Рекомендую! - Отзывы о Tebezachet

Tebezachet
Отзыв написан 7 апреля, 2023 год 3 просмотра
специальности реклама и связи с общественностью. Работа должна была состоять не только из теоретического материала но и включать в себя практические задачи и просчеты. Работа больше была похожа на не типичный а на некий бизнес план. Темой моей дипломной работы было «Продвижение магазина детских товаров». Согласно методичке, в дипломной работе нужно было описать и составить стратегию продвижения данного магазина.
По стечению обстоятельств, самостоятельно у меня не было времени заниматься подготовкой и написанием дипломной работы поэтому обратился к специалистам компании tebezachet по подготовке и написаю работы.
На первом этапе связался с менеджером Иваном, который рассказал как будет проходить процесс подготовки и написания работы, он попросил прислать методические рекомендации, обсудили детально мое виденье проекта, что необходимо учесть при подготовке.
Сроки особо не поджимали, поэтому я в полном спокойствии оплатил свой заказ, менеджер сказал что я могу обращаться в любое время для уточнения информации по готовности или для внесения дополнительных сведений для работы.
Основную часть работы мне отдали по моему запросу для предзащиты работы на кафедре, я успел с ней ознакомится, обсудить все детали по работе со своим научным руководителем. После предзащиты, были правки по работе, которые я озвучил менеджеру. В течении пары дней были внесены изменения в текущую работу и доделана основная часть.
Готовую работу мне отправили на почту за 10 дней до защиты диплома в университете. За это время я встретился со своим научным руководителем, он еще внес пару незначительных правок и рекомендаций по тексту работы, я так же передал эти правки менеджеру для их устранения.
Поскольку на защите работы нужно было презентовать свой готовый проект, дополнительно нужно было подготовить презентацию, ее я тоже заказал сразу же через личный кабинет без дополнительных проблем.
За три дня до сдачи дипломной работы, четко в срок, у меня на руках был готовый дипломный проект и презентация к работе. Я отправил его на финальное утверждение своему научному руководителю и оказалось что приложения к диплому оформлены не по методичке, что бы не терять время и снова не давать проект на правки, пришлось самому все правильно оформить. Все успешно сшил, распечатал и был готов к защите.
За свой дипломный проект я получил 5 баллов, научный руководитель и комиссия высоко оценили мою работу и презентацию к проекту. Благодарю сервис Тебе зачет за помощь в подготовке работы, рекомендую к сотрудничеству.

Достоинства:
  1. качество материала, высокий уровень сервиса
Недостатки:
  1. недоработки по оформлению работы.

Курсовые и дипломные работы: отзывы

Tebezachet
Мы предоставляем услуги по написанию работ для студентов. У нас доступные цены и высокая уникальность каждой работы.

Курсовые и дипломные работы

helpstudent24.ru