном уровне, что несомненно является плюсом

Рекомендую

Ольга среда, 28 февраля
Заказывала курсовую работу, кстати не первый раз. Все написано точно в срок. Недочеты были, но все исправили. Защитила на 5
Достоинства:
  1. Цена
  2. Качество
  3. Срок
Недостатки:

Качество и оформление работы!

Роман 27 февраля, 2024 год
Качество и оформление готовой работы были на высоком уровне. Работа была выполнена в срок, и я успел подготовиться к защите.

Однако есть один момент, который мне не понравился. Когда я получил готовую работу, я обнаружил несколько ошибок в библиографических ссылках, которые мне пришлось самостоятельно исправлять.

Несмотря на этот недочет, я всё равно оцениваю компанию "Тебе Зачёт!" положительно. Они предоставили мне качественную работу в оговоренные сроки, и я смог успешно справиться с задачей.
Достоинства:
  1. Качество работы
Недостатки:
  1. некоторые незначительные ошибки

Мне понравился сервис "Тебе зачёт!"

алина беляева 27 февраля, 2024 год
Мне понравился сервис "Тебе зачёт!". Я заказывала курсовую по гражданскому праву. Взаимодействие онлайн, включая оплату картой. Спасибо менеджеру Юлии за отзывчивость. Работа была готова в срок. Качественная подготовка. Антиплагиат пройден. Я получила 5. Преподаватель похвалил за содержание.
Достоинства:
  1. Взаимодействие онлайн, включая оплату картой.

Одни сплошные плюсы

Марина Ч. 20 ноября, 2023 год
Сначала я сомневалась заказывать ли вообще готовые работы, так как не было уверенности в их качестве и правильности оформления. Но потом решила все же попробовать, так как самостоятельно выполнять весь большой объём задаваемых работ времени у меня не было. Сразу как обратилась понравилось отношение менеджеров, вежливо и тактично проконсультировали во всех интересующих вопросах. Обычно общаюсь с менеджером Юлией и мне... Читать отзыв Сначала я сомневалась заказывать ли вообще готовые работы, так как не было уверенности в их качестве и правильности оформления. Но потом решила все же попробовать, так как самостоятельно выполнять весь большой объём задаваемых работ времени у меня не было. Сразу как обратилась понравилось отношение менеджеров, вежливо и тактично проконсультировали во всех интересующих вопросах. Обычно общаюсь с менеджером Юлией и мне нравится. По стоимости работ тоже все хорошо, цена приемлемая и с соблюдением сроков все в порядке, делают в срок поэтому сдаю без опозданий и это большой плюс для меня.
Достоинства:
  1. Качественно, точно в срок

Рекомендую!

Александра Сысоева 8 ноября, 2023 год
Уже несколько раз заказывала курсовые, всегда делали их в оговоренные сроки. По одной были мелкие правки, без вопросов их внесли, по остальным двум вообще без вопросов, защитила на отлично с первого раза. Цены демократичные для такого качества работ.
Менеджер всегда на связи, если есть вопросы, пожелания - все принимают, оперативно отвечают. Дипломную тоже тут заказывать буду.
Достоинства:
  1. Быстрое выполнение, цена

Реферат по экономике

Александр 15 октября, 2023 год
Заказывал реферат по экономике. Оценка отлично. По срокам уложились. Отдельная благодарность Ивану. общался вежливо, разъяснял непонятные моменты понятным языком. Удобный лк на сайте. С оплатой проблем не возникло.
Достоинства:
  1. Быстро и качественно выполнили работу
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Качественно

Гость 11 октября, 2023 год
Обращаюсь не первый раз за помощью. Заказы выполняются в срок и качественно. Обратная связь всегда. У преподавателей претензии не было.
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Качественно
  3. Ответственно
Недостатки:
  1. Пока не было

Качественно!

Мария 9 октября, 2023 год
Заказала на этом сервисе реферат по истории, т.к. не было времени писать его самостоятельно из-за загруженности на работе. Менеджер Юлия все мне смогла подробно разъяснить. Автор уложился в срок. Работу написал качественно. Оформил все по необходимым стандартам. Сдала реферат на хорошую оценку. Отмечу удобный личный кабинет. Оплатила за работу картой.
Достоинства:
  1. Быстро и оригинально!
Недостатки:
  1. нету

Курсовая сделана отлично

Наталья Гагарина 3 октября, 2023 год
Заказывала курсовую по юриспруденции, по дисциплине конституционного права. Выполнили в короткий срок. По содержанию и оформлению нареканий нет. Даже доработки не понадобились. Спасибо менеджеру Юлии за помощь и отзывчивость. Сервис удобный.
Достоинства:
  1. Удобно и быстро.
Здравствуйте, Наталья!

Работа на 5

Gal 23 сентября, 2023 год
Боялась что мне не выполнят курсовую работу в нужные сроки, но как оказалось опасения были напрасными. Работу выполнили в нужные сроки и я получила за неё высокий балл, результатом довольна
Здравствуйте, Gal!

Курсовая работа.

barsik7426 20 августа, 2023 год
Мне понравилось сотрудничать с профессионалами своего дела, потому что курсовую работу написали и грамотно и по четко заданной структуре, которую я предоставила своему менеджеру по заказу, а он уже передал все условия тому, кто лично писал курсовую. По срокам времени оставалось очень мало, но мой заказ все равно приняли в работу и смогли довести его до логического завершения в строго... Читать отзыв Мне понравилось сотрудничать с профессионалами своего дела, потому что курсовую работу написали и грамотно и по четко заданной структуре, которую я предоставила своему менеджеру по заказу, а он уже передал все условия тому, кто лично писал курсовую. По срокам времени оставалось очень мало, но мой заказ все равно приняли в работу и смогли довести его до логического завершения в строго оговоренные сроки. По качеству меня все устроило, научный руководитель поставил за курсовую хорошую оценку.
Достоинства:
  1. Справились с написанием курсовой работы на отлично.
Недостатки:
  1. Никаких нареканий нет по качеству и скорости.
Здравствуйте!

Благодарим за доверие и отзыв о нашей работе! Будем рады помочь с новыми заданиями.

------

Решали задачи

Снежана 13 августа, 2023 год
Мне понравилось, что не нужно было общаться с автором, все диалоги проходили через менеджера в личном кабинете. Просто написала все требования по тексту, которые нужно было учесть и работа была выполнена именно так, как я себе ее и представляла. По срокам молодцы, справились даже немного раньше, чем ожидалось, так что было достаточно времени для того, чтобы детально ознакомиться с работой... Читать отзыв Мне понравилось, что не нужно было общаться с автором, все диалоги проходили через менеджера в личном кабинете. Просто написала все требования по тексту, которые нужно было учесть и работа была выполнена именно так, как я себе ее и представляла. По срокам молодцы, справились даже немного раньше, чем ожидалось, так что было достаточно времени для того, чтобы детально ознакомиться с работой и выдать ее за свою собственную на защите. По ценнику получилось не особо дорого, я бы так точно не смогла написать.
Достоинства:
  1. Даже со сжатыми сроками дипломную работу написали грамотно
Недостатки:
  1. Никаких неприятных моментов не было
Здравствуйте, Снежана!

Благодарим за отзыв о нашей работе, надеемся на рекомендации ;-)

----

Работой довольна)

Диана Краснова 18 июля, 2023 год
Заказывала написание курсовой работы тут впервые и всем довольна осталась. Все проходит в личном кабинете, с автором сама не общалась, все через менеджера. Оплатить удалось работу картой удаленно, так что личное присутствие не потребовалось, что очень сэкономило время.
Достоинства:
  1. Курсовую работу сдали в срок
Недостатки:
  1. Пришлось внести минимальные правки, но исправили быстро
Здравствуйте, Диана!

----

В целом отлично

Анна 11 июля, 2023 год
В целом у меня приятное впечатление о сотрудничестве сложилось, потому что курсовую работу написали хорошо, но были небольшие неточности по структуре текста, так что менеджер передал требования автору и тот быстро и главное бесплатно все исправил.
Достоинства:
  1. По срокам смогли уложиться даже немного раньше
Недостатки:
  1. Структуру текста немного изменили после того, как я попросила
Здравствуйте, Анна!

Очень рады, что смогли помочь Вам с работами.

-----
С уважением и наилучшими пожеланиями Компания «Тебе Зачет!»

Суперское исполнение на 5+)!

Анжела 23 июня, 2023 год
Честно говоря, в компании у них все и правда продумано очень грамотно, мне сотрудничество точно понравилось. Можно было просто оформить заказ на сайте в личном кабинете и менеджер передал его автору. Оплату тоже принимают через личный кабинет, так что все очень удобно получается. Что касается готовой работы, то ее сдали мне в том же самом личном кабинете. Довольна исполнением, рассчитываю... Читать отзыв Честно говоря, в компании у них все и правда продумано очень грамотно, мне сотрудничество точно понравилось. Можно было просто оформить заказ на сайте в личном кабинете и менеджер передал его автору. Оплату тоже принимают через личный кабинет, так что все очень удобно получается. Что касается готовой работы, то ее сдали мне в том же самом личном кабинете. Довольна исполнением, рассчитываю и на дальнейшее, опять-же, сотрудничество.
Достоинства:
  1. Экономия времени, удобный и интуитивно понятный функционал.
Недостатки:
  1. Не заметила
Здравствуйте, Анжела!

Очень рады, что смогли помочь Вам с работами.

------

Всё отлично

Татьяна 13 июня, 2023 год
Мне нужна была на 90% уникальная дипломная работа, чтобы к ней придраться вообще не получилось у научного руководителя. Этот пункт первым указала в заказе на сайте и все равно его взяли в работу. Менеджер пообещал, что все будет сделано в лучшем виде и точно не обманул. Уникальность и правда отличная. Структура текста хорошая, все написано грамотно, так что оценка отличная.
Достоинства:
  1. Профессионализм специалистов, всегда вовремя отвечали на мои вопросы, точно в срок справились с работой
Недостатки:
  1. Минусы я не нашла

Отличная курсовая

DenV 8 июня, 2023 год
Проверено Курсовую работу по финансам я заказывал у них не так давно. Просто нашел там оптимальные условия. В общем, обсудил детали с менеджером Иваном. Потом они начали работу. В итоге курсовую мне отдали в срок и тему раскрыли полностью. При этом за курсовую взяли недорого, да и ошибок в ней не допустили. Ну и все происходило через онлайн, что удобно.
Достоинства:
  1. Минимальные сроки, приемлемые цены.
Недостатки:
  1. Нет.
Tebezachet Ответ представителя Tebezachet 13 июня, 2023 год

О курсовой работе

Мария 5 июня, 2023 год
Проверено Мне понравилось, что не нужно было нигде личное присутствие. Заказ на написание курсовой работы оставила на сайте, туда же в личный кабинет мне прислали и готовый результат, который осталось просто по месту распечатать и сдать научному руководителю. Мне сотрудничество понравилось, потому что все продумано очень грамотно, да и ценник получился привлекательным.
Здравствуйте, Мария!

Вся правда....

Ххх 5 июня, 2023 год
Проверено Честно говоря, в компании у них все и правда продумано очень грамотно, мне сотрудничество точно понравилось. Можно было просто оформить заказ на сайте в личном кабинете и менеджер передал его автору. Оплату тоже принимают через личный кабинет, так что все очень удобно получается. Что касается готовой работы, то ее сдали мне в том же самом личном кабинете.
Здравствуйте!
Будем рады помочь с новыми заданиями! Спасибо за отзыв!

Отличный реферат

Ирина Трунова 4 июня, 2023 год
Проверено Как хорошо, когда работают профессионалы, и поэтому, конечно, я буду к ним обращаться снова. Около двух месяцев назад мне реферат отличный написали, работа качественная. При этом сдали эту работу мне в кабинете личном за сутки до срока, который установили. Из-за этого у меня появилось дополнительное время для подготовки к моему выступлению. Однако небольшой недочет все-таки есть: долго не мог разобраться,... Читать отзыв Как хорошо, когда работают профессионалы, и поэтому, конечно, я буду к ним обращаться снова. Около двух месяцев назад мне реферат отличный написали, работа качественная. При этом сдали эту работу мне в кабинете личном за сутки до срока, который установили. Из-за этого у меня появилось дополнительное время для подготовки к моему выступлению. Однако небольшой недочет все-таки есть: долго не мог разобраться, как и где делать связываться с исполнителем, менеджер помог, но долговато отвечал, если честно.
Достоинства:
  1. Оперативно выполняют работу, недорого.
Недостатки:
  1. Техподдержка не всегда быстро отвечает.
Здравствуйте, Ирина!
Благодарим за отзыв о нашей работе, надеемся на рекомендации ;-)

Заказ реферата

Михаил 1 июня, 2023 год
Проверено В ТЗ работают классные спецы: причем что менеджеры, что сами автора. Заказывал здесь пару рефератов и диплом (уже работал по специальности паралельно с учебой, не до написания диплома было). Уровнем работ доволен: преподаватели не нашли, к чему придраться. Естественно, я перед защитой диплом хорошо вычитал, чтоб хоть на вопросы ответить. Пятерку получил без особой нервотрёпки.
Достоинства:
  1. расценки
Tebezachet Ответ представителя Tebezachet 6 июня, 2023 год
Здравствуйте! Очень рады, что смогли помочь Вам с работами. Благодарим Вас за обратную связь, обращайтесь снова, ждем новых заданий!

Я лично доволен.

Гость 26 мая, 2023 год
Проверено Я лично доволен тем, что решил обратиться за помощью именно к этим специалистам, потому что свое дело они и правда знают. Мне смогли написать реферат на очень сложную тему в ограниченные сроки и при этом процент уникальности был максимальным, что меня даже немного удивило. Воды в тексте не было. Академическая тошнота тоже в норме, так что сразу видно, что писал... Читать отзыв Я лично доволен тем, что решил обратиться за помощью именно к этим специалистам, потому что свое дело они и правда знают. Мне смогли написать реферат на очень сложную тему в ограниченные сроки и при этом процент уникальности был максимальным, что меня даже немного удивило. Воды в тексте не было. Академическая тошнота тоже в норме, так что сразу видно, что писал профессионал.
Достоинства:
  1. писал профессионал

курсовая работа по менеджменту

Сергей Борзило 24 мая, 2023 год
Проверено Обращался к ним насчет помощи в написании курсовой работы по менеджменту. Все согласовал, оплатил и в нужный срок получил работу. При этом она получилась качественная и написана грамотно. По крайней мере, ошибок в ней я не нашел. Только ее оформление пришлось немного переделывать.
Достоинства:
  1. Курсовую написали в нужный срок.
Недостатки:
  1. Оформление пришлось немного переделывать.
Здравствуйте, Сергей!

Отличное качество

Ксения 21 мая, 2023 год
Проверено Реферат заказывала тут впервые, но честно говоря, меня все устроило. Заказ оформляется строго через сервис и менеджер на протяжении всего сотрудничества сопровождает заказ и отвечает на любые вопросы, что очень удобно. Личного общения с автором нет, но оно и не нужно. Главное указать все тонкости, которые должны быть отображены в реферате и все будет на отлично.

Номер заказа 85385
Достоинства:
  1. Быстрая работа
Недостатки:
  1. Пришлось больше времени уделить мелочам

С уважением и наилучшими пожеланиями Компания «Тебе Зачет!»

Я заказала у TebeZachet дипломную работу по экономике и осталась очень довольна результатом.

Анна 16 мая, 2023 год
Что мне понравилось больше всего - это качество работы и общение с менеджерами. Юлия всегда была на связи и оперативно отвечала на все мои вопросы. Онлайн оплата и личный кабинет тоже очень удобны в использовании. Готовая работа была выполнена в срок и оформлена в соответствии с требованиями нашей методички. Защитилась на "отлично". Я рекомендую Тебезачет всем студентам, которые ищут надежного... Читать отзыв Что мне понравилось больше всего - это качество работы и общение с менеджерами. Юлия всегда была на связи и оперативно отвечала на все мои вопросы. Онлайн оплата и личный кабинет тоже очень удобны в использовании. Готовая работа была выполнена в срок и оформлена в соответствии с требованиями нашей методички. Защитилась на "отлично". Я рекомендую Тебезачет всем студентам, которые ищут надежного партнера для написания студенческих работ.

Реферат .

Анна Сидоркина 12 мая, 2023 год
Я заказала рефераты по истории в компании "Тебе Зачёт!", сопровождала меня Юлия - отличный менеджер, помогла мне сделать правильный выбор и ответила на все мои вопросы. Онлайн оплата и личный кабинет сделали процесс заказа максимально удобным и прозрачным. Качество готовой работы превзошло мои ожидания - все требования были выполнены на высоком уровне, а оформление было стильным и аккуратным. Преподаватель оценил... Читать отзыв Я заказала рефераты по истории в компании "Тебе Зачёт!", сопровождала меня Юлия - отличный менеджер, помогла мне сделать правильный выбор и ответила на все мои вопросы. Онлайн оплата и личный кабинет сделали процесс заказа максимально удобным и прозрачным. Качество готовой работы превзошло мои ожидания - все требования были выполнены на высоком уровне, а оформление было стильным и аккуратным. Преподаватель оценил мою работу на отлично, а я была очень довольна результатом.
Достоинства:
  1. профессиональный подход, сроки, удобство, индивидуальный подход, гарантия качества
Tebezachet
Мы предоставляем услуги по написанию работ для студентов. У нас доступные цены и высокая уникальность каждой работы.

Курсовые и дипломные работы

FastFine