Не ожидал что так испортились. - Отзывы о Tebezachet

Tebezachet
Отзыв написан 18 июня, 2021 год 14 просмотров
Три года пользовался услугами этой компании. Вот в в конце мая заказал ВКР. Сразу кольнуло, что в рекомендациях к работе, которые я прислал им, они не увидели объем работы. Ну ладно, не придал значения, а зря! Работу прислали с антиплагиатом за 2018 год, которая само собой не прошла проверку в ВУЗе. Сама работа просто шик! Слова слитно написаны временами, с пунктуацией тоже беда, пара критериев работы не соответствуют нормам...
В общем обидно, что такая хорошая контора скатилась. Проверяйте работы!

Ответ представителя Tebezachet 21 июня, 2021 год
Здравствуйте Владимир!

Нам жаль, что сложилась такая ситуация с Вашим заказом и Вы остались недовольны качеством работы.

Вы обращались к нам по доработкам, писали на электронную почту свои замечания? По выпускным работам мы сопровождаем клиентов до момента защиты.

По поводу антиплагиата в Вузе, это совсем другая система проверки, она отличается от стандартной проверки antiplagit.ru. Если Ваш заказ выполнялся по системе антиплагиат.ру, согласованной с Вами до внесения предоплаты, то система антиплагиат.ВУЗ покажет другой результат. Вам нужно обязательно уточнять систему проверки у преподавателя и заказывать работу с учетом проверки в системе Антиплагиат.ВУЗ, стоимость такой работы будет не много дороже стандартной цены, но проблем с прохождением проверки в Вузе у Вас не будет.

Свяжитесь с нами по электронной почте, укажите номер заказа и подробные замечания по работе. Мы постараемся Вам помочь!

Курсовые и дипломные работы: отзывы

Tebezachet
Мы предоставляем услуги по написанию работ для студентов. У нас доступные цены и высокая уникальность каждой работы.

Курсовые и дипломные работы

AAMCOPY курсы сео копирайта