Не стоит денег! не доводят заказ до конца! - Отзывы о Tebezachet

Tebezachet
Отзыв написан 31 мая, 2021 год 10 просмотров
Обратилась в данную компанию, чтоб написали диплом. сроки та все выполняют, а свою работу делают спустя рукава. Пишут, что ведут до полного приема работы а в итоге, исполнитель просит еще и еще денег. рассказываю. Скинула диплом руководителю, она делает замечание говорит, что нужно дополнить, а что можно убрать. В итоге"если вы ходите, что то доработать "платите еще". В практическую часть засунули теорию, чтоб сделать ее визуально больше. Прошу переделать, так как руководитель не принимает автор препирается, и соглашается только делать за деньги делают не разрыв страницы, а перенос. в итоге заплатила 10 тысяч за 30-40% сделанной работы, переделываю все сама.
Достоинства:
  1. выполняют в срок
Недостатки:
  1. некачественные работы, отказываются переделывать

Ответ представителя Tebezachet 31 мая, 2021 год
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Если у Вас есть замечания по работе от научного руководителя, по ошибкам автора, то, пожалуйста, свяжитесь с нашими менеджерами. Укажите Ваш номер заказа и пришлите подробные замечания, мы обязательно поможем Вам! Гарантия по простым работам - 60 дней, по выпускным - до момента защиты. Все доработки в рамках первоначального заказа для Вас бесплатные. Доплата возможна только за исправления замечаний, которые противоречат первоначальному заданию. Ждем Ваше письмо.

Курсовые и дипломные работы: отзывы

Tebezachet
Мы предоставляем услуги по написанию работ для студентов. У нас доступные цены и высокая уникальность каждой работы.

Курсовые и дипломные работы

Plagiata-net.ru