Tebezachet отзывы

Написание дипломов
Tebezachet

Вы точно профессионалы??

Гость 5 февраля, 2024 год
Заказала проектную работу, написала пару дополнительных моментов. Получила ответ "Это слишком сложно. Мы вам не поможем". Какой же бред, а не компания)

не рекомендую

ХЗ 14 декабря, 2023 год
Заказал курсовую работу по ст. 276УК РФ (шпионаж). 3 раза переделывали в течении 4х дней. В итоге частично написали работу по ст 275 УК РФ ( гос измена), причем материал взят из открытых источников ( курсовые работы в интернете). Написанная работа оценена Преподаватель оценил работу неудовлетворительно. От исправления отказались, хотя гарантию давали 60 дней. Не рекомендую данную "шарашку".

Некачественно и не в срок

Татьяна 19 октября, 2021 год
Работа выполнена не качественно, трижды возвращали на доработку. Автор работу не переделал. В итоге работа не зачтена, пришлось переделывать самим. Очень жаль, что так работают....
Tebezachet Ответ представителя Tebezachet 20 октября, 2021 год
Здравствуйте Татьяна!
Сожалеем, что Вы остались недовольны качеством работы.
Для того, чтобы разобраться в данной ситуации, сообщите нам, пожалуйста, Ваш номер заказа на электронную почту.
В рамках первоначального заказа доработки для Вас бесплатные. Гарантийный срок по простым работам 60 дней, по выпускным – сопровождаем до защиты.
Ждем от Вас письмо, готовы помочь.

Пишут работы дилетанты

Студент 31 августа, 2021 год
Ужасная подготовка материалов. Логика изложения отсутствует, не говоря про наличие грамматических ошибок. Заказал две работы, одну сразу полностью переделал, вторую отправил за отсутствием времени. В итоге мою зачли, подготовленную "тебе зачёт" перечеркнули. Ещё и бал будет снижен....
Tebezachet Ответ представителя Tebezachet 16 сентября, 2021 год
Здравствуйте!
Мы сожалеем о случившейся ситуации.
Скажите пожалуйста, Вы обращались к нам за доработками?
Вы всегда можете обратиться к нам за консультацией и доработкой по замечаниям преподавателя - в рамках первоначального задания они бесплатные. Гарантийный срок по простым работам 60 дней, по выпускным – сопровождаем до защиты. Свяжитесь с нами по электронной почте, сообщите номер Вашего заказа и подробные замечания, мы постараемся оперативно Вам помочь!

Не ожидал что так испортились.

Владимир 18 июня, 2021 год
Три года пользовался услугами этой компании. Вот в в конце мая заказал ВКР. Сразу кольнуло, что в рекомендациях к работе, которые я прислал им, они не увидели объем работы. Ну ладно, не придал значения, а зря! Работу прислали с антиплагиатом за 2018 год, которая само собой не прошла проверку в ВУЗе. Сама работа просто шик! Слова слитно написаны временами, с... Читать отзыв Три года пользовался услугами этой компании. Вот в в конце мая заказал ВКР. Сразу кольнуло, что в рекомендациях к работе, которые я прислал им, они не увидели объем работы. Ну ладно, не придал значения, а зря! Работу прислали с антиплагиатом за 2018 год, которая само собой не прошла проверку в ВУЗе. Сама работа просто шик! Слова слитно написаны временами, с пунктуацией тоже беда, пара критериев работы не соответствуют нормам...
В общем обидно, что такая хорошая контора скатилась. Проверяйте работы!
Tebezachet Ответ представителя Tebezachet 21 июня, 2021 год
Здравствуйте Владимир!

Нам жаль, что сложилась такая ситуация с Вашим заказом и Вы остались недовольны качеством работы.
Вы обращались к нам по доработкам, писали на электронную почту свои замечания? По выпускным работам мы сопровождаем клиентов до момента защиты.
По поводу антиплагиата в Вузе, это совсем другая система проверки, она отличается от стандартной проверки antiplagit.ru. Если Ваш заказ выполнялся по системе антиплагиат.ру, согласованной с Вами до внесения предоплаты, то система антиплагиат.ВУЗ покажет другой результат. Вам нужно обязательно уточнять систему проверки у преподавателя и заказывать работу с учетом проверки в системе Антиплагиат.ВУЗ, стоимость такой работы будет не много дороже стандартной цены, но проблем с прохождением проверки в Вузе у Вас не будет.
Свяжитесь с нами по электронной почте, укажите номер заказа и подробные замечания по работе. Мы постараемся Вам помочь!

Отвратительно

Гость 10 мая, 2021 год
Недавно обращалась за отчётом по практике, даже материалы свои предоставила. Мало того, что не поменяли стоимость, написали что не могут по моим материалам работать, а в итоге прислали отчёты под копирку моей самостоятельно выполненной работы. Ещё и не учли мои пожелания по поводу оформления и титульного. И это за 8 т.р. Ребят, серьёзно? В чём сложность сделать качественно а не... Читать отзыв Недавно обращалась за отчётом по практике, даже материалы свои предоставила. Мало того, что не поменяли стоимость, написали что не могут по моим материалам работать, а в итоге прислали отчёты под копирку моей самостоятельно выполненной работы. Ещё и не учли мои пожелания по поводу оформления и титульного. И это за 8 т.р. Ребят, серьёзно? В чём сложность сделать качественно а не на отвали? В общем не советую, отвратительное качество за высокий ценник
Tebezachet Ответ представителя Tebezachet 19 мая, 2021 год
Здравствуйте, большинство отчетов по практике выполняется в шаблоне, Ваша работа скорее всего также выполнена в шаблоне, который Вы предоставили. Титульные листы мы не выполняем, Ваших личных данных не спрашиваем, т.к. у нас все конфиденциально. Свяжитесь с нашим менеджером, укажите Ваш номер заказа, мы обязательно разберемся в Вашей ситуации и поможем Вам.

Деньги на ветер

Гость 25 апреля, 2021 год
Заказывала на сайте курсовую. Повелась на положительные отзывы на их сайте. Отрицательные то они у сеья не публикуют. Все сделали быстро, при прочтении курсовой выяснилось почему. Работа написана по принципу копировать+ вставить. Причем заключение написано по тому же принципу и автор долго не понимал в чем же суть заключения. Так и не смог изложить собсвенную мысль по итогу работы.... Читать отзыв Заказывала на сайте курсовую. Повелась на положительные отзывы на их сайте. Отрицательные то они у сеья не публикуют. Все сделали быстро, при прочтении курсовой выяснилось почему. Работа написана по принципу копировать+ вставить. Причем заключение написано по тому же принципу и автор долго не понимал в чем же суть заключения. Так и не смог изложить собсвенную мысль по итогу работы. В итоге пришлось все переделывать самой. Деньги на ветер. Вот интересно , кто авторы работ? Школьники?
Tebezachet Ответ представителя Tebezachet 19 мая, 2021 год
Здравствуйте! Сожалеем, что Вы остались недовольны качеством работы. Если у Вас были замечания по заключению, то нужно было сообщить менеджерам об этом. Гарантия по простым работам - 60 дней, по выпускным - до момента защиты. Все доработки в рамках первоначального заказа для Вас бесплатные.

Ужасно, рефераты Ваши антиплагиат не пройдут

Гость 19 ноября, 2020 год
заказала реферат, прислали мне готовую работу, я отправила на проверку на антиплагиат,показало 6 % оригинальности, такая работа даже на 2 не тянет, и самое главное эта работа есть в интернете. Также убил их ответ на мой на вопрос, можно ли исправить работу.Они ответили, что по их системе оригинальность работы составила 44%.44%процента?это мало, нормальная работа это от 60 и... Читать отзыв заказала реферат, прислали мне готовую работу, я отправила на проверку на антиплагиат,показало 6 % оригинальности, такая работа даже на 2 не тянет, и самое главное эта работа есть в интернете. Также убил их ответ на мой на вопрос, можно ли исправить работу.Они ответили, что по их системе оригинальность работы составила 44%.44%процента?это мало, нормальная работа это от 60 и выше, на вопрос исправить работу, требуют опять платить.В общем не заказывайте работы у этой компании, если хотите хорошие баллы
Tebezachet Ответ представителя Tebezachet 19 мая, 2021 год
Здравствуйте! Сожалеем, что Вы столкнулись с проблемой прохождения Вузовского антиплагиата. Если Ваш заказ выполнялся по системе антиплагиат.ру, согласованной с Вами до внесения предоплаты, то система антиплагиат.ВУЗ покажет другой результат. Вам нужно обязательно уточнять систему проверки у преподавателя и заказывать работу с учетом проверки в системе Антиплагиат.ВУЗ, стоимость такой работы будет не много дороже стандартной цены, но проблем с прохождением проверки в Вузе у Вас не будет.
Из этой ситуации всегда есть 2 выхода:
1. Рерайт готовой работы
2. Написание новой работы с учетом проверки в системе Антиплагиат.ВУЗ.
Если Вы не уточняли систему проверки, то рерайт или выполнение новой работы с учетом проверки в системе Антиплагиат.ВУЗ будет за дополнительную оплату.
При оформлении заказа старайтесь указывать все требования и рекомендации для корректного выполнения задания автором и написания качественной научной работы.
Tebezachet
Мы предоставляем услуги по написанию работ для студентов. У нас доступные цены и высокая уникальность каждой работы.

Курсовые и дипломные работы

Diplomwork