Tebezachet отзывы

Написание дипломов
Tebezachet

Сказочники и волшебники

Гость 21 ноября, 2022 год
Здравствуйте, слепили курсовую из уже несуществующей организации. Сами придумали данные, сами сделали, молодцы! Делают, что хотят, а в оправдание "к нас не видно, значит не было!'. С орфографией по тому же сценарию. На требования к курсовым по ГОСТу, просто удивляются. Вершат и не краснеют! Рекомендую любителям острых ощущений, эмоциональных качелей и острого психоза.
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв.
Сожалеем, что Вы остались недовольны качеством работы. Уточните номер Вашего заказа, чтобы мы могли разобраться в ситуации и проверить качество выполненной работы.
Напоминаем Вам, что Вы можете обратиться к нам за консультацией и доработкой по замечаниям преподавателя - в рамках первоначального задания они бесплатные. Гарантийный срок по простым работам 60 дней, по дипломам – сопровождаем до защиты.
Свяжитесь с менеджером в чате Вашего заказа, мы постараемся оперативно Вам помочь!

Курсовая по экономике

Гость 20 мая, 2022 год
Написала очень плохо. Вернее взяли готовую не по теме и не по плану. Преподаватель не принял. Сказал совсем не то. Кроме названия и пару глав которые тоже не совсем правильно написано.

Деньги на ветер

Автор 15 января, 2022 год
Занимаются копированием текста из интернета иногда без привязки по смыслу вообще. Если и есть сноски на источник то зачастую даже неверно указано откуда цитата. Список источников к работе отношения не имеет вообще, просто скопирован из чьей-то похожей работы. При указании на данные замечания прикрываются оригинальность по системе антиплагиат не смотря на то что текст прям слово в слово взят из... Читать отзыв Занимаются копированием текста из интернета иногда без привязки по смыслу вообще. Если и есть сноски на источник то зачастую даже неверно указано откуда цитата. Список источников к работе отношения не имеет вообще, просто скопирован из чьей-то похожей работы. При указании на данные замечания прикрываются оригинальность по системе антиплагиат не смотря на то что текст прям слово в слово взят из других работ и без сносок на источники. Хотел сьэкономить время, однако пришлось все переделывать, если есть немного возможностей, все тоже самое можно накопировать из интернета бесплатно, думаю даже лучше получится. Если конечно вы уверены что вашу работу читать не будут вообще и вам некуда деть деньги - обращайтесь.
С уважением и наилучшими пожеланиями Компания «Тебе Зачет!»

Не заказывайте. Выполняют работу некачественно с ошибками, тупо копируют с интернета.

Гость 20 октября, 2021 год
Не рекомендую, деньги потрачены зря.
Даже не видитесь на положительные комментарии.в работе миллион ошибок, автор как будто не знает, как писать курсовые работы. В итоге пришлось переписывать все самой. Лучше бы сразу сама и написала. Чем за это отдала такие деньги. Хоть цену указывайте меньше, за такое
Tebezachet Ответ представителя Tebezachet 22 октября, 2021 год
Здравствуйте!
Сожалеем, что Вы остались недовольны качеством работы.
Сообщите нам, пожалуйста, Ваш номер заказа на электронную почту, и мы постараемся оперативно разобраться в сложившейся ситуации.
В рамках первоначального заказа доработки для Вас бесплатные. Гарантийный срок по простым работам 60 дней, по выпускным – сопровождаем до защиты.
Ждем от Вас письмо, готовы помочь.

Не стоит денег! не доводят заказ до конца!

Студент 31 мая, 2021 год
Обратилась в данную компанию, чтоб написали диплом. сроки та все выполняют, а свою работу делают спустя рукава. Пишут, что ведут до полного приема работы а в итоге, исполнитель просит еще и еще денег. рассказываю. Скинула диплом руководителю, она делает замечание говорит, что нужно дополнить, а что можно убрать. В итоге"если вы ходите, что то доработать "платите еще". В практическую... Читать отзыв Обратилась в данную компанию, чтоб написали диплом. сроки та все выполняют, а свою работу делают спустя рукава. Пишут, что ведут до полного приема работы а в итоге, исполнитель просит еще и еще денег. рассказываю. Скинула диплом руководителю, она делает замечание говорит, что нужно дополнить, а что можно убрать. В итоге"если вы ходите, что то доработать "платите еще". В практическую часть засунули теорию, чтоб сделать ее визуально больше. Прошу переделать, так как руководитель не принимает автор препирается, и соглашается только делать за деньги делают не разрыв страницы, а перенос. в итоге заплатила 10 тысяч за 30-40% сделанной работы, переделываю все сама.
Достоинства:
  1. выполняют в срок
Недостатки:
  1. некачественные работы, отказываются переделывать
Tebezachet Ответ представителя Tebezachet 31 мая, 2021 год
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Если у Вас есть замечания по работе от научного руководителя, по ошибкам автора, то, пожалуйста, свяжитесь с нашими менеджерами. Укажите Ваш номер заказа и пришлите подробные замечания, мы обязательно поможем Вам! Гарантия по простым работам - 60 дней, по выпускным - до момента защиты. Все доработки в рамках первоначального заказа для Вас бесплатные. Доплата возможна только за исправления замечаний, которые противоречат первоначальному заданию. Ждем Ваше письмо.
Tebezachet
Мы предоставляем услуги по написанию работ для студентов. У нас доступные цены и высокая уникальность каждой работы.

Курсовые и дипломные работы

FastFine