Diplomwork отзывы клиентов

Diplomwork отзывы клиентов
740 отзывов / 22031 просмотр

не выполнили работу и отказываются возвращать деньги

user пятница, 22 марта
ужасная компания, ни в коем случае не обращайтесь туда, все отзывы на их официальном сайте накручены!! спустя 2 месяца прислали дипломную работу совершенно по другой теме и отказались переделывать, как и возвращать деньги (40000 рублей). из за этой шарашкиной конторы за 3 дня до защиты диплома мне пришлось сутками сидеть и писать все с чистого листа!!

Это мошенники!

мошенники, кинули на деньги

user пятница, 22 марта
ужасная компания, ни в коем случае не обращайтесь туда, все отзывы на их официальном сайте накручены!! спустя 2 месяца прислали дипломную работу совершенно по другой теме и отказались переделывать, как и возвращать деньги (40000 рублей). из за этой шарашкиной конторы за 3 дня до защиты диплома мне пришлось сутками сидеть и писать все с чистого листа.
Достоинства:
  1. плюсов абсолютно никаких, не понимаю как эту контору еще не засудили
Недостатки:
  1. дипломную работу не написали и кинули на 40000 рублей

Мошенники!!

Ольга 27 февраля, 2024 год
Игнор после оплаты для них это нормально, что такое сроки они не знают, если не хотите провести время в стрессе и в суде, не обращайтесь к ним.
Телефоны указанные для связи неработающие, либо же они мой номер распознают и не отвечают. Заключили договор, в котором по сути они пытаются уйти от любой ответственности. Оплата на счет Алика))))

Алик, ауу, где выполнение условий... Читать отзыв

Алик, ауу, где выполнение условий договора?
Достоинства:
  1. их нет

Мошенники, не тратьте время и деньги

Сергей 15 февраля, 2024 год
Заказывал у этих товарищей дипломную работу. Прислали полностью чью-то скопированную, причем совершенно на другую тему.

Антиплагиат работа не прошла, показала 42 % при минимальных 60%. При этом заверяли, что антиплагиат работа пройдет однозначно. Так что пришлось просидеть самому все выходные, что бы написать работу самостоятельно. И чудом сдал работу за день до ее защиты.

В общем, эти ребята мошенники. Если согласитесь им... Читать отзыв

В общем, эти ребята мошенники. Если согласитесь им платить, то имейте ввиду, что заплатив им минимум 30 000, Вам прийдется переделывать работу самому.

Ужасное качество выполнения работы

Гость 15 января, 2024 год
Заказали курсовую по программированию.Сделали быстро,но как. Такое ощущение взяли какой то курсовик не особо посмотрев на соответствие заданной теме. Ещё деньги взяли за срочность. Не заказывайте там курсовик по программированию, делают непонятно что и ещё деньги за это не возвращают, никто не несёт никакой ответственности.

Отличный сервис для студентов

Денис 12 июля, 2023 год
В этом году я заболел и диплом по технологии хлебопекарного производства писал частично не сам и обратился сюда. Мне помогли очень профессионально, получил отличную оценку, спасибо, ваша работа нужна студентам.

Качественная работа

Ирина 29 июня, 2023 год
Осталась очень довольна результатом! Цена порадовала, качество работы и скорость написания тоже. Защитилась на отлично. Большое спасибо! РЕКОМЕНДУЮ
Недостатки:

Работа сделана качественно и оперативно

Инна 28 июня, 2023 год
Весь процесс заказа оказался простым и удобным. Результатом была очень довольна - работа сделана качественно и оперативно, содержала глубокий анализ и логическую структуру. Я получила отличную оценку и рекомендую этот сервис всем студентам.

Очень рекомендую

Настя Ершова 27 июня, 2023 год
Я обращалась за помощью в написании дипломной работы, и хочу сказать, что была приятно удивлена качеством и оперативностью предоставляемых услуг. Все было сделано с высокой уникальностью и в сжатые сроки. Я благодарна команде профессионалов, которые помогли мне успешно завершить мою учебную программу. Гарантированно рекомендую эту компанию всем, кто в поисках надежного партнера в написании курсовых и дипломных работ.

Надёжная компания

uvolik 24 июня, 2023 год
vaweОбращался сюда для написания курсовой работы. Специалисты все сделали вовремя , курсовая была написана грамотно и недорого. Я остался очень доволен.Рекомендую,не пожалеете.
Достоинства:
  1. грамотно

Отзыв за услугу

Екатерина 22 июня, 2023 год
Спасибо большое , очень круто и быстро сделали свою работу 👍🏻я всегда сомневалась и боялась таких сайтов , мол подведут или обманут , но все стражи развеялись после вашей помощи , очень благодарна вам ! Все отдали в срок и вовремя
Достоинства:
  1. Быстро, четко не заставили долго ждать
Недостатки:

Отлично! Быстро и так как надо!

Евгения 21 июня, 2023 год
Обращалась в данную фирму за написанием курсовой. Страх, конечно, присутствовал, что вдруг подведут. Но ребята все сделали безупречно. Все в срок, как и договаривались. Сама курсовая была написана с очень подробно развернутым содержанием. Я очень осталась довольна проделанной работой! Буду рекомендовать знакомым обязательно. Если еще понадобится самой обращусь только сюда.
Достоинства:
  1. цена, сроки
Недостатки:

Быстро и качественно, спасибо!)

Шурик 19 июня, 2023 год
Очень трепетно относился к подобным сервисам услуг, но зря сомневался. Сроки сдачи диплома давно поджимали, а я (ленивая жопа) всё никак не мог сесть за его написание. Ребята выполнили своё дело на отлично, работу у меня приняли конечно не без придирок, но они были не существенными (прихоти преподавателя). Ещё не защитился конечно, но уверен, что как минимум четверочку то получу.... Читать отзыв Очень трепетно относился к подобным сервисам услуг, но зря сомневался. Сроки сдачи диплома давно поджимали, а я (ленивая жопа) всё никак не мог сесть за его написание. Ребята выполнили своё дело на отлично, работу у меня приняли конечно не без придирок, но они были не существенными (прихоти преподавателя). Ещё не защитился конечно, но уверен, что как минимум четверочку то получу. Спасибо за быструю и своевременную помощь, по цене тоже оказалось всё приемлимо. Вы красавчики!
Достоинства:
  1. Быстро, достойно, приемлимая цена
Недостатки:
  1. Не обнаружил

отлично! не жалею о том, что нашел вас

Дмитрий 14 июня, 2023 год
просто прекрасно! пользуюсь уже более года, и ни разу меня не подвели. быстрый срок выполнения, работа выполняется качественно.
дипломную сдал на отлично, спасибо за то, что вы есть. я рад был поделиться с вами своим опытом. заказывайте, останетесь довольны!
Достоинства:
  1. надежность
  2. скорость выполнения
  3. приемлемая цена
  4. качественность
Недостатки:
  1. нету

Долго и ужасно

Никита 9 июня, 2023 год
Заказал диплом, сказали ожидание неделя, по итогу опоздали с сроком и отправили только через 10 дней, к диплому должен был прилогаться проект его не отправили, написал в поддержку, сказали ожидайте доработку, срок которой есче 14 дней, но они и в этот срок не уложились, по итогу прошло уже 20 дней доработанного диплома так и нет, и на сообщения они не... Читать отзыв Заказал диплом, сказали ожидание неделя, по итогу опоздали с сроком и отправили только через 10 дней, к диплому должен был прилогаться проект его не отправили, написал в поддержку, сказали ожидайте доработку, срок которой есче 14 дней, но они и в этот срок не уложились, по итогу прошло уже 20 дней доработанного диплома так и нет, и на сообщения они не отвечают

Мошенники и никак иначе!

Анна 29 мая, 2023 год
Добрый день, Уважаемые! Прежде чем доверить свою работу этим "специалистам" прочтите отзыв.
Все, что здесь написано - накрученные отзывы.
Их как раз начиталась и решила заказать дипломную работу.
Оформила заказ в середине ноября, заранее, ведь меня уверяли, что работы пишутся с 0, придерживаясь четким предоставленным критериям.
Все, что здесь написано - накрученные отзывы.
Их как раз начиталась и решила заказать дипломную работу.
После оформления заказа , спустя 4 дня мне уже прилетаем план с требованием согласования. (на минутку , я доплачивала 2000 руб. за продление сроков ожидания, то есть меня будут сопровождать до конца, а не 2 недели после получения готовой работы) я сообщаю, что пока я согласовать не могу, потому что у меня нет необходимой документации для подтверждения. Нужно ждать. Каждый божий день мне писали на почту , что НУЖНО СОГЛАСОВАТЬ ПЛАН , НУЖНО СОГЛАСОВАТЬ ПЛАН, я каждый раз им отвечала и напоминала, что я оплатила 2000 руб. и у меня есть время.
Как только я согласовала план, в середине декабря, даю им добро, через 4 дня мне прилетает готовая работа. 4 ДНЯ! Я сразу задаюсь воросом, как такое возможно? на вопрос мне ответили, конечно же стандартно: у нас специалисты высокого уровня, можете не переживать.
Хорошо, естественно работу на проверку я не сбрасывала, как минимум это странно. Ждала, ВЕДЬ У МЕНЯ ЕСТЬ ОПЛАЧЕННОЕ ВРЕМЯ , мне это каждый раз подтверждали.
Менеджер сообщила мне: давайте пока ждем подтверждение работы, сделаем вам речь и презентацию, а потом подкорректируем?
Я согласилась, ведь они ссылались на уже повышенную загруженность.
через 2 дня присылают презентацию и речь, и то и другое полностью взято из интернета. Это я поняла тогда, когда пошла прогонять свой диплом через антиплагиат ВУЗ, вместо 70% оригинальности заявленных мной , у меня вышло 14,6
На вопрос о переделывании работы мне ответили:
- срок вышел.

Как вышел? как же мои доплаты? как же обещанные критерии ?

Даже если опираться на сроки, я вставила некоторые строки из работы в интернет и мне вылетел самый первый сайт , откуда скопировано 99,9% текста . ПОЛНОСТЬЮ текст скопирован , весь, до точки и запятой. Я предъявила данные скрины и доказательства этой компании, они долго стояли на своем, но когда поняли , что не правы, согласились переделать, дали срок: 2 недели.
Ждала 2 недели, подошел день , я пишу , мне отвечают, работа не готова, нужно еще ждать, а времени у меня не было вовсе. Дозвониться до них нереально, вышла на юр отдел, написала досудебную претензию на полный возврат стоимости ЗА СКАЧЕННЫЙ МАТЕРИАЛ ИЗ ИНТЕРНЕТА.
Пришлось обращаться в другую компанию, для мгновенного решения этой проблемы. ПОТЕРЯЛА я огромные деньги.

В подтверждение своих слов прикрепляю все скриншоты. Diplomwork - Мошенники и никак иначе! Diplomwork - Мошенники и никак иначе! Diplomwork - Мошенники и никак иначе! Diplomwork - Мошенники и никак иначе! Diplomwork - Мошенники и никак иначе!

Почему решила оставить отзыв? потому что, я , к сожалению, не первая , кто столкнулся с этой проблемой.

БЕГИТЕ МИМО ЭТОЙ КОМПАНИИ!!!!!
Достоинства:
  1. нет ни одного
Недостатки:
  1. - Не прислали аннотацию и все сопутствующие материалы по моему требованию
  2. - Прислали полностью скопированный текст из интернета
  3. - Не выходят на связь долгое время
  4. - Не обращают внимание на методические требования, лепят отсебятину или просто присылают уже чей-то готовый материал и говорят, что для меня писали с 0
  5. - Неуважительно относятся к клиентам, а именно некая Елена, которая отвечает на почте, хамло
  6. - Наобещали одного, а по факту вышло все иначе (хотя подошла к этому вопросу заранее)

Великолепная работа.

Владислав Шабошапов 12 января, 2023 год
Здравствуйте, очень рад поделиться своим опытом работы, с данной компанией. Как только поступил в университет, узнал о ней, вот уже больше 3-ех лет пользуюсь. Что могу сказать, компания выполняет все поставленные требования в срок. Ваши задачи, пишут настоящие профессионалы. Компания еще никогда не подводила, как и сейчас, дипломную сдал на отлично. Цены приятные, весьма уместные, и из всех рассмотренных мною... Читать отзыв Здравствуйте, очень рад поделиться своим опытом работы, с данной компанией. Как только поступил в университет, узнал о ней, вот уже больше 3-ех лет пользуюсь. Что могу сказать, компания выполняет все поставленные требования в срок. Ваши задачи, пишут настоящие профессионалы. Компания еще никогда не подводила, как и сейчас, дипломную сдал на отлично. Цены приятные, весьма уместные, и из всех рассмотренных мною вариантов, данная компания превзошла всех. Большое спасибо!!!
Достоинства:
  1. Надёжность
  2. Цена
  3. Скорость выполнения
Недостатки:
  1. Их попросту нету

Надёжность

Alex 9 января, 2023 год
Ребята компетентные в своем деле, сделали быстро, содержание толковое, оформили правильно. Со стороны преподавателя нареканий не было.

Быстрая и качественная работа

Машенька Шутягина 7 января, 2023 год
Заказывала здесь курсовую работу по политологии. Нужно было изучить много материала, чтобы разобраться в теме. Работа не простая. Поэтому и решила обратиться. Курсовую выполнили в оговоренные сроки. По цене вышло не дорого. Оценку получила высокую, за что благодарю!

Прекрасные работы

Виктория 4 января, 2023 год
Заказала курсовую, все выполнено качественно, в установленные сроки, цены средние, хорошие, небольшие. Работа была выполнена очень хорошо, защитила на отлично. Заказывала не первый раз, так как все очень нравится, буду советовать другим.

Рекомендую

Юрьева Ирина 19 декабря, 2022 год
Здравствуйте
Осталась очень довольна
Компания "ДипломВорк" много раз очень здорово меня выручала. Заказывала
здесь курсовые и рефераты, выполняли вовремя грамотно и качественно.Я очень довольна и всем рекомендую

Надёжная компания

ярослав 13 декабря, 2022 год
tongueЭто прекрасный сервис для помощи студентам, работают надежно и качественно.Не раз заказывал здесь работы,всегда делали своевременно, ни разу не подвели. Спасибо Дипломворк .
Достоинства:
  1. надежно и качественно

Отличное качество работы

Petr 10 декабря, 2022 год
Компания "Diplomwork" Очень удобна для студентов. Эта компания выполняет работы, такие как: курсовая, реферат, дипломная работа и т.д. Мне Срочно нужен был написанный(готовый) реферат.Заказал его в Diplomwork, и был приятно удивлён. Выполнено все по критериям. Спасибо компании за помощь в учёбе. Порой просто не бывает времени на домашнюю работу, либо ты просто устал и хочешь нормально отдохнуть. Если у вас... Читать отзыв Компания "Diplomwork" Очень удобна для студентов. Эта компания выполняет работы, такие как: курсовая, реферат, дипломная работа и т.д. Мне Срочно нужен был написанный(готовый) реферат.Заказал его в Diplomwork, и был приятно удивлён. Выполнено все по критериям. Спасибо компании за помощь в учёбе. Порой просто не бывает времени на домашнюю работу, либо ты просто устал и хочешь нормально отдохнуть. Если у вас такая же проблема, то компания "Diplomwork" именно для тебя. За выполненную работу берут не много денег. Если сравнивать с другими компаниями, то у Diplomwork довольно-таки низкие цены. Короче говоря, всём рекомендую.

Если вас заинтересовала эта компания, то переходите по ссылке: https://diplomwork.com/

И заказывайте нужную вам работу.
Достоинства:
  1. Дешёво, скорость, без задержаний
Недостатки:
  1. Их нет

Качество на высоте.

Alex 3 декабря, 2022 год
Компания "ДипломВорк" много раз очень здорово меня выручала. Заказывал здесь курсовые и рефераты, выполняли вовремя грамотно и качественно.Я доволен и всем рекомендую.

Быстро пишут

Александр 30 ноября, 2022 год
Курсовую работу помогли написать, все очень быстро, работают слаженно, заказать что-то просто. Возможно выбрать множество специальностей, практически к любой теме подберете кого-то.

Скорая помощь для студента

Дмитрий 28 ноября, 2022 год
Пишу отзыв от лица невестки, которая обращалась сюда за помощью в написании диплома из-за маленького ребенка и болезни. Все выполнили в срок и на хорошем уровне, защита прошла нормально. Мы были довольны и говорим спасибо.

Очень плохая работа

Валерия 14 ноября, 2022 год
Заказала первую часть диплома а мне прислали на 84% скопированную работу. Я об это сообщила а они отмалчиваются.Только деньги берут а работу как следует не выполняют.

Очень плохое оформление работы.

Лариса 14 июня, 2022 год
Работу оформили не по требованиям. Исправлять даже и не собираются, тянут время, только и всего. Хотя, чтобы заказ делали у них, говорили, что все исправления сами будут делать. А тут - полное несоответствие требований к оформлению.

Рекомендую всем

Сергей 6 июня, 2022 год
Отличный сервис помощи студентам, работают быстро и ответственно, все мои заказанные работы отправляли мне своевременно, ни разу не подвели! Благодарю Дипломворк и всем рекомендую!

Курсовые и дипломные работы

FastFine