Отвратительно - Отзывы о Tebezachet

Tebezachet
Отзыв написан 10 мая, 2021 год 20 просмотров
Недавно обращалась за отчётом по практике, даже материалы свои предоставила. Мало того, что не поменяли стоимость, написали что не могут по моим материалам работать, а в итоге прислали отчёты под копирку моей самостоятельно выполненной работы. Ещё и не учли мои пожелания по поводу оформления и титульного. И это за 8 т.р. Ребят, серьёзно? В чём сложность сделать качественно а не на отвали? В общем не советую, отвратительное качество за высокий ценник

Ответ представителя Tebezachet 19 мая, 2021 год
Здравствуйте, большинство отчетов по практике выполняется в шаблоне, Ваша работа скорее всего также выполнена в шаблоне, который Вы предоставили. Титульные листы мы не выполняем, Ваших личных данных не спрашиваем, т.к. у нас все конфиденциально. Свяжитесь с нашим менеджером, укажите Ваш номер заказа, мы обязательно разберемся в Вашей ситуации и поможем Вам.

Курсовые и дипломные работы: отзывы

Tebezachet
Мы предоставляем услуги по написанию работ для студентов. У нас доступные цены и высокая уникальность каждой работы.

Курсовые и дипломные работы

FastFine