Diplomwork отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Diplomwork

не выполнили работу и отказываются возвращать деньги

user 22 марта, 2024 год
ужасная компания, ни в коем случае не обращайтесь туда, все отзывы на их официальном сайте накручены!! спустя 2 месяца прислали дипломную работу совершенно по другой теме и отказались переделывать, как и возвращать деньги (40000 рублей). из за этой шарашкиной конторы за 3 дня до защиты диплома мне пришлось сутками сидеть и писать все с чистого листа!!
1 не согласен Показать 1 ответ

Это мошенники!

мошенники, кинули на деньги

user 22 марта, 2024 год
ужасная компания, ни в коем случае не обращайтесь туда, все отзывы на их официальном сайте накручены!! спустя 2 месяца прислали дипломную работу совершенно по другой теме и отказались переделывать, как и возвращать деньги (40000 рублей). из за этой шарашкиной конторы за 3 дня до защиты диплома мне пришлось сутками сидеть и писать все с чистого листа.
Достоинства:
  1. плюсов абсолютно никаких, не понимаю как эту контору еще не засудили
Недостатки:
  1. дипломную работу не написали и кинули на 40000 рублей

Мошенники!!

Ольга 27 февраля, 2024 год
Игнор после оплаты для них это нормально, что такое сроки они не знают, если не хотите провести время в стрессе и в суде, не обращайтесь к ним.
Телефоны указанные для связи неработающие, либо же они мой номер распознают и не отвечают. Заключили договор, в котором по сути они пытаются уйти от любой ответственности. Оплата на счет Алика))))

Алик, ауу, где выполнение условий... Читать отзыв

Алик, ауу, где выполнение условий договора?
Достоинства:
  1. их нет
1 не согласен

Мошенники, не тратьте время и деньги

Сергей 15 февраля, 2024 год
Заказывал у этих товарищей дипломную работу. Прислали полностью чью-то скопированную, причем совершенно на другую тему.

Антиплагиат работа не прошла, показала 42 % при минимальных 60%. При этом заверяли, что антиплагиат работа пройдет однозначно. Так что пришлось просидеть самому все выходные, что бы написать работу самостоятельно. И чудом сдал работу за день до ее защиты.

В общем, эти ребята мошенники. Если согласитесь им... Читать отзыв

В общем, эти ребята мошенники. Если согласитесь им платить, то имейте ввиду, что заплатив им минимум 30 000, Вам прийдется переделывать работу самому.

Ужасное качество выполнения работы

Гость 15 января, 2024 год
Заказали курсовую по программированию.Сделали быстро,но как. Такое ощущение взяли какой то курсовик не особо посмотрев на соответствие заданной теме. Ещё деньги взяли за срочность. Не заказывайте там курсовик по программированию, делают непонятно что и ещё деньги за это не возвращают, никто не несёт никакой ответственности.

Долго и ужасно

Никита 9 июня, 2023 год
Заказал диплом, сказали ожидание неделя, по итогу опоздали с сроком и отправили только через 10 дней, к диплому должен был прилогаться проект его не отправили, написал в поддержку, сказали ожидайте доработку, срок которой есче 14 дней, но они и в этот срок не уложились, по итогу прошло уже 20 дней доработанного диплома так и нет, и на сообщения они не... Читать отзыв Заказал диплом, сказали ожидание неделя, по итогу опоздали с сроком и отправили только через 10 дней, к диплому должен был прилогаться проект его не отправили, написал в поддержку, сказали ожидайте доработку, срок которой есче 14 дней, но они и в этот срок не уложились, по итогу прошло уже 20 дней доработанного диплома так и нет, и на сообщения они не отвечают

Мошенники и никак иначе!

Анна 29 мая, 2023 год
Добрый день, Уважаемые! Прежде чем доверить свою работу этим "специалистам" прочтите отзыв.
Все, что здесь написано - накрученные отзывы.
Их как раз начиталась и решила заказать дипломную работу.
Оформила заказ в середине ноября, заранее, ведь меня уверяли, что работы пишутся с 0, придерживаясь четким предоставленным критериям.
Все, что здесь написано - накрученные отзывы.
Их как раз начиталась и решила заказать дипломную работу.
После оформления заказа , спустя 4 дня мне уже прилетаем план с требованием согласования. (на минутку , я доплачивала 2000 руб. за продление сроков ожидания, то есть меня будут сопровождать до конца, а не 2 недели после получения готовой работы) я сообщаю, что пока я согласовать не могу, потому что у меня нет необходимой документации для подтверждения. Нужно ждать. Каждый божий день мне писали на почту , что НУЖНО СОГЛАСОВАТЬ ПЛАН , НУЖНО СОГЛАСОВАТЬ ПЛАН, я каждый раз им отвечала и напоминала, что я оплатила 2000 руб. и у меня есть время.
Как только я согласовала план, в середине декабря, даю им добро, через 4 дня мне прилетает готовая работа. 4 ДНЯ! Я сразу задаюсь воросом, как такое возможно? на вопрос мне ответили, конечно же стандартно: у нас специалисты высокого уровня, можете не переживать.
Хорошо, естественно работу на проверку я не сбрасывала, как минимум это странно. Ждала, ВЕДЬ У МЕНЯ ЕСТЬ ОПЛАЧЕННОЕ ВРЕМЯ , мне это каждый раз подтверждали.
Менеджер сообщила мне: давайте пока ждем подтверждение работы, сделаем вам речь и презентацию, а потом подкорректируем?
Я согласилась, ведь они ссылались на уже повышенную загруженность.
через 2 дня присылают презентацию и речь, и то и другое полностью взято из интернета. Это я поняла тогда, когда пошла прогонять свой диплом через антиплагиат ВУЗ, вместо 70% оригинальности заявленных мной , у меня вышло 14,6
На вопрос о переделывании работы мне ответили:
- срок вышел.

Как вышел? как же мои доплаты? как же обещанные критерии ?

Даже если опираться на сроки, я вставила некоторые строки из работы в интернет и мне вылетел самый первый сайт , откуда скопировано 99,9% текста . ПОЛНОСТЬЮ текст скопирован , весь, до точки и запятой. Я предъявила данные скрины и доказательства этой компании, они долго стояли на своем, но когда поняли , что не правы, согласились переделать, дали срок: 2 недели.
Ждала 2 недели, подошел день , я пишу , мне отвечают, работа не готова, нужно еще ждать, а времени у меня не было вовсе. Дозвониться до них нереально, вышла на юр отдел, написала досудебную претензию на полный возврат стоимости ЗА СКАЧЕННЫЙ МАТЕРИАЛ ИЗ ИНТЕРНЕТА.
Пришлось обращаться в другую компанию, для мгновенного решения этой проблемы. ПОТЕРЯЛА я огромные деньги.

В подтверждение своих слов прикрепляю все скриншоты. Diplomwork - Мошенники и никак иначе! Diplomwork - Мошенники и никак иначе! Diplomwork - Мошенники и никак иначе! Diplomwork - Мошенники и никак иначе! Diplomwork - Мошенники и никак иначе!

Почему решила оставить отзыв? потому что, я , к сожалению, не первая , кто столкнулся с этой проблемой.

БЕГИТЕ МИМО ЭТОЙ КОМПАНИИ!!!!!
Достоинства:
  1. нет ни одного
Недостатки:
  1. - Не прислали аннотацию и все сопутствующие материалы по моему требованию
  2. - Прислали полностью скопированный текст из интернета
  3. - Не выходят на связь долгое время
  4. - Не обращают внимание на методические требования, лепят отсебятину или просто присылают уже чей-то готовый материал и говорят, что для меня писали с 0
  5. - Неуважительно относятся к клиентам, а именно некая Елена, которая отвечает на почте, хамло
  6. - Наобещали одного, а по факту вышло все иначе (хотя подошла к этому вопросу заранее)

Очень плохая работа

Валерия 14 ноября, 2022 год
Заказала первую часть диплома а мне прислали на 84% скопированную работу. Я об это сообщила а они отмалчиваются.Только деньги берут а работу как следует не выполняют.

Очень плохое оформление работы.

Лариса 14 июня, 2022 год
Работу оформили не по требованиям. Исправлять даже и не собираются, тянут время, только и всего. Хотя, чтобы заказ делали у них, говорили, что все исправления сами будут делать. А тут - полное несоответствие требований к оформлению.

Диплом ворк это сайт мошенников.

Людмила 10 мая, 2022 год
Работу они вам, конечно вышлют, но она совершенно не соответствует заявленным требованиям. После перевода денег общаться с вами никто не будет. Все восторженные отзывы написаны ими самими. Не кормите дармоедов. Высылают полную чушь.

DiplomWork com - Это мошенники!

Людмила 26 марта, 2022 год
Заказала курсовую. Прислали полную чушь. Хотя обещали, что все будет соответствовать требованиям. Как только получат деньги на связь не выходят. На сайте у них все отзывы превосходные, понятно теперь , что не реальные. Там отзыв оставить невозможно. Стыд вам и позор.

Ужасный обман во всем!! Лохотрон

Дарья 11 марта, 2022 год
Заказывала дипломную работу в ноябре. Сказали, что ДОРАБОТКА И КОРРЕКТИРОВКА - БЕСПЛАТНО ДО ЗАЩИТЫ. Это дословное сообщение от менеджера с их сайта. Очень милая девушка, отвечала быстро и была максимально любезна. Я внесла предоплату, они быстро сделали план за 3 дня. План мне не подходил, я на это указала и сказала, что именно нужно убрать, а что добавить. Потом, через... Читать отзыв Заказывала дипломную работу в ноябре. Сказали, что ДОРАБОТКА И КОРРЕКТИРОВКА - БЕСПЛАТНО ДО ЗАЩИТЫ. Это дословное сообщение от менеджера с их сайта. Очень милая девушка, отвечала быстро и была максимально любезна. Я внесла предоплату, они быстро сделали план за 3 дня. План мне не подходил, я на это указала и сказала, что именно нужно убрать, а что добавить. Потом, через 18 дней (быстрее чем оговорённые три недели), мне пишут, что работа готова и что надо сначала оплатить, потом отправят работу. Я прошу скинуть пару страниц, чтобы убедиться в том, что что-то написано и это мне подходит. Мне вкидывают первые три страницы, план остался старый и мне работа не подходит по причине неверного плана. Не подойдёт порядка 60% исходя из неверного плана. Менеджер уверяет меня, что ни одна работа не принимается с первого раза. Предлагают вариант, что я оплачиваю работу, а далее уже указываю все, что нужно править и все будет исправлено. Это был конец ноября. 20 декабря я пишу им, что нужно править в виде 4 пунктов из первого параграфа (это первые 10 страниц от всей работы). На что мне отвечают, что ожидайте ответа в течение недели или платите за срочность. Через 5 дней приходит ответ, что бесплатные исправления были возможны только в течение 4 дней после оплаты. Общение по телефону стало хамским. Любезный менеджер предложил сделать эти правки за 4000 рублей, позже согласовала скидку и стоимость для меня была 3500. Сейчас мои сообщения игнорируются.
Достоинства:
  1. До полной оплаты работы с вами очень любезно будут общаться менеджеры
Недостатки:
  1. - слова не соответствуют действительности. Менеджеры обещают одно, по факту после перевода денег клиент идет на три буквы
  2. Работа пишется крайне непрофессионально. У меня работа была по математическому направлению, но почему-то мне на 40 стр расписали важность самого математического анализа как предмета в вузе и как можно ввести эту тему для студентов гуманитарных вузов. Но я говорила, что не нужна никакая педагогика, а только научная часть.
  3. - написание текста ужаснейшее, вместо формул будут картинки. Вместо графиков картинки. Часть текста в виде картинок.
  4. Сотня ошибок в орфографии и пунктуации.
  5. Предложения строятся ужасно.

ОТВРАТИТЕЛЬНО! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТОТ ЛОХОТРОН!

Карина Сафина 19 февраля, 2022 год
мне прислали за 17 тысяч, чужую скопированную работу из интернета. где вообще ничего не сходится. АБСОЛЮТНО. по срокам опоздали. вместо 50 страниц, 10 страниц чужой совершенно работы. где даже по названию диплома ничего нет схожести. диплом на тему концертной записи. автор пишет про студийную запись, я прислала все по технической части. он описывает вообще левую информацию!
не ведитесь.

МОШЕННИКИ разводят лохов и лентяев

Дмитрий Соколов 29 января, 2022 год
Заказывал дипломную работу - прислали набор тематических цитат из интернета. Плагиат не прошёл, диплом не сдал. Второй год - мне писали по знакомству - но тоже не то. Третий год - я писал сам и написал, попросил у научника дать мне тьютора из числа аспирантов, либо заниматься со мной самому за деньги каждую неделю. Не тешьте себя надеждой что за... Читать отзыв Заказывал дипломную работу - прислали набор тематических цитат из интернета. Плагиат не прошёл, диплом не сдал. Второй год - мне писали по знакомству - но тоже не то. Третий год - я писал сам и написал, попросил у научника дать мне тьютора из числа аспирантов, либо заниматься со мной самому за деньги каждую неделю. Не тешьте себя надеждой что за вас кто-то может написать - пишите сами - пусть помучаетесь, но деньги сэкономите. А так для данной конторы и Эдуардика действует принцип - без лоха и жизнь плоха. Если вы не лох - пишите сами или просите помощь научника и тьютора из числа его аспирантов, лучше им деньги отдайте за репетиторство - здесь точно разведут. Все поолжительные отзывы поддельные.
Достоинства:
  1. потерянные деньги учат уму-разуму
Недостатки:
  1. потерянное время - не вернёшь

DipLomWork

Юлия 25 января, 2022 год
Заказала работу. По итогу выполнения получила бессвязный набор слов. Текст полностью не соответствовал теме. Обещали оригинальность не менее 80%. Менеджер все очень хорошо описывала. По факту услуга невыполненная. Написала им претензию на возврат денег. Деньги естественно не вернули. Аргумент: написали в официальном письме что они по договору не обязаны были писать настоящую готовую работу, а просто делать набросок текстов найденных... Читать отзыв Заказала работу. По итогу выполнения получила бессвязный набор слов. Текст полностью не соответствовал теме. Обещали оригинальность не менее 80%. Менеджер все очень хорошо описывала. По факту услуга невыполненная. Написала им претензию на возврат денег. Деньги естественно не вернули. Аргумент: написали в официальном письме что они по договору не обязаны были писать настоящую готовую работу, а просто делать набросок текстов найденных в интернете. Мошенники в общем. Жаль потерянных денег.

Мошенники с заказными отзывами

Татьяна 26 октября, 2021 год
Не читайте все хвалебные отзывы, они заказные.
обратите внимание на даты положительных отзывов: по 5-6 в один день.

К сожалению, я обратила внимание на это только уже после получения своего *эссе*, если можно назвать так тот бессмысленный набор слов, который был мне отправлен.
Тема эссе была "Использование инструментов НЛП в туризме"
Так вот, они взяли текст про туризм из интернета и вставили к... Читать отзыв
Не читайте все хвалебные отзывы, они заказные.
обратите внимание на даты положительных отзывов: по 5-6 в один день.

Тема эссе была "Использование инструментов НЛП в туризме"
Так вот, они взяли текст про туризм из интернета и вставили к месту и не к месту фразу "инструменты НЛП" и отправили мне
Конечно этот бред у меня не примут.
К сожалению потраченное время и деньги.
Пожалуйста, не делайте моих ошибок, не обращайтесь к этим мошенникам.
фото их опуса в приложении.

Diplomwork - Мошенники с заказными отзывами
Достоинства:
  1. нет, мошенники
Недостатки:
  1. - мне выдали бессмысленный набор слов, в который вставили фразу из моего запроса к месту и не к месту.
  2. -на осмысленное эссе не похоже вообще
  3. -нелогичное повествование

Мошенники обман

Надежда 15 июня, 2021 год
Обманщики. Решил поверить, но всё же обманулся. 9.тыс подарил. Диплом скачали с интернета и отправили мне. Нормаконтроль естественно не прошел обидно до слез

Кидалово!!!!!

Александр 8 июня, 2021 год
Прошу прощения за своеобразный заголовок к отзыву, но подобрать иной эпитет к работе этого сайта не могу. Заманивают рекламой, скидками и прочим. А главное - пишут множество липовых отзывов на себя. Естественно положительных. Сделал заказ, описал задание, оплатил, стал ждать. В назначенную дату прислали РАБОТУ, ВООБЩЕ НЕ СООТВЕТСТВУЮЩУЮ заданию. На вопрос о том что же теперь делать сказали ждать 10... Читать отзыв Прошу прощения за своеобразный заголовок к отзыву, но подобрать иной эпитет к работе этого сайта не могу. Заманивают рекламой, скидками и прочим. А главное - пишут множество липовых отзывов на себя. Естественно положительных. Сделал заказ, описал задание, оплатил, стал ждать. В назначенную дату прислали РАБОТУ, ВООБЩЕ НЕ СООТВЕТСТВУЮЩУЮ заданию. На вопрос о том что же теперь делать сказали ждать 10 дней. А работу завтра сдавать. Честно говоря жалко не денег, а упущенного времени. Менеджер в чате общается просто наплевательски. Оно и ясно - деньги уже получены.
Достоинства:
  1. Красивый сайт, акции и завлекушки
Недостатки:
  1. Просто мошенники.

Отрицательный отзыв

Маришка 3 июня, 2021 год
МОШЕННИКИ МОШЕННИКИ МОШЕННИКИ МОШЕННИКИ МОШЕННИКИ МОШЕННИКИ МОШЕННИКИ МОШЕННИКИ МОШЕННИКИ МОШЕННИКИ МОШЕННИКИ МОШЕННИКИ МОШЕННИКИ МОШЕННИКИ МОШЕННИКИ МОШЕННИКИ МОШЕННИКИ МОШЕННИКИ МОШЕННИКИ МОШЕННИКИ МОШЕННИКИ МОШЕННИКИ МОШЕННИКИ МОШЕННИКИ МОШЕННИКИ МОШЕННИКИ МОШЕННИКИ МОШЕННИКИ МОШЕННИКИ МОШЕННИКИ МОШЕННИКИ МОШЕННИКИ МОШЕННИКИ МОШЕННИКИ МОШЕННИКИ МОШЕННИКИ МОШЕННИКИ МОШЕННИКИ МОШЕННИКИ МОШЕННИКИ МОШЕННИКИ МОШЕННИКИ МОШЕННИКИ МОШЕННИКИ МОШЕННИКИ МОШЕННИКИ МОШЕННИКИ МОШЕННИКИ МОШЕННИКИ МОШЕННИКИ МОШЕННИКИ МОШЕННИКИ МОШЕННИКИ МОШЕННИКИ МОШЕННИКИ МОШЕННИКИ МОШЕННИКИ МОШЕННИКИ МОШЕННИКИ МОШЕННИКИ... Читать отзыв МОШЕННИКИ МОШЕННИКИ МОШЕННИКИ МОШЕННИКИ МОШЕННИКИ МОШЕННИКИ МОШЕННИКИ МОШЕННИКИ МОШЕННИКИ МОШЕННИКИ МОШЕННИКИ МОШЕННИКИ МОШЕННИКИ МОШЕННИКИ МОШЕННИКИ МОШЕННИКИ МОШЕННИКИ МОШЕННИКИ МОШЕННИКИ МОШЕННИКИ МОШЕННИКИ МОШЕННИКИ МОШЕННИКИ МОШЕННИКИ МОШЕННИКИ МОШЕННИКИ МОШЕННИКИ МОШЕННИКИ МОШЕННИКИ МОШЕННИКИ МОШЕННИКИ МОШЕННИКИ МОШЕННИКИ МОШЕННИКИ МОШЕННИКИ МОШЕННИКИ МОШЕННИКИ МОШЕННИКИ МОШЕННИКИ МОШЕННИКИ МОШЕННИКИ МОШЕННИКИ МОШЕННИКИ МОШЕННИКИ МОШЕННИКИ МОШЕННИКИ МОШЕННИКИ МОШЕННИКИ МОШЕННИКИ МОШЕННИКИ МОШЕННИКИ МОШЕННИКИ МОШЕННИКИ МОШЕННИКИ МОШЕННИКИ МОШЕННИКИ МОШЕННИКИ МОШЕННИКИ МОШЕННИКИ МОШЕННИКИ МОШЕННИКИ МОШЕННИКИ МОШЕННИКИ МОШЕННИКИ
Недостатки:
  1. ---

нету специалистов

Дополню раннее оставленный отзыв! По недочетам скачанного с интернета сотрудниками данной организации диплома в течении месяца абсолютного ничего не исправленно. Общаются исключительно по майлу и отписываются что сегодня отправят доработки каждую неделю! Вывод никаких специалистов у них нет!

бессмысленный сайт.Потеря ВРЕМЕНИ и денег.

Дмитрий Скрипаль 14 апреля, 2021 год
Обратился в данную организацию для написания Диплома который просто скачали со второй ссылки из поиска. Ничего не исправлено согласно заявленного задания. Заказал примерно 29 марта отдали 12 апреля, а защита 24. Соответственно то что сидят и скачивают работы просто с интернета обрабатывать работы никто не будет.Сначала берут деньги потом высылают работы. Либо проверяйте работу перед ее оплатой либо вообще не... Читать отзыв Обратился в данную организацию для написания Диплома который просто скачали со второй ссылки из поиска. Ничего не исправлено согласно заявленного задания. Заказал примерно 29 марта отдали 12 апреля, а защита 24. Соответственно то что сидят и скачивают работы просто с интернета обрабатывать работы никто не будет.Сначала берут деньги потом высылают работы. Либо проверяйте работу перед ее оплатой либо вообще не связывайтесь с данными людьми. минус 22 тысячи,а главное время которое менеджер до оплаты там рвался мне сэкономить обещая сделать все на уровне. Указывал на то что сейчас не работают с аспирантами из за которых раньше были негативные отзывы. Просто подводил к оплате взамен не при доставив ничего. Обращайтесь в конторы которые не берут деньги до предоставления работы.работу заказывал в апреле 2021 года.Ничего не поменялось. Не тешьте себя надеждами пытаясь сэкономить немного денег в этой конторе. Эдуардик обещал все делать оперативно,а по факту на почту робот пишет письма что даже срочная работа будет рассматриваться в течении недели.
Достоинства:
  1. Очистят ваш кошелек.
Недостатки:
  1. Потеряете время
  2. Потеряете деньги
  3. Попортите нервы.

МОШЕННИКИ - НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ РАБОТУ

Арина 21 марта, 2021 год
МОШЕННИКИ!!!
Все хорошие отзывы куплены (не ведитесь на них, как я это увы сделала)- пишу реальный отзыв!

Заказывала 2 главы реферата, когда их получила и оплатила полную сумму, то при проверке текста самостоятельно выяснила, что эти 2 главы были скопированы полностью с первого попавшегося по названию темы сайта.

МОШЕННИКИ!!!

Справка антиплагиат была поддельная, хотя заверяли, что 80% оригинальности точно будет. Потом проверила на плагиат сама - было 1% оригинальности.

Писала заявление на возврат денег - ответили, что оно необоснованное, хотя КРИТЕРИИ ЗАКАЗА вообще НЕ БЫЛИ ВЫПОЛНЕНЫ. Написала второе заявление, так они ВНИМАНИЕ - скинули ответ на первое заявление, даже дату не додумались поменять! Когда я пыталась добиться своего снова, то просто игнорят: не отвечают (оба) на звонки и сообщения.

Мошенники однозначно, а схема такая: Эдуард (менеджер) принимает заказы и, вероятно, сам и пишет работы. Деньги вы переведете на ИП Сергея Батлера, то есть он несет юр.ответственность. Когда вы деньги отправите, можете окончательно с ними попрощаться, т.к. ваши деньги эти товарищи поделять между собой с радостью того, что наткнулись на очередных доверчивых людей.

Есть у них почта якобы юридического отдела, по факту все для отвода глаз, якобы серьезная компания.

Хорошие отзывы 100% везде куплены, только на этом и держатся, а мой отзыв реальный, поэтому предупреждаю каждого
DIPLOMWORK МОШЕННИКИ.
Недостатки:
  1. МОШЕННИКИ

Ужас просто, это мошенники

Яна 12 марта, 2021 год

Вот так общаются менеджеры дипломворк, после того, как попросишь вернуть деньги за скачанную работу с интернета, один в один. Всё отзывы тут, пишут сами же сотрудники

Жду возврата денег за работу!

Марина 15 февраля, 2021 год
30 декабря 2020 г. черт меня дернул найти на просторах интернета эту компанию. Работа не соответствует заявленной теме, проверка на оригинальность дает 33,1%. Такую работу даже в швейном ПТУ показать стыдно. Очень жду возврата 46 тыс. руб. Дарить не собираюсь! Плюсов нет! Один минус сплошной и длинный! Врагу не посоветую! И хвалебные оды они сами себе пишут, с целью перебить... Читать отзыв 30 декабря 2020 г. черт меня дернул найти на просторах интернета эту компанию. Работа не соответствует заявленной теме, проверка на оригинальность дает 33,1%. Такую работу даже в швейном ПТУ показать стыдно. Очень жду возврата 46 тыс. руб. Дарить не собираюсь! Плюсов нет! Один минус сплошной и длинный! Врагу не посоветую! И хвалебные оды они сами себе пишут, с целью перебить негативные отзывы тех людей, которых они цинично кинули. 19 февраля 2021 года будет ровно месяц, от написания им на почту претензии, ибо рассматривают они неспешно 30 дней. Раньше никак нельзя. Жду! Осталось 4 дня, далее буду обращаться куда следует, оказывается управу на них найти можно.

Это тиктокеры, а не люди, пишущие работы.

Марина 21 января, 2021 год
Заказала магистерскую диссертацию, потребовали аванс в размере 23 тыс руб, причем, требовали с остервенением, закидали смс сообщениями, на почту и на вотсап, прислали с трудом читаемый текст и попросили еще 23 тыс руб, итого 46 тыс руб за полную муть, которая не соответствует теме, написана не по форме и 33 % антиплагиат. Т.е. ребятки кусками нарвали из инета всякую хрень... Читать отзыв Заказала магистерскую диссертацию, потребовали аванс в размере 23 тыс руб, причем, требовали с остервенением, закидали смс сообщениями, на почту и на вотсап, прислали с трудом читаемый текст и попросили еще 23 тыс руб, итого 46 тыс руб за полную муть, которая не соответствует теме, написана не по форме и 33 % антиплагиат. Т.е. ребятки кусками нарвали из инета всякую хрень и сляпали из нее диссертацию. Теперь говорят, что возврат денег возможен после рассмотрения экспертной комиссией этой чуши через месяц. Какая комиссия? Какие эксперты? Аферисты и мошенники! Но я это так не оставлю!
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Вся контора один большой и длинный минус

Контора под названием "Артель напрасный труд"!

Марина 18 января, 2021 год
Черт нас дернул обратиться на этот сайт. Сначала вас обрабатывает менеджер, именуемый Эдуардом, у него даже на аватарке сначала стояло фото с девушкой, для пущей убедительности, как им вместе хорошо, ну и обратившись к ним и нас все будет не хуже. Через день они готовы предоставить план работы, и на все возможные интернет ресурсы приходят сообщения о предоплате за работу.... Читать отзыв Черт нас дернул обратиться на этот сайт. Сначала вас обрабатывает менеджер, именуемый Эдуардом, у него даже на аватарке сначала стояло фото с девушкой, для пущей убедительности, как им вместе хорошо, ну и обратившись к ним и нас все будет не хуже. Через день они готовы предоставить план работы, и на все возможные интернет ресурсы приходят сообщения о предоплате за работу. Хорошо, отправил 23 тыс рублей, как договаривались, на следующий день история повторилась, они как автомат по заглатыванию монет работают, т.е. еще захотели денег. Тогда пришлось напомнить, что работку надо бы написать, и умерить свои преждевременные аппетиты. Какую-то часть работы написали, о чем рапортовали и попросили опять прислать деньги, мне хотелось бы увидеть хотя бы скрины работы, но они были сделаны так, думаю нарочно, что бы больше напоминали грузинскую письменность, нежели русскую, т.е. нечитаемые. Исправились, прислали огрызки работы, по которым трудно понять весь масштаб бедствия. Работа выполнена отвратительно настолько, что ее ни одно даже швейное ПТУ для имбецилов не примет. Проверили на антиплагиат, а там оригинальность 33,1 %. Тот самый Эдуард сменит фото, то ли девушка его бросила за мошенническую деятельность, то ли он просто решил на фото быть один и на себя совсем не похожим, да и голос вроде уже не его, или он меняется в зависимости на какой стадии идет общение, когда светят деньги, или когда они уже получены, а работа только в мусорную корзину. Теперь у по работе собрался худсовет, но, думаю, врут, просто взяли деньги в количестве 46 тыс руб и отдыхают. Что делать с таким вопиющим беспределом? Я найду способ непременно. Но всем моим последователям я настоятельно рекомендую обходить эту контору "Рога и Копыта" стороной!!!! Иначе потеряете время деньги, а в ответ будет зловещая тишина.
Достоинства:
  1. На начальном этапе вас обрабатывает приятный мужской голос
Недостатки:
  1. Работа на помойку

Мой горький опыт.

АртКа 18 января, 2021 год
Обращался в данную КОНТОРУ больше двух лет назад с просьбой помочь в написании дипломного проекта. Тема тяжёлая техническая. Все обговорили, отправил им методичку на всякий случай, объявили за все 40 000 руб. Оплатил, а в установленный срок мне прислали якобы мою работу, но ее содержимое ни коем образом не относилось к теме моего проекта. Написав об этом исполнителя из... Читать отзыв Обращался в данную КОНТОРУ больше двух лет назад с просьбой помочь в написании дипломного проекта. Тема тяжёлая техническая. Все обговорили, отправил им методичку на всякий случай, объявили за все 40 000 руб. Оплатил, а в установленный срок мне прислали якобы мою работу, но ее содержимое ни коем образом не относилось к теме моего проекта. Написав об этом исполнителя из diplomwork, на что меня культурно послали на Х.., со словами пишите претензию
Достоинства:
  1. Ни каких
Недостатки:
  1. Один сплошной минус

Непрофессиональные лентяи

Константин 21 декабря, 2020 год
Зашел на сайт этой доблестной компании. Оставил заявку. Мне перезвонил менеджер Эдуард. Обо всем договорились и я оставил предоплату. Приходит день сдачи работы. Тишина. На следующий день мне пишет ДРУГОЙ менеджер, что работа готова. Ничего не прислала, ни скриншотов, ни антиплагиата. Я прошу все это прислать.

В итоге общаюсь с этим менеджером, подключается снова Эдуард и начинает писать все то, что уже было озвучено другим менеджером. Хорошо, подтверждаю, оплачиваю. Мне присылают файл, там требуются небольшие правки (в целом нормально сделано, наверное везение). Достопочтимый менеджер Эдуард кидает мне еще одну почту для правок и говорит, что надо обращаться туда. Когда я его спрашиваю почему он им не может передать, он мне говорит, что "Это ваша задача. Ваша же работа". Мол косяк не мой, что я автору неправильно передал, а ваш, ваша же работа.

Короче, если не хотите работать с непрофессионалами и писать одно и то же по несколько раз разным людям, пишите сами (шутка), обращайтесь к нормальным конторам.
Достоинства:
Недостатки:
  1. 1. непрофессионализм;
  2. 2. некомпетентность;
  3. 3. неорганизованность;
  4. 4. задержка работы.

не верьте этим мошенникам

Юлия 19 декабря, 2020 год
Попросили отредактировать магистерскую диссертацию и переписать положения к защите. Менеджер Эдуард Низамов ответил оперативно и заверил в том, что работа будет переработана с учетом рекомендаций научного руководителя. В итоге, структура диссертации не изменена, текст практически не изменен, положения на защиту все остались те же, которые были изначально. Думаю, что все положительные отзывы это просто фейк, по факту отсутствие профессионализма и... Читать отзыв Попросили отредактировать магистерскую диссертацию и переписать положения к защите. Менеджер Эдуард Низамов ответил оперативно и заверил в том, что работа будет переработана с учетом рекомендаций научного руководителя. В итоге, структура диссертации не изменена, текст практически не изменен, положения на защиту все остались те же, которые были изначально. Думаю, что все положительные отзывы это просто фейк, по факту отсутствие профессионализма и вообще какого то профессионального подхода. Советую никогда к ним не обращаться
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы

Курсовые и дипломные работы

AAMCOPY курсы сео копирайта