Tebezachet отзывы
с оценкой «Отлично»

Написание дипломов
Tebezachet

Я заказала у TebeZachet дипломную работу по экономике и осталась очень довольна результатом.

Анна 16 мая, 2023 год
Что мне понравилось больше всего - это качество работы и общение с менеджерами. Юлия всегда была на связи и оперативно отвечала на все мои вопросы. Онлайн оплата и личный кабинет тоже очень удобны в использовании. Готовая работа была выполнена в срок и оформлена в соответствии с требованиями нашей методички. Защитилась на "отлично". Я рекомендую Тебезачет всем студентам, которые ищут надежного... Читать отзыв Что мне понравилось больше всего - это качество работы и общение с менеджерами. Юлия всегда была на связи и оперативно отвечала на все мои вопросы. Онлайн оплата и личный кабинет тоже очень удобны в использовании. Готовая работа была выполнена в срок и оформлена в соответствии с требованиями нашей методички. Защитилась на "отлично". Я рекомендую Тебезачет всем студентам, которые ищут надежного партнера для написания студенческих работ.

Реферат .

Анна Сидоркина 12 мая, 2023 год
Я заказала рефераты по истории в компании "Тебе Зачёт!", сопровождала меня Юлия - отличный менеджер, помогла мне сделать правильный выбор и ответила на все мои вопросы. Онлайн оплата и личный кабинет сделали процесс заказа максимально удобным и прозрачным. Качество готовой работы превзошло мои ожидания - все требования были выполнены на высоком уровне, а оформление было стильным и аккуратным. Преподаватель оценил... Читать отзыв Я заказала рефераты по истории в компании "Тебе Зачёт!", сопровождала меня Юлия - отличный менеджер, помогла мне сделать правильный выбор и ответила на все мои вопросы. Онлайн оплата и личный кабинет сделали процесс заказа максимально удобным и прозрачным. Качество готовой работы превзошло мои ожидания - все требования были выполнены на высоком уровне, а оформление было стильным и аккуратным. Преподаватель оценил мою работу на отлично, а я была очень довольна результатом.
Достоинства:
  1. профессиональный подход, сроки, удобство, индивидуальный подход, гарантия качества

Отзыв на работу

Александр Пинкин 8 мая, 2023 год

Я оцениваю преподавателя на "отлично", так как работа была принята с первого раза, но некоторые замечания были сделаны по поводу оформления и точности данных в работе.

Номер заказа: Хотелось бы отметить удобство онлайн оплаты и личного кабинета. Также приятно было общаться с менеджером Юлией, которая была всегда на связи и оперативно решала все вопросы. Качество работы порадовало, все было выполнено точно в срок и соответствовало моим требованиям.

Номер заказа: 90297
Достоинства:
  1. Принято с первого раза

Рекомендую!

Евгений 4 мая, 2023 год
В "Тебе зачет!" заказывал курсовую по конституционному праву. Выполнили в срок. Получил 4, небольшая корректировка (не по содержанию, а по оформлению) понадобилась. Менеджеру Юлии спасибо за отзывчивость.
Достоинства:
  1. Соблюдение сроков, качество работы, итоговая оценка, работа менеджера
Недостатки:
  1. Корректировка по оформлению понадобилась, но выполнили быстро и бесплатно

Спасибо за курсовую!

Ульяна 4 мая, 2023 год
Мне понравилось как мне написали курсовую работу, потому что все сделали строго по плану, который я предоставила. Что касается уникальности текста, то с этим тоже полный порядок, автор смог подогнать все под нужные проценты, так что как по мне, все продумано более, чем грамотно. По деньгам получилось не дорого.
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Спасибо за помощь, все понравилось.

Алексей 30 апреля, 2023 год
Спасибо за помощь, все понравилось. smile
Работу сделали с учетом всех оговорок. В процессе выполнения обговаривали некоторые моменты, обратная связь на высоте.
Достоинства:
  1. Сервис, в том числе обратная связь.
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Тебе зачет - молодцы!

Алина 26 апреля, 2023 год
"Тебе Зачёт" меня просто спасли. В универе у меня, в основном, пятерки, но предмет культурологии меня едва не довел до истерики. Я поняла, что сама работу по заданной теме явно не напишу. Подала заявку на сайте "Тебе зачёт", со мной быстро связались, мы обсудили основные требования к работе. Сервис здесь на высшем уровне: работа моя была готова в срок. Я... Читать отзыв "Тебе Зачёт" меня просто спасли. В универе у меня, в основном, пятерки, но предмет культурологии меня едва не довел до истерики. Я поняла, что сама работу по заданной теме явно не напишу. Подала заявку на сайте "Тебе зачёт", со мной быстро связались, мы обсудили основные требования к работе. Сервис здесь на высшем уровне: работа моя была готова в срок. Я получила 5! Большое спасибо компании и ее талантливым авторам!
Достоинства:
  1. Сервис здесь на высшем уровне
Недостатки:
  1. Минусов не может быть

Заказ дипломной 85863

Татьяна 22 апреля, 2023 год
Мне понравилось, что дипломную работу написали именно в той структуре, которой я и просила, так что никаких претензий ни к автору, ни к менеджеру, который вел мой заказ у меня нет. Удобно конечно, что оплатить можно было картой банка через личный кабинет, так что все продумано буквально до мельчайших деталей тут. Ценник на написание оказался комфортным.

Курсовая работа

Гость 18 апреля, 2023 год
Проверено Адекватное отношение со стороны менеджера компании меня сразу порадовало, так что буду обращаться сюда неоднократно. Курсовую работу смогли написать и правда очень классно, я довольна осталась результатами. Очень просила не превышать указанные проценты заимствований и они сделали все, как и нужно было мне, так что только приятные впечатления.
Достоинства:
  1. Качество и скорость
Недостатки:
  1. Были недопонимания, но всё оперативно устранили.
Здравствуйте!

Будем рады помочь с новыми заданиями! Спасибо за отзыв!

Помощь с рефератом

Катя 16 апреля, 2023 год
Проверено Реферат заказывала тут впервые, но честно говоря, меня все устроило. Заказ оформляется строго через сервис и менеджер на протяжении всего сотрудничества сопровождает заказ и отвечает на любые вопросы, что очень удобно. Личного общения с автором нет, но оно и не нужно. Главное указать все тонкости, которые должны быть отображены в реферате и все будет на отлично.
Достоинства:
  1. Качественно, удобно

С уважением и наилучшими пожеланиями Компания «Тебе Зачет!»

Выполнили работу на отлично!!!

Гость 14 апреля, 2023 год
Проверено Много раз заказывал работы. Получал хорошие и отличные оценки! Спасибо, "ТЕБЕ ЗАЧЕТ". Работы выполняются всегда в срок.
Здравствуйте!

Благодарим за доверие и отзыв о нашей работе! Будем рады помочь с новыми заданиями.

С уважением и наилучшими пожеланиями Компания «Тебе Зачет!»

Здравствуйте! Заказывал Тебезачет выполнение модульной работы для колледжа.

Проблема решена
Михаил 13 апреля, 2023 год
Проверено Сделали все как договаривались за пять дней. За работу получил зачет.
Четыре компании ставлю только потому что менеджер мне долго отвечал и я начал беспокоиться (впервые обращался в эту компанию). Но потом передо мной извинились; оказалось, какой-то технический сбой, но все же, попереживал.
Достоинства:
  1. хорошая работа
Недостатки:
  1. долго отвечали

Отзыв о Тебе Зачёт

Сергей 11 апреля, 2023 год
Проверено Обращался в Тебе Зачёт несколько раз (вот такой я нерадивый ученик😃😃). Мне нравится, что здесь никогда не делают на "тяп-ляп", а каждая работа получается очень грамотной. В универе все проверяют на плагиат: работы от ТЗ всегда оригинальные. Делают здесь все согласно требованиям и методичкам.
Схема заказа простая: оформил заказ, обсудил с менеджером его детали, оплатить можно через любой банк. Удобно и качественно - это о Тебе Зачёт.
Достоинства:
  1. Цена
  2. Качество
  3. Удобно

Все отлично

Кристина 11 апреля, 2023 год
Проверено Недавно заказывала курсовую работу по истории в компании "Тебе Зачёт!", и мне понравилось качество услуг, предоставляемых данной компанией. Я была приятно удивлена профессионализмом и ответственностью их сотрудников.

Больше всего мне понравилось удобство онлайн оплаты и личного кабинета. Все процессы заказа и оплаты проходили максимально гладко и быстро. Также менеджер, Юлия, была очень вежлива и доброжелательна, всегда готова помочь и ответить на все мои вопросы. Я была уверена, что мой заказ в надежных руках и мне не придется волноваться.

Качество и оформление готовой работы тоже были на высшем уровне. Мне понравилось, что автор работал с большим вниманием к деталям и учитывал все мои требования и пожелания. Оформление было аккуратным и профессиональным, а содержание работы полностью соответствовало теме.

Я бы дала компании "Тебе Зачёт!" 4 звезды вместо 5 только из-за цены. Хотя я была довольна качеством услуг, я считаю, что цены могут быть немного выше, чем в других компаниях, предоставляющих аналогичные услуги. Но все равно я очень довольна результатом и благодарна компании за их помощь.

Оценку преподавателя я получила высокую, и это говорит о том, что работа была выполнена на высшем уровне. Я уверена, что без помощи тебезачета я бы не справилась со своим заданием.
Достоинства:
  1. высокий профессионализм исполнителей, всегда на связи
Недостатки:
  1. цена

Все понравилось!

Антон 10 апреля, 2023 год
Обратилась сюда, когда мне было необходимо написать в короткие сроки курсовую работу по экономике. Оставила заявку на сайте. Менеджер Наталья все мне подробно объяснила, ответила на мои вопросы. Один минус- иногда долго не отвечала, объяснила, что клиентов много, не успевает. В итоге курсовую написали мне в срок. Уже ее защитила. Понравился удобный способ оплаты- оплатила банковской картой через личный... Читать отзыв Обратилась сюда, когда мне было необходимо написать в короткие сроки курсовую работу по экономике. Оставила заявку на сайте. Менеджер Наталья все мне подробно объяснила, ответила на мои вопросы. Один минус- иногда долго не отвечала, объяснила, что клиентов много, не успевает. В итоге курсовую написали мне в срок. Уже ее защитила. Понравился удобный способ оплаты- оплатила банковской картой через личный кабинет. По цене нормально.

Профессионально!

Zhenya 9 апреля, 2023 год
Я заказывал дипломную работу в компании "Тебе Зачёт!" и в целом остался доволен их услугами. Я бы оценил свой опыт на 4 звезды из 5, потому что были некоторые недочеты, которые могли бы быть улучшены. Мне понравилось, что менеджеры компании были очень профессиональными и быстро отвечали на мои вопросы. Они были очень доброжелательными и всегда были готовы помочь мне в... Читать отзыв Я заказывал дипломную работу в компании "Тебе Зачёт!" и в целом остался доволен их услугами. Я бы оценил свой опыт на 4 звезды из 5, потому что были некоторые недочеты, которые могли бы быть улучшены. Мне понравилось, что менеджеры компании были очень профессиональными и быстро отвечали на мои вопросы. Они были очень доброжелательными и всегда были готовы помочь мне в любых вопросах, связанных с моей работой. Также мне очень понравилось удобство онлайн оплаты и личного кабинета. Все было просто и понятно, и я мог легко следить за прогрессом моей работы в режиме реального времени. В целом рекомендую!
Достоинства:
  1. достойное качество
Недостатки:
  1. не получалось прикрепить файлы

Рекомендую!

Zhenya 7 апреля, 2023 год
специальности реклама и связи с общественностью. Работа должна была состоять не только из теоретического материала но и включать в себя практические задачи и просчеты. Работа больше была похожа на не типичный а на некий бизнес план. Темой моей дипломной работы было «Продвижение магазина детских товаров». Согласно методичке, в дипломной работе нужно было описать и составить стратегию продвижения данного магазина.
По стечению... Читать отзыв
По стечению обстоятельств, самостоятельно у меня не было времени заниматься подготовкой и написанием дипломной работы поэтому обратился к специалистам компании tebezachet по подготовке и написаю работы.
На первом этапе связался с менеджером Иваном, который рассказал как будет проходить процесс подготовки и написания работы, он попросил прислать методические рекомендации, обсудили детально мое виденье проекта, что необходимо учесть при подготовке.
Сроки особо не поджимали, поэтому я в полном спокойствии оплатил свой заказ, менеджер сказал что я могу обращаться в любое время для уточнения информации по готовности или для внесения дополнительных сведений для работы.
Основную часть работы мне отдали по моему запросу для предзащиты работы на кафедре, я успел с ней ознакомится, обсудить все детали по работе со своим научным руководителем. После предзащиты, были правки по работе, которые я озвучил менеджеру. В течении пары дней были внесены изменения в текущую работу и доделана основная часть.
Готовую работу мне отправили на почту за 10 дней до защиты диплома в университете. За это время я встретился со своим научным руководителем, он еще внес пару незначительных правок и рекомендаций по тексту работы, я так же передал эти правки менеджеру для их устранения.
Поскольку на защите работы нужно было презентовать свой готовый проект, дополнительно нужно было подготовить презентацию, ее я тоже заказал сразу же через личный кабинет без дополнительных проблем.
За три дня до сдачи дипломной работы, четко в срок, у меня на руках был готовый дипломный проект и презентация к работе. Я отправил его на финальное утверждение своему научному руководителю и оказалось что приложения к диплому оформлены не по методичке, что бы не терять время и снова не давать проект на правки, пришлось самому все правильно оформить. Все успешно сшил, распечатал и был готов к защите.
За свой дипломный проект я получил 5 баллов, научный руководитель и комиссия высоко оценили мою работу и презентацию к проекту. Благодарю сервис Тебе зачет за помощь в подготовке работы, рекомендую к сотрудничеству.
Достоинства:
  1. качество материала, высокий уровень сервиса
Недостатки:
  1. недоработки по оформлению работы.

Спасибо Тебе зачет за помощь в учебе

Екатерина 6 апреля, 2023 год
Проверено Благодарен компании Тебе Зачет за мою курсовую по дисциплине конституционного права. Учусь на юридическом факультете. Нагрузка большая. Не успевала по срокам подготовить работу. Надо было заблаговременно начинать, но я сглупила. В итоге оставила на сайте tebezachet.ru заявку. Получила готовую работу в срок, соответственно теме, ожиданиям уникальности и требованиям по оформлению. По цене выгодно. Смогла себе позволить. Оплачивала картой в личном... Читать отзыв Благодарен компании Тебе Зачет за мою курсовую по дисциплине конституционного права. Учусь на юридическом факультете. Нагрузка большая. Не успевала по срокам подготовить работу. Надо было заблаговременно начинать, но я сглупила. В итоге оставила на сайте tebezachet.ru заявку. Получила готовую работу в срок, соответственно теме, ожиданиям уникальности и требованиям по оформлению. По цене выгодно. Смогла себе позволить. Оплачивала картой в личном кабинете. Сервис выстроен удобно для клиента. Информативный личный кабинет. Общение с менеджером в чате. Всегда на связи. Хочу поблагодарить менеджера Юлию за оказанную помощь и терпеливое отношение к моим многочисленным вопросам. Автору спасибо за качество и уникальность курсовой. Я переживала, что могут понадобиться какие-то корректировки (компания обеспечивает такую возможность бесплатно и предоставляет гарантийный период), но не понадобились. Работа сразу же была составлена так, чтобы избежать придирок. Важно, что работа не походила на типичные компиляции из интернета. Действительно авторская работа по теме, с соблюдением всех стандартов и требований. Преподаватель оценил благосклонно. Я получила пятерку.
Достоинства:
  1. Выгодная цена, удобный сервис, информативный личный кабинет, менеджеры компании всегда на связи
Здравствуйте, Екатерина!

Отличное качество обслуживания

Гость 5 апреля, 2023 год
Проверено Здравствуйте! Нужен был проект на тему Мотоцикл ИЖ Планета 5 и решили заказать на Тебе Зачет. И в итоге проект был предоставлен раньше даже чем обещали и защищен на Отлично. Спасибо огромное за работу. И еще хочется отметить что были корректировки, которые тоже были выполнены быстро и с учетом наших пожеланий. Удачи вам.
Здравствуйте, Гость!

Благодарим за доверие и отзыв о нашей работе!
Будем рады помочь с новыми заданиями.
Успехов в учебе!

С уважением и наилучшими пожеланиями Компания «Тебе Зачет!»

Хорошие специалисты в своем деле

Алексей Ермоленко 24 марта, 2023 год
Проверено До сдачи курсовой оставалась неделя, а у меня еще не была готова ни теория, ни практика. Обратился за помощью к опытным специалистам, которые не только уложились в заданный срок, но написали очень качественную работу. После защиты получил за нее хорошую оценку. Обошлась такая помощь мне вполне не дорого. Буду еще не раз обращаться за помощью в вашу компанию.
Достоинства:
  1. Отличная работа по содержанию, не дорого
Недостатки:
  1. Не обнаружено
Tebezachet Ответ представителя Tebezachet 4 апреля, 2023 год
Здравствуйте, Алексей!

Благодарим за доверие и отзыв о нашей работе!
Будем рады помочь с новыми заданиями.

С уважением и наилучшими пожеланиями Компания «Тебе Зачет!»

Вам спасибо - мне отлично!

Александр Б. 24 марта, 2023 год
Проверено Заказал курсовую работу по теме, в которой не очень разбираюсь. В итоге и оценку получил и знаний прибавил!
Достоинства:
  1. Качественный материал
Здравствуйте, Александр!

Высокое качество

Анастасия 23 марта, 2023 год
Проверено Мне нужно было написать дипломную работу по социологии, потому что самостоятельно осилить тему "Социальная мобильность в современном обществе", я попросту не смогла бы, потому что даже приблизительно не понятно было, что об этом можно написать, да еще и уложиться в нужный объем страниц. Хорошо, что есть такие компании, которые на профессиональном уровне занимаются подобными задачами и точно смогут справиться с... Читать отзыв Мне нужно было написать дипломную работу по социологии, потому что самостоятельно осилить тему "Социальная мобильность в современном обществе", я попросту не смогла бы, потому что даже приблизительно не понятно было, что об этом можно написать, да еще и уложиться в нужный объем страниц. Хорошо, что есть такие компании, которые на профессиональном уровне занимаются подобными задачами и точно смогут справиться с любыми темами. Я оставила заявку на сайте, со мной связалась менеджер Наталья. Она сопровождала мой заказ на протяжении всего срока его исполнения, потому что тут нет личного общения с авторами, все осуществляется строго через менеджера в личном кабинете. Я указала на все особенности, которые мне передал научный руководитель. Дипломная работа точно должна была им соответствовать. Мне сказали, что смогут справиться, обозначили сразу конечные сроки, в которые работа должна была быть полностью готова. Нужно было строго выдерживать, как структуру текста, так и грамотно подогнать уникальность под нужное процентное соотношение. Ну и конечно по антиплагиату тоже нужно было добиться достойного процента, чтобы не просто лить воду в текст. В общем мне понравилось, что тут все настолько грамотно организовано, так что теперь я точно знаю ,с кем можно сотрудничать, если потребуется написать еще какую-то сложную работу. Работа была готова даже немного раньше намеченного срока, что меня приятно удивило, потому что можно было с ней детально ознакомиться. Приятно и то, что у них все работы выполняются строго с гарантией. Я конечно проверила процент уникальности, причем по трем сервисам он было одинаково хорошим, так что это меня порадовало. По другим параметрам тоже все устроило. Единственное, был один недочет, на который научный руководитель сразу указал. Я обратилась к Наталье, которая сопровождала мой заказ и она уже передала все особенности автору. Работу исправили в кротчайшие сроки, оценку удалось получить отличную, как я собственно и рассчитывала. Мне понравилось, что тут не нужно лично взаимодействовать с авторами, все строго через менеджеров осуществляется, так что как по мне, компания и правда достойная. Текст написан очень грамотно и красивым языком со всеми формулировками, так что по всей видимости работают в компании только профессиональные авторы, которые определенно разбираются в тематиках.
Достоинства:
  1. Высокое качество!
Недостатки:
  1. не обнаружила.
Здравствуйте, Анастасия!

Благодарим за подробный отзыв о нашей работе.
Очень рады, что смогли помочь Вам.
Благодарим Вас за обратную связь, обращайтесь снова, ждем новых заданий!

Высокое качество текстов

Лихачев Иван 20 марта, 2023 год
Проверено Хорошо, что решил сделать заказ на написание курсовой работы именно в этой компании, потому что по ценам все приемлемо получилось, да и что касается времени написания, то его потребовалось не так много, как я себе представлял. Пишут тексты только профильные специалисты с большим опытом, поэтому и результат получился более, чем достойным. Оплатил все просто картой.
Здравствуйте, Иван!

Будем рады помочь с новыми заданиями! Спасибо за отзыв!

Успешная защита диплома.

Леонид Ваш 19 марта, 2023 год
Проверено Только что успешно защитил диплом. Думаю, что без помощи опытных авторов это мне вряд ли удалось. Мне не только помогли написать диплом по довольно непростой теме, но и сопровождали меня до самой защиты. На бесплатной основе вносили необходимые правки по просьбе моего научного руководителя. Заодно помогли подготовить доклад к защите и краткую презентацию. Я очень благодарен вам за помощь.
Достоинства:
  1. Быстрота и отзывчивость
Недостатки:
  1. Не самый удобный интерфейс сайта
Здравствуйте, Леонид!

Благодарим за отзыв о нашей работе, надеемся на рекомендации ;-)

Бизнес-план

Макс 18 марта, 2023 год
Проверено Сроки сдачи бизнес-плана уже поджимали, а у меня по нему еще ничего не было подготовлено. По совету приятеля обратился за помощью к специалистам. Заполнив заявку на сайте и дослав потом дополнительную информацию через менеджера, мне осталось только ждать результата. Через. Уже через 3 дня мне сообщили, что задание выполнено. Препод по маркетингу меня за него даже похвалил. Спасибо огромное за... Читать отзыв Сроки сдачи бизнес-плана уже поджимали, а у меня по нему еще ничего не было подготовлено. По совету приятеля обратился за помощью к специалистам. Заполнив заявку на сайте и дослав потом дополнительную информацию через менеджера, мне осталось только ждать результата. Через. Уже через 3 дня мне сообщили, что задание выполнено. Препод по маркетингу меня за него даже похвалил. Спасибо огромное за помощь.
Достоинства:
  1. Быстро
Здравствуйте!

Благодарим Вас за обратную связь, обращайтесь снова, ждем новых заданий!

Сделано быстро!

артем 17 марта, 2023 год
Проверено Исполнители у них и правда с большим опытом и уровнем профессионализма, так что приятно иметь дело с профессионалами. Честно говоря не думал, что смогут написать курсовую по такой выгодной цене и в столь ограниченные временные рамки и при этом смогут сохранить соотношение уникальности по двум сервисам антиплагиата.
Достоинства:
  1. Быстрая оперативность сотрудников
Здравствуйте, артем!

Оперативная помощь

Татьяна 16 марта, 2023 год
Проверено "Совсем не ожидала, что мне смогут так оперативно помочь с решением задач по математике. Оформила быстренько на сайте заказ и сбросила по просьбе менеджера скан задания. А уже на второй день у меня в личном кабинете лежало готовое решение. Все задачи были решены очень быстро и верно. В итоге я одной из самых первых сдала задание преподу на проверку.
В... Читать отзыв
В результате получила пятерку."
Достоинства:
  1. Быстрая оперативность сотрудников

Сделано быстро!

Андрей 10 марта, 2023 год
Проверено Впервые решил сотрудничать с этими специалистами и не пожалел, потому что результат получился достойным. Мне нужно было как можно быстрее написать дипломную работу. Тему дал, все пожелания от научного руководителя тоже. Сам лично не общался с исполнителем, все только через менеджера. Он в личном кабинете отвечал на все интересующие вопросы. В результате все сделали на отлично.
Достоинства:
  1. быстрая работа,недорого,помощь по вопросам
Недостатки:
  1. не заметил

Отзыв о компании, оказывающей помощь в написании учебных работ

Кирилл 9 марта, 2023 год
Проверено Уже несколько раз обращался за помощью в компанию. Мне помогли вовремя сдать контрольные и домашние работы. По поводу реферата у нашего преподавателя были некоторые замечания. Но после того, как они были переданы автору для доработки, он их очень быстро устранил. Причем согласно договору все необходимые исправления в течения гарантийного срока были внесены бесплатно.
Достоинства:
  1. Компания помогла вовремя сдать контрольные и домашние работы
  2. Автор быстро устранил замечания преподавателя
  3. Исправления были внесены бесплатно в течение гарантийного срока
Недостатки:
  1. У реферата были некоторые замечания от преподавателя
Здравствуйте, Кирилл!

Благодарим за отзыв о нашей работе, надеемся на рекомендации ;-)

С уважением и наилучшими пожеланиями Компания «Тебе Зачет!»

Курсовую работу смогли написать, хотя сроки были сильно ограниченными.

Елена В. 8 марта, 2023 год
Проверено Но менеджер все равно взяли работу и передал исполнителю. Все ос обенности были соблюдены, особенно меня интересовала уникальность, так что проверяла ее через два сервиса антиплагиата и везде все было в полном порядке.
Достоинства:
  1. По стоимости написание обошлось не особо дорого, что тоже порадовало.
Здравствуйте, Елена В!

Tebezachet
Мы предоставляем услуги по написанию работ для студентов. У нас доступные цены и высокая уникальность каждой работы.

Курсовые и дипломные работы

FastFine