Tebezachet отзывы
с оценкой «Отлично»

Написание дипломов
Tebezachet

Отзыв о компании, оказывающей помощь в написании учебных работ

Кирилл 9 марта, 2023 год
Проверено Уже несколько раз обращался за помощью в компанию. Мне помогли вовремя сдать контрольные и домашние работы. По поводу реферата у нашего преподавателя были некоторые замечания. Но после того, как они были переданы автору для доработки, он их очень быстро устранил. Причем согласно договору все необходимые исправления в течения гарантийного срока были внесены бесплатно.
Достоинства:
  1. Компания помогла вовремя сдать контрольные и домашние работы
  2. Автор быстро устранил замечания преподавателя
  3. Исправления были внесены бесплатно в течение гарантийного срока
Недостатки:
  1. У реферата были некоторые замечания от преподавателя
Здравствуйте, Кирилл!

С уважением и наилучшими пожеланиями Компания «Тебе Зачет!»

Курсовую работу смогли написать, хотя сроки были сильно ограниченными.

Елена В. 8 марта, 2023 год
Проверено Но менеджер все равно взяли работу и передал исполнителю. Все ос обенности были соблюдены, особенно меня интересовала уникальность, так что проверяла ее через два сервиса антиплагиата и везде все было в полном порядке.
Достоинства:
  1. По стоимости написание обошлось не особо дорого, что тоже порадовало.
Здравствуйте, Елена В!

С уважением и наилучшими пожеланиями Компания «Тебе Зачет!»

Сделали быстро и качественно.

Владимир 6 марта, 2023 год
Проверено К ним уже дважды обращался. В итоге курсовые работы они в обоих случаях сделали быстро и качественно. Ничего дорабатывать или исправлять потом мне не пришлось. При этом все нюансы я обговаривал с менеджером сервиса - Юлией, да и оплату проводил онлайн. Что очень удобно, но главное цены у них низкие. Так что готовые курсовые работы я получил за небольшую сумму.
Достоинства:
  1. Низкие цены, не нужно ничего дорабатывать и исправлять.
Недостатки:

Как здорово, что появилась такая услуга

Лиля 5 марта, 2023 год
Проверено Как здорово, что появилась такая услуга как помощь в написании работ для студентов. Сама лично заказала в компании Тебе Зачёт!" дипломную работу на тему "Методика проведения диагностики несостоятельности (банкротства) организации" . Работа прошла проверку на на антиплагиат, оформление и содержание было идеальным. Куратор всем студентам показывал мою работу как образец. Был проведён качественный анализ и раскрыта тема полностью.
Достоинства:
  1. Диплом на отлично

Удачно обратился.

Александр 4 марта, 2023 год
Проверено Хотел дипломную сделать, понял, что не осилю, обратился в "Тебе Зачёт!". Удалось быстро зарегистрироваться на сервисе, и менеджер Наталья мне понравилась, помогла мне оформить заказ. Дипломная была сделана качественно, и быстро. Автор должен закончить в течение трех дней, но управился за два. Остался доволен его работой, и искренне благодарен этому человеку.

Дипломная получилась

Максим 1 марта, 2023 год
Проверено Дипломная работа понадобилась срочно, пришлось обращаться к этим ребятам. Сперва думал, что только в рекламе у них все качественно и недорого, а в итоге оказалось, что парни и впрямь мастера. Уж не знаю, кто писал дипломную мне, так как все было анонимно, но получилась она отменной. При этом менеджер мой личный - Иван, который меня консультировал в ходе работы, был... Читать отзыв Дипломная работа понадобилась срочно, пришлось обращаться к этим ребятам. Сперва думал, что только в рекламе у них все качественно и недорого, а в итоге оказалось, что парни и впрямь мастера. Уж не знаю, кто писал дипломную мне, так как все было анонимно, но получилась она отменной. При этом менеджер мой личный - Иван, который меня консультировал в ходе работы, был весьма компетентен.
Достоинства:
  1. Уложились в срок, компетентная помощь в ходе написания работы, качество, недорого
Недостатки:
  1. не знаю
Здравствуйте, Максим!

Тебе зачёт

Тебе зачёт 28 февраля, 2023 год
Проверено Здравствуйте! Обязательно решила написать отзыв про Ваш сайт. Я впервые обращалась за подобного рода услугами (было очень страшно) , заказали школьный индивидуальный проект, работу выполнили точно в обозначенные сроки 👌 огромное спасибо автору за качественную работу 🤗 защита проекта на отлично
Здравствуйте!

Благодарим за доверие и отзыв о нашей работе! Желаем успехов в учебе!

Комфортно сотрудничать

Алиса 28 февраля, 2023 год
Проверено Сотрудничать с ними и правда оказалось комфортно, потому что не нужно тратить время на общение с исполнителем. Просто в заявке указала все, что должно быть в курсовой и готово. Менеджер всегда отвечал на любые вопросы, был на связи, пока работа не была дописана. У них кстати и гарантийный срок есть, так что если бы научного руководителя что-то бы не устроило,... Читать отзыв Сотрудничать с ними и правда оказалось комфортно, потому что не нужно тратить время на общение с исполнителем. Просто в заявке указала все, что должно быть в курсовой и готово. Менеджер всегда отвечал на любые вопросы, был на связи, пока работа не была дописана. У них кстати и гарантийный срок есть, так что если бы научного руководителя что-то бы не устроило, все исправили бы.
Достоинства:
  1. Есть гарантийный срок
  2. Комфортно сотрудничать
Здравствуйте!

Благодарим Вас за обратную связь, обращайтесь снова, ждем новых заданий!

Курсовая на ура

Владимир 26 февраля, 2023 год
Мне сразу понравилось, что все курсовые у них пишут преподаватели ВУЗов, так что сразу было понятно, что работа будет сдана строго в том формате, в котором я собственно и просил. По деньгам получилось очень выгодно, намного удобней, чем писать самостоятельно. Что касается скорости написания, то с этим тоже полный порядок. Смогли успеть даже немного раньше срока.
Достоинства:
  1. Быстрая и дешёвая работа
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Алексей Игнатьев 26 февраля, 2023 год
Качество написанной курсовой работы меня и правда порадовало, так что обращаться к ним буду в случае необходимости. Тема была не особо стандартной, так что я даже немного переживал, что они откажутся, но менеджер все выслушал и принял заказ. Процент уникальности тоже должен быть в норме и когда текст был готов, он точно соответствовал всем требованиям.

Супер быстро

Алексей 24 февраля, 2023 год
Курсовая работа когда мне нужна было, обратился в данный сервис. На самом деле не думал, что автору понадобится только полторы суток, что довольно мало для качественной работы. Имя автора я не узнал, не положено, но могу сказать, что стоимость совсем не высокой оказалась. Удобно, что все с менеджером можно на сервисе общаться в ходе выполнения работы специалистом.
Достоинства:
  1. Скорость, качество
Здравствуйте, Алексей!

Курсовая выполнена

Оливия 23 февраля, 2023 год
Курсовую работу смогли написать и правда грамотно, у меня никаких нареканий нет. Сразу ощущалось, что работу писал профессионал своего дела, потому что были выдержаны все предпочтения, как по структуре текста, так и по уникальности. Смогли даже подогнать процент плагиата под нужный мне стандарт, поэтому удалось получить достойный балл.
Достоинства:
  1. Грамотность, профессионализм, ответственный подход, учёт всех требований.
Недостатки:
  1. Нареканий нет.
Здравствуйте, Оливия!

Курсовые работы

Дмитрий 22 февраля, 2023 год
Хороший сервис. Всегда к ним обращаюсь насчет написания курсовой работы. Во-первых, мне нравится то, что все конфиденциально. Ведь общение с менеджером происходит в интернете. Во-вторых, сроки они не срывают, работу предоставляют вовремя. Это важно, так как обычно время сдачи курсовой уже поджимает. Ну и цены держат низкими и доступными. Так что переплат никаких.
Достоинства:
  1. Конфиденциальность, работа в срок, низкие цены.
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Хорошая работа

Светлана 21 февраля, 2023 год
Знаю не понаслышке, как эти ребята работают, не так давно дипломную заказывала, вышло недорого, и времени на работу автор потратил на нее немного. Хотела бы лично его поблагодарить))) Решила оставить отзыв. Считаю, что такие сервисы просто необходимо многим молодым людям в наше время. Нужно кому-то порекомендовать.
Достоинства:
  1. Цена, время

Реферат по экономике

Давид 20 февраля, 2023 год
Проверено Заказал реферат по экономике на заданную тему. После оформления заявки на сайте через личный кабинет со мной сразу связался менеджер, чтобы уточнить некоторые детали. Работа была готова уже через 3 дня. Написана качественно и грамотно, строго по теме. За работу получил пятерку. Эту высокую оценку по праву могу разделить и с автором, который помог мне справиться с рефератом.
Достоинства:
  1. Качество, грамотность
Недостатки:
  1. Не нашел
Здравствуйте!

Благодарим Вас за обратную связь, обращайтесь снова, ждем новых заданий!

Делали диплом

Игорь 19 февраля, 2023 год
В целом меня все устроило, так что точно буду обращаться к ним за помощью еще. Смогли написать курсовую работу грамотно и четко по той структуре, которую я дал, так что свое дело они и правда знают на отлично. Мне понравилось и то, что сроки хоть и были существенно ограниченными, все равно работу смогли написать своевременно. Процент уникальности по всем сервисам... Читать отзыв В целом меня все устроило, так что точно буду обращаться к ним за помощью еще. Смогли написать курсовую работу грамотно и четко по той структуре, которую я дал, так что свое дело они и правда знают на отлично. Мне понравилось и то, что сроки хоть и были существенно ограниченными, все равно работу смогли написать своевременно. Процент уникальности по всем сервисам отличный.
Достоинства:
  1. Своевременность, качество и быстрота
Недостатки:
  1. Цена

Решали задачи!

Володя1996 18 февраля, 2023 год
Удобно, что на курсовые работы у них есть гарантийный период, потому что после того, как я работу сдала, научный руководитель указал на некоторые недочеты, которые нужно было исправить. Обратилась к менеджеру, который занимался моим заказом и он передал его исполнителю. Все переделали в кротчайшие сроки, меня полностью устроил такой подход к сотрудничеству.

Дипломная работа

Владимир 16 февраля, 2023 год
Они сделали для меня дипломную по экономике. На исполнение ушло мало времени. Обошлось без задержек. По содержанию претензий нет. Очень интересно изложили суть, раскрыли тему. Терминов немного, рассказывать было легко. Также было не очень много формул - не мешали. Преподаватель хорошо отнесся к стилю. Похвалил за новизну и хорошее видение. Я получил на сдаче 5.
Достоинства:
  1. Быстро, качественно и доступно

Гость 15 февраля, 2023 год
Классный сайт! Если у вас проблемы с курсовой, советую сразу сюда обращаться. Я учусь в строительном вузе по специальности "Промышленное и гражданское строительство". Не успел сделать курсовую по сопромату, предмет сложный и если честно, я не очень в нем разбираюсь. Обратился за помощью на этот сайт, быстро решили все мои проблемы. Очень вам благодарен за помощь, без вас бы я... Читать отзыв Классный сайт! Если у вас проблемы с курсовой, советую сразу сюда обращаться. Я учусь в строительном вузе по специальности "Промышленное и гражданское строительство". Не успел сделать курсовую по сопромату, предмет сложный и если честно, я не очень в нем разбираюсь. Обратился за помощью на этот сайт, быстро решили все мои проблемы. Очень вам благодарен за помощь, без вас бы я точно не справился.
Достоинства:
  1. Быстро и качественно

Отличная работа!

Инесса 14 февраля, 2023 год
Интересно, что у них в личном кабинете все действия автора и клиента происходит. Надо только зарегистрироваться на сайте компании, а это делается быстро и легко. качество моей дипломной работы, выполненной, кстати, быстро оказалось на высоте, я остался доволен. Очень понравилось и с менеджером общаться, он был у меня личный, компетентный и вежливый человек.
Достоинства:
  1. Скорость, вежливость и добросовествность.
Недостатки:
  1. Ни одного

Инна 14 февраля, 2023 год
Пропустила момент подготовки курсовой работы, учусь и параллельно работаю. Нашла данную компанию, работа порадовала, зачет поставлен, работал отличная. Преподаватель похвалил за качество работы!
Достоинства:
  1. Качество работы, выполнена в кратчайшие сроки.
Недостатки:
  1. Ни одного минуса не нашла не я, не мой преподаватель.

Контрольная работа

Антон 13 февраля, 2023 год
Контрольная работа мне была необходима совсем скоро, и узнал, что в этой компании подобные выполняют очень быстро. При этом в итоге все сделал автор за день всего, чем я, конечно, остался доволен. Стоимость работы - 700 рублей, считаю, что это почти бесплатно. расплачивался за нее банковской карточкой в личном кабинете. Мне кажется, недостатков у компании нет.
Достоинства:
  1. Быстрота и качество
Недостатки:
  1. не обнаружено
Здравствуйте, Антон!

Очень рады, что смогли помочь Вам с работами. Благодарим Вас за обратную связь, обращайтесь снова, ждем новых заданий!

Отличная курсовая

Дмитрий 12 февраля, 2023 год
Оплачивал карточкой Сбербанка в личном кабинете.
Зарегистрировался быстрой.
Понравилось все, если и есть минусы какие, я их точно не заметил.
Достоинства:
  1. Стоимость, срок выполнения, антиплагиат
Здравствуйте, Дмитрий!

Александр Шевцов 10 февраля, 2023 год
Курсовая работа понадобилась в сжатые сроки, и обратился в эту компанию за помощью. При этом думал, что заплатить нужно будет много, но оказалось, что не так все дорого у них. Кроме того, работу автор выполнил уже через два дня, меня это устроило. К качеству курсовой у меня претензий тоже нет. Считаю, что компания "Тебе зачет" заслуживает внимания со стороны студентов.
Достоинства:
  1. Скорость,
  2. Цена,
  3. Качество.
Недостатки:
  1. Отсутствуют.
Здравствуйте, Александр!

Благодарим за доверие и отзыв о нашей работе! Будем рады помочь с новыми заданиями.

Всем доволен

Сергей 10 февраля, 2023 год
С компанией "Тебе зачет" познакомился совсем недавно, и, разумеется, недавно получился свою курсовую. Был сильно удивлен, когда качественно выполненный труд оказался не таким дорогим, как я успел подумать изначально. Оплачивал карточкой Сбербанка в личном кабинете. Зарегистрировался быстрой. Понравилось все, если и есть минусы какие, я их точно не заметил.
Здравствуйте, Сергей!

Удобно и качественно

Евгений 9 февраля, 2023 год
Обращался в эту компанию месяц назад, больше всего понравилось, что качество дипломной было высокое, и выполнил ее автор точно в срок, а именно - в течение 7 дней. Разумеется, таким раскладом я остался доволен, и сайт у компании удобный. Лично я считаю, что такие компании в наше время не просто нужны, а необходимы молодым людям, которые являются студентами.
Здравствуйте, Евгений!

Очень выручает

Светлана Кулеш 7 февраля, 2023 год
Отличный и удобный сайт, можно в любой момент заказать консультацию по курсовой или контрольной работе. У меня с высшей математикой проблемы, поэтому я обращалась недавно по этой теме. Спасибо сотрудникам, очень меня выручили. Без них мне было бы очень сложно сдать эту контрольную работу. Задание мое выполнили точно в срок. Рекомендую, хорошая команда и спасибо вам за помощь!
Достоинства:
  1. Удобно, доступно, выручает

С уважением и наилучшими пожеланиями Компания «Тебе Зачет!»

обязательно обращусь в эту компанию снова

Игорь 6 февраля, 2023 год
Пару дней назад в личном кабинете компании "Тебе зачет" получил свою контрольную работу, за которую заплатил совсем немного денег. Автор справился с задачей своей на ура, и за это я благодарен ему очень. Сомнений нет, если опять нужна будет дипломная, обязательно обращусь в эту компанию снова. Вчера, кстати, порекомендовал ее своим знакомым, им она тоже нужна.
Достоинства:
  1. Автор справился с задачей своей на ура
Здравствуйте, Игорь!

Tebezachet -

Идеальный сервис

Михаил Соколов 5 февраля, 2023 год
Заказывал дипломную работу именно у них, так как узнал, что все делается без труда - в личном кабинете на сайте компании. Кстати, менеджер эти три дня, в течение которых делалась работа, меня сопровождал. Автор - прекрасный, видно, что с опытом, выполнил работу замечательно. Более того, могу сказать, что вышло совсем недорого. Рекомендую эту компанию.
Достоинства:
  1. Очень приятный и удобный интерфейс.
Недостатки:
  1. Не нашел.
Здравствуйте, Михаил!

Отличный сайт

Наталья Краснова 4 февраля, 2023 год
Очень круто, настоящая команда профессионалов! Сайт удобный, все работает онлайн. Сроки соблюдают на 100 %. Обращалась по теме контрольной работы по химии, сложная тема попалась и я не могла никак с ней справиться. Спасибо большое авторам, помогли мне во всем разобраться. Благодаря вам я получила хорошую отметку за эту контрольную. Рекомендую всем студентам, здесь вам точно окажут помощь!
Достоинства:
  1. Удобный сайт, помощь в короткие сроки, качественная работа
Недостатки:
  1. Не нашла
Здравствуйте, Наталья!

Tebezachet -
Tebezachet
Мы предоставляем услуги по написанию работ для студентов. У нас доступные цены и высокая уникальность каждой работы.

Курсовые и дипломные работы

helpstudent24.ru