Diplomwork отзывы
с оценкой «Плохо»

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Обманщики Diplomwork

Юрий Шишков 8 августа, 2020 год
В начале мая заказал дипломную работу у этой компании, подписал договор, где было сказано про 70% оригинальности и сроки, 19 мая приходит работа, отправил руководителю 25 мая пришли указания по доработке, отправил в Дипломворк, во всех письмах и комментариях у них указано, что доработка выполняется от 3 до 14 дней, начиная с 8 июня(срок ро доработке был 9 июня, если... Читать отзыв В начале мая заказал дипломную работу у этой компании, подписал договор, где было сказано про 70% оригинальности и сроки, 19 мая приходит работа, отправил руководителю 25 мая пришли указания по доработке, отправил в Дипломворк, во всех письмах и комментариях у них указано, что доработка выполняется от 3 до 14 дней, начиная с 8 июня(срок ро доработке был 9 июня, если считать 14 дней) меня начали кормить завтраками, в итоге доработку они прислали 18 июня, в которой НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ. К счастью уже 10 июня я сел за самостоятельную доработку работы. Так же при заказе у них от 20т. р. Написано, что речь и презентация бесплатно. Не смог воспользоваться функцией. В ответ на претензию с частичным возвратом денег(все таки хоть чучуть то работу сделали), их "юристы" сказали иди нафиг.
Итог их работы оригинальность 28% из заявленных 70%(копипаста из интернета). Срыв сроков. Невыполнение условий договора. Заказ 31551
Достоинства:
  1. Отвечают
Недостатки:
  1. Вешают лапшу

Ужасное впечатление!

Илья Тужиков 26 января, 2020 год
Не выполняли изначальный план по написанию работы. Нарушили сроки. Работу выслали некорректеую, с кучей ошибок, кривыми графиками и т.д.
В итоге ВКР не устроила моего руководителя, а времени на исправление не было (т.к. работу выслали за неделю до защиты).
Пришлось договариваться с другим исполнителем.
Достоинства:
  1. Хотя бы не кинули на деньги.
Недостатки:
  1. Очень плохо всё (может только мне не повезло).

Я просто в шоке,придется пересдавать!

Гость 13 декабря, 2019 год
Заказала на этом сайте курсовой проект(т.к. работаю нет времени писать самой).Зарегистрировалась,в течении 10 минут со мной связались и попросили писать по почте.Отправила всю информацию которая у меня была для того чтобы сделали побыстрей т.к. оставалось 4 дня до сдачи и вот настал этот день,А МНЕ ТАК И НЕ ПРИСЛАЛИ КУРСОВУЮ!!! в итоге на следующий день я ее получила открыла... Читать отзыв Заказала на этом сайте курсовой проект(т.к. работаю нет времени писать самой).Зарегистрировалась,в течении 10 минут со мной связались и попросили писать по почте.Отправила всю информацию которая у меня была для того чтобы сделали побыстрей т.к. оставалось 4 дня до сдачи и вот настал этот день,А МНЕ ТАК И НЕ ПРИСЛАЛИ КУРСОВУЮ!!! в итоге на следующий день я ее получила открыла и афигела,она не подходит.В данный момент я пишу ее сама,даже на работе в обеденное время.Прочитав то,что мне прислали я вспомнила что уже встречала подобную курсовую в интернете и думала ее скачать для образца,но все же обратилась в эту организацию.Жалею об этом и о том что деньги улетели на ветер!
1 согласен 1 не согласен
Diplomwork Ответ представителя Diplomwork 17 декабря, 2019 год
Нам не удалость идентифицировать клиента. В отзыве отсутствует информация: емайл, телефон, номер заказа, имя клиента. Таким образом отзыв больше похож на клевету и не имеет ничего общего с действительностью. Связаться с автором отзыва для решения ситуации не представляется возможным.

Ужасные курсовые (технические) для средне-специального обучения

Диана 15 апреля, 2019 год
Заказывала курсовые для студентов средне-специального обучения по дисциплине: «Техническое обслуживание автомобилей», которые делают на этом сайте авторы с подтвержденным профильным высшим образованием — преподаватели ВУЗов, кандидаты и доктора наук, но это сплошной обман!!! Я в шоке от этих "профессоров"!!! Темы не раскрыты, в литературе указаны 3 источника, а по тексту формулы на 12 источников, заключение ни о чем (малюсенькое как... Читать отзыв Заказывала курсовые для студентов средне-специального обучения по дисциплине: «Техническое обслуживание автомобилей», которые делают на этом сайте авторы с подтвержденным профильным высшим образованием — преподаватели ВУЗов, кандидаты и доктора наук, но это сплошной обман!!! Я в шоке от этих "профессоров"!!! Темы не раскрыты, в литературе указаны 3 источника, а по тексту формулы на 12 источников, заключение ни о чем (малюсенькое как для школьного сообщения), в одной курсовой даже содержания не было. Зато ценники, как для ВУЗов и первоначально контакты для вопросов к автору-исполнителю не дают. Какие то там безмозглые менеджеры работают и такие же, видимо, "профессора".
Diplomwork Ответ представителя Diplomwork 6 мая, 2019 год
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! От лица всей компании приношу Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию. Очень жаль, что Вы оказались в таком неприятном положении. Меня зовут Иван, я руководитель службы контроля качества. Для решения ситуации прошу Вас позвоните по единому номеру 8-800-775-07-53 или напишите на почту [email protected]. В письме обязательно укажите Ваш номер заказа. Уверен, мы сможем найти решение...

Курсовые и дипломные работы

AAMCOPY курсы сео копирайта