Diplomwork отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Сплошной обман

Кристина Опубликовано 9 мин 53 сек назад
Дипломную работу мы заказали почти за 3 месяца до сдачи!! Срок сдачи был 23 января, заказ у нас приняли в ноябре. Сразу же получили 5200 рублей и начали работу. Работу написали за 30 дней, объяснили, что можно прислать на доработку. Стали проверять работу, вместе с преподавателем, и только тут всплыло все добро. Мало того что работа была написана невероятно криво,...  Читать отзыв Дипломную работу мы заказали почти за 3 месяца до сдачи!! Срок сдачи был 23 января, заказ у нас приняли в ноябре. Сразу же получили 5200 рублей и начали работу. Работу написали за 30 дней, объяснили, что можно прислать на доработку. Стали проверять работу, вместе с преподавателем, и только тут всплыло все добро. Мало того что работа была написана невероятно криво, преподаватель отказался принимать даже ВВЕДЕНИЕ!! Стали проверять на антиплагиате нашего института, процент оригинальность согласован был с самого начала, ни за

Сделали вовремя

Константин Ковалёв Опубликовано 19 часов 19 мин назад
СмайлСюда мне приходилось обращаться, так как требовалось написать дипломную работу. Я сначала проконсультировался. Объяснил, что мне нужно было сделать. Назвал тему. Сказал, что хотелось видеть. Мне было назначено точное время, за которое работа будет сделано. Все сроки были соблюдены. Диплом написали в соответствии со всеми сроками. Всё получилось. Зато я сэкономил время. Работу высоко оценили.Смайл СмайлСюда мне приходилось обращаться, так как требовалось написать дипломную работу. Я сначала проконсультировался. Объяснил, что мне нужно было сделать. Назвал тему. Сказал, что хотелось видеть. Мне было назначено точное время, за которое работа будет сделано. Все сроки были соблюдены. Диплом написали в соответствии со всеми сроками. Всё получилось. Зато я сэкономил время. Работу высоко оценили.Смайл
Достоинства:
  1. Работа была сдана в оговоренное время.
  2. Провели консультацию.
  3. Сделали профессионально.

Ужасное впечатление!

Илья Тужиков Опубликовано воскресенье, 26 января
Не выполняли изначальный план по написанию работы. Нарушили сроки. Работу выслали некорректеую, с кучей ошибок, кривыми графиками и т.д.
В итоге ВКР не устроила моего руководителя, а времени на исправление не было (т.к. работу выслали за неделю до защиты).
Пришлось договариваться с другим исполнителем.
Пришлось договариваться с другим исполнителем.
Достоинства:
  1. Хотя бы не кинули на деньги.
Недостатки:
  1. Очень плохо всё (может только мне не повезло).

Отличное качество обслуживания

Катерина Емельяненко Опубликовано воскресенье, 26 января
Очень надёжная и порядочная компания, в этом убедилась сама лично.О работе данной компании могу написать только положительный отзыв.Заказывала здесь дипломную работу по экономике. Результатом осталась удовлетворена. Всё сделали быстро, грамотно и совсем недорого. Благодарю. Очень надёжная и порядочная компания, в этом убедилась сама лично.О работе данной компании могу написать только положительный отзыв.Заказывала здесь дипломную работу по экономике. Результатом осталась удовлетворена. Всё сделали быстро, грамотно и совсем недорого. Благодарю.

Работу выполнили в срок. Всё прошло отлично.

Igor Kolesnyk Опубликовано суббота, 25 января
Смайл Я всегда самостоятельно писала все научные работы, но с последней курсовой не рассчитала по времени. В итоге, чтобы поберечь свои силы и нервы, решила заказать курсовую в DiplomworkСмайл. Многие мои друзья сюда уже обращались и всегда были довольны качеством. У меня тоже остались только положительные впечатления от работы компании: менеджер созванивалась со мной несколько раз, чтобы авторы могли учесть...  Читать отзыв Смайл Я всегда самостоятельно писала все научные работы, но с последней курсовой не рассчитала по времени. В итоге, чтобы поберечь свои силы и нервы, решила заказать курсовую в DiplomworkСмайл. Многие мои друзья сюда уже обращались и всегда были довольны качеством. У меня тоже остались только положительные впечатления от работы компании: менеджер созванивалась со мной несколько раз, чтобы авторы могли учесть все мои пожелания. В результате работу я получила в точно оговоренный срок. Мне понравилось, что авторы использовали много новых источников при написании работы. Все сдала, защитила и впредь буду заказывать только тут!СмайлСмайл
Достоинства:
  1. Цена
  2. Качество
  3. Скорость
Недостатки:
  1. Недостатки: недостатков не нашла

Отличное качество обслуживания

Полина Тарасова Опубликовано воскресенье, 19 января
⚡ Мне нужно было написать дипломную работу, но времени было очень мало так как много других дел ⚡ Мне нужно было написать дипломную работу, но времени было очень мало так как много других дел
Достоинства:
  1. качественное обслуживание
  2. низкие цены
  3. хороший оператор
Недостатки:
  1. не заметила

Реально выручили, ребят

Анюта Набока Опубликовано воскресенье, 19 января
Заказывала дипломную работу и осталась очень довольна. Хотя бы и потому, что я заочник и писать ее вообще не имею понятия как. Но исполнитель справился на отлично и довольно быстро. По цене меня устроило, тем более что с автором приятно пообщались. В общем, рекомендую. Заказывала дипломную работу и осталась очень довольна. Хотя бы и потому, что я заочник и писать ее вообще не имею понятия как. Но исполнитель справился на отлично и довольно быстро. По цене меня устроило, тем более что с автором приятно пообщались. В общем, рекомендую.
Достоинства:
  1. - быстро
  2. - качественно
Недостатки:
  1. - не заметила

Спасибо, что помогли

Анастасия Опубликовано суббота, 18 января
Я студентка, но оочень много работаюСмайл, поэтому приходиться пользоваться сервисами для помощи студентам, как класнно, что их придумалиСмайл. Это была объемная курсовая работа, стоимость была около 4000 рублей, что в целом, является не большой платой.Смайл Работа была сделана качественно и грамотно, была одна небольшая доработка, но это уже зависело не от них, а от преподавателей.Смайл Я студентка, но оочень много работаюСмайл, поэтому приходиться пользоваться сервисами для помощи студентам, как класнно, что их придумалиСмайл. Это была объемная курсовая работа, стоимость была около 4000 рублей, что в целом, является не большой платой.Смайл Работа была сделана качественно и грамотно, была одна небольшая доработка, но это уже зависело не от них, а от преподавателей.Смайл
Достоинства:
  1. - все в срок
  2. - грамотно
  3. - быстро
Недостатки:
  1. - не нашла
1 не согласен

Развод на деньги и шантаж!!!

Антон Опубликовано суббота, 18 января
ПРОШУ ВСЕХ, ПРОЧИТАЙТЕ!!!
ПРОШУ ВСЕХ, ПРОЧИТАЙТЕ!!!
Всем добрый день! Решил заказать работу в так сказать этой якобы конторе помощи студентам. В начале всё было довольно приемлемо, пообещали сделать качественную работу в срок за приемлемую сумму. После того как перевёл предоплату всё пошло по другому, отвечали редко, многие вопросы игнорировали ("супер менеджер" Наталья Ревенко). В конечном итоге вроде как работу выслали в срок, но отказывались переслать даже часть работы на ознакомление пока не перечислю оставшуюся сумму (видимо понимали что могут спалиться). Максимум чего я мог добиться это попросить скинуть мне пару скринов работы и тут я был почему-то не удивлён. На многих страницах был искусственно завышен уровень плагиата при помощи невидимых символов, благо существуют специальные программы которые переводят текст на скринах в обычный текст со всеми скрытыми символами (скрин пролагаю). После этого я даже не стал с ними разбираться и просто решил забыть про них, всё равно понимал что предоплату они мне не вернут. Дальше в течение 1,5 недель менеджер Наталья Ревенко как бот присылала одно и тоже сообщение что работа готова и когда пришлёте оставшуюся сумму. Под конец она типа припугнула и сказал что если от меня никаких действий не будет, то она вынуждена будет обратиться к руководителю, и что же случилось дальше, через 2 дня написал он с угрожающим письмом мол если не перечислишь деньги то подадим в суд и вышлем нашу работу в твой универ. Разумеется, я им накатал ответное письмо где указал что если такое произойдёт то подам на них в прокуратуру по факту шантажа и вымогательства денег (с ними никакого договора я не заключал) и они тут же заткнулись и больше ничего не писали. Забыл ещё сказать, никаких у них продвинутых антиплагиатов нет и все свои они работы проверяют на стандартном сервисе антиплагиат.ру (знаю, потому что я им с самого начала сказал что проверять у нас в универе работу будут в системе антиплагиатВУЗ). Самое смешное, что когда я им это повторно сказал, когда работа уже была готова, они мне ответили чтобы я им предоставил к ней доступ и они там проверят. Ну не клоуны ли они))) Мой совет, никогда не заказывайте работы в этой мусорке, сэкономите и деньги и нервы!!!
Достоинства:
  1. Абсолютно никаких
Недостатки:
  1. Омерзительная работа с искусственно завышенным плагиатом с проги.
  2. Шантаж если не выплачиваете всю сумму.

Мне помогли

Иван Опубликовано суббота, 18 января
Мне хорошо выполнили диплом. Скажу честно, не без исправлений. Было 4 корректировки. На будущее. Вы точно должны знать что хотите. Нет нормальных требований, ничего нормально и не будет. Это как раз мой случай. У меня кроме темы ничего не было. Мне план предложили, но я сам отказался , так как сроки горели и надо было быстрее сдавать и что то...  Читать отзыв Мне хорошо выполнили диплом. Скажу честно, не без исправлений. Было 4 корректировки. На будущее. Вы точно должны знать что хотите. Нет нормальных требований, ничего нормально и не будет. Это как раз мой случай. У меня кроме темы ничего не было. Мне план предложили, но я сам отказался , так как сроки горели и надо было быстрее сдавать и что то согласовывать уже не было времени. В итоге работу сделали, но преподу не понарвилось. Надо было план передеалть и новую главу написать. За это взяли деньги за платную доработку. Потом было еще пара доработок но уже не существеных. В целом могу рекомендовать, без обмана. Но если сам не знаешь что тебе надо, то придеться помурыжиться.
Достоинства:
  1. Реально быстро. Диплом за 2 дня. Адекватные цены. 18000 рублей.
Недостатки:
  1. Дозвониться не всегда можно, но на почту и на вотсап отвечаею сразу. Не знаю на сколько это минус, но всеже.

ОБМАН!!НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ НИКОГДА !!!

Виктор Исаев Опубликовано пятница, 17 января
Занимаются необоснованым обогащением, организация состоящая из некомпетентных специалистов, заказав работу у DiplomWork вы потеряете деньги и время. НЕ совершайте моих ошибок. Все положительные отзывы фиктивные и сфабрикованы. Занимаются необоснованым обогащением, организация состоящая из некомпетентных специалистов, заказав работу у DiplomWork вы потеряете деньги и время. НЕ совершайте моих ошибок. Все положительные отзывы фиктивные и сфабрикованы.
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. аферисты и воры

ВРАНЬЕ и ужасная компания

Виктор Исаев Опубликовано четверг, 16 января
Заказала 23 октября 2019 года сделал заказ работы, выбрал уровень преподаватель, думал, ну, если преподаватель, точно будет качественно, внес предоплату. ПО ИТОГУ: присылают настолько низкого качества как будто ее писал неграмотный школьник, перепутали две страны. работы скопирована из интернета, и содержит много посторонних символов для того, чтобы увеличить степень оригинальности. Написала претензию, о возврате денег 6 ноября, их ответ...  Читать отзыв Заказала 23 октября 2019 года сделал заказ работы, выбрал уровень преподаватель, думал, ну, если преподаватель, точно будет качественно, внес предоплату. ПО ИТОГУ: присылают настолько низкого качества как будто ее писал неграмотный школьник, перепутали две страны. работы скопирована из интернета, и содержит много посторонних символов для того, чтобы увеличить степень оригинальности. Написала претензию, о возврате денег 6 ноября, их ответ был, что в течении 30 рабочих дней будет ответ. Итого 16 января "ни ответа, ни привета"!!
Достоинства:
  1. Плюс нет, вранье и ложь

Простая и доступная организация!)

Karinka Semenova Опубликовано суббота, 11 января
Спасибо большое ребятам, нужна была курсовая, а сроки были настолько сжаты, никаких надежд не оставалось. О требованиях моего руководителя вообще молчу. Но благодаря Diplomwork все прошло куда лучше, чем я себе представляла. Все остались довольны. Спасибо большое ребятам, нужна была курсовая, а сроки были настолько сжаты, никаких надежд не оставалось. О требованиях моего руководителя вообще молчу. Но благодаря Diplomwork все прошло куда лучше, чем я себе представляла. Все остались довольны.
Достоинства:
  1. Быстро, грамотно, не дорого.

Обманывают

Инна Опубликовано суббота, 11 января
Всем добрый день! Хочу написать отзыв о Diplomwork, к сожалению когда я к ним обратилась, читала отзывы и были практически все положительные. Рассказываю, обратилась в эту сомнительную компашку, мне перезвонил куратор Сергей и рассказал, как у них все работает. Дипломную работу за 13000 рублей, мне писал якобы аспирант. Повелась, я на то что деньги не нужно платить сразу, а после...  Читать отзыв Всем добрый день! Хочу написать отзыв о Diplomwork, к сожалению когда я к ним обратилась, читала отзывы и были практически все положительные. Рассказываю, обратилась в эту сомнительную компашку, мне перезвонил куратор Сергей и рассказал, как у них все работает. Дипломную работу за 13000 рублей, мне писал якобы аспирант. Повелась, я на то что деньги не нужно платить сразу, а после написанной работы. В итоге ты не видишь, что он накалякал и всё равно за неё платишь. А вот вопрос аспирант не знает, что дипломная работа должна быть минимум на 90 страниц, они мне прислали на 44. Трубку перестали брать, на электронную почту писала, тоже не отвечают. Номер заказа 27503, kotlyarovain2012@yandex.ru. Я просто выбросила на помойку их дипломную за 13000. Жалко, что мы не можем никак с этим лохотроном бороться, а они на нас наживаются и богатеют. У меня 3 детей и эти деньги совсем не лишние. Может другие люди не совершат мою ошибку и не обратятся к ним. Всего доброго!
Достоинства:
  1. Их нет. Сплошной обман.
Недостатки:
  1. Дипломы полная чушь. Деньги не возвращают. Дипломы на 44 страницы, воды

Очень высокопрофессиональная организация

дина смагина Опубликовано четверг, 9 января
СмайлСмайл Действительно высокопрофессиональная организация. Я учусь и подрабатываю одновременною Поэтому решила заказать курсовую работу на этом сайте, который мне порекомендовали сокурсники. И действительно,в срок, качественно грамотно, точно по теме мне написали курсовую работу. Я очень благодарна сотрудникам этого сайта.Конечно буду еще не раз обращаться к Вам за помощью.Удачи и успехов Вам в ваших делах. СмайлСмайл Действительно высокопрофессиональная организация. Я учусь и подрабатываю одновременною Поэтому решила заказать курсовую работу на этом сайте, который мне порекомендовали сокурсники. И действительно,в срок, качественно грамотно, точно по теме мне написали курсовую работу. Я очень благодарна сотрудникам этого сайта.Конечно буду еще не раз обращаться к Вам за помощью.Удачи и успехов Вам в ваших делах.
Достоинства:
  1. - соблюдены все сроки
  2. - очень грамотно
  3. - тема соблюдена
Недостатки:
  1. - нет

Заказывал диплом

Ильдар Опубликовано среда, 8 января
Всем привет. И всем совет не заказывать тут. Сам заказал отправили чужую работу с интернета. После каждого отрицательного отзыва пишут типо все ништя, а на самом деле не так. Насчет дипломной работы 100% сюда не надо Всем привет. И всем совет не заказывать тут. Сам заказал отправили чужую работу с интернета. После каждого отрицательного отзыва пишут типо все ништя, а на самом деле не так. Насчет дипломной работы 100% сюда не надо

Быстро и качественно

Наталья Кукурузяк Опубликовано среда, 8 января
Нужно было срочно сдать дипломную работу, обратилась, ребята помогли быстро, без предоплаты! Смайл Теперь буду заказывать только здесь! Есть скидки, всем советую Нужно было срочно сдать дипломную работу, обратилась, ребята помогли быстро, без предоплаты! Смайл Теперь буду заказывать только здесь! Есть скидки, всем советую
Достоинства:
  1. Быстро, качественно, удобно

Всегда придут на помощь

Эмилия Опубликовано вторник, 7 января
Всегда старалась делать все сама, но по обстоятельствам не успела сделать курсовую работуСмайл В рунете очень много сайтов, где предлагают уже готовые работы или же работы на заказ, но все они с сомнительной репутацией и плохими отзывамиСмайл На Diplomwork я попала случайноСмайл почитав отзывы и комментарии,я решила воспользоваться их услугой, о чем ни разу не пожалелаСмайл Все пришло в срок...  Читать отзыв Всегда старалась делать все сама, но по обстоятельствам не успела сделать курсовую работуСмайл В рунете очень много сайтов, где предлагают уже готовые работы или же работы на заказ, но все они с сомнительной репутацией и плохими отзывамиСмайл На Diplomwork я попала случайноСмайл почитав отзывы и комментарии,я решила воспользоваться их услугой, о чем ни разу не пожалелаСмайл Все пришло в срок в идеальном качествеСмайл Всем рекомендуюСмайл
Достоинства:
  1. Быстрые сроки сдачи работы
  2. Отличное качество по хорошей цене
Недостатки:
  1. Не нашла

Самое главное, что не обман и не мошенничество

Евгения Опубликовано понедельник, 6 января
Не смогла сделать курсовую работу сама и решила поискать тех, кто мне в этом поможет. Этих ребят я нашла случайно. Прочитав отзывы, решила что им можно доверять и не ошиблась Не смогла сделать курсовую работу сама и решила поискать тех, кто мне в этом поможет. Этих ребят я нашла случайно. Прочитав отзывы, решила что им можно доверять и не ошиблась
Достоинства:
  1. Невысокая цена
  2. Быстрые сроки выполнения
  3. Качество работы
Недостатки:
  1. Не нашла

Впервые встречаю такую амбициозную и честную организацию

Виктория Опубликовано понедельник, 6 января
Заказывала курсовую работу по экономике. Когда-то уже пользовалась сайтами для написания курсовых работ и рефератов Заказывала курсовую работу по экономике. Когда-то уже пользовалась сайтами для написания курсовых работ и рефератов
Достоинства:
  1. 1. Низкая цена ( учитывая, в какой срок была сделана курсовая работа, другие сайты содрали бы с меня три шкуры за скорость)
  2. 2. Отличное качество работы
  3. 3. Никакого обмана и мошенничества
Недостатки:
  1. Не нашла

Заказывал диполом

Ruslan Goldin Опубликовано пятница, 3 января
Всем привет Смайл, я учился в лицеи и заказывала здесь диплом.
Выполнили всё хорошо без ошибок всё по теме. Защитила диплом на пять советую если нужны дипломы заказывайте я всем доволенСмайл
Всем привет Смайл, я учился в лицеи и заказывала здесь диплом.
Достоинства:
  1. Все сделано хорошо, и быстро
Недостатки:
  1. Минусов не нашёл

Хорошая компания ,советую !

максим Опубликовано пятница, 3 января
Заказал я себе курсовую работу.Думал будут тянуть и долго делать но нет оказалось ребята хорошие помогли быстро и оперативно !Смайл Да ,и цена за всю работу меня тоже порадовала Смайл.В следующий раз обращусь к ним а то по сети гуляет много шарлатанов и обманщиковСмайл.Короче что я хотел сказать сайт хороший и советую к использованию.Но и минусов я не нашёл. Заказал я себе курсовую работу.Думал будут тянуть и долго делать но нет оказалось ребята хорошие помогли быстро и оперативно !Смайл Да ,и цена за всю работу меня тоже порадовала Смайл.В следующий раз обращусь к ним а то по сети гуляет много шарлатанов и обманщиковСмайл.Короче что я хотел сказать сайт хороший и советую к использованию.Но и минусов я не нашёл.
Достоинства:
  1. Быстрая работа ,приемлемая цена ,хорошее качество работы.
Недостатки:
  1. Не нашёл.

Как привезли диплом

Владик Назарук Опубликовано среда, 1 января
Диплом мне пришол очень быстро.И за это вам большое спасибо.СмайлОтличная компания.Очень мне помогли при доставке диплома.Дипломы в ихняй компании делают очень хорошо.Я когда покупал Диплом,я написал оператору и он мне быстро оветил! Диплом мне пришол очень быстро.И за это вам большое спасибо.СмайлОтличная компания.Очень мне помогли при доставке диплома.Дипломы в ихняй компании делают очень хорошо.Я когда покупал Диплом,я написал оператору и он мне быстро оветил!
Достоинства:
  1. Приходит очень быстро!И много плюсов!

всё понравилось

Николай Аникеев Опубликовано среда, 1 января
СмайлОтличная компания. Очень мне помогли. Консультация, написание дипломной работы,Смайл всё обговорили и получилось всё на высшем уровне. Я очень довольна что есть такие сервисы помощники. Да и цены радуют, всё в пределах разумного.Классный сайт очень помог честно. ну как прикольно цены не прям сильно дорогие и не прям сильно маленькие.Всем советую очень классный сайт.Мне всё понравилось.Ставлю 5 звёзд.Смайл СмайлОтличная компания. Очень мне помогли. Консультация, написание дипломной работы,Смайл всё обговорили и получилось всё на высшем уровне. Я очень довольна что есть такие сервисы помощники. Да и цены радуют, всё в пределах разумного.Классный сайт очень помог честно. ну как прикольно цены не прям сильно дорогие и не прям сильно маленькие.Всем советую очень классный сайт.Мне всё понравилось.Ставлю 5 звёзд.Смайл
Достоинства:
  1. всё понравилось
Недостатки:
  1. сильно долго

Все понравилось

Ирина Максимова Опубликовано воскресенье, 29 декабря
Отличная компания. Очень мне помогли. Консультация, написание дипломной работы, всё обговорили и получилось всё на высшем уровне. Я очень довольна что есть такие сервисы помощники. Да и цены радуют, всё в пределах разумного. Отличная компания. Очень мне помогли. Консультация, написание дипломной работы, всё обговорили и получилось всё на высшем уровне. Я очень довольна что есть такие сервисы помощники. Да и цены радуют, всё в пределах разумного.
Достоинства:
  1. Все понравилось
Недостатки:
  1. Явных минусов не вижу

отзыв о компании

Сергей Падалко Опубликовано 25 декабря, 2019 год
Дипломы делают хорошо, конечно можно найти и по лучше, но за те деньги чтто они делают, дешевле найти труднее.Смайл Дипломы делают хорошо, конечно можно найти и по лучше, но за те деньги чтто они делают, дешевле найти труднее.Смайл

Ужасный диплом

Александр Опубликовано 25 декабря, 2019 год
Пишу еще раз, но только в это раз укажу свои данные и номер заказа , №9593 -номер заказа, Зайцев Александр 8918 013-95-36
Информационная система контроля рабочего времени сотрудников на предприятии

Информационная система контроля рабочего времени сотрудников на предприятии

Заказывал в данной организации диплом , о чем очень жалею.Я им несколько раз скидывал требования прям написанные рукой преподавателя , они все переделывали и переделывали .Присылали мне какую-то шляпу , даже я уже понимал что они мне прислали ерунду и преподаватель это не утвердит , но они как будто бы не слышали и не видели или не хотели видеть те требования которые я им отправлял. В результате пришлось заплатить напрямую в универ ...Им написал чтобы вренули хотя бы половину суммы просто на лицевой счет? чтобы я у них вновь?что то заказал ну там контрольную какую либо , ответили отказом.Никогда не обращайтесь в эту организацию за написанием диплома если вам жалко свои 16-13 тысяч.Как говориться скупой платит дважды....
Достоинства:
  1. нет их
Недостатки:
  1. Все один сплошной минус

Когда работают мастера.

Юрий Довженко Опубликовано 24 декабря, 2019 год
СмайлКогда работают мастера. Мне нужно было написать дипломную работу. И, как всегда, я обратился на просторы интернета, и наткнулся Diplomwork.Смайл И не пожалел об этом, оператор ответил быстро, уже с пятого гудка. Все подробно расспросил меня, какая тема, какой нужен объем, и в какой срок. И что как я считаю не мало важно какая будет стоимость моего заказа. Я остался...  Читать отзыв СмайлКогда работают мастера. Мне нужно было написать дипломную работу. И, как всегда, я обратился на просторы интернета, и наткнулся Diplomwork.Смайл И не пожалел об этом, оператор ответил быстро, уже с пятого гудка. Все подробно расспросил меня, какая тема, какой нужен объем, и в какой срок. И что как я считаю не мало важно какая будет стоимость моего заказа. Я остался очень доволен. Произвел оплату, получил свою посылку.Смайл
Достоинства:
  1. Быстро,
  2. бюджетно,
  3. понятно.
Недостатки:
  1. Минусов нет.

Сделали хорошую работу

Михаил Опубликовано 24 декабря, 2019 год
Обращался к ребятам за помощью. Нужно было написать грамотную дипломную работу. По началу было некое опасение, что работа будет выполнена не качественно. Но на мое удивления работа получилась очень хорошей, самое главное объемной. Обращался к ребятам за помощью. Нужно было написать грамотную дипломную работу. По началу было некое опасение, что работа будет выполнена не качественно. Но на мое удивления работа получилась очень хорошей, самое главное объемной.
Достоинства:
  1. качество, скорость работы
Недостатки:
  1. Явных минусов нет

Заказывал диплом

Ильдар Опубликовано 23 декабря, 2019 год
Всем привет. Заказал диплом в https://diplomwork.com. Мне прислали план, что бы я утвердил у руководителя, план был действительно хорошим. Я внес аванс все ништяк сказали сделаю. В назначенный день мне так и не скинули спустя 2,3 дня написали, что готово необходимо оплатить оставшую сумму. Думаю все ништяк, а все отзовы которые тут оставили думал реально клевета. Тут под каждым ужасным...  Читать отзыв Всем привет. Заказал диплом в https://diplomwork.com. Мне прислали план, что бы я утвердил у руководителя, план был действительно хорошим. Я внес аванс все ништяк сказали сделаю. В назначенный день мне так и не скинули спустя 2,3 дня написали, что готово необходимо оплатить оставшую сумму. Думаю все ништяк, а все отзовы которые тут оставили думал реально клевета. Тут под каждым ужасным коментом дипломворк пишет типо клевета. В итоге открыл работу похоже на правду. Начал проверять а там оказалось взяли целиком чужую работу с интернета и просто поменяли содержание и название глав. По смыслу не че не подходит и вообще как такую работу могли скинуть. Пишу в службу или как там у них (короче сюда client@diplomwork.com) Типо то что вы мне прислали ну ни как не может стоить 17к. и т.д. В итоге поговорил с оператором они говорят пишите все переделаем. Щас жду паралельно начну сам делать че то вообще не верю, что они мне что то нормальное сделают если вообще что то сделают. Как закончится история я сюда напишу. Если до конца доведут будет хорошо если нет то уделю время и где только можно будет написать отзыв напишу. Не хочу что бы и других они так обломали. Пока жду и жду.

Курсовые и дипломные работы

FastFine