Diplomwork отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

отличный сервис

гриша Опубликовано 7 мин 45 сек назад
Дипломворк -это прекрасный сервис. Я уже много раз заказывал здесь и контрольные работы и рефераты. Выполняли всегда оперативно и по приемлемой цене.Всё делают грамотно и надёжно.Последний раз мне сделали дипломную работу на отлично. Спасибо Дипломворк -это прекрасный сервис. Я уже много раз заказывал здесь и контрольные работы и рефераты. Выполняли всегда оперативно и по приемлемой цене.Всё делают грамотно и надёжно.Последний раз мне сделали дипломную работу на отлично. Спасибо
Достоинства:
  1. понравилось

приличная фирма

валерий Опубликовано 8 часов 17 мин назад
В прошлом году нужно было писать дипломную работу ,но времени не было, и я решил обратится в компанию diplomwork . Коллеги отзывались о компании с положительной стороны, недорогие цены,работу делают хорошо. Дипломную написали вовремя быстро и грамотно. Спасибо. В прошлом году нужно было писать дипломную работу ,но времени не было, и я решил обратится в компанию diplomwork . Коллеги отзывались о компании с положительной стороны, недорогие цены,работу делают хорошо. Дипломную написали вовремя быстро и грамотно. Спасибо. Diplomwork - приличная фирма
Достоинства:
  1. понравилось

Результатом доволен.

Ermolaev Ruslan Опубликовано пятница, 13 сентября
Думал, успею выполнить курсовой проект по русскому языку сама, но время поджимало, и решил использовать помощь специальных ресурсов. Отправил запросы на четыре сайта. diplomwork.com не только откликнулся самым первым, но и сделал самое выгодное предложение по цене. Курсовой был готов за три дня, оформление в порядке, оригинальность на договоренном уровне. Единственный минус это орфографические и пунктуационные ошибки. Их не большое...  Читать отзыв Думал, успею выполнить курсовой проект по русскому языку сама, но время поджимало, и решил использовать помощь специальных ресурсов. Отправил запросы на четыре сайта. diplomwork.com не только откликнулся самым первым, но и сделал самое выгодное предложение по цене. Курсовой был готов за три дня, оформление в порядке, оригинальность на договоренном уровне. Единственный минус это орфографические и пунктуационные ошибки. Их не большое количество, но все, же несколько портят общую картину.
Достоинства:
  1. Быстрота написания, оригинальность на заданном уровне.
Недостатки:
  1. Немного ошибок.

diplomwork

Виктор Опубликовано пятница, 13 сентября
Всем, привет.Хочу сказать большое спасибо компании Диплом Ворк за помощь и за Вашу поддержку, которую вы оказываете 24 часа в сутки. Неважно, какая разница во времени, все равно активно отвечают и всегда помогают сделать работу максимально точно. Работу сделали за 2 недели до защиты, по уникальности там было на 78%. Считаю, что этого вполне достаточно для положительной защиты. Всем, привет.Хочу сказать большое спасибо компании Диплом Ворк за помощь и за Вашу поддержку, которую вы оказываете 24 часа в сутки. Неважно, какая разница во времени, все равно активно отвечают и всегда помогают сделать работу максимально точно. Работу сделали за 2 недели до защиты, по уникальности там было на 78%. Считаю, что этого вполне достаточно для положительной защиты.
Достоинства:
  1. все очень быстро
  2. приемлемо по цене
  3. все качественно
Недостатки:
  1. в сезон не дозвонишься

порядочная компания

алексей Опубликовано пятница, 13 сентября
Заказывал в данной компании дипломную работу.Слышал о них много хороших и положительных отзывов. Очень переживал за качество работы. Дипломную выполняли в срок ,мне понравилось. Цена недорогая . Ребята все сделали отлично, работу выполнили быстро, грамотно и качественно. Очень порядочная и ответственная компания.. Спасибо. Заказывал в данной компании дипломную работу.Слышал о них много хороших и положительных отзывов. Очень переживал за качество работы. Дипломную выполняли в срок ,мне понравилось. Цена недорогая . Ребята все сделали отлично, работу выполнили быстро, грамотно и качественно. Очень порядочная и ответственная компания.. Спасибо. Diplomwork - порядочная компания
Достоинства:
  1. быстро и качествено
Недостатки:

Почему я вбрала эту фирму?

Юлия Опубликовано четверг, 12 сентября
несколько раз. Подруга посочувствовала моим неудачам и посоветовала обратиться
к этой фирме услуг. Какую же выгоду получила я? Заказ выполнен качественно
грамотным. Есть маленькие издержки – задержка в несколько часов. Советую пойти
по моим «стопам»J
Достоинства:
  1. качественность
Недостатки:
  1. задержки

Все отлично

Семён Шершнёв Опубликовано четверг, 12 сентября
Потребовалась мне помощь по курсовой работе. В принципе я и сам справился, но нужно было немного доработать, чтобы наверняка получить отличную оценку. Поэтому я обратился сюда, о чем нисколько не пожалел впоследствии. Проконсультировали, внесли доработки и указали на некоторые недочеты. В итоге получилась замечательная курсовая - такая, какая мне и нужна была. Понравилось, что быстро отвечают. Ну и плюс...  Читать отзыв Потребовалась мне помощь по курсовой работе. В принципе я и сам справился, но нужно было немного доработать, чтобы наверняка получить отличную оценку. Поэтому я обратился сюда, о чем нисколько не пожалел впоследствии. Проконсультировали, внесли доработки и указали на некоторые недочеты. В итоге получилась замечательная курсовая - такая, какая мне и нужна была. Понравилось, что быстро отвечают. Ну и плюс по деньгам для меня получилось совсем недорого. Так что рекомендую.
Достоинства:
  1. Оперативность
  2. Цена
Недостатки:
  1. Не замечено

Еще одна курсовая принята

Владислав Опубликовано среда, 11 сентября
Некоторое время назад я уже заказывал здесь курсовик, и тогда все прошло удачно (хоть пришлось подождать и понервничать). После этого я подсказал это место своему другану, он тоже тут что то делал по мелочи, и все окей И вот пришло мое время делать эту мучительно невнятную курсовую работу, которая в действительности никому не нужна Решил не тратить время зря, а...  Читать отзыв Некоторое время назад я уже заказывал здесь курсовик, и тогда все прошло удачно (хоть пришлось подождать и понервничать). После этого я подсказал это место своему другану, он тоже тут что то делал по мелочи, и все окей И вот пришло мое время делать эту мучительно невнятную курсовую работу, которая в действительности никому не нужна Решил не тратить время зря, а снова заказать тут. Поставил условием, чтобы сделали побыстрее. Вскоре я получил заказанный текст и с трепетом сдал его на проверку. И снова победа!
Достоинства:
  1. Четко пишут то что примут
Недостатки:
  1. Не особо торопятся

Отличная компания

Александр Опубликовано среда, 11 сентября
Всем доброго времени суток...Хочу поделиться с вами впечатлениями от Дипломворк.Мне нужна была очень срочно курсовая работа,а я не посещал лекции довольно долго,и если честно,то не совсем понимал о чём мне писать.Но мне очень помогли из Дипломворк,написали качественную курсовую за очень короткий срок,за что отдельное спасибо,я успел всё сдать.Помимо этого цена меня вполне устроила,тем более за такую скорость можно было и...  Читать отзыв Всем доброго времени суток...Хочу поделиться с вами впечатлениями от Дипломворк.Мне нужна была очень срочно курсовая работа,а я не посещал лекции довольно долго,и если честно,то не совсем понимал о чём мне писать.Но мне очень помогли из Дипломворк,написали качественную курсовую за очень короткий срок,за что отдельное спасибо,я успел всё сдать.Помимо этого цена меня вполне устроила,тем более за такую скорость можно было и доплатить.В общем всё сдал успешно,буду вас рекомендовать.
Достоинства:
  1. Качество

отличный сервис.

Гость Опубликовано вторник, 10 сентября
Дипломворк отличный сервис. Я не раз заказывала у Вас контрольные и рефераты. Выполняют быстро и по цене недорого. А главное качественно и правильно делают. Спасибо огромное.Я буду только у Вас заказывать работы, так как у меня уже скидка... Все работы уникальные и написаны преподавателями.
Весь курс покупал тесты и ответы...  Читать отзыв
Весь курс покупал тесты и ответы на билеты. Скинулись и оказалось совсем даром, так как в группе двадцать человек, а на курсе все сто. Интерфейс понятен...Спасибо за уникальность.

прекрасная работа

виталий Опубликовано понедельник, 9 сентября
Когда пришло время по совету своих друзей студентов, обратился в данную компанию для написания дипломной работы.Они уже много раз обращались в эту фирму.Отзывались о ней ,как порядочной и надёжной компании..Да и сам читал большое количество положительных отзывов.В своём выборе я не ошибся .Специалисты выполнили дипломную работу в срок,оперативно,качественно и по приемлемой цене.Ребята действительно подтвердили свой профессионализм и надёжность компании.Всем...  Читать отзыв Когда пришло время по совету своих друзей студентов, обратился в данную компанию для написания дипломной работы.Они уже много раз обращались в эту фирму.Отзывались о ней ,как порядочной и надёжной компании..Да и сам читал большое количество положительных отзывов.В своём выборе я не ошибся .Специалисты выполнили дипломную работу в срок,оперативно,качественно и по приемлемой цене.Ребята действительно подтвердили свой профессионализм и надёжность компании.Всем огромное спасибо.Рекомендую. Diplomwork - прекрасная работа
Достоинства:
  1. понравилась

Благодарю за курсовую!

Кузьма Опубликовано понедельник, 9 сентября
Обычно я сам справляюсь учёбой, но тут возникли форсмажоры и потребовалось написать курсовую по государственному управлению, а у меня с этим предметом не всё ладно, сдавать нужно было уже через 4 дня, вот и пришлось обращаться в этот сервис. Спасибо что не подвели, всё сделали как и обещали быстро и качественно. Написали за три дня, за спешку доплатил разумеется,...  Читать отзыв Обычно я сам справляюсь учёбой, но тут возникли форсмажоры и потребовалось написать курсовую по государственному управлению, а у меня с этим предметом не всё ладно, сдавать нужно было уже через 4 дня, вот и пришлось обращаться в этот сервис. Спасибо что не подвели, всё сделали как и обещали быстро и качественно. Написали за три дня, за спешку доплатил разумеется, но это того стоило, да и сумма вышла не такая уж большая как я думал сначала. Курсовая получилась просто ШИК, даже преподаватели удивились.Не смотря на то, что 26 стр, оригинальность очень высокая. Были правда ошибки кое-какие грамматические, и по теме предмета, но мне сокурсник подправил, и всё в конечном итоге вышло замечательно. Теперь знаю к кому за помощью, если опять будет завал времени и дел.
Достоинства:
  1. Оперативно работают.
  2. Цены адекватные.
  3. Высокая оригинальность работы.
Недостатки:
  1. Есть ошибки незначительные.
  2. Доплата за спешку.

Развод на деньги и шантаж!!!

Антон Опубликовано понедельник, 9 сентября
Всем добрый день! Решил заказать работу в так сказать этой якобы конторе помощи студентам. В начале всё было довольно приемлемо, пообещали сделать качественную работу в срок за приемлемую сумму. После того как перевёл предоплату всё пошло по другому, отвечали редко, многие вопросы игнорировали ("супер менеджер" Наталья Ревенко). В конечном итоге вроде как работу выслали в срок, но отказывались переслать даже...  Читать отзыв Всем добрый день! Решил заказать работу в так сказать этой якобы конторе помощи студентам. В начале всё было довольно приемлемо, пообещали сделать качественную работу в срок за приемлемую сумму. После того как перевёл предоплату всё пошло по другому, отвечали редко, многие вопросы игнорировали ("супер менеджер" Наталья Ревенко). В конечном итоге вроде как работу выслали в срок, но отказывались переслать даже часть работы на ознакомление пока не перечислю оставшуюся сумму (видимо понимали что могут спалиться). Максимум чего я мог добиться это попросить скинуть мне пару скринов работы и тут я был почему-то не удивлён. На многих страницах был искусственно завышен уровень плагиата при помощи невидимых символов, благо существуют специальные программы которые переводят текст на скринах в обычный текст со всеми скрытыми символами (скрин пролагаю). После этого я даже не стал с ними разбираться и просто решил забыть про них, всё равно понимал что предоплату они мне не вернут. Дальше в течение 1,5 недель менеджер Наталья Ревенко как бот присылала одно и тоже сообщение что работа готова и когда пришлёте оставшуюся сумму. Под конец она типа припугнула и сказал что если от меня никаких действий не будет, то она вынуждена будет обратиться к руководителю, и что же случилось дальше, через 2 дня написал он с угрожающим письмом мол если не перечислишь деньги то подадим в суд и вышлем нашу работу в твой универ. Разумеется, я им накатал ответное письмо где указал что если такое произойдёт то подам на них в прокуратуру по факту шантажа и вымогательства денег (с ними никакого договора я не заключал) и они тут же заткнулись и больше ничего не писали. Забыл ещё сказать, никаких у них продвинутых антиплагиатов нет и все свои они работы проверяют на стандартном сервисе антиплагиат.ру (знаю, потому что я им с самого начала сказал что проверять у нас в универе работу будут в системе антиплагиатВУЗ). Самое смешное, что когда я им это повторно сказал, когда работа уже была готова, они мне ответили чтобы я им предоставил к ней доступ и они там проверят. Ну не клоуны ли они))) Мой совет, никогда не заказывайте работы в этой мусорке, сэкономите и деньги и нервы!!!
Достоинства:
  1. Абсолютно никаких
Недостатки:
  1. Омерзительная работа с искусственно завышенным плагиатом с проги.
  2. Шантаж если не выплачиваете всю сумму.

надёжная компания

сергей Опубликовано понедельник, 9 сентября
Обратился в данную компанию первый раз. Заказывал здесь дипломную работу.Раньше уже слышал об этой компании много положительных отзывов. Обратился сюда по совету надёжных друзей ,которые уже не раз пользовались её услугами.Специалисты отличные ,всё сделали на пять баллов.Дипломную работу выполнили оперативно и грамотно,мне понравилось.Были маленькие недоделки,но всё прошло хорошо.Цена приемлемая,прекрасная компания,остался доволен.
Всем рекомендую.Огромное спасибо.
Всем рекомендую.Огромное спасибо.
Достоинства:
  1. понравилось

Порядочная компания.

Людмила Опубликовано воскресенье, 8 сентября
Здравствуйте, я учусь на последнем курсе по специальности социология, являюсь сторонницей выполнения работ своими силами, но к сожалению, бывают такие моменты, когда физически это нереально, даже если не спать сутками, поэтому уже не раз обращалась за помощью в эту компанию. Уже после первого сотрудничества, я поняла, что им можно доверять. Работы всегда выполняются в срок, составлены грамотно, проблем не возникало....  Читать отзыв Здравствуйте, я учусь на последнем курсе по специальности социология, являюсь сторонницей выполнения работ своими силами, но к сожалению, бывают такие моменты, когда физически это нереально, даже если не спать сутками, поэтому уже не раз обращалась за помощью в эту компанию. Уже после первого сотрудничества, я поняла, что им можно доверять. Работы всегда выполняются в срок, составлены грамотно, проблем не возникало. Отлично, что есть такая компания. Желая Вам дальнейшего процветания.
Достоинства:
  1. Профессионализм в своем деле.
Недостатки:
  1. Все отлично.

проблем не возникло

Ольга Смирнова Опубликовано суббота, 7 сентября
Обращалась в «ДипломВорк» за консультацией перед написанием дипломной работы по бухгалтерскому учету и аудиту. Обратилась через форму на сайте, через 10 минут связался менеджер за уточнениями. При разговоре с ним возникло не понимание в теме предмета, попросила что бы перевел на специалиста. Через 5 часов получила профессиональную консультацию. Вроде все понятно рассказали, бери и делай...а, как представила сколько...  Читать отзыв Обращалась в «ДипломВорк» за консультацией перед написанием дипломной работы по бухгалтерскому учету и аудиту. Обратилась через форму на сайте, через 10 минут связался менеджер за уточнениями. При разговоре с ним возникло не понимание в теме предмета, попросила что бы перевел на специалиста. Через 5 часов получила профессиональную консультацию. Вроде все понятно рассказали, бери и делай...а, как представила сколько надо перелопатить инфы, напрягать мозги и тратить времени, к тому же не факт что напишу сама по всем требованиям. Решила просто заказать готовую, вот здесь то менеджер проявил себя спецом оперативненько все подсчитал по стоимости и сколько листочков надо, и в какой срок, и какая уникальность нужна. В общем сильно требовать не стала, будет подозрительно и при защите придется попотеть)) подробно все разобрали по требованиям. Работу сделали за стандартный срок 21 день, время не поджимало и не пришлось доплачивать за срочность. Переделок-доделок не потребовалось, все устроило. Оплатила указанную стоимость менеджером при заказе 23 т. руб . Приятно было бонусом получить презентацию. Защитила диплом без проблем, ошибок в дипломной работе не было, все соответствовало требованиям. Знала бы раньше что все так гладко пройдет не мучилась бы с курсовыми, так же бы заказывала здесь .
Достоинства:
  1. что хотела, то и получила
Недостатки:
  1. требуется много уточнений, так как в разных ВУЗах свои требования

быстро и качесвенно

антон Опубликовано суббота, 7 сентября
Обращаюсь в данную компанию не первый раз.Постоянно заказывал здесь курсовые ,всё делали на совесть.Не знаю откуда берутся негативные отзывы.Последний раз обращался на счёт написания дипломной работы.Ребята молодцы сработали отлично.Дипломную работу выполнили быстро чётко и качественно,я остался доволен.Были не большие погрешности,но то всё мелочи по сравнению с основной работой.Цена не дорогая,буду обращаться ещё,обязательно.
Всем большое спасибо.Рекомендую.
Всем большое спасибо.Рекомендую.
Достоинства:
  1. оперативно и хорошо

Учеба в ВУЗЕ

Виктор Агафонов Опубликовано суббота, 7 сентября
Мне нужно было и я обратился в данную компанию за помощью, нужно было сделать реферат по административному праву в кратчайшие сроки, объем должен быть не менее десяти страниц. Вообщем мой заказ ребята приняли, сказали что в указанные сроки вложатся, так и получилось, что для меня было большим плюсом. Работа была сделана на отлично, претензий нет. Сумма была договорена заранее и...  Читать отзыв Мне нужно было и я обратился в данную компанию за помощью, нужно было сделать реферат по административному праву в кратчайшие сроки, объем должен быть не менее десяти страниц. Вообщем мой заказ ребята приняли, сказали что в указанные сроки вложатся, так и получилось, что для меня было большим плюсом. Работа была сделана на отлично, претензий нет. Сумма была договорена заранее и производилась с небольшой предоплатой. В целом нареканий у меня нет, только положительные эмоции, в следующий раз обязательно обращусь сюда.
Достоинства:
  1. работа сделана хорошо

Все вовремя!

Валентин Опубликовано суббота, 7 сентября
Получаю уже второе высшее образование, обучение совмещаю с работой, поэтому времени на написание курсовой, особо не было. При получении первого образования, принципиально, писал все работы сам, но теперь пришлось обращаться за помощью. По совету одногруппника, воспользовался этим сервисом и не пожалел, тем более сроки меня поджимали. Цена полностью устроила, небольшую сумму доплатил за срочность. Все сделали в срок. Курсовая прошла...  Читать отзыв Получаю уже второе высшее образование, обучение совмещаю с работой, поэтому времени на написание курсовой, особо не было. При получении первого образования, принципиально, писал все работы сам, но теперь пришлось обращаться за помощью. По совету одногруппника, воспользовался этим сервисом и не пожалел, тем более сроки меня поджимали. Цена полностью устроила, небольшую сумму доплатил за срочность. Все сделали в срок. Курсовая прошла на отлично. Спасибо за качественно выполненную работу.
Достоинства:
  1. Скорость выполнения.
Недостатки:
  1. Меня все устроило.

Правильный выбор!

Гость Опубликовано пятница, 6 сентября
Когда понадобилась помощь в написании курсовой, нашел эту компанию в интернете. Привлекла прежде всего абсолютно прозрачная система заказов. А после общения с представителем компании все сомнения окончательно развеялись. И компания не подвела возложенных на неё надежд. Курсовая работа была написано безупречно и точно в оговоренные сроки.Фирма старается в соблюдении оговоренных сроков. За 3 года обращений не подводили ни разу!!!!!!!!!!!Всем очень...  Читать отзыв Когда понадобилась помощь в написании курсовой, нашел эту компанию в интернете. Привлекла прежде всего абсолютно прозрачная система заказов. А после общения с представителем компании все сомнения окончательно развеялись. И компания не подвела возложенных на неё надежд. Курсовая работа была написано безупречно и точно в оговоренные сроки.Фирма старается в соблюдении оговоренных сроков. За 3 года обращений не подводили ни разу!!!!!!!!!!!Всем очень сильно рекомендую обращаться именно сюда!!!!!

Развод на деньги!

Татьяна Опубликовано 17 июля, 2019 год
Заказывала часть диплома по определенной теме и определенной фирме! После того, как получили деньги, по всем трём номерам было невозможно дозвонится, сроки поджимают, трубки не берут! Высылают работу не по моей фирме, пишут что моя фирма занимается 1) Нефтепереработкой 2) производством, это просто несоответствие, я же сразу сказала, что фирма занимается продажей крупы, никакой нефти и производства у меня нет!!!...  Читать отзыв Заказывала часть диплома по определенной теме и определенной фирме! После того, как получили деньги, по всем трём номерам было невозможно дозвонится, сроки поджимают, трубки не берут! Высылают работу не по моей фирме, пишут что моя фирма занимается 1) Нефтепереработкой 2) производством, это просто несоответствие, я же сразу сказала, что фирма занимается продажей крупы, никакой нефти и производства у меня нет!!! Так как дозвонится опять же было невозможно, пришлось заказать в другом месте! Написала претензию, деньги НЕ вернули, говорят существенных ошибок нет! Ну да, написали про другую фирму какую-то и ошибок нет! Это ужас. Не тратьте время, нервы и деньги!!!!!

Наталья Ревенко

Константин Опубликовано 11 июля, 2019 год
Взяли деньги за срочность, работу не выполнили, доделывать не хотят. Обычные мошенники, на которых нет управы. Наталья Ревенко еще та лгунья, хотя работник для такой шараги наверно отличный. Взяли деньги за срочность, работу не выполнили, доделывать не хотят. Обычные мошенники, на которых нет управы. Наталья Ревенко еще та лгунья, хотя работник для такой шараги наверно отличный.

Диплом Ворк-А наш девиз таков! Побольше в жизни бы лохов!

Сергей Опубликовано 29 июня, 2019 год
Компания разводил! Не обращайтесь в эту контору, потеряете деньги! Заманивают как лисы, а потом кидают! Бегите от них! Компания разводил! Не обращайтесь в эту контору, потеряете деньги! Заманивают как лисы, а потом кидают! Бегите от них!

Диплом Ворк-развот студентов лохов!

Андрей Опубликовано 29 июня, 2019 год
Заказал дипломную. Отдал предоплату начали делать работу. К намеченной дате сделали, но раньше отдавать не хотели, только за дополнительные 3000 руб. Прислали работу с оригинальностью текста 16 %!!! Множество ошибок в оформлении. Работу просто накидали с интернета. Оформил доработки. Прислали через неделю с оригинальностью текста 17 !!! Все остальные замечания просто не выполнены! Только ссылки от балды раскидали по тексту....  Читать отзыв Заказал дипломную. Отдал предоплату начали делать работу. К намеченной дате сделали, но раньше отдавать не хотели, только за дополнительные 3000 руб. Прислали работу с оригинальностью текста 16 %!!! Множество ошибок в оформлении. Работу просто накидали с интернета. Оформил доработки. Прислали через неделю с оригинальностью текста 17 !!! Все остальные замечания просто не выполнены! Только ссылки от балды раскидали по тексту. Вновь оформил доработки, но после этого они просто перестали отвечать на мои письма! Если хотите потерять деньги, то обращайтесь в Диплом Ворк! Я потерял 13 тыс.руб. В итоге пришлось делать работу самому. А выбирал изначально по отзывам, потом нашел, что они их просто покупают!

ОБДИРАЛОВКА!!!!! НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ!!!!!

Гость Опубликовано 27 июня, 2019 год
Простая обдираловка! Работа была полностью с интернета! Доработки бесплатные действуют всего 14 дней, самое главное об этом они не предупреждают! Сделано это для того чтоб еще выложили не мало денег! К моей работе в подарок шел комплект для защиты работы(презентация и доклад), но за срочность должна была быть доплата, которая составляла четверть стоимости моей работы, вот так подарок! Ужасный сайт,...  Читать отзыв Простая обдираловка! Работа была полностью с интернета! Доработки бесплатные действуют всего 14 дней, самое главное об этом они не предупреждают! Сделано это для того чтоб еще выложили не мало денег! К моей работе в подарок шел комплект для защиты работы(презентация и доклад), но за срочность должна была быть доплата, которая составляла четверть стоимости моей работы, вот так подарок! Ужасный сайт, трубки не берут, скидывают, не желают говорить. Всю работу я делала сама!

Говнище полное

Максим Опубликовано 19 июня, 2019 год
Не дозвониться вообще,работу сделали отвратительную,вообще не советую пользоваться этим порнушным сайтом заказов, то что обещают ничего не делают Не дозвониться вообще,работу сделали отвратительную,вообще не советую пользоваться этим порнушным сайтом заказов, то что обещают ничего не делают
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. Качество,исполнительность

Ужасный сервис и качество работы!

Владислав Опубликовано 16 июня, 2019 год
Качество работ на низком уровне. Антиплагиат вуз показал 20% уникальности, пришлось дополнительно поднимать самому уникальность. По работе ошибок целая куча, такое ощущение, что писал студент троишник, вся информация с интернета скопирована и даже не подогнана. В одной теме может быть информация с нескольких источников и пофиг, что цифры везде разные. В балансе одно, а в описании баланса другие...  Читать отзыв Качество работ на низком уровне. Антиплагиат вуз показал 20% уникальности, пришлось дополнительно поднимать самому уникальность. По работе ошибок целая куча, такое ощущение, что писал студент троишник, вся информация с интернета скопирована и даже не подогнана. В одной теме может быть информация с нескольких источников и пофиг, что цифры везде разные. В балансе одно, а в описании баланса другие цифры и так по всей работе. Короче пришлось самому доделывать и переделывать всё, так как до защиты оставалось мало времени и ждать неделю доработки не было возможности. По телефону на вопрос: будет ли презентация и речь входить в стоимость работы, мне ответили: "Конечно будет входить". А на деле она входит от стоимости работы свыше 20 тыс руб. Поэтому отдельно нужно платить. Дозвониться до специалиста не реально, можно часами висеть на линии и никто не ответит. На почту пишешь, отвечают через сутки, а то и вообще не отвечают. Это я ещё не говорю о том, что мне в день готовности выслали не мою работу и потом сутки морозились. Нервы потрепали нормально, за неделю до защиты такое вычудить.
Достоинства:
  1. Менеджер хорошо по ушам катает
Недостатки:
  1. Качество работ, качество сервиса

Полный обман.

Яна Опубликовано 10 июня, 2019 год
Обманули, прислали не ту работу, скачанную с интернета. Совершенно не на ту тему. Как получили оплату на звонки не отвечают. Особенно остерегайтесь Наталью. Все положительные отзывы, это заказные.НЕ ВЕРЬТЕ ИМ! НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ РАБОТЫ! ТОЛЬКО ДЕНЬГИ И ВРЕМЯ ПОТЕРЯЕТЕ!!! Обманули, прислали не ту работу, скачанную с интернета. Совершенно не на ту тему. Как получили оплату на звонки не отвечают. Особенно остерегайтесь Наталью. Все положительные отзывы, это заказные.НЕ ВЕРЬТЕ ИМ! НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ РАБОТЫ! ТОЛЬКО ДЕНЬГИ И ВРЕМЯ ПОТЕРЯЕТЕ!!!

ЛОХОТРОН!!! Не обращайтесь к ним. Вас обворуют!

Клиент это компании Опубликовано 6 июня, 2019 год
Если вы это читаете! То поверьте кроме потери денег, времени и нервов вы ни чего от них не получите.
Они обманывают людей, работы все скопированы с других работ выложенных в интернете. Хамское отношение. На звонки не отвечают, работы не переделывают а просто отправляют первоначальный вариант. И потом не выходят на связь. Не заказывайте у них, они мошенники.

МОШЕННИКИ,ТУНЕЯДЦЫ И ЛОБОТРЯСЫ

Ди Опубликовано 5 июня, 2019 год
Сотрудничество еще не началось, заваливали приветливыми сообщениями на почту, звонками и интересовались, как же происходит согласование плана. СтОило внести предоплату, как любезность Натальи испарилась. Заказала работу, обещали частями, выслали первую главу. В этот же день вернула на переделку, тк речь шла совсем не по тем требованиям, которые Были оговорены ранее. Далее месяц обещали выслать доработки, ну как обещали, пришлось...  Читать отзыв Сотрудничество еще не началось, заваливали приветливыми сообщениями на почту, звонками и интересовались, как же происходит согласование плана. СтОило внести предоплату, как любезность Натальи испарилась. Заказала работу, обещали частями, выслали первую главу. В этот же день вернула на переделку, тк речь шла совсем не по тем требованиям, которые Были оговорены ранее. Далее месяц обещали выслать доработки, ну как обещали, пришлось выбивать из них какой то информации. Трубки брали с раза пятого. В итоге ответили что частей больше не будет, платите полную сумму и получаете готовую работу. Попросила скинуть скрины ключевых моментов, чтобы явно понять, то ли написано в работе. ЧУШЬ полная . Написала претензию на возврат денег, вряд ли вернут. Но это шаражкина контора. И все отзывы , что 5 звезд, я уверена - накрутка этих бестолочей.
Если есть свободное время и деньги- общайтесь в дипломворк , в подарок получите рога оленя

Курсовые и дипломные работы

finediplom.ru